Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

Чё там, соевый лошок сказал, что игра говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы доебались до ГоЦ?

Красивая годная (не ахуетительная но годная) консольная игра под жойстик времен ПС4.

АС Шедоус ее офк обоссыт просто технически и геймплейно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоус позволит создавать базы для того чтобы шпионить. В вальгале 1 база была. Тут - хуй пойми сколько.

Самое то для дрочил и фанатов мобилок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я так понял там типо законспирированную сеть шиноби.

То есть нанимать рекрутов, как в Бразерхуд/Вальгалле и Фар Край 6.

Мобильная дрочильня будет, если базу надо будет защищать в режиме тавер дифенс - это тогда они уже Ревилейшенс вспомнили.

 

AC в ноябре будет вообще рубиться за деньги с новым Драгон Эйдж


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 19.05.2024 в 14:56:

Ну я так понял там типо законспирированную сеть шиноби.

То есть нанимать рекрутов, как в Бразерхуд/Вальгалле и Фар Край 6.

Мобильная дрочильня будет, если базу надо будет защищать в режиме тавер дифенс - это тогда они уже Ревилейшенс вспомнили.

 

AC в ноябре будет вообще рубиться за деньги с новым Драгон Эйдж

 

Борьба была равна. Сражались два говна. Единственное сражение будет, кто больше пидоров впихнет в игру


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zellar написал 58 минут назад:
Reality написал 19.05.2024 в 14:56:

Ну я так понял там типо законспирированную сеть шиноби.

То есть нанимать рекрутов, как в Бразерхуд/Вальгалле и Фар Край 6.

Мобильная дрочильня будет, если базу надо будет защищать в режиме тавер дифенс - это тогда они уже Ревилейшенс вспомнили.

 

AC в ноябре будет вообще рубиться за деньги с новым Драгон Эйдж

 

Борьба была равна. Сражались два говна. Единственное сражение будет, кто больше пидоров впихнет в игру

Screenshot_20240518-205124.png.66393c94e768b9dbc0acf5e1a627b0b0.png

Ну хз юбисофт и ЕА

ЕА вроде как народный кал калыч

Ориджинс/Одиссей/Вальгаллу играл все +/- ориджинс с вальгаллой понравились, одиссей не особо

В Ориджинс лучше мир + персы + сюжет

В Вальгалле боевка

Одиссей самая тухлая, разве что кораблик был

 

В Инквизицию начинал играть чет не зашло, тоскливо как-то стало


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 13 минут назад:
Zellar написал 1 час назад:
Reality написал 19.05.2024 в 14:56:

Ну я так понял там типо законспирированную сеть шиноби.

То есть нанимать рекрутов, как в Бразерхуд/Вальгалле и Фар Край 6.

Мобильная дрочильня будет, если базу надо будет защищать в режиме тавер дифенс - это тогда они уже Ревилейшенс вспомнили.

 

AC в ноябре будет вообще рубиться за деньги с новым Драгон Эйдж

 

Борьба была равна. Сражались два говна. Единственное сражение будет, кто больше пидоров впихнет в игру

Screenshot_20240518-205124.png.66393c94e768b9dbc0acf5e1a627b0b0.png

Ну хз юбисофт и ЕА

ЕА вроде как народный кал калыч

Ориджинс/Одиссей/Вальгаллу играл все +/- ориджинс с вальгаллой понравились, одиссей не особо

В Ориджинс лучше мир + персы + сюжет

В Вальгалле боевка

Одиссей самая тухлая, разве что кораблик был

 

В Инквизицию начинал играть чет не зашло, тоскливо как-то стало

 

Ассасины сдохли после юнити. Это уже не ассасины, а какие то экшн рпг в мире ассасина. Биоваре сдохли после выхода mass effect 2, все что выходило после, лютый кал неинтересный. Я конечно инквизицию проходил много раз, но это только потому что я ебнутый фан бой биотварей, на уровне говноедов дарксоулс игр. Хотя нет, я осознаю хотя бы что игра кал ебаный, в отличии от говноедов дарксосалок


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная логика

осознавать что ебешься с мужиками = не ебаться с мужиками, просто ты фанбой членов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ассассинам ты по-большому счету прав.

Если вообще брать, то первая была сырая, а так прям ассассин ассассиныч это трилогия с Эцио.

Ты говоришь Юнити последняя, но до этого ж был блэк флэг - хорошая игра, но какие на хуй ассассины и пираты, Черная борода, т.е. это тоже типо экшн - рпг с примесью корсаров.

   Ну а триллогия Ориджинс/Одиссей/Вальгалла - это уже экшн - рпг. От Ассассинов только трейд марк в названии и традиционная скачка по сеттингам и исторические отсылки.

 

Масс эффект проходил залпом все 3 пиратки где-то через 1-2 после выхода последней части.

Хз я как не сильно посвященный схавал залпом все 3 как хороший голливудский фильм. Кто - то хуесосит 3 часть, хз, все три игры примерно на одном движке, просто геймплей чучуть разный, где -то на мако можно поездить, где-то больше рпг.

 

Дарксоулс соулслайки это ваще для людей, которые любят боль и нервы.

Я люблю ААА сказки/фильмы интерактивные побегать, кайфонуть с сюжета и геймплея и удалить с компа, но не из памяти. 

Там любят какие-то кувырки, тайминги зубрить, страшных врагов ростом с 5 этажку зацарапывать до смерти. Каждому свое.

Но 3й ДС по лоупрайсу куплю и пройду ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 33 минуты назад:

По ассассинам ты по-большому счету прав.

Если вообще брать, то первая была сырая, а так прям ассассин ассассиныч это трилогия с Эцио.

Ты говоришь Юнити последняя, но до этого ж был блэк флэг - хорошая игра, но какие на хуй ассассины и пираты, Черная борода, т.е. это тоже типо экшн - рпг с примесью корсаров.

   Ну а триллогия Ориджинс/Одиссей/Вальгалла - это уже экшн - рпг. От Ассассинов только трейд марк в названии и традиционная скачка по сеттингам и исторические отсылки.

 

Масс эффект проходил залпом все 3 пиратки где-то через 1-2 после выхода последней части.

Хз я как не сильно посвященный схавал залпом все 3 как хороший голливудский фильм. Кто - то хуесосит 3 часть, хз, все три игры примерно на одном движке, просто геймплей чучуть разный, где -то на мако можно поездить, где-то больше рпг.

 

Дарксоулс соулслайки это ваще для людей, которые любят боль и нервы.

Я люблю ААА сказки/фильмы интерактивные побегать, кайфонуть с сюжета и геймплея и удалить с компа, но не из памяти. 

Там любят какие-то кувырки, тайминги зубрить, страшных врагов ростом с 5 этажку зацарапывать до смерти. Каждому свое.

Но 3й ДС по лоупрайсу куплю и пройду ради интереса.

Чел, у меня была денди и сега. И там было дохуя игр, которые дадут просраться дарксоулсам. Единственный случай, когда дарксоулс будет интересен. Это если у боссов хотя бы будет много видов атак и боссы будут подстраиваться под геймплей игрока. А так, это казуальная параша. Где просто нужно запомнить паттерны и все. В теории можно и с первого раза всех боссов проходить, просто нужно аккуратно сразу играть. 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 13 минут назад:

Чел, у меня была денди и сега. И там было дохуя игр, которые дадут просраться дарксоулсам. Единственный случай, когда дарксоулс будет интересен. Это если у боссов хотя бы будет много видов атак и боссы будут подстраиваться под геймплей игрока. А так, это казуальная параша. Где просто нужно запомнить паттерны и все. В теории можно и с первого раза всех боссов проходить, просто нужно аккуратно сразу играть. 

Да я понял, что там не пахнет ИИ)

Чисто скрипты+паттерны

Ты только что как Годзилла ворвался в манямир типов, которые думают, что это хелл боевки

 

Кто может пояснить за цены в Стим?

Кто ставит ценник?

Издатель ставит скока ему должны, а жирный из доты крутит скока хочет?

Я пойму новую игру  там за 1800-2500

Пойму порт ТЛоА п.1 за 1800 наштукатуренную (на хуй пусть идут с плоечной игрой 10 лет в обед)

НО

У Юбисофта допустим распродажа там копейки игры стоят Вотч Догс 2 за 150-200грн.

Закончилась распродажа и хуяк сейчас стоят 950)

Т.е. после огромного демпинга опять ставят конский ценник, да кто на хуй купит, кто такой мастер продаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На доисторических консолях попытки были ресурсом, наследие игровых автоматов. В сосаликах попытки бесконечные, откат прогресса на 5 минут максимум, что снижает ценность победы офк. И зачем из игры в игру тянут перекаты, сверхубогую механику, - неясно=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Droed
у вувы будет свой лаунчер, линк у них на сайте - можно сделать предзагрузку клиента

Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 28 минут назад:

На доисторических консолях попытки были ресурсом, наследие игровых автоматов. В сосаликах попытки бесконечные, откат прогресса на 5 минут максимум, что снижает ценность победы офк. И зачем из игры в игру тянут перекаты, сверхубогую механику, - неясно=(

Меня больше бесят криворукие программисты, которые не могут сделать так, чтобы враги не могли махать огромной елдой в узком проходе


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан по ВуВе го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 49 минут назад:
antirat написал 1 час назад:

На доисторических консолях попытки были ресурсом, наследие игровых автоматов. В сосаликах попытки бесконечные, откат прогресса на 5 минут максимум, что снижает ценность победы офк. И зачем из игры в игру тянут перекаты, сверхубогую механику, - неясно=(

Меня больше бесят криворукие программисты, которые не могут сделать так, чтобы враги не могли махать огромной елдой в узком проходе

Ну ты вообще до хуя хочешь

Ты хочешь ТОТ ГЕН в играх, когда движок+текстуры+скрипты будут тебе выдавать  жидкого терминатора, который В ИГРЕ (не кат-сценах) будет проходить через решетку, а обьект инородный в руке застрянет

    Кидали ж видосик с кувыркалкой какой-то

    Кувыркается тип от заскриптованного босса 

   Не знаешь что смешнее, что ГГ все время кувыркается как Соник на сеге (скудные механики) или то         шо босс машет мечом на замахах его меч проходит сквозь окружающие обьекты и ни хуя и 2 раза попадает по гг, но один раз проходит урон, а второй он ТИПА вовремя кувыркнулся и задоджил, хотя видно что меч босса там чуть ли не на треть вошел в модельку, но урон не прошел)

   И эти люди что-то трут тут про казуал)

   Я скажу так: нервы пощекотать можно самому себе в кридсах, в ведьмаке 3 и даже в Скайриме, если очень надо, и это в разы лучшей игре, а не куске гавна под жойстик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 час назад:

@Droed
у вувы будет свой лаунчер, линк у них на сайте - можно сделать предзагрузку клиента

 

сервера начнут свою работу 23 мая в 05:00 утра

:jokerge:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...