Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

Muse5921 написал 13 часов назад:

По сути вот где решится судьба выборов. Если респы в обоих палатах смогут проголосовать - ггщка для камалы 

Screenshot_20240912_214115_X.jpg.cb7efe90237a083ae49f219d98524243.jpg

погодите что? неграждане могут голосовать? 

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laqwalasse написал 32 минуты назад:
sund F написал 57 минут назад:

У Трампа остался ласт шанс спасти респов - повторить мув бидона и выйти с гонки после проеба на дебатах

в идеале надо рекрутировать ники хейли в мага семью, но скрытно, чтоб она сохранила имидж центриста

трамп и ванс идут нахуй, респы выбирают ники хейли кандидатом, ники выбриает вивека в вп

и когда осталось меньше 2х месяцев до выборов, то уже похуй на невозможность передать предвыборные сборы трампа ники

ей по фасту надонатят свежие 100 лямов, которых должно хватить сполна

 

получится женщина-индуска-белая(центрист) вс женщина-индуска-черная(левак)

и мужик-индус(право-центрист) вс мужик-белый(лево-центрист)

 

получится мага толпа проголосует за ники, потому что им так скажут

центристы, которые голосовали бы за трампа тоже проголосуют за ники, ноль вопросов

и вдобавок респы переманят кучу центристов, которые голосовали бы за камалу из-за того, что они хейтят трампа

по сути случится ровно то, что случилось когда бидона кикнули и центристы стали теплеть к демам, ведь их кандидат теперь не дед бидон с дементией, а молодая небелая женщина

 

но трамп и респы этого всего делать не будут, ведь трамп это трамп, а у респов нет возможности его заставить


А в чем его проёб выражается?

Мне не показалось, что он проиграл именно в аргументации, скорее выглядело, как ведущие его специально подъёбывали и Камбала всё шоу провела с надменным ебалом повторяя: "Он врёт, всё наоборот, я за всё хорошее, против всего плохого"

Любой кандидат будет выглядеть поверженным, когда его три тела выставляют ебанатом полтора часа

американцу похуй на 3вс1 и аргументацию

трамп проебал по вайбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 2 минуты назад:
Laqwalasse написал 36 минут назад:
sund F написал 1 час назад:

У Трампа остался ласт шанс спасти респов - повторить мув бидона и выйти с гонки после проеба на дебатах

в идеале надо рекрутировать ники хейли в мага семью, но скрытно, чтоб она сохранила имидж центриста

трамп и ванс идут нахуй, респы выбирают ники хейли кандидатом, ники выбриает вивека в вп

и когда осталось меньше 2х месяцев до выборов, то уже похуй на невозможность передать предвыборные сборы трампа ники

ей по фасту надонатят свежие 100 лямов, которых должно хватить сполна

 

получится женщина-индуска-белая(центрист) вс женщина-индуска-черная(левак)

и мужик-индус(право-центрист) вс мужик-белый(лево-центрист)

 

получится мага толпа проголосует за ники, потому что им так скажут

центристы, которые голосовали бы за трампа тоже проголосуют за ники, ноль вопросов

и вдобавок респы переманят кучу центристов, которые голосовали бы за камалу из-за того, что они хейтят трампа

по сути случится ровно то, что случилось когда бидона кикнули и центристы стали теплеть к демам, ведь их кандидат теперь не дед бидон с дементией, а молодая небелая женщина

 

но трамп и респы этого всего делать не будут, ведь трамп это трамп, а у респов нет возможности его заставить


А в чем его проёб выражается?

Мне не показалось, что он проиграл именно в аргументации, скорее выглядело, как ведущие его специально подъёбывали и Камбала всё шоу провела с надменным ебалом повторяя: "Он врёт, всё наоборот, я за всё хорошее, против всего плохого"

Любой кандидат будет выглядеть поверженным, когда его три тела выставляют ебанатом полтора часа

американцу похуй на 3вс1 и аргументацию

трамп проебал по вайбу


Согласен, я просто косноязычно наверное написал, но имел ввиду тоже самое

Что камбала вся такая уверенная в себе чадка, ведущие постоянно его стопают и даже был 1 раз точно, что ведущий сказал, что он пиздит. Хотя до этого я был уверен, что ведущие вообще не имеют права никакую оценку давать ответам кандидатов и нужны только чтобы держать их в регламенте по времени и порядку

Кингсман правильно сказал, что он вёл себя +/- также, как на прошлых дебатах, уж с Байденом точно. Хотя с Байденом я думаю стратегия была дать ему как можно больше говорить, так как он сам себя только сильнее компрометировал с каждым ответом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 35 минут назад:
Muse5921 написал 14 часов назад:

По сути вот где решится судьба выборов. Если респы в обоих палатах смогут проголосовать - ггщка для камалы 

Screenshot_20240912_214115_X.jpg.cb7efe90237a083ae49f219d98524243.jpg

погодите что? неграждане могут голосовать? 

не, чуть-чуть не так. при голосовании не надо предъявлять документы подтверждающие личность. поэтому на практике можно было голосовать хуй пойми кому. 

sund F написал 1 час назад:

У Трампа остался ласт шанс спасти респов - повторить мув бидона и выйти с гонки после проеба на дебатах

в идеале надо рекрутировать ники хейли в мага семью, но скрытно, чтоб она сохранила имидж центриста

трамп и ванс идут нахуй, респы выбирают ники хейли кандидатом, ники выбриает вивека в вп

и когда осталось меньше 2х месяцев до выборов, то уже похуй на невозможность передать предвыборные сборы трампа ники

ей по фасту надонатят свежие 100 лямов, которых должно хватить сполна

 

получится женщина-индуска-белая(центрист) вс женщина-индуска-черная(левак)

и мужик-индус(право-центрист) вс мужик-белый(лево-центрист)

 

получится мага толпа проголосует за ники, потому что им так скажут

центристы, которые голосовали бы за трампа тоже проголосуют за ники, ноль вопросов

и вдобавок респы переманят кучу центристов, которые голосовали бы за камалу из-за того, что они хейтят трампа

по сути случится ровно то, что случилось когда бидона кикнули и центристы стали теплеть к демам, ведь их кандидат теперь не дед бидон с дементией, а молодая небелая женщина

 

но трамп и респы этого всего делать не будут, ведь трамп это трамп, а у респов нет возможности его заставить

так уже вроде нельзя. по идеи съезд с выдвижением уже был. после его анриал менять

MacJei понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 минуты назад:

не, чуть-чуть не так. при голосовании не надо предъявлять документы подтверждающие личность. поэтому на практике можно было голосовать хуй пойми кому. 

ну это давняя история про голосвание без фото айди.

пусть вначале голосование по почте поборют :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

я тоже не понял почему все говорят что он проебал именно в этот раз. будто флешмоб какой-то. он говорил всё то же что и в прошлые разы. разве что был менее агрессивным и нахальным в этот раз 

Борьба за нейтральных зрителей которых нахальство может отпугнуть часть которых считает его импульсивным сумасшедшим. Так что это плюс даже. 
Демокркты и 90% медиа будут пиздеть что он проиграл даже если он разьебал в нуль. То что прореспубликанцы говорят что он проебал это предательство и пятая колонна!!!


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 44 минуты назад:
ewok написал 1 час назад:
Muse5921 написал 15 часов назад:

По сути вот где решится судьба выборов. Если респы в обоих палатах смогут проголосовать - ггщка для камалы 

Screenshot_20240912_214115_X.jpg.cb7efe90237a083ae49f219d98524243.jpg

погодите что? неграждане могут голосовать? 

не, чуть-чуть не так. при голосовании не надо предъявлять документы подтверждающие личность. поэтому на практике можно было голосовать хуй пойми кому. 

sund F написал 2 часа назад:

У Трампа остался ласт шанс спасти респов - повторить мув бидона и выйти с гонки после проеба на дебатах

в идеале надо рекрутировать ники хейли в мага семью, но скрытно, чтоб она сохранила имидж центриста

трамп и ванс идут нахуй, респы выбирают ники хейли кандидатом, ники выбриает вивека в вп

и когда осталось меньше 2х месяцев до выборов, то уже похуй на невозможность передать предвыборные сборы трампа ники

ей по фасту надонатят свежие 100 лямов, которых должно хватить сполна

 

получится женщина-индуска-белая(центрист) вс женщина-индуска-черная(левак)

и мужик-индус(право-центрист) вс мужик-белый(лево-центрист)

 

получится мага толпа проголосует за ники, потому что им так скажут

центристы, которые голосовали бы за трампа тоже проголосуют за ники, ноль вопросов

и вдобавок респы переманят кучу центристов, которые голосовали бы за камалу из-за того, что они хейтят трампа

по сути случится ровно то, что случилось когда бидона кикнули и центристы стали теплеть к демам, ведь их кандидат теперь не дед бидон с дементией, а молодая небелая женщина

 

но трамп и респы этого всего делать не будут, ведь трамп это трамп, а у респов нет возможности его заставить

так уже вроде нельзя. по идеи съезд с выдвижением уже был. после его анриал менять

деталей не знаю, но звучит нереалистично

то есть что, если сейчас завалить трампа и ванса, то респам тех луз предъявят?

трамп может сказать я устал я ухожу в соседнюю палату к бидону в дом престерелых, ванс скажет у меня депрессия и птсд от службы в ираке и че? респам не разрешается выставить нового кандидата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это реально была оговорка

чел хотел сказать просекютор, вылетело что-то типа проститютер

 

от дем лагеря была оговорка похлеще когда бидон 10-го сентрября сказал это :jokerge:

 

офк имел в виду что тумороу айм дуинг 911 спич, но деменция съела последнее слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуеть вы знали что во многих штатах сша уже запрещены аборты? чё-то это мимо меня пролетело. в большинстве даже нет исключений для изнасилований и инцеста.

даже в сша уже запрещены, а в тоталитарной рфии несмотря на жёсткий кризис рождаемости всё ещё нет

 

xsZecpf.png


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все приведет к тому что аборты будут делать в подвалах за высокое вознаграждение


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мб даже проще что мешает сделать аборт в штатах в которых это не запрещено, я думаю в подвалах бы начали резать если бы бан был бы по всей стране 


Изменено пользователем TheWho!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 8 минут назад:

мб даже проще что мешает сделать аборт в штатах в которых это не запрещено, я думаю в подвалах бы начали резать если бы бан был бы по всей стране 

 

Если за это будут жёстко ебать, то количество таких подвалов сведётся к минимуму.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы в рашке запретили аборты то кингсмен родился бы как полагается 


Изменено пользователем YouDontKnowMe
mazt3r, armen_dno и mydear_friend понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется начинается

 

armen_dno написал 3 часа назад:

все приведет к тому что аборты будут делать в подвалах за высокое вознаграждение

учитывая что их делают сотни тысяч в год, вряд ли столько женщин решится по подвалам бегать

 

TheWho! написал 1 час назад:

мб даже проще что мешает сделать аборт в штатах в которых это не запрещено, я думаю в подвалах бы начали резать если бы бан был бы по всей стране 

 

не вдавался в подробности, но по-моему за это тоже преследуют и пытаются отслеживать.

 

вчера ещё видос смотрел, который объяснял, что трамп если выиграет, то сможет на федеральном уровне запретить аборты. типа все возможности для этого уже есть


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 11 часов назад:

охуеть вы знали что во многих штатах сша уже запрещены аборты? чё-то это мимо меня пролетело. в большинстве даже нет исключений для изнасилований и инцеста.

даже в сша уже запрещены, а в тоталитарной рфии несмотря на жёсткий кризис рождаемости всё ещё нет

 

xsZecpf.png

 

 

В США еще уголовка за инцест


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 53 минуты назад:
Kingsman написал 12 часов назад:

охуеть вы знали что во многих штатах сша уже запрещены аборты? чё-то это мимо меня пролетело. в большинстве даже нет исключений для изнасилований и инцеста.

даже в сша уже запрещены, а в тоталитарной рфии несмотря на жёсткий кризис рождаемости всё ещё нет

 

xsZecpf.png

 

 

В США еще уголовка за инцест

i?id=662b02656753ce5176ef4f7b5d7dcfd6_l-


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой смысл в личной спецслужбе?

спецслужбы они на то и спецслужбы, что у них есть легальный авторитет и возможность делать что захотят

 

цру может отправлять запросы на прослушивание твоих звонков телефоному оператору, могут всю твою интернет историю чекать, могут к тебе домой вторгнуться, и если ты по ним откроешь огонь, то тебе пизда

 

а частник че сделает? пук-среньк? их всех нахуй будут посылать, и по ним можно будет шмалять в случае чего на равных, у них 0 авторитета, 0 привилегий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...