Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (3 пользователя, 5 гостей)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный враг хохлов это их собственный язык


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось снарядов на неделю 

 

 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 70% уверен что происходящее в грузии это договорняк по возвращению им территорий, типа вы искореняете западное влияние в стране, мы вам абхазию и осетию. и недовольные сейчас грузины после возвращения этих территорий забудут о всех недовольствах.

обновил предсказания, ознакамливайтесь :buba:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 15 минут назад:

на 70% уверен что происходящее в грузии это договорняк по возвращению им территорий, типа вы искореняете западное влияние в стране, мы вам абхазию и осетию. и недовольные сейчас грузины после возвращения этих территорий забудут о всех недовольствах.

обновил предсказания, ознакамливайтесь :buba:

Верим + надежно так и вижу как абхазские царьки добровольно отказываются от своего бананового трона 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй на них, они лишь разменная монета. так же как карабах рфия просто сдала, так сдаст и этих при надобности


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 8 минут назад:

всем похуй на них, они лишь разменная монета. так же как карабах рфия просто сдала, так сдаст и этих при надобности

Спорим на твою жопу, что этого не произойдёт, Абхазия и Осетия останутся на месте, а либерахи опять затерпят?

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, один долбоёб уже поебал мне мозги своими спорами, больше не хочу.

 

пидорасы во власти очевидно про-рфные, толкают про-рфные законы и гробят отношения с западом. при этом эта же власть недавно уверенно заявляла, что вернёт эти территории. как можно одновременно быть про-рфным и угрожать войной вассалам рф? разве что если никакой войны не будет и они знают что им их вернут.

рфия уже показала, что готова использовать эти непризнанные республики как разменную монету. когда подумала, что выгоднее отдать карабах азерам, то так и сделала. грузия это увидела и захотела так же


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 19 минут назад:

нет, один долбоёб уже поебал мне мозги своими спорами, больше не хочу.

 

пидорасы во власти очевидно про-рфные, толкают про-рфные законы и гробят отношения с западом. при этом эта же власть недавно уверенно заявляла, что вернёт эти территории. как можно одновременно быть про-рфным и угрожать войной вассалам рф? разве что если никакой войны не будет и они знают что им их вернут.

рфия уже показала, что готова использовать эти непризнанные республики как разменную монету. когда подумала, что выгоднее отдать карабах азерам, то так и сделала. грузия это увидела и захотела так же

В чем Грузия не права-то по итогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пропустил момент, в котором Карабах сдали РФ, а не армяне (кстати, почему Армения сама не признавала НКР?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пропустил момент, когда кингсмана подняли с 200 франков в месяц за копипасту с методички до хотя бы пары тыщ как специалиста - провокатора с профильным образованием, что на его сообщения стали отвечать.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропустил момент, когда РФ забрала Абхазию и ЮО, чтобы их отдавать. 

Как я понимаю война там была как раз потому, что это нихуя не Грузия, при Сталине присоединили к ней для удобства.

А ебучие грузины рисуют карты "Россия оккупировала 20% нашей территории", потому что эту историю можно продать Европе.

Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u said 18 minutes ago:

что это нихуя не Грузия, при Сталине присоединили к ней для удобства.

 

Почти правда


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя се просрались педерахи

WizardDemon написал 2 часа назад:

а чей карабах то был

 

anfisaextrasmak написал 1 час назад:

Я пропустил момент в котором Карабах был под рф

был под дипломатической и военной защитой рф. если б не это, азеры захватили бы его уже давно, то есть фактически судьба этого региона была в руках рфии, а не армении

 

Drainbead написал 1 час назад:
Kingsman написал 2 часа назад:

нет, один долбоёб уже поебал мне мозги своими спорами, больше не хочу.

 

пидорасы во власти очевидно про-рфные, толкают про-рфные законы и гробят отношения с западом. при этом эта же власть недавно уверенно заявляла, что вернёт эти территории. как можно одновременно быть про-рфным и угрожать войной вассалам рф? разве что если никакой войны не будет и они знают что им их вернут.

рфия уже показала, что готова использовать эти непризнанные республики как разменную монету. когда подумала, что выгоднее отдать карабах азерам, то так и сделала. грузия это увидела и захотела так же

В чем Грузия не права-то по итогу?

в каком плане? я не знаю что на самом деле происходит, а лишь сделал предсказание на основе имеющейся инфы. какой реально план у власти этой страны и чего они хотят - хз. может там просто тотальные пидорасы сидят и ради личного обогащения продают страну рфии, руиня шансы на светлое будущее грузин в ЕС, и даже эти территории не получат за свои махинации

Swifty777 написал 1 час назад:

Я пропустил момент, в котором Карабах сдали РФ, а не армяне (кстати, почему Армения сама не признавала НКР?)

у армян не было шансов выиграть 1 на 1. единственный варик был это остаться и помирать, надеясь на вмешательство запада, которого может быть и не было бы

y6u написал 44 минуты назад:

Пропустил момент, когда РФ забрала Абхазию и ЮО, чтобы их отдавать. 

Как я понимаю война там была как раз потому, что это нихуя не Грузия, при Сталине присоединили к ней для удобства.

А ебучие грузины рисуют карты "Россия оккупировала 20% нашей территории", потому что эту историю можно продать Европе.

думаю если б совершенно точно не собирались бы никогда отдавать, то признали бы их частью рф как было с украинскими территориями. но нет, остаются так сказать открыты к переговорам. 

с карабахом и нахичеваном вроде такая же история с присоединениями в совковые времена, но как видно всем похуй. 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 часа назад:

нет, один долбоёб уже поебал мне мозги своими спорами, больше не хочу.

 

пидорасы во власти очевидно про-рфные, толкают про-рфные законы и гробят отношения с западом. при этом эта же власть недавно уверенно заявляла, что вернёт эти территории. как можно одновременно быть про-рфным и угрожать войной вассалам рф? разве что если никакой войны не будет и они знают что им их вернут.

рфия уже показала, что готова использовать эти непризнанные республики как разменную монету. когда подумала, что выгоднее отдать карабах азерам, то так и сделала. грузия это увидела и захотела так же

Привет. Ну хоть ты уже смог на постах на машину заработать?  А то хохлы например свои 15 рублей сразу крутят на фри спинах 

kve1, Grohuf, Baza_KAiF и 2 другим понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...