Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

Сегодня он шизофреник и вы издеваетесь над ним.

Завтра ты шизофреник и все будут издеваться над тобой.

Послезавтра кто-то другой будет шизофреником и все так же будут издеваться.

По тонкой грани ходите, ребята!

Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вашей маме, вашему папе, вашей бабушке, вашему дедушке и, в конце концов, к вам.

Finesku, pro100max79RU и minusbaby понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 3 часа назад:
Drainbead написал 5 часов назад:

Больше всего вголос, как европейские цыгане третируют ближневосточные народы, среднеазиатов, негров при том, что у последних была пусть и прерывающаяся, но документально и археологически подтвержденная история государственности, а у жидов книжка сказок, которую они перед сном сочиняли после того, как на работе начальник наорал :banned:

 

Симптоматично, что на пд симпатизант государству-гниде или феерический долбоеб типа McDeath, или хохол, или человек со справкой, иногда вместе. Думайте.

 

нормальные люди желают удачи обеим сторонам.

а то шо столько челов симпатизируют любителям подтирать жопу камнем - вот ето ебать его в рот загадка. 

Эти челы как часто с тобой в одной комнате? Я вот ни одного поста не припомню с поддержкой любых хоть арабов, хоть персов, но у жидов после ВВ2 крышак едет, если в их сторону криво смотрят, хотя жопу подтирают камнями на ближнем востоке абсолютно все - специфика-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 03.10.2024 в 11:38:

алаху акбар алаху акбар алаху акбар алаху акбар алаху акбар АЛАХУ АКБАР алаху акбар алаху акбар алаху акбар алаху акбар алаху акбар АЛАХУ АКБАР

 

даже животные более разнообразные звуки издают

  Также разнообразные звуки животных

scrnli_0wXftTk7aJwSyq.png.9a55be34e821512aaab61d769ead7d4b.pngscrnli_LVlC3Q2TSifN6x.png.ab19bb839fe56e404d504f062af0d786.pngscrnli_7kD19g9Ubkc496.png.99986a263ec91a31c8a608acbc0ba714.pngscrnli_5yfjYiEn8JZJ3h.png.7f111c8b2b8f56a253fde05f25e98dec.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я за расовое разнообразие.

Но с первичностью белых

 


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истинные шизы с диагнозом и справкой не поддаются издевательствам и буллингу в Интернете. Об них сотни троллей и хейтеров сломают тысячи копий, сами словят психоз и невроз от этого. А шизам хоть бы хны - гнут свою линию, их не проведешь.

Бутусаф и Товарищ Троцкий понравилось это

Секты, коммунисты, фанатики, фашисты, сексуальные меньшинства, скинхеды, нацисты запугивают нас, свои диктуя манифесты.
Но они не знают, что мы из другого теста

image.png.cd3e8310b24e2569707d2ddfe25035fb.pngimage.png.51c29c44b1f032fd5fcc51b58fd9b19a.pngimage.png.cd3e8310b24e2569707d2ddfe25035fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 51 минуту назад:

Всем привет, я за расовое разнообразие.

Но с первичностью белых

 

image.png.6846b01608e30173eccedc0fcbcc61af.png


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 1 час назад:

Всем привет, я за расовое разнообразие.

Но с первичностью белых

 

Являются ли негроиды-альбиносы белыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laqwalasse написал 5 минут назад:
FROST LIGHT написал 1 час назад:

Всем привет, я за расовое разнообразие.

Но с первичностью белых

 

Являются ли негроиды-альбиносы белыми?

белый шоколад остается шоколадом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю что белая раса = Caucasian race

арийцы - персы, чеченцы, таджики, цыгане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pro100max79RU написал 4 часа назад:
Laqwalasse написал 4 часа назад:
pro100max79RU написал 4 часа назад:
Finesku написал 4 часа назад:
pro100max79RU написал 4 часа назад:

Ну что, любители мировой политики... Близкие простые вещи неинтересны? Думаете, у вас Великий ум, которому суждено с легкостью пера двигать тектонические плиты геополитики, принимать решения о судьбах миллиардов людей?

 

Хочу сказать вам: вы глубоко заблуждаетесь, и чем дальше, тем будет хуже. Начните трезветь по-немногу! Перестаньте ходить с коричневым пятном на трусах сзади, начните замечать такие простые вещи, которые совсем рядом! Так и обретете спокойствие и счастье. Хоть и не сразу и не быстро, все слишком запущено. Думаете, что вы на самом верху, но вы на самом дне.

ты чо из математика в философа переквалифицировался

Макс ушел, передал этот аккаунт мне. Я могу быть плохим и даже сматериться иногда :chel:

 

С точки зрения математики, мировая геополитика - это пересечение миллиардов векторов, то есть пересечение огромного количества интересов разных людей и объединений. Если рожа крива, не надо туда лезть. Либо будете выглядеть клоунами, либо занесет в какое-то деструктивное русло, будете в составе толпы громить то, что построили простые трудяги, которые следили только за своим личным вектором.

 

Еще хорошая аналогия: политика - это как языки пламени. Можно сойти с ума, пытаясь найти там закономерность, эту закономерность можно только выдумаать и навязать самому себе и другим.

Да-да, передал, мы все так и приходим на форумы — по наследству аккаунты получаем, регистрации не существует

Всё что изменилось — это отсутствие :sosew: через каждое слово

Иди нахуй долбоёб

Ну ебаный твой рот, да расслабься ты, подурачься хоть немного. Да, мне надоело косплеить шиза-математика, но новый аккаунт я создать не могу, мне впадлу менять ип адрес, при реге нового акка я сразу вижу сообщение, что я забанен (я изначально 2 аккаунта создал, но Кант оставил этого смайлика, а второй акк и все его будущие твинки забанены по ип) :sosew:

Молодец что вышел из образа. Пиши что хочешь

pro100max79RU понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть хоть одно объяснение, почему жиды догадались построить бетонные коробки вокруг самолетов, а пидерахи - нет?

 

MacJei понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 10 минут назад:

есть хоть одно объяснение, почему жиды догадались построить бетонные коробки вокруг самолетов, а пидерахи - нет?

 

нахуй они нам не нужны 

во времена холодной войны все бетонки строились у хохлов что бы противостоять альянсу

у нас чисто мирная территория была для аграрного хозяйства и пару заводов

хорошо что хоть шахты хохлам не строили пиздец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если камбала будет президентом, то ядерку на Израиль скинет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел сегодня Израильского жида, он говорит, что всё пиздеж. Во время тревоги самолёті поднимают в воздух. Так что потерь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может же такого быть чтобы ракета прилетела быстрее чем вы все самолеты в воздух поднимите 

 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может. Жиды спят в самолётах по очереди. Сверхраса 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 18 минут назад:

Не может же такого быть чтобы ракета прилетела быстрее чем вы все самолеты в воздух поднимите 

 

не может офк, если єто не  гиперзвуковіе ракеті.  Иран обічной хуйней обстрелял типа точки-У

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...