Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

Finesku написал Только что:

Нетаньяху заявил о готовности противостоять всему миру

пизда пацаны

3я мировая пришла откуда не ждали. Ща еще Тайвань с Китаем схлестнуться под шумок, ууу


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:
Finesku написал 1 минуту назад:

Нетаньяху заявил о готовности противостоять всему миру

пизда пацаны

3я мировая пришла откуда не ждали. Ща еще Тайвань с Китаем схлестнуться под шумок, ууу

ну ваще любители теории 3й мировой в 95 процентах случаев и заявляли что начнется на ближнем востоке, так что скоро все будем лысые как ты


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:
Zhenek написал 2 минуты назад:
Finesku написал 3 минуты назад:

Нетаньяху заявил о готовности противостоять всему миру

пизда пацаны

3я мировая пришла откуда не ждали. Ща еще Тайвань с Китаем схлестнуться под шумок, ууу

ну ваще любители теории 3й мировой в 95 процентах случаев и заявляли что начнется на ближнем востоке, так что скоро все будем лысые как ты

 

Лысые и обрезанные?

 

Шалом шабат кстати


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему убян так хочет поставить палатку на Тверской,у него квартиры нету или че?

armen_dno понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Китайский барин приехал @y6u @ikmor

Гегемону хватило денях только на клумбы в тазиках. У моей бабушки в деревне кста в 98 году такие были.

 

 

 

 


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США обязаны развалиться в ближайшие несколько лет


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 2 часа назад:
ivanzhu90 написал 3 часа назад:
Seadog написал 3 часа назад:
ivanzhu90 написал 18 часов назад:

@Seadog 

Без подъеба (потому что ты любое сообщение к себе считаешь подъебом). Я не слежу сильно плотно за израильскими тг каналами. Но смотрю то что выкладывают у нас от ЦАХАЛа, там обычная езда на танке, где танк че нить куда нить стреляет/бульдозер че нить сносит/солдат куда то стреляет. Но при этом абсолютно пустые улицы, вообще.

 

Я хотел спросить, а что с местными жителями, они все ушли? Ну в это я не поверю, всем уйти невозможно, есть люди что до талового будут сидеть даже если вокруг пиздарез, если в Бахмуте то оставалось больше 1000 жителей когда там уже бои были. И что будет с местными если их повстречают израильские военные? ну захочет человек на улицу выйти когда там в 100 метрах бульдозер сносит здание, я правильно понимаю что он сразу же получит пулю в лоб если его увидят?

 

Кстати @TAHK-TM все еще ждешь видео как палестинцы будут снимать резню? А я тебе говорил что это технически труднореализованно

так уже эвакуация идет несколько несколько недель, конкретно последние дни есть прекращение огня с 10 до 14

вот одно из видео с колоннами:

 

 

 

некоторых ХАМАС не выпускает, некоторые сами не уходят или прячутся.

 

Ты вопроса не понял или специально ответил на другое. То что ОСНОВНАЯ часть людей мирных исходят с территории Газы, это как бы всем понятно и логично, никто не хочет погибнуть от прилета авиабомбы. Что не логично что Израиль решил не впускать их на свою территорию, если они воюют против хамас, а не палестинцев)))

 

Пропаганду по типу хамас их не выпускает можешь оставить для еврейских друзей. У Израиля есть технологическое преимущество, постоянно летают 24/7 беспилотники, если хамас их не выпускает, то где блок посты хамаса через которые они запрещают проезжать мирным? Где кадры сверху как толпу мирных останавливают с автоматами и приказывают вернуться обратно. Или как они запрещают, ставят у каждого человека хамасовца и говорят нини не уезжайте. С таким же успехом я могу сказать что Израиль прикрывался мирными, построили свои поселения на территориях что палестинцы считают своими, устраивают какие то музыкальные фестивали, так что чего удивляться что погибли мирных на чужой территории? Ну если бы я был человеком с логикой палестинца.

 

Вопрос был конкретный, НЕ ВСЕ люди эвакуировались, на видео от ЦАХАЛа я вообще не вижу мирных (а они в Газе есть 100%, даже в местах где идут бои уличные). Дак я и спросил, что с ними будет если их увидят израильские солдаты, ты на него ответить можешь?) Вот заходит еврей в дом, там мирный человек, он просто его оставляет в этом доме и идет дальше? Или мирный выходит на улицу, а там бульдозер дом сносит, что делает военный? 

 

 

 

 

Я не могу дать ответ на данный вопрос, так как не владею подобного рода информацией.

Они предлагают этим гражданам эвакуироваться на юг, судя по информации и видео.

 

А то что Израиль не открыл коридор для беженцев на свою территорию это вполне логично. 

С беженцами как минимум могут проникнуть террористы, всех не отфильтруешь, да и сколько ресурсов нужно для этого.

заметь, ни Иордания, ни Египет у которого вообще граница с Газой и там в Синае жопой жуй территорий которые пустуют, не впустили к себе беженцев ровно по этой же причине.

Напомнить что стало с Ливаном, который в войнах до 75 с Израилем не участвовал вообще, когда туда пришла ООП? этого все и боятся.

Посыл такой, чтобы палестинское население не выпускать из палестины ( в данном случае газовчан из газы). Даже на западном берегу их не ждут, а ты про Израиль предлагаешь.

 

у Израиля свои эвакуированные из зоны конфликтов (из севера и с юга, порядка 160к своих граждан) и даже с их размещением проблемы.

 

А ты сам подумай, если там так боятся "апартеида и оккупации", как со стороны беженцев будет выглядеть, если Израиль предложит (такого не будет) всех мирных оттуда "эвакуировать", пустит на свою территорию,  а потом обратно не пустит и экстрадирует в другие страны\территории, вот это будет многоходовочка по масс отжатию территорий

 

третья ливанская видимо incoming

 

@ivanzhu90

по поводу стрельбы по своим есть ещё такое мнение, так что хз правда это или нет 

 

Как мне кажется все же Иордания и Египет не хотят беженцев, именно потому что если их щас выгонят евреи, то обратно они просто их не впустят и отожмут территорию. Хотя и фактор чтобы принять 2миллиона антиизраильских арабов, тоже не каждый хочет, Египет только недавно поборол терроризм на Синае.

То что со стороны палестинцев как будет выглядеть, что их не пустят обратно если их Израиль примет. Ну мне кажется как раз наоборот, их скорее не пустят обратно если их Египет примет, а если Израиль, то он уже никуда не сможет их депортировать, как ты себе представляешь? Типа разместили лагерь беженцев у себя и потом говорят убирайтесь отсюда и куда они пойдут их никто не пустит.

 

По обстрелу Довева, ваша же пропаганда рассказывает как эвакуировала сотни тысяч гражданских из приграничных территорий, какие то марафоны вы там устраиваете в поддержку беженцев. Посмотрел где Довев находится, прям на самой границе. Да и слабенький повод для войны, тем более что израильтяне уже убивали мирных на территории Ливана и Сирии, после 7 октября.

 

По видео с вертушки, фейк новости прошлой заключается в том что в новостях что тут линкали было написано что Израиль ПРИЗНАЛ, хотя ничего не признавал. А видео каждый сам может оценить, мирные на нем или нет. Френдлифаир не исключаю, тут в Российско-Украинской то френдлифаир регулярно был, особенно в первые дни на земле, а что говорить о вертушке с воздуха где она хрен разберет где свои, где враги. Хамасовцы к тому же форму израильскую надевали для нападения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 26 минут назад:

Китайский барин приехал @y6u @ikmor

Гегемону хватило денях только на клумбы в тазиках. У моей бабушки в деревне кста в 98 году такие были.

 

 

 

 

 

Вначале подумал что это гробоподобные кровати :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Kant понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 32 минуты назад:

Китайский барин приехал @y6u @ikmor

Гегемону хватило денях только на клумбы в тазиках. У моей бабушки в деревне кста в 98 году такие были.

 

 

 

 

 

какие еще вам доказательства нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый короткий рассказ хэмингуэя способный растрогать любого либерашку состоит из двух слов "барин обеднел".


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^оба нацисты, один явный, другой скрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все трое нацисты^

третий шпион


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zarich написал 36 минут назад:

АСУЖДАЮ

 

 

надеюсь кто-то из жидонацистов подох  


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u said 31 minutes ago:

^оба нацисты, один явный, другой скрывает

 

Чел я одобрю подобное даже если за машиной будет ленинист а под машиной *роскомнадзор*


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 час назад:
zarich написал 1 час назад:

АСУЖДАЮ

 

 

надеюсь кто-то из жидонацистов подох  

 

Зачем так относиться к целому народу? Нет плохих наций, есть плохие люди :buba:

На видео израильские протесты летом, 3 легких пострадавших

 

 

https://www.svoboda.org/a/v-izraile-vo-vremya-protestov-avtomobilj-sbil-treh-demonstrantov/32517241.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно почему у жидонацистов протестующих в руках коктейль молотова который загорелся когда его переехали


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno написал 6 минут назад:

мне вот интересно почему у жидонацистов протестующих в руках коктейль молотова который загорелся когда его переехали

 

Там уже че то горит, до наезда на людей. А когда наехали то мб какой алкоголь еще разлился и пламя больше стало.

 

И это не жидонацисты, а евреи, которые протестовали против текущего правительства Израиля! Называя их так, ты становишься ничем не лучше тех, кто сегодня бомбит и убивает палестинских женщин и детей.


Изменено пользователем ivanzhu90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...