Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Шум и ярость написал 32 минуты назад:
Finesku написал 33 минуты назад:
Шум и ярость написал 37 минут назад:
Eva написал 45 минут назад:
Ilze написал 49 минут назад:
Eva написал 50 минут назад:
Ilze написал 51 минуту назад:
Eva написал 53 минуты назад:
Ilze написал 57 минут назад:

видать в россии нынче живут охуительно, я когда в поездах раньше часто ездил - я нахуй за штиблетами своими безотрывно следил с верхней полки чтоб босиком потом не идти до дому, а тут чел кота провафлил кек

я к котам отношусь положительно, хоть твикс и похож на отстающего в развитии хохла, но при всем сочувствии к чьей-то утрате какие могут быть вообще вопросы к проводнице и кому бы то ни было

Всмысле? Мразь высадила Твикса с поезда в собачий холод хуй пойми где - ей минимум надо руку сломать за это

надо было до сен-тропе подождать да

ну и твикс ваш прямо скажем хуйло домашнее, я со вторника на среду домой шел четыре часа по -10(это как минус сто у вас) потому что не понимал где я нахожусь и ниче - нашел ВОЛЮ К ПОБЕДЕ и нашел дом, а этот хуила лапки к верху поднял и помер, а у него в отличии от меня была шуба - а я в куртке на голое тело шел

Завали ебало, дебил

отвечать было не нужно, малой

А что ты хочешь сказать кривляниями про сен-тропе? Проводница все правильно сделала с точки зрения нравственности или по какой причине ей нельзя ничего предъявлять? 

нравственность - ето удел чушпанов

Действительно откуда хохлам ебучим знать про нравственность, наверно также размышляли когда убивали людей в Донбассе

да, но скоко коней тебя сегодня выебло?

sund F написал 32 минуты назад:
Шум и ярость написал 37 минут назад:
Eva написал 45 минут назад:
Ilze написал 49 минут назад:
Eva написал 50 минут назад:
Ilze написал 51 минуту назад:
Eva написал 53 минуты назад:
Ilze написал 57 минут назад:

видать в россии нынче живут охуительно, я когда в поездах раньше часто ездил - я нахуй за штиблетами своими безотрывно следил с верхней полки чтоб босиком потом не идти до дому, а тут чел кота провафлил кек

я к котам отношусь положительно, хоть твикс и похож на отстающего в развитии хохла, но при всем сочувствии к чьей-то утрате какие могут быть вообще вопросы к проводнице и кому бы то ни было

Всмысле? Мразь высадила Твикса с поезда в собачий холод хуй пойми где - ей минимум надо руку сломать за это

надо было до сен-тропе подождать да

ну и твикс ваш прямо скажем хуйло домашнее, я со вторника на среду домой шел четыре часа по -10(это как минус сто у вас) потому что не понимал где я нахожусь и ниче - нашел ВОЛЮ К ПОБЕДЕ и нашел дом, а этот хуила лапки к верху поднял и помер, а у него в отличии от меня была шуба - а я в куртке на голое тело шел

Завали ебало, дебил

отвечать было не нужно, малой

А что ты хочешь сказать кривляниями про сен-тропе? Проводница все правильно сделала с точки зрения нравственности или по какой причине ей нельзя ничего предъявлять? 

нравственность - ето удел чушпанов

какие же нынче безнравственные собаки и безнравственная погода, что убили невинного кота, который питается кормом из мяса безнравственной живизны, которая заслуживала быть убитой

ладно, пидераха, задам простой вопрос - скоко У ТЕБЯ ЛИЧНО жывотных в хате обитает?

не знаю почему ты продолжаешь называть меня пидерахой, когда я латышокореец

учет не веду, хз может там пара тараканов, пара летающей хуйни насекомых

был паук, но я его ночью спалил, поймал и выпустил на улицу в 4 часа в -10, хотя мог в унитаз слить, чисто дал шанс добежать до норы какой-то и засычеваться

на месте проводницы я бы не стал кота выкидывать, если хозяин не откликается

скорее всего протупил бы че с ним делать до конечной, а потом выпустил, пусть сам там ебется и выживает, ибо питомцы мне не нужны, своих хлопот хватает

бтв проводница выпустила кота именно на станции, а не как может показаться на видео в ебенях, так что от моего варианта мало чем отличается

 

вообще вся ситуация ни о чем, весь срач вызван из-за высказываний некоторых индивидуумов, которые призыают проводницу линчевать

от своей позерской неконтролируемой любви к животным они всю эту любовь конвертировали в ненависть к человеку, который всего-лишь делал свою работу

почему все эти зоофилы не призывают убить всех мясников и фермеров? наверное потому что мясников и фермеров миллионы и они их кормят, а на одну проводницу толпой налететь в интернете это дело полегче

такая вот избирательная любовь и избирательная ненависть, лицемерие и коллективный самообман

а когда с таких людей срывают их розовые очки, то они начинают вопить и кричать, что все вокруг пидорасы, а вот они ультра мега правы, потому что они нравственные и обладают эмпатией, состраданием и любовью, в отличии от живодеров бездушных

 

кстати о живодерах - люди, которые намеренно пытают любую живность заслуживают такого же отношения к себе

проводница, выпустила бесхозного кота с поезда, когда он остановился на станции - очень даже гуманное отношение

 

средний ментальный возраст челов, которые травят проводницу

2129090499_--3905192.jpg.41d491d9c3d5209d1368d8b7dfa416f0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Кента крыса есть домашняя,если он ее в поезде будет перевозить и проебет,проводнице надо будет поймать ее и следить за ней,есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что насчет домашних тараканов?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животные жить не хотят. Для того, чтобы хотеть жить, необходимо иметь самосознание и понимать, что это такое. У животных не развиты те самые лобные и височные области мозга, благодаря которым человек выделяется из остальных живых существ. Коты, собаки, куры, свинки не отделяют себя от остальной части биосферы, они лишены такого понятия, как "я".
Простой пример - поднести кота к зеркалу. Он не увидит там себя, он поведет себя либо агрессивно, либо нейтрально. Единственное, что хочет животное от жизни - не умереть. Это обусловлено инстинктом самосохранения, что лишено рассудочного смысла. Единственные животные, которые способны отделять себя от остальной биосферы - орангутанги, шимпанзе, гориллы, дельфины и люди. Потому только человек вправе распоряжаться жизнью всех животных.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что насчет домашних хохлов?

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твиксобляди и проводницодауны нахуя вы тут 9 страниц насрали?


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните, прихуй мясники и фермеры в разговоре о домашнем коте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F said 2 hours ago:

так пассажиры и были опрошены

проводнице теперь надо быть экстрасенсом, чтоб знать пиздит хозяин, что кот не его или нет?

у проводницы есть информация о пассажире с котом, нужно ли объяснять что она умышленно опросила только тех, кто точно был без животных, чтобы потом убить кота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 9 минут назад:

что насчет домашних хохлов?

Можно выкидывать на мороз, если без ошейника


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал Только что:
sund F написал 2 часа назад:

так пассажиры и были опрошены

проводнице теперь надо быть экстрасенсом, чтоб знать пиздит хозяин, что кот не его или нет?

у проводницы есть информация о пассажире с котом, нужно ли объяснять что она умышленно опросила только тех, кто точно был без животных, чтобы потом убить кота?

ебать сложная схема

у меня во дворе жил парнишка игорек, так он был тот еще естествоиспытатель - он штук пять котов сварил на костре в кастрюле прежде чем установить температуру кипения воды

а тут схемы какие-то с выборочной социологией...


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий said 1 hour ago:

Кто-то в этой ситуации винит проводницу, кто-то хозяина. А мне одному кажется, что в этой ситуации виноват кот? Если бы он не сбежал из переноски, то ничего бы не произошло. Получается, что виновник и потерпевший это одно лицо (мордашка) в чём проблема тогда?

хуемрази на троцком лишь бы повиктимблеймить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 12 минут назад:
sund F написал 2 часа назад:

так пассажиры и были опрошены

проводнице теперь надо быть экстрасенсом, чтоб знать пиздит хозяин, что кот не его или нет?

у проводницы есть информация о пассажире с котом, нужно ли объяснять что она умышленно опросила только тех, кто точно был без животных, чтобы потом убить кота?

 

кровожадная проводница продумала все, но сделала одну ошибку - не учла, что лучшие умы продоты с легкостью раскроют ее план заказного убийства с привлечением пары местных собак

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не о чем говорить с теми кто против твикса. Форум нужно на два метараздела покрошить, те кто за твикса и долбоебы. В каждом метаразделе по своей таверне спорту и тд

Finesku, Eva и Rintz понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 12 минут назад:

мне не о чем говорить с теми кто против твикса. Форум нужно на два метараздела покрошить, те кто за твикса и долбоебы. В каждом метаразделе по своей таверне спорту и тд

в спортачевской конфе за твикса тока одва переживает, останешься с ним один на один - оно тебе надо?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 14 минут назад:

мне не о чем говорить с теми кто против твикса. Форум нужно на два метараздела покрошить, те кто за твикса и долбоебы. В каждом метаразделе по своей таверне спорту и тд

image.png.d4193e8ba877818b45f0bb4274e05dfd.png

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завёл бы себе домашнего илзяна.

 

В четыре ночи просыпается и начинает клянчить деньги на пузырь. Когда утром уходишь на работу - что-то невнятно булькает тебе вдогонку из разряда: "съебывай нахуй из моей локации, унтерменьш, пиздуй работать, раньше десяти не возвращайся, мы с мамзелью будем пулю расписывать". Радостно встречает тебя вечером и норовит как бы невзначай залезть в пакет с покупками, чтобы увидеть там вожделенные поллитры. Может спать на полу в прихожей или у тебя в ногах, в зависимости от настроения и степени тяпнутости. Если долго не поить - сначала ноет про больную печень, потом начинает жалостливо приносить тебе тапки в надежде на живительную огненную воду.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем то ситуация с твиксом показывает насколько же люди в своей массе странные существа, которые будут дефать мешок блок и сожрут с потрохами человека, выполнявшего свою работу по обеспечению порядка и безопасности в поезде. Я просто надеюсь, что когда у этих юзеров случится момент, и вместо них выберут какую нибудь зверушку они вспомнят как дефали твикса. Мир вам :teplolampovo:


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф said 34 minutes ago:

мне не о чем говорить с теми кто против твикса. Форум нужно на два метараздела покрошить, те кто за твикса и долбоебы. В каждом метаразделе по своей таверне спорту и тд

Твикс долбаёб и гнида.

Из-за него у работника, честно выполняющего свои обязанности, будут проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал Только что:
Бутусаф написал 35 минут назад:

мне не о чем говорить с теми кто против твикса. Форум нужно на два метараздела покрошить, те кто за твикса и долбоебы. В каждом метаразделе по своей таверне спорту и тд

Твикс долбаёб и гнида.

Из-за него у работника, честно выполняющего свои обязанности, будут проблемы.

у работника при капитализме всегда будут проблемы. Твикс тут не при чем


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...