Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AsYouWish

[The International 2023 @ 20-29.10.23] Main Event

Рекомендованные сообщения

Kant написал 3 минуты назад:
GG.ShadoW написал 4 минуты назад:
Kant написал 5 минут назад:

с хохлами вам в хохлотопик

Ты рофлишь?

человек с ником @ezequel буквально в каждом 2 сообщении про хохлов пиздит в верхних

уебан что тут должен заниматься в верхних уборкой просто афк в тарелку

ну так этот уебан на 7 и улетел

сверху был лишь тонкий намек всем остальным

Мегахарош


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NaxrenApm написал 5 минут назад:
GG.ShadoW написал 5 минут назад:
Kant написал 6 минут назад:

с хохлами вам в хохлотопик

Ты рофлишь?

человек с ником @ezequel буквально в каждом 2 сообщении про хохлов пиздит в верхних

уебан что тут должен заниматься в верхних уборкой просто афк в тарелку

Плюсую. Это говно точно нужно давно изолировать. 

себя изолируй еблище которое не в курсе про мут


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 минуту назад:
Kant написал 4 минуты назад:
GG.ShadoW написал 5 минут назад:
Kant написал 6 минут назад:

с хохлами вам в хохлотопик

Ты рофлишь?

человек с ником @ezequel буквально в каждом 2 сообщении про хохлов пиздит в верхних

уебан что тут должен заниматься в верхних уборкой просто афк в тарелку

ну так этот уебан на 7 и улетел

сверху был лишь тонкий намек всем остальным

Мегахарош

А если я напишу буш мошнить или корешку можно? :geys:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 этому параноидальному как-то совсем по божеский, но и на том спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал Только что:
Darkd3ad написал 1 минуту назад:
Kant написал 5 минут назад:
GG.ShadoW написал 6 минут назад:
Kant написал 7 минут назад:

с хохлами вам в хохлотопик

Ты рофлишь?

человек с ником @ezequel буквально в каждом 2 сообщении про хохлов пиздит в верхних

уебан что тут должен заниматься в верхних уборкой просто афк в тарелку

ну так этот уебан на 7 и улетел

сверху был лишь тонкий намек всем остальным

Мегахарош

А если я напишу буш мошнить или корешку можно? :geys:

Корешку можно 

Mazahakaaa понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буряту модерку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
Mazahakaaa написал Только что:
Darkd3ad написал 2 минуты назад:
Kant написал 5 минут назад:
GG.ShadoW написал 6 минут назад:
Kant написал 7 минут назад:

с хохлами вам в хохлотопик

Ты рофлишь?

человек с ником @ezequel буквально в каждом 2 сообщении про хохлов пиздит в верхних

уебан что тут должен заниматься в верхних уборкой просто афк в тарелку

ну так этот уебан на 7 и улетел

сверху был лишь тонкий намек всем остальным

Мегахарош

А если я напишу буш мошнить или корешку можно? :geys:

Корешку можно 

Ну я все равно не буду, грац


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нищие 3к пидорахи насосали на бан нищей 3к пидорахи чтобы не видеть что они нищие 3к пидорахи

Ебаные нищие 3к пидорахи какие же вы нищие 3к пидорахи

hsartnoh, Darkd3ad, Винтер и 7 другим понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая главная победа это лысина Яторо, ему так лучше

dokinzo и Roodpecker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вп тоже выступили достойно и у них всё впереди если ничего не менять. 9панды точно нужно кое кого поменять и тоже есть шансы. У ебланов гулей будущего нет кроме пура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iloveurmommy написал 6 минут назад:
Vspichka написал 8 минут назад:

Жаль Сургутского солдата,но с сисичем луз с 0

Он в соло 2 игры заруинил ты вообще ебанутый?

Тих тих малой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему такие нищие призовые?


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Black^Market написал 1 минуту назад:

Почему такие нищие призовые?

Компед говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой бля не туда


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Black^Market написал 19 минут назад:

Почему такие нищие призовые?

Тут статус главное! А призовые в 2021 году были взяты 17 лямов на 5 человек + 13% налогов + 20% орге итого ~1700000 бачей на одного человека получилось по курсу 1$ = 65 рублей! Так что лично мне на призовые ти 2023 года было бы абсоюлтно похуй!


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно валве подарили спиритам победу, чтобы не выдумывать дополнительное место под имена на аегисе

 

сэкономили + заработали на 322

 

Ну если объективно, то один из худших интов (хуже только китайский гф, 2 или 4 кажется). Потому что очень предсказуем - спирит просто в некст левеле от оппонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

КТО ВЕРИТ В ЧЕСТНЫЙ КИБЕРСОРТ =  НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО, ГЛАВА ВТОРАЯ ИМХО :buba:

Ахуенный Инт(нет) ну Гоям зашло, что тут еще можно сказать, ахуенная экономика в доте = где для камбека не требуется практически ничего, ибо есть большой лес для фарма, в котором тебя хуй найдут, если ты будешь фармить под своими вардами, я один раз зашел на стрим Никса, и вот он Пупею говорит, что Ларл ему сказал, что сейчас лучше фармить, чем устраивать какие-либо драки, вот мы и видим ахуенный имбовый мидас= казаульное говно блядь с зарядами, халявные шарды, конченная мета жирных имба героев = бей-беги, которых хуй убьешь, эра сильных Интов закончилась, началась эра лоскильных пидарасов, которым все на блюдечке с голубой каемочкой принесут и подадут, разжуют и в рот положат, ебал я такую Доту нахуй имхо :buba:

P.s Приправим все это дело махинациями от Буков = то точно нахуй все это дерьмо имхо :buba:

P.s.s Хорошо, что я смотрел эту хуйню максимум 5-20 минут, ибо я ебал в рот это смотреть с серьезным ебалом это шоу имхо :buba:

P.s.s.s По поводу эмоций у победителей = им похуй, они знали, что они победят, я бы прыгал как сучка, радовался как бля Бульдог на 3 Инте, а эти продажные пидорасы, актеры без оскара, ноль живых эмоций, они только выдавили улыбки, пообнимались с друг-другом и все,  вы просто сравните радость от победу у Тундры и Спирит = все одинаково, одинаковые эмоции, так что в пизду эту Доту, весь этот продажный киберспорт нахуй, с меня хватит этого дерьма имхо  :buba:

P.s.s.s.s  Эти Недоинты забудут как страшный сон уже в первую неделю, легендарные Инты будут помнить всегда, вот вы помните как прошел финал Сикрет-Тундра? и я вот не помню, а другие игры? Так будет и с этим, никаких фишек, никакого скила, тупой дроч леса, крипов, а я вот помню пару фишек с 8 Инта, например где Ана продал аквилу и еще что-то, чтобы хватило на байбек, и если не ошибаюсь, то все это происходило в драке, я вот это помню - это был реальный скилл, ибо это легендарные Инты, легендарные игры, не то что сейчас соевая 322 хуйня для Гоев, где для победы не требуется практически ничего имхо :buba:

P.s.s.s.s.s Настала Эра Буков и соевой 322 Доты, казаульной хуйни, которую не то что смотреть не хочется, в нее играть уже зашкварно и невыносимо имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322
AxeL228, Jez'ka, IMGO и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 2 часа назад:
Mazahakaaa написал 2 часа назад:

@Rausch ты че, в доту играть начала?

не, впервые инт смотрю, созрела спустя пять лет после регистрации на сайте :xd: интересные впечатления несмотря на то, что я игру не понимаю на 99,9%. так, почитала самую малость

надеюсь никса смотрела, иначе параша 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Показатель всего турнира, Гладиаторы дайвят зачем-то под т2, когда стоит рошан, ну заберите вы его, и потом уже пуште, совсем не 322 хуйня имхо :buba:

P.s И вот таких микромоментов на самом деле дохуя, хотя это не микро, а пиздец какой проеб огромный, вот это сильная Дота, вот они 11к ммр нахуй имхо :buba:

 


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naviboy322 написал 4 минуты назад:

совсем не 322 хуйня имхо 

какой смысл на турике от валв это делать если их хуйнут оттуда после такого?

Naviboy322 написал 6 минут назад:

И вот таких микромоментов на самом деле доху

бля ты тупой на том муве как раз и было то, что дурачьё подумал что панго их застанил уже туск закрыл и апарат под это ульт дал :onneponimaet:поэтому он и задайвил так далеко как будто на верочку


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...