Перейти к публикации
Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

ivanzhu90 написал 1 минуту назад:
Finesku написал 8 минут назад:

это твои новые братаны, вот и разбирайся сам :petro:

 

Как и ожидалось, вот она "благодарность" за спасение страны в январе 2022 года. Когда такие же аутяры громили города.

не считаю себя в праве комментировать внутренние дела моих дорогих братьев из Российской Федерации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 2 минуты назад:

смешно?

ну ваще да

Boratik понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 1 минуту назад:

как же надо мной в прошлом топане рофлили про аллаху акбар.

а теперь?.

Аллаху акбар может использоваться как "боже мой", "о господе", "oh my god" и все такое. Я вот часто слышу эти аналоги на видосах и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 3 минуты назад:

как же надо мной в прошлом топане рофлили про аллаху акбар.

а теперь?.

 

а что теперь? 

ваще будет рофельно если по вашему вопросу вся движуха ВНОВЬ из России пойдет (гугл создателя протоколов мудрецов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 3 минуты назад:
Finesku написал 10 минут назад:

это твои новые братаны, вот и разбирайся сам :petro:

 

Как и ожидалось, вот она "благодарность" за спасение страны в январе 2022 года. Когда такие же аутяры громили города.

 

RIWER написал 10 минут назад:
ivanzhu90 написал 14 минут назад:
RIWER написал 18 минут назад:
ivanzhu90 написал 22 минуты назад:
RIWER написал 33 минуты назад:
ivanzhu90 написал 35 минут назад:
RIWER написал 38 минут назад:

почему все вдруг забыли, что вброс в Дагестане сделал украинский тг канал? очень органические действия, как всегда

 

Какая разница кто вбросил. НАДО БЫТЬ ФУЛЛ ДАУНОМ С 2iq, что блядь в Хасавюрт в гостиницу Фламинго поедут беженцы из Израиля. А если бы реально поехали (рофл), то че бы было. Ебать вбросили, ну мне если вбросят неважно что, я не пойду штурмовать аэропорт и убивать невинных людей.

тебе каждый день вбрасывают хуету, чтобы ты был за убийства Израилем палестинцев

 

и не какие-то там рофельные поиски в аэропорту или гостинице, а реальный системный геноцид на уровне государства

 

Чел, ну что ты за пиздаболище, какую хуету мне вбрасывают чтобы я был за убийства Израилем палестинцев. Я тебе уже второй раз пишу, ты меня с кем то спутал.

 

Ничего себе "рофельные поиски", уже как бы здание еврейского центра сожгли в Нальчике, макаки ищут евреев по всем городам, докапываются до людей, обыскивают гостиницы. Ебать ты эвфемизм придумал "рофельные поиски" )))))

 

А если они найдут еврея, то что будут делать? Ты точно не муслим, потому что мне кажется ты напиздел малость.

 

И да, после всей этой обезьянщины, я конечно за Израиль и евреев неиронично. Потому что завтра этим обезьянам через ЦИПСО скинуть че нить про русских, они точно также пойдут русских искать.

 

 

 

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_10/video_2023-10-30_01-32-23.mp4.1d134fd7101d079740d491217f861005.mp4 1 MB · 0 скачиваний https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_10/video_2023-10-30_01-33-55.mp4.e27c4d381ebd1128d40ccd3afce4a9e4.mp4 9 MB · 0 скачиваний

Я чуть выше кидал, что творит Израиль, но ты даже глазом не повел и продолжаешь свою мантру про ужасных мусульман.

 

Тебе стоит завести знакмого мусульманина, сходит может один раз в мечеть, попросить их рассказать о своей культуре. Может тогда ты станешь видеть в них людей и перестанешь судить 1,6 миллиарда человек из-за действий пары сотен, спровоцированных украинским ЦИПСО

 

Ты реально тупой и муслим подозреваю, я точно также скидывал бомбардировки Израилем Палестины и скидывал больше этих роликов, чем ты. А ты меня с кем то спутал.

 

Какие пару сотен? Пару сотен бы омон и мвд сразу успокоили и это происходит не только в Махачкале, а по всем муслимским (((тоже россиянским))) регионам.

А почему тебя так волнует муслим я или нет? Почему если муслим - то еще и тупой?

 

Если бы я был мусульманином, значит я автоматически дефать должен всех 1,6 миллиарда мусульман или что? 

Я просто человечность прокачал немного, сострадание, всякое такое. Об этом еще Иисус говорил. 

 

А так я считаю себя нерелигиозным человеком. На пасху отвечу конечно "Воистине воскресе", куличи поем, яйца побью. Иногда отвечаю, что православный, когда лень позицию объяснять детально. Так что ты не прав.

 

1. Ты сказал что мне вбрасывают всякую фигню чтобы я был за убийства Израилем палестинцев. Соответственно без маняврирований, что именно мне вбрасывают и где я был до сегодня за убийство Израилем палестинцев? Я оставил в мировой теме много сообщений, полагаю найти их не проблема, ну если не пиздабол?

 

2. Если провести тест на уровень интеллекта, в каких странах он окажется наименьшим, в христианских, мусульманских или иудейских? В среднем, ответ очевиден всем. 

 

3. В твое понятие человечности входит право обыскивать любые помещения в поисках евреев, я понял)))))

 

Мне лень по 20 кругу расписываться, все что я написал пользователю Seadog можно отнести и к тебе, я устал, сорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу иранцы и турки будут скоро соревноваться кто унавозит больше жидонацистов


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуну, пользователь RIWER смелый  ровно до того момента пока не придется извиняться перед чеченцами

image.png.ccd87ddc491c80c95eb775d0eca5db38.png


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто искринне не понимаю, как челы могут показывать пальцем на пару сотен не очень умных людей, которые повелись на украинский фейк и с умным ебалом говорить:

 

"Ахахаха. Вы посмотрите на этих дикарей, обезьян, варворов. А теперь запощу Израильский флаг, правильно, что палестину ровняют с землей, убивают тысячи детей." Алло вы вообще слышите, что вы говорите? Какая тут логическая связь, вы совсем безумцы??

 

А потом еще про IQ тесты что-то пишут, пиздец.

armen_dno понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RIWER написал 8 минут назад:
ivanzhu90 написал 13 минут назад:
Finesku написал 20 минут назад:

это твои новые братаны, вот и разбирайся сам :petro:

 

Как и ожидалось, вот она "благодарность" за спасение страны в январе 2022 года. Когда такие же аутяры громили города.

 

RIWER написал 19 минут назад:
ivanzhu90 написал 24 минуты назад:
RIWER написал 27 минут назад:
ivanzhu90 написал 32 минуты назад:
RIWER написал 43 минуты назад:
ivanzhu90 написал 45 минут назад:
RIWER написал 47 минут назад:

почему все вдруг забыли, что вброс в Дагестане сделал украинский тг канал? очень органические действия, как всегда

 

Какая разница кто вбросил. НАДО БЫТЬ ФУЛЛ ДАУНОМ С 2iq, что блядь в Хасавюрт в гостиницу Фламинго поедут беженцы из Израиля. А если бы реально поехали (рофл), то че бы было. Ебать вбросили, ну мне если вбросят неважно что, я не пойду штурмовать аэропорт и убивать невинных людей.

тебе каждый день вбрасывают хуету, чтобы ты был за убийства Израилем палестинцев

 

и не какие-то там рофельные поиски в аэропорту или гостинице, а реальный системный геноцид на уровне государства

 

Чел, ну что ты за пиздаболище, какую хуету мне вбрасывают чтобы я был за убийства Израилем палестинцев. Я тебе уже второй раз пишу, ты меня с кем то спутал.

 

Ничего себе "рофельные поиски", уже как бы здание еврейского центра сожгли в Нальчике, макаки ищут евреев по всем городам, докапываются до людей, обыскивают гостиницы. Ебать ты эвфемизм придумал "рофельные поиски" )))))

 

А если они найдут еврея, то что будут делать? Ты точно не муслим, потому что мне кажется ты напиздел малость.

 

И да, после всей этой обезьянщины, я конечно за Израиль и евреев неиронично. Потому что завтра этим обезьянам через ЦИПСО скинуть че нить про русских, они точно также пойдут русских искать.

 

 

 

 

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_10/video_2023-10-30_01-32-23.mp4.1d134fd7101d079740d491217f861005.mp4 1 MB · 0 скачиваний https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_10/video_2023-10-30_01-33-55.mp4.e27c4d381ebd1128d40ccd3afce4a9e4.mp4 9 MB · 0 скачиваний

Я чуть выше кидал, что творит Израиль, но ты даже глазом не повел и продолжаешь свою мантру про ужасных мусульман.

 

Тебе стоит завести знакмого мусульманина, сходит может один раз в мечеть, попросить их рассказать о своей культуре. Может тогда ты станешь видеть в них людей и перестанешь судить 1,6 миллиарда человек из-за действий пары сотен, спровоцированных украинским ЦИПСО

 

Ты реально тупой и муслим подозреваю, я точно также скидывал бомбардировки Израилем Палестины и скидывал больше этих роликов, чем ты. А ты меня с кем то спутал.

 

Какие пару сотен? Пару сотен бы омон и мвд сразу успокоили и это происходит не только в Махачкале, а по всем муслимским (((тоже россиянским))) регионам.

А почему тебя так волнует муслим я или нет? Почему если муслим - то еще и тупой?

 

Если бы я был мусульманином, значит я автоматически дефать должен всех 1,6 миллиарда мусульман или что? 

Я просто человечность прокачал немного, сострадание, всякое такое. Об этом еще Иисус говорил. 

 

А так я считаю себя нерелигиозным человеком. На пасху отвечу конечно "Воистине воскресе", куличи поем, яйца побью. Иногда отвечаю, что православный, когда лень позицию объяснять детально. Так что ты не прав.

 

1. Ты сказал что мне вбрасывают всякую фигню чтобы я был за убийства Израилем палестинцев. Соответственно без маняврирований, что именно мне вбрасывают и где я был до сегодня за убийство Израилем палестинцев? Я оставил в мировой теме много сообщений, полагаю найти их не проблема, ну если не пиздабол?

 

2. Если провести тест на уровень интеллекта, в каких странах он окажется наименьшим, в христианских, мусульманских или иудейских? В среднем, ответ очевиден всем. 

 

3. В твое понятие человечности входит право обыскивать любые помещения в поисках евреев, я понял)))))

 

Мне лень по 20 кругу расписываться, все что я написал пользователю Seadog можно отнести и к тебе, я устал, сорян

 

Я тебе еще раз повторяю, ты тупой и спутал меня с кем то. 

@Seadog хоть ты ему скажи(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что будет, когда дагестанцы-таки найдут евреев?

image.png.40e8633b16c0ac690d1e08f0401f36e3.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

RIWER ищет еврея

 

image.png.4c2435744ab9d9df36fdfade47d8aabf.png


Изменено пользователем ivanzhu90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 3 минуты назад:

нуну, пользователь RIWER смелый  ровно до того момента пока не придется извиняться перед чеченцами

image.png.ccd87ddc491c80c95eb775d0eca5db38.png

Чеченцы как народ меня не пугает, что в них такого? Я не ханжа как ты. Авторитаризм это другой вопрос, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lighttemple написал 11 минут назад:
Seadog написал 15 минут назад:

как же надо мной в прошлом топане рофлили про аллаху акбар.

а теперь?.

 

а что теперь? 

ваще будет рофельно если по вашему вопросу вся движуха ВНОВЬ из России пойдет (гугл создателя протоколов мудрецов).

куда там новая движуха, арабы эти протоколы до сих пор изучают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зацените познавательное видео. ЕГо может уже скидывали, но здесь надо сделать акцент на особенном моменте.

 

обратите внимание на чела, который на 11-й секунде начинает рамсить со слов "Ты че наебать решил?" и с каждым грубым словом в адрес узбека постепенно отходит назад...

типичное поведение абу бандитов когда даже в толпе 1000 против 1 надо думать о безопасности

 

Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RIWER написал 1 минуту назад:

Я просто искринне не понимаю, как челы могут показывать пальцем на пару сотен не очень умных людей, которые повелись на украинский фейк и с умным ебалом говорить:

 

"Ахахаха. Вы посмотрите на этих дикарей, обезьян, варворов. А теперь запощу Израильский флаг, правильно, что палестину ровняют с землей, убивают тысячи детей." Алло вы вообще слышите, что вы говорите? Какая тут логическая связь, вы совсем безумцы??

 

А потом еще про IQ тесты что-то пишут, пиздец.

кто говорит что правильно ебать? правильно защищаться, нельзя оставлять без ответа.

 

ты сову на глобус не натягивай.

сам придумал сам решил.

 

первая мировая тож из за хуйни началась, что родсьвенники императоры из россии и германии ее тож совсем не хотели, а щас хуйня дико не здоровая, с евреев могут переключиться на тех, кто их поддерживает или кто просто лучше живёт


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RIWER написал Только что:

Я просто искринне не понимаю, как челы могут показывать пальцем на пару сотен не очень умных людей, которые повелись на украинский фейк и с умным ебалом говорить:

 

"Ахахаха. Вы посмотрите на этих дикарей, обезьян, варворов. А теперь запощу Израильский флаг, правильно, что палестину ровняют с землей, убивают тысячи детей." Алло вы вообще слышите, что вы говорите? Какая тут логическая связь, вы совсем безумцы??

 

А потом еще про IQ тесты что-то пишут, пиздец.

 

Да, разумеется в России всё хорошо 

Как и в СССР всё было хорошо, дружба народов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ващет кто бората смотрел знает что евреи умеют превращаться в тараканов

 

 

 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ivanzhu90 написал 5 минут назад:

RIWER ищет еврея

 

image.png.27c5b146352e765d93357fd70cf94ad3.png

Что ты хочешь то от меня? Если даже я с самого начала спутал тебя с кем-то и ты не поддерживал Израиль (что ты делал), то с этого то что? Ты тут уже такой ебалы ксенофобской наплел, что все с тобой ясно стало.

 

Евреи тоже натерпелись гонений и притиснений за свою историю и причем абсолютное их большенство было в "цивилизованной" европе. Но это не дает государству, которое пытается выставить себя единственным представителем всех евреев устраивать геноцид. Неужели это так сложно понять?


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...