Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

Vova написал Только что:
y6u написал 4 минуты назад:
Vova написал 11 минут назад:
y6u написал 15 минут назад:

Но на дистанции либерализм выигрывает, потому решения принимаются лучшие.

 

 

Выигрывает у кого? У здравого смысла либерализм не выигрывает

 

Свободные страны выигрывают у несвободных. Европа почему-то колонизировала весь мир, а не наоборот. США почему-то победил СССР. 

Даже внутри самих США более либеральные штаты лучше развиваются. Например, Калифорния очень разбогатела, а не Джорджия.

 

Хорошее замечание

 

Почему тогда Индия не выиграла у Китая по развитию?

 

Калифорния и Джорджия да хорошо Можно еще сравнить Калифорнию с какой-нить пустыней внутри США - интересно блять почему же Калифорния выигрывает

 

Спойлер - Европа всегда была более развитой просто потому что она была более развитой и продолжила быть более развитой

 

И нацисткой Германии либерализм Франции не помешал ее захватить

 

Я хз что там в Индии с либерализмом, вроде никто никому еще не проиграл, Индия развивается )) как ты хотел

 

Калифорния 100 лет назад была небогатой и малолюдной. Но почему-то туда стекались талантливые и предприимчивые люди.

 

Про Францию - да, хороший пример. Показывает, что на короткой дистанции диктатор может действовать эффективнее и добиться краткосрочных успехов. Пока французы мяли булки и ссорились. Но дистанция опять же всё исправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 минуты назад:

Но дистанция опять же всё исправила.

 

Что исправила? Франция и Великобритания в жопе по сравнению с Германией

 

Хотя до Гитлера было наоборот


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 16 минут назад:
y6u написал 18 минут назад:
Vova написал 22 минуты назад:
y6u написал 25 минут назад:

Вникни и пойми, что развитие Индии тут вообще не причем

 

Вникни и пойми что ты твоя пропаганда за госдеп а либерализм тут не причем

 

госдеп - это просто американский МИД. Ну как у нас Лавров и Захарова. Что плохого в министерстве иностранных дел?

 

А если серьезно, то между путинской пропагандой и госдеповской я выберу сам знаешь что

 

Предлагаю выбрать объективную реальность и здравый смысл

предлагаю сначала пояснить объективно если ты не тупая пидорашка почему внешняя политика сша не либеральна 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
y6u написал 3 минуты назад:
armen_dno написал 19 минут назад:
y6u написал 1 час назад:
Vova написал 1 час назад:

Сколько нужно мозга чтобы понять что поддержка либерльных ценностей это когда ты например помогаешь развитию бывшей колонии заинтересованной в демократии типо Индии выбраться из нищеты

 

чего?? интересно, сколько тебя мозга, чтобы такое писать

Как связаны либерализм и помощь развивающимся странам?

Поясню, что такое либерализм для меня: это когда государственные решения принимаются после того, как высказались все, кому не похуй. А не какой-то дядя всё решает за всех.

Куда тут можно всунуть помощь Индии ))

Хорошо хоть еблю в жопу не прицепил к определению либерализма, и на том спасибо

 

я давно заметил что у тебя типичное либерашечье ЧСВ

ну не похуй блять 0.001% населения(либерахам) на какой-то вопрос

остальные или нейтрально или поддерживают изменение 

и что теперь государство должно на всяких гойзманшмойзманэйдельман и долбоёбов вроде тебя их почитающих ориентироваться?

 

 

Нас либерахов не так мало, как ты пишешь. По-хорошему у нас должна была быть своя партия в Думе, кандидат в президенты. Но сорри, не дают.

На честных выборах наша партия набрала бы дохуя, хотя бы просто на волне накопившегося недовольства в стране. 

И пришлось бы в Думе договариваться, а не по команде голосовать. Думаешь было бы хуже?

 

Эх да пиздато было при Ельцине

 

Классные реформы Чубайса - странно что он награбив потом съебал в Израиль

 

Надо повторить думаю и еще больше ограбить Россию и еще больше вывезти / отдать на Запад 

 

Ельцин либерал на фоне Андропова разве что )

 

Вот представь, что после развала совка власть сразу взял Путин. Были бы все те же минусы, но свобода кончилась бы еще быстрей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пидерашка с 3 классами церковно-приходской подменяет философское учение, мировоззренческую парадигму 

 

ФОРМОЙ СУКА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ

 

Убян, я конечно понимаю, что ты в детстве книжек не читал, мозг особо не напрягал, но либерализм не тождественен "общему прямому равному тайному" или любой другой форме голосования.

 


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
y6u написал 1 минуту назад:

Но дистанция опять же всё исправила.

 

Что исправила? Франция и Великобритания в жопе по сравнению с Германией

 

Хотя до Гитлера было наоборот

 

на этом закончим, я не вывожу такую тупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
y6u написал 11 минут назад:
Vova написал 15 минут назад:
y6u написал 17 минут назад:

Но дистанция опять же всё исправила.

 

Что исправила? Франция и Великобритания в жопе по сравнению с Германией

 

Хотя до Гитлера было наоборот

 

на этом закончим, я не вывожу такую тупость

А я не вывожу, когда выблядок пишет "либерализм лучше, потому что Европа колонизировала весь мир".

 

Жалко только колонизировали даже не в эпоху просвещенного абсолютизма, а в эпоху что ни на есть самого звериного феодализма 16-17 веков - с рабством, рекрутским набором, неотделимостью церкви от государства в обществе, полностью сословном.

 

Потом правда пришли эффективные менеджеры Кромвели, Наполеоны (сущие демократы своего времени), и у половины метрополий отвалилась жопа, оформившаяся к концу Первой мировой войны безоговорочным лидерством США (пока только экономическим, после ВВ2 - ещё и политическим).

 

Какой же ты скот.


Изменено пользователем Drainbead
Kant, Massya и umad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 8 минут назад:

Убян, я конечно понимаю, что ты в детстве книжек не читал, мозг особо не напрягал, но либерализм не тождественен "общему прямому равному тайному" или любой другой форме голосования.

а зачем ты то дискредитируешь либерализм своей тупостью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно, похуй, слишком много оскорблений


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@LynTeekя прочитал пару десятков статей в википедии и несколько других источников. Всё еще не чувствую себя экспертом как господа сверху, строчащие стенку за стенкой текста, пронизанного смыслом. С последнего поста дрейнбида так вообще в шоке. Откуда он все это знает, он же вроде как дотер-долбоёб?! 
 

Походу гуманитарии - это всё-таки тоже люди. 
 

:ponimau:


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 3 минуты назад:
Drainbead написал 20 минут назад:

Пидерашка с 3 классами церковно-приходской подменяет философское учение, мировоззренческую парадигму 

 

ФОРМОЙ СУКА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ

 

Убян, я конечно понимаю, что ты в детстве книжек не читал, мозг особо не напрягал, но либерализм не тождественен "общему прямому равному тайному" или любой другой форме голосования.

 

 

 

Это вы, пидерашки, путаете "ФОРМОЙ СУКА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ", когда на каждую негативную новость из США или Европы радостно кекаете: ха-ха, вот вам и демократия

 

ВИП проистекает из либерализма, я это прекрасно понимаю. Но тебе лишь бы пиздануть.

Вот из Декларации независимости, хорошо сформулировано:

Мы считаем само собой разумеющимся, что все люди созданы равными, что они наделены своим Творцом некими неотъемлемыми Правами, и среди них – Жизнь, Свобода, и стремление к Счастью. Что для обеспечения этих прав государства созданы между людьми, и что власть государства опирается на согласие управляемых, и что когда любая форма управления перестает соответствовать этим условиям, люди имеют право изменить и/или свергнуть это правление, и учредить новое

 

То есть все равны, а значит голос каждого должен быть учтен (кроме баб и негров:onneponimaet:)

Тупая сука буквально страницей назад писала: "ПА МНЕ ЛИБЕРАЛИЗМ ЭТО КОГДА ЗА СВО ГОЛОСУЮТ", тупой суке тычут в морду, что либерализм и форма правления это мягкое с тёплым, и тут же тварь скидывает цитату из Библии, относящуюся вообще к третьему - праву на бунт против тирана.

 

Но самое мерзкое в тебе даже не отсутствие базовых знаний или понимание прочитанного, а то, что ты физически не способен на честность. Буквально на последних двух страницах назвал человеконенавистнические колониальные режимы, ответственные за смерти людей х10 в сравнении со всеми горячими войнами вместе взятыми, образцовыми и примерами "успеха" просто потому, что геноцидили "правильные люди" - испанцы, французы, англичане, голландцы.

 

При этом "колонизация" аббасидами, селевкидами, маньчжурами, моголами примером успеха не являются, потому что это чурки/ускоглазые со смуглыми лицами))0))

 

А стоп, ты из этой части света что-то слышал только об Чингисхане и Эрдогане. Мерзкая людоедская свинья.

TesthuGGer, Kant, Massya и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 7 минут назад:
y6u написал 20 минут назад:
Drainbead написал 37 минут назад:

Пидерашка с 3 классами церковно-приходской подменяет философское учение, мировоззренческую парадигму 

 

ФОРМОЙ СУКА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ

 

Убян, я конечно понимаю, что ты в детстве книжек не читал, мозг особо не напрягал, но либерализм не тождественен "общему прямому равному тайному" или любой другой форме голосования.

 

 

 

Это вы, пидерашки, путаете "ФОРМОЙ СУКА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ", когда на каждую негативную новость из США или Европы радостно кекаете: ха-ха, вот вам и демократия

 

ВИП проистекает из либерализма, я это прекрасно понимаю. Но тебе лишь бы пиздануть.

Вот из Декларации независимости, хорошо сформулировано:

Мы считаем само собой разумеющимся, что все люди созданы равными, что они наделены своим Творцом некими неотъемлемыми Правами, и среди них – Жизнь, Свобода, и стремление к Счастью. Что для обеспечения этих прав государства созданы между людьми, и что власть государства опирается на согласие управляемых, и что когда любая форма управления перестает соответствовать этим условиям, люди имеют право изменить и/или свергнуть это правление, и учредить новое

 

То есть все равны, а значит голос каждого должен быть учтен (кроме баб и негров:onneponimaet:)

Тупая сука буквально страницей назад писала: "ПА МНЕ ЛИБЕРАЛИЗМ ЭТО КОГДА ЗА СВО ГОЛОСУЮТ", тупой суке тычут в морду, что либерализм и форма правления это мягкое с тёплым, и тут же тварь скидывает цитату из Библии, относящуюся вообще к третьему - праву на бунт против тирана.

 

Но самое мерзкое в тебе даже не отсутствие базовых знаний или понимание прочитанного, а то, что ты физически не способен на честность. Буквально на последних двух страницах назвал человеконенавистнические колониальные режимы, ответственные за смерти людей х10 в сравнении со всеми горячими войнами вместе взятыми, образцовыми и примерами "успеха" просто потому, что геноцидили "правильные люди" - испанцы, французы, англичане, голландцы.

 

При этом "колонизация" аббасидами, селевкидами, маньчжурами, моголами примером успеха не являются, потому что это чурки/ускоглазые со смуглыми лицами))0))

 

А стоп, ты из этой части света что-то слышал только об Чингисхане и Эрдогане. Мерзкая людоедская свинья.

голосование ключевой элемент либеральной формы правления, но и не единственный

что сложного в этой мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 35 минут назад:

ладно, похуй, слишком много оскорблений

 

 

Я тебя не оскорблял 

 

Да и говорил по фактам

 

Если у тебя горит с фактов и факты для тебя тупо то стоит задуматься


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 43 минуты назад:

@LynTeekя прочитал пару десятков статей в википедии и несколько других источников. Всё еще не чувствую себя экспертом как господа сверху, строчащие стенку за стенкой текста, пронизанного смыслом. С последнего поста дрейнбида так вообще в шоке. Откуда он все это знает, он же вроде как дотер-долбоёб?! 
 

Походу гуманитарии - это всё-таки тоже люди. 
 

:ponimau:

 

Долбаебы прокачалм демагогию. Такой срач был минимум 10 раз за последний год. Любой срач был минимум 10 раз за последний год. Сейчас ты можешь наблюдать компиляцию этого высера. Каких-то принципиально новых знаний никто не несет

В лучшем случае тут общаются шизы, в худшем — нейросеть троцкого


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 24 минуты назад:
y6u написал 1 час назад:

ладно, похуй, слишком много оскорблений

 

 

Я тебя не оскорблял 

 

Да и говорил по фактам

 

Если у тебя горит с фактов и факты для тебя тупо то стоит задуматься

 

Мы тут не вдвоем, я не про тебя :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 час назад:
Vova написал 1 час назад:
y6u написал 2 часа назад:

ладно, похуй, слишком много оскорблений

 

 

Я тебя не оскорблял 

 

Да и говорил по фактам

 

Если у тебя горит с фактов и факты для тебя тупо то стоит задуматься

 

Мы тут не вдвоем, я не про тебя :avtorklif:

 

Да я знаю что тот пост был не про меня

 

И?

y6u написал 9 часов назад:

Порвался все таки 

 

Прям как ты

y6u написал 10 часов назад:

Если отменить апартеид в Израиле, то арабы размножаться, захватят власть и уничтожат евреев. Разве этого вы хотите?

 

 

Я хочу сокращения населения этносов не показавших успехов в инновациях до 50% от мирового населения в лучшем случае

 

Но я как бы и против демократии а за естественное иерархическое устройство Так что тут все логично


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уби жалко 

он ведь реально один из немногих кому не платят за пропаганду повесточки

дефает какую-то чепуху бесплатно этожесть

mezotaken и VovaZbest понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убян у тебя какая то нездоровая тяга к впитыванию менторства пожилых женщин 

 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...