Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

UglyBastard

Слово пацана

Оценка из 5  

226 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Kaktys написал 13 минут назад:

 

А я вот кстати не понимаю. Нахуя она нужна - клоунада эта с ПАЛЕВОМ диким на которое никто не обращает внимание. Её же всю легко на самом деле было избежать. Ну вот про выход из камеры о котором ты говоришь. Всего лишь то надо было прописать сюжет так, что его Дядя-мент не выглядел ебланом и понимал, что очень сильно его палит.

 

Всё что ему нужно было сделать, это просто выпустить вместе с ним ещё нескольких человек, типа скорлупу отпустил. И никакого палева бы не было и сюжету это никак бы не повредило. Почему это не делать и оставлять сюжетные дыры, весь сирич. ХУЙ ЗНАЕТ!

когда ж вы чушпаны поймёте, шо такие сглажывания углов и упрощения нужны чисто для экономии экранного времени и для более стройного и динамичного повествования. я ничего у етова режыка не смотрел кроме слова чушпана, но я не сомневаюсь шо он мог бы добавить пару минут экранного времени со всей шаблонной хуйнёй как ты ето описываешь того позвал, то сказал, ето сделал, но возникает один резонный вопрос: а нахуя? шобы пара чушпанов в интернате перестали орать РЯЯЯ НИРИАЛИСТИЧНА? на нахуй надо, кек

ну взять даже сцену с угоном скорой - ну быстро, динамично и даже местами зрелищно получилось. по твоей логике ету сцену можно было бы превратить в полноценную серию, но ето было бы пиздец как скучно и неинтересно. 

GodSmack написал 3 минуты назад:

 

Какой в ней смысл? Убрать ее и фильме нихуя не поменяется. Вот вообще.

ну там баба в конце хотя бы радуется, шо она первый раз в жизни соврала - даже такую кристально чистую девушку как она портит общение с босотой...


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 3 часа назад:

Заебало быть чушпаном. Но 8 серий по 50 мин сукааа
@y6u можешь краткий пересказ мне в личку сверстать? 

Зарашил на х2 скорости весь сериал. Ебало представили?


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 7 минут назад:

ну там баба в конце хотя бы радуется, шо она первый раз в жизни соврала - даже такую кристально чистую девушку как она портит общение с босотой..

 

А до этого в общаге Ильдару Юнусовичу не врала типа? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GodSmack написал 8 минут назад:
Шум и ярость написал 16 минут назад:

ну там баба в конце хотя бы радуется, шо она первый раз в жизни соврала - даже такую кристально чистую девушку как она портит общение с босотой..

 

А до этого в общаге Ильдару Юнусовичу не врала типа? :lol:

ну ето буквально цытата в конце той сцены - все претензии к чушпану на режыке. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто 1 раз случайность, а вот 2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GodSmack написал 51 минуту назад:

Мне официальная намного меньше понравилась, чем слитая.

 

Фанаты Жени Бэдконины, для которых в официальной ВСЁ ЛОГИЧНО, поясните плиз за сцену, где тормозят адика и бабу на трассе?

 

Какой в ней смысл? Убрать ее и фильме нихуя не поменяется. Вот вообще.

 

Уже не говоря о том, что мусор на весь радио эфир бы объявил об этой жиге.

Ебааатт, в сириче сделали сцену без смысола, доколе

Шум и ярость написал 50 минут назад:
Kaktys написал 1 час назад:

 

А я вот кстати не понимаю. Нахуя она нужна - клоунада эта с ПАЛЕВОМ диким на которое никто не обращает внимание. Её же всю легко на самом деле было избежать. Ну вот про выход из камеры о котором ты говоришь. Всего лишь то надо было прописать сюжет так, что его Дядя-мент не выглядел ебланом и понимал, что очень сильно его палит.

 

Всё что ему нужно было сделать, это просто выпустить вместе с ним ещё нескольких человек, типа скорлупу отпустил. И никакого палева бы не было и сюжету это никак бы не повредило. Почему это не делать и оставлять сюжетные дыры, весь сирич. ХУЙ ЗНАЕТ!

когда ж вы чушпаны поймёте, шо такие сглажывания углов и упрощения нужны чисто для экономии экранного времени и для более стройного и динамичного повествования. я ничего у етова режыка не смотрел кроме слова чушпана, но я не сомневаюсь шо он мог бы добавить пару минут экранного времени со всей шаблонной хуйнёй как ты ето описываешь того позвал, то сказал, ето сделал, но возникает один резонный вопрос: а нахуя? шобы пара чушпанов в интернате перестали орать РЯЯЯ НИРИАЛИСТИЧНА? на нахуй надо, кек

ну взять даже сцену с угоном скорой - ну быстро, динамично и даже местами зрелищно получилось. по твоей логике ету сцену можно было бы превратить в полноценную серию, но ето было бы пиздец как скучно и неинтересно. 

GodSmack написал 52 минуты назад:

 

Какой в ней смысл? Убрать ее и фильме нихуя не поменяется. Вот вообще.

ну там баба в конце хотя бы радуется, шо она первый раз в жизни соврала - даже такую кристально чистую девушку как она портит общение с босотой...

Сцена то реально охуенная, ламповая, искренняя, но чел стал искать в ней СМЫСОЛ, как будто мы блять Нолана обсуждаем, а не сирик про гопоту от Жоры, блять, Крыжовникова


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
агентспециальногоназначения написал 49 минут назад:
агентспециальногоназначения написал 4 часа назад:

Заебало быть чушпаном. Но 8 серий по 50 мин сукааа
@y6u можешь краткий пересказ мне в личку сверстать? 

Зарашил на х2 скорости весь сериал. Ебало представили?

Ну сериал мега крутой. Если не брать во внимание концовку. Ну и некоторые драки с трясущейся камерой и наложенными звуками удара тоже не очень, но это можно списать на бюджет. То 8/10 

Есть ссылка на демо 8 серии? Не могу найти.
Загугил, почитал - нихуя не понятно с комсомольцем и че там в альтернативной с ним. Потому что с избиением в конце это кринж. Как и с адидасом и ментом, хотя в альтернативной, как я понял, его по приколу пырнули у поезда. И это гораздо круче бы вышло. В конце просто поймал себя на мысли, что Крыжовников подумал, что менты слишком положительными в сериале выходят и надо яду добавить. Ну и узнав про изначальную концовку окончательно убедился в этом. Даже представляю себе сценку, когда Крыжовников смотрит на финальный результат и думает, мол хуйня вышла, надо чето придумать. Но по итогу хуже выходит.

Ну и весь сериал прям веет американской историей X. Но это не в минус. Я даже концовку для себя предсказал где-то в середине. Понятно было, что Марат остепенится, но я думал, что Пальто ебнут, а Адидас сядет. Немного не угадал.
Ну и Балабановщины увидеть хотелось бы побольше. Сцена с моргом и изнасилование за магнитолу самые запоминающиеся моменты всего сериала. Только за них можно твердую 6 влепить. Но мне кажется, что такого должно было быть больше. Хз, может Крыжовникову идей или таланта не хватило на чето подобное еще, но мне кажется, что изначально балабановщина не задумывалась и в сериале это появилось случайно. 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 8 минут назад:
GodSmack написал 1 час назад:

Мне официальная намного меньше понравилась, чем слитая.

 

Фанаты Жени Бэдконины, для которых в официальной ВСЁ ЛОГИЧНО, поясните плиз за сцену, где тормозят адика и бабу на трассе?

 

Какой в ней смысл? Убрать ее и фильме нихуя не поменяется. Вот вообще.

 

Уже не говоря о том, что мусор на весь радио эфир бы объявил об этой жиге.

Ебааатт, в сириче сделали сцену без смысола, доколе

Шум и ярость написал 58 минут назад:
Kaktys написал 1 час назад:

 

А я вот кстати не понимаю. Нахуя она нужна - клоунада эта с ПАЛЕВОМ диким на которое никто не обращает внимание. Её же всю легко на самом деле было избежать. Ну вот про выход из камеры о котором ты говоришь. Всего лишь то надо было прописать сюжет так, что его Дядя-мент не выглядел ебланом и понимал, что очень сильно его палит.

 

Всё что ему нужно было сделать, это просто выпустить вместе с ним ещё нескольких человек, типа скорлупу отпустил. И никакого палева бы не было и сюжету это никак бы не повредило. Почему это не делать и оставлять сюжетные дыры, весь сирич. ХУЙ ЗНАЕТ!

когда ж вы чушпаны поймёте, шо такие сглажывания углов и упрощения нужны чисто для экономии экранного времени и для более стройного и динамичного повествования. я ничего у етова режыка не смотрел кроме слова чушпана, но я не сомневаюсь шо он мог бы добавить пару минут экранного времени со всей шаблонной хуйнёй как ты ето описываешь того позвал, то сказал, ето сделал, но возникает один резонный вопрос: а нахуя? шобы пара чушпанов в интернате перестали орать РЯЯЯ НИРИАЛИСТИЧНА? на нахуй надо, кек

ну взять даже сцену с угоном скорой - ну быстро, динамично и даже местами зрелищно получилось. по твоей логике ету сцену можно было бы превратить в полноценную серию, но ето было бы пиздец как скучно и неинтересно. 

GodSmack написал 1 час назад:

 

Какой в ней смысл? Убрать ее и фильме нихуя не поменяется. Вот вообще.

ну там баба в конце хотя бы радуется, шо она первый раз в жизни соврала - даже такую кристально чистую девушку как она портит общение с босотой...

Сцена то реально охуенная, ламповая, искренняя, но чел стал искать в ней СМЫСОЛ, как будто мы блять Нолана обсуждаем, а не сирик про гопоту от Жоры, блять, Крыжовникова

Хорошо, держи порцию конины


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да блять вы рофлите, демо же очевидно хуже чем финальная версия, ну блять финалка просто объективно лучше. В демо все как будто из пальца высосано, а в финалке более менее логично завершены ветки

Шум и ярость написал 4 минуты назад:
ya_nobody написал 13 минут назад:
GodSmack написал 1 час назад:

Мне официальная намного меньше понравилась, чем слитая.

 

Фанаты Жени Бэдконины, для которых в официальной ВСЁ ЛОГИЧНО, поясните плиз за сцену, где тормозят адика и бабу на трассе?

 

Какой в ней смысл? Убрать ее и фильме нихуя не поменяется. Вот вообще.

 

Уже не говоря о том, что мусор на весь радио эфир бы объявил об этой жиге.

Ебааатт, в сириче сделали сцену без смысола, доколе

Шум и ярость написал 1 час назад:
Kaktys написал 1 час назад:

 

А я вот кстати не понимаю. Нахуя она нужна - клоунада эта с ПАЛЕВОМ диким на которое никто не обращает внимание. Её же всю легко на самом деле было избежать. Ну вот про выход из камеры о котором ты говоришь. Всего лишь то надо было прописать сюжет так, что его Дядя-мент не выглядел ебланом и понимал, что очень сильно его палит.

 

Всё что ему нужно было сделать, это просто выпустить вместе с ним ещё нескольких человек, типа скорлупу отпустил. И никакого палева бы не было и сюжету это никак бы не повредило. Почему это не делать и оставлять сюжетные дыры, весь сирич. ХУЙ ЗНАЕТ!

когда ж вы чушпаны поймёте, шо такие сглажывания углов и упрощения нужны чисто для экономии экранного времени и для более стройного и динамичного повествования. я ничего у етова режыка не смотрел кроме слова чушпана, но я не сомневаюсь шо он мог бы добавить пару минут экранного времени со всей шаблонной хуйнёй как ты ето описываешь того позвал, то сказал, ето сделал, но возникает один резонный вопрос: а нахуя? шобы пара чушпанов в интернате перестали орать РЯЯЯ НИРИАЛИСТИЧНА? на нахуй надо, кек

ну взять даже сцену с угоном скорой - ну быстро, динамично и даже местами зрелищно получилось. по твоей логике ету сцену можно было бы превратить в полноценную серию, но ето было бы пиздец как скучно и неинтересно. 

GodSmack написал 1 час назад:

 

Какой в ней смысл? Убрать ее и фильме нихуя не поменяется. Вот вообще.

ну там баба в конце хотя бы радуется, шо она первый раз в жизни соврала - даже такую кристально чистую девушку как она портит общение с босотой...

Сцена то реально охуенная, ламповая, искренняя, но чел стал искать в ней СМЫСОЛ, как будто мы блять Нолана обсуждаем, а не сирик про гопоту от Жоры, блять, Крыжовникова

Хорошо, держи порцию конины

Хорошо что не свинины


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля 8 серия которая была изначально почти во всем лучше, чем то выпустили в итоге

единственные проблемы той версии, что линия насильника никак не закончена ну и видимо многим не нравилось то что Бурунов простил Адидаса 

проебали отличные сцены с блядьми комсомольскими 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 4 минуты назад:

то что Бурунов простил Адидаса

Ну а почему Борунов не может простить Адика, зная что тот с Афгана только что вернулся? 

Нормальный отец бы понял, что у сына возможно крыша едет после той мясорубки ну и вот убрал бы сына подальше от всего этого пиздеца, что отец в демке и сделал.


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 3 минуты назад:
SINEGOSPROGIBA написал 9 минут назад:

то что Бурунов простил Адидаса

Ну а почему Борунов не может простить Адика, зная что тот с Афгана только что вернулся? 

Нормальный отец бы понял, что у сына возможно крыша едет после той мясорубки ну и вот убрал бы сына подальше от всего этого пиздеца, что отец в демке и сделал.

Да тут уже отмечали, что Бурунов хуйню какую то несёт челу который был в спецах разведки(по словам мента когда они брать его собирались) Афгана вопрошая 

Как можно людей убивать?????

Плюс весь этот персонаж Бурунова это классический советский такой мужик вся мораль которого заключается в фразе "Что люди подумают?" и логично что ему общественное мнение дороже сына ставшего бандитом будет

@SkyOfflaneOnly понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
агентспециальногоназначения написал 1 час назад:
агентспециальногоназначения написал 2 часа назад:
агентспециальногоназначения написал 5 часов назад:

Заебало быть чушпаном. Но 8 серий по 50 мин сукааа
@y6u можешь краткий пересказ мне в личку сверстать? 

Зарашил на х2 скорости весь сериал. Ебало представили?

Ну сериал мега крутой. Если не брать во внимание концовку. Ну и некоторые драки с трясущейся камерой и наложенными звуками удара тоже не очень, но это можно списать на бюджет. То 8/10 

Есть ссылка на демо 8 серии? Не могу найти.
Загугил, почитал - нихуя не понятно с комсомольцем и че там в альтернативной с ним. Потому что с избиением в конце это кринж. Как и с адидасом и ментом, хотя в альтернативной, как я понял, его по приколу пырнули у поезда. И это гораздо круче бы вышло. В конце просто поймал себя на мысли, что Крыжовников подумал, что менты слишком положительными в сериале выходят и надо яду добавить. Ну и узнав про изначальную концовку окончательно убедился в этом. Даже представляю себе сценку, когда Крыжовников смотрит на финальный результат и думает, мол хуйня вышла, надо чето придумать. Но по итогу хуже выходит.

Ну и весь сериал прям веет американской историей X. Но это не в минус. Я даже концовку для себя предсказал где-то в середине. Понятно было, что Марат остепенится, но я думал, что Пальто ебнут, а Адидас сядет. Немного не угадал.
Ну и Балабановщины увидеть хотелось бы побольше. Сцена с моргом и изнасилование за магнитолу самые запоминающиеся моменты всего сериала. Только за них можно твердую 6 влепить. Но мне кажется, что такого должно было быть больше. Хз, может Крыжовникову идей или таланта не хватило на чето подобное еще, но мне кажется, что изначально балабановщина не задумывалась и в сериале это появилось случайно. 

 

в демо Абибаса пыряют не по рофлу, а чел из группировки Желтого, которому абибас ногу прострелил. Ибо он видел что медичка (двоюродная сестра Желтого) ебется с абибасом и проследил за ней до пирона ну и пырнул его патамшта абибас очень хотел долго покурить на улице (хз демо концовка абибаса пизлец как притянута)

 

комсомол намного больше показан и развернут был, мол дохуя бывших чушпанов к ним переходит, у них там свой бизнес по варке джинс, как они высоко морально живут. А вечером голые в бане тусят, ну и пол серии на показывали как Марата туда тащили

 

А да Бурнов, сцена с рестиком, был полный стол гостей, пришел абибас спел под гитарку, вышли с батей покурить и тот ему признался про убийство. Ну батя простил, дал денег и хотел ку да то в сейф зону отправить, но абибас хотел в Гагры

 

вроде +-все. 

 

Короче офф серия смотрится лучше (ебаные склейки как обычно 100 в минуту), более целостно, но при этом как то пусто. Но есть вырезаные моменты из демо которые лучше б оставили, тот же комсомол 


Изменено пользователем Seferalt

  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 47 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 54 минуты назад:
SINEGOSPROGIBA написал 1 час назад:

то что Бурунов простил Адидаса

Ну а почему Борунов не может простить Адика, зная что тот с Афгана только что вернулся? 

Нормальный отец бы понял, что у сына возможно крыша едет после той мясорубки ну и вот убрал бы сына подальше от всего этого пиздеца, что отец в демке и сделал.

Да тут уже отмечали, что Бурунов хуйню какую то несёт челу который был в спецах разведки(по словам мента когда они брать его собирались) Афгана вопрошая 

Как можно людей убивать?????

Плюс весь этот персонаж Бурунова это классический советский такой мужик вся мораль которого заключается в фразе "Что люди подумают?" и логично что ему общественное мнение дороже сына ставшего бандитом будет

Ну можно ограничиться карикатурой, а можно дать арку и раскрыть персонажа. С планами на второй сезон конечно проще первый вариант. А то в четвёртом сезоне докатимся до того, что колик марат кащей желтый абибас пальто пахан инспектресса и мужик с видиком будут сражаться с тайной древней группировкой казанских имамов, крышевавшей тех кто крышевал тех кто крышевал Казань и вместе с ней всю росию 

@SkyOfflaneOnly понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seferalt написал 2 минуты назад:

хз демо концовка абибаса пизлец как притянута

а надо было сделать тоже самое, токо спустя пару лет когда он нянчит своего ребёнка на даче в абхазии? и показать как его пару сезонов выслеживают? и когда он будет умирать ещё надо крутануть флешбек, где он говоря про педофилыча бзднул шото типа "ну ему всё равно пизда рано или поздно"?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GodSmack написал 2 часа назад:

Мне официальная намного меньше понравилась, чем слитая.

 

Фанаты Жени Бэдконины, для которых в официальной ВСЁ ЛОГИЧНО, поясните плиз за сцену, где тормозят адика и бабу на трассе?

 

Какой в ней смысл? Убрать ее и фильме нихуя не поменяется. Вот вообще.

 

Уже не говоря о том, что мусор на весь радио эфир бы объявил об этой жиге.

вова суку подчинил себе

она его теперь

врет малодушничает, забыла про родню, двоюродного брата, учебу итд

она стала такой же как и адидас (тварью, мразью, нечеловеком)

также как и айгулечка связалась с таким же и стала такойже


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omoegens написал 2 минуты назад:
GodSmack написал 2 часа назад:

Мне официальная намного меньше понравилась, чем слитая.

 

Фанаты Жени Бэдконины, для которых в официальной ВСЁ ЛОГИЧНО, поясните плиз за сцену, где тормозят адика и бабу на трассе?

 

Какой в ней смысл? Убрать ее и фильме нихуя не поменяется. Вот вообще.

 

Уже не говоря о том, что мусор на весь радио эфир бы объявил об этой жиге.

вова суку подчинил себе

она его теперь

врет малодушничает, забыла про родню, двоюродного брата, учебу итд

она стала такой же как и адидас (тварью, мразью, нечеловеком)

также как и айгулечка связалась с таким же и стала такойже

+++++++

с ней за стол больше никто на юбилей не сядет. Нахуй так жить

айгюль наперёд смотрела, непросто так с первой серии такая деловая


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как жена саши белого

тоже сначало такая няша на арфе играла

потом что?

саша ей не дает выступать (дружить с патлатыми пианистами)

потому что дружба с такими сашу делает помазком

и что?

женасаши понимает с кем связалась (бандиты)

и ей это противно


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шум и ярость написал 3 часа назад:

когда ж вы чушпаны поймёте, шо такие сглажывания углов и упрощения нужны чисто для экономии экранного времени и для более стройного и динамичного повествования.

 

Даааааааа. То что с Пальто из камеры выпустили бы кого-то ещё, типа мелкого жирнича, это бы пиздец как навредило динамике повествования. Сам то веришь в ту хуету, что несёшь? Повылазило калоедов, которые любую хуету готовы оправдывать. Ток же и со скорой сюда момент относится. Тут не должен стоять выбор между ИЛИ ДИНАМИЧНЫЙ, ИЛИ РЕАЛИСТИЧНЫЙ, как ты пиздишь. Если у тебя тут что-то одно, то это сценарист хуёвый, который не смог. Это НЕ ВЫБОР тупая ты башка, а хуёвый сценарий.

Как в Гриффинах на самолёте в дом врезаются, умирают, а в след серии всё хорошо и про это даже не вспоминают. Мы же такого уровня сериал смотрит да? Ну а чё в след сезоне пацаны на танке будут от военных с ментами угонять и отстреливаться, а в след серии об все забудут. ЗАТО ДИНАМИЧНО, КТО ПОСПОРИТ?

 

Сидит, весь рот в говне и улыбается, ты и есть Чушпан, который любое говно схавает и не поморщится.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, так а че такого? тио нереально на скорой свалить? тут дело только в том, что их не нашли , хотя кучу улик оставили, но я так понимаю, там если с поличным не словили, то не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...