Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (3 пользователя, 4 гостя)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

Найс кингсман покушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навернул говна и рад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм наелся. отвлекаешься от новостей и сразу жить приятнее становится и злость пропадает, а потом возвращаешься, читаешь всю хуйню, опять кого-то репрессировали, опять маньяка отпустили, опять скот на коленях просит воду им провести, опять кого-то разбомбить угрожают, и снова какая-то огресия и аж зубы скрипят и хочется орать в окно ЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕТНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:prichina_tryaski:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты хохол обоссаный иди в окоп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидор


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда этой вашей грязной зеленой бумажке


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

да норм наелся. отвлекаешься от новостей и сразу жить приятнее становится и злость пропадает, а потом возвращаешься, читаешь всю хуйню, опять кого-то репрессировали, опять маньяка отпустили, опять скот на коленях просит воду им провести, опять кого-то разбомбить угрожают, и снова какая-то огресия и аж зубы скрипят и хочется орать в окно ЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕТНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:prichina_tryaski:

какой ты нежный маменькин пирожочек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 часа назад:

да норм наелся. отвлекаешься от новостей и сразу жить приятнее становится и злость пропадает, а потом возвращаешься, читаешь всю хуйню, опять кого-то репрессировали, опять маньяка отпустили, опять скот на коленях просит воду им провести, опять кого-то разбомбить угрожают, и снова какая-то огресия и аж зубы скрипят и хочется орать в окно ЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕТНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:prichina_tryaski:

 

вот интересно, если бы у тебя не было бы интернета и телевизора, ты бы вообще узнал о всех этих вещах?

Я думаю это большой минус информационного общества, что ты каждый день получаешь всё говно со всего мира. И такие эмпатичные люди как мы с тобой от этого страдают сверх меры и без пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ попросил. Уйдет ли соросян? А, ой, это другое. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 26 минут назад:

И такие эмпатичные люди как мы с тобой от этого страдают сверх меры и без пользы.

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 43 минуты назад:
Kingsman написал 3 часа назад:

да норм наелся. отвлекаешься от новостей и сразу жить приятнее становится и злость пропадает, а потом возвращаешься, читаешь всю хуйню, опять кого-то репрессировали, опять маньяка отпустили, опять скот на коленях просит воду им провести, опять кого-то разбомбить угрожают, и снова какая-то огресия и аж зубы скрипят и хочется орать в окно ЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕТНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:prichina_tryaski:

 

вот интересно, если бы у тебя не было бы интернета и телевизора, ты бы вообще узнал о всех этих вещах?

Я думаю это большой минус информационного общества, что ты каждый день получаешь всё говно со всего мира. И такие эмпатичные люди как мы с тобой от этого страдают сверх меры и без пользы.

польза в самом наличии информации, которая позволяет более объективно увидеть мир и заблаговременно принимать правильные решения. конечно если нет возможности ничего сделать в ответ на происходящее, то наверно лучше не следить за этим. но например я благодаря наличию этой инфы могу сделать вывод что надо бежать с этого тонущего корабля и так и сделаю. без этой информации я бы щас думал что на нас напали американские нацистские сатанисты и верил бы что страна семимильными шагами идёт в светлое будущее.

 

но когда попадаются какие-то негативные новости с другого конца мира, которые не имеют ко мне никакого отношения, они всё-равно откладываются и стабильно портят настроение, тут сыглы. 

ещё огромным преимуществом информационного общества должна была стать возможность людей черпать инфу из разных источников, что должно было сделать их менее подверженными радикализации и промывке мозгов, но как видим что-то пошло не так


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 6 минут назад:

благодаря наличию этой инфы могу сделать вывод что надо бежать с этого тонущего корабля и так и сделаю

 

1681422113_s.jpg

amoremigo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайланд официально хочет вступить в БРИКС. Чего это всем вдруг захотелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 10.06.2024 в 09:40:
Astari написал 10.06.2024 в 09:19:
y6u написал 10.06.2024 в 07:14:

НЕСИ В БОЛЬНИЦУ БЫСТРЕЕ БЛЯТЬ  :fffuuu:

Ты че ебанутый, он без головы

Ты че доктор?

Я вот много полицейских видосов из США посмотрел, там часто бывает ситуация, когда в подозреваемого негра полисмен разряжает 2 обоймы экспансивных пуль, затем надевает на него наручники и начинает оказывать первую медицинскую помощь! Приезжает скорая помощь, грузят труп в машину и везут в больницу, где уже компетентный специалист устанавливает факт смерти.

Потому что в США жизнь человека - наивысшая ценность и если есть хоть малейший шанс, то надо за нее бороться. Ну и в суде чтобы не доебались, что вы рано труп перестали реанимировать.

 

Момент когда @y6u стал лучшим ироничным юзером обойдя @Товарищ Троцкий

Seadog написал 10.06.2024 в 03:53:
y6u написал 09.06.2024 в 23:09:

ЗА ШО

Screenshot_6.jpg.6f04c0569e4668366062bc8941d337cd.jpg

 

 

Бля да там на каждого заложника убили уже по 1000 палестинцев

 

И все еще идут какие-то оправдяния почему юридически все легально

 

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то интересное произошло ночью в Ливане.

 

Взрывная новость будет.

 

 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...