Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Droed написал 7 часов назад:

Так мы наоборот дефолт алло, в игре нету оверсекшуали вуменс если что.

 

Дефолт для михуй это фрики и прочие трансниггеры 

 

Droed написал 7 часов назад:

Попробуй не называть :jokerge:

 

Попробуй не говорить, то же самое. Речь о том, что реддит это максимальная помойка без свободы слова с фриками у руля 

 

Droed написал 7 часов назад:

Аниме стиль это япония, у китайцев корейцев своя рисовка, да она кажется анимешной, но это не аниме.

Аниме в Японии  называют все, что анимировано, только некоторые западные дурачки настаивают на том, что термин эксклюзивен для японских мультиков -  сами японцы так не считают, особенно если говорить про корейское и китайское аниме.

 

Droed написал 7 часов назад:

У михуй есть фансервис, если ты думаешь фансервис заключается только в том, что светить трусиками, ты неправ.  И в бд2 он блевотно подан.

У михуй его либо нет, либо очень мало, потому что игра делается для фриков-пидоров которые его не любят.

 

Droed написал 7 часов назад:

Ну смотри, дсфагам не приелись перекаты, они не люди получается? Если это грамотно подано, то это приедается долго

Перекат это не катсцена на 5-10 секунд, а мы говорим именно про такие скиллы/ульты. В том же хсре никто на дефолтной скорости бои не играет.

 

Droed написал 7 часов назад:

Так и в хсре и в геншине тоже норм сюжет, но это уже вкусовщина полная

Про хср хз, но в гейщите абсолютно отвратный сюжет и его подача.

 

Droed написал 7 часов назад:

Аниме = японская анимация. То что закос под аниме не означает, что это аниме.

Я прост аниме воспринимаю не только по картинке статичной, тут мб соглашусь какойнить нуб в анимации нихуя не отлечит, но это не значит, что шашлык из баранины и свиньи это одно и тоже.

Аниме это не только японская анимация, читай выше.


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter said 17 hours ago:

Не могу поверить.

Прошёл пол-сайлент-хила снова, взял бутылку, вошёл в Alternate World, выхожу, а в кабинет, в котором надо было применить бутылку уже закрыт.

Shadow-Harvest-Screenshot-2024-05-14-13-

 

То есть в него надо было войти до входа в Alternate World...

 

 

Всё очень плохо. Я продолжу жить в проклятом мире, который сам и создал.

:monkamega:

очень каноничное прохоэжение сайлент хилла, ты прямо погрузился в него

держи в курсе (не сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 2 часа назад:

Дефолт для михуй это фрики и прочие трансниггеры 

Нет, не дефолт.

Allfather написал 2 часа назад:

Попробуй не говорить, то же самое. Речь о том, что реддит это максимальная помойка без свободы слова с фриками у руля 

Сабредит сабредиту рознь. Редит попрежнему лучше твитера.

Allfather написал 2 часа назад:

Аниме в Японии  называют все, что анимировано, только некоторые западные дурачки настаивают на том, что термин эксклюзивен для японских мультиков -  сами японцы так не считают, особенно если говорить про корейское и китайское аниме.

Томуш у них анимация и называется аниме :zatrolka_tupostu:, поэтому они АНИМЕ называют и корейские и китайские мультики.

Allfather написал 3 часа назад:

У михуй его либо нет, либо очень мало, потому что игра делается для фриков-пидоров которые его не любят.

Он есть и его достаточно. Вот ты говоришь, что игра делается для фриков и пидаров, это твои личные ощущения или где-то исследование провели? А то я ничего для пидаров и фриков в игре не вижу, кроме отсутствия трусов каждую секунду игры на экране.

Allfather написал 3 часа назад:

Перекат это не катсцена на 5-10 секунд, а мы говорим именно про такие скиллы/ульты. В том же хсре никто на дефолтной скорости бои не играет.

Иногда ты перекатываешься по 5 секунд :pepethink:

Никто не играет, но смотрят ульты :popavs: Я каждый раз рад видеть ульту Ачерон :suda:Томуш не надоедает.

Allfather написал 3 часа назад:

Про хср хз, но в гейщите абсолютно отвратный сюжет и его подача.

Там только паймон можно подтянуть к плохой подаче сюжета, а так вполне заебись, квесты интересно проходить и читать, что не так то?

Allfather написал 3 часа назад:

Аниме это не только японская анимация, читай выше.

Томуш японцы называют все аниме ибо это наше слово анимация.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Droed написал 52 минуты назад:

Нет, не дефолт.

Дефолт.

 

Droed написал 52 минуты назад:

Сабредит сабредиту рознь. Редит попрежнему лучше твитера.

Все сабреддиты модерируются фриками-пидорами, поэтому не лучше. Твиттер не модерируется.

 

Droed написал 52 минуты назад:

Томуш у них анимация и называется аниме :zatrolka_tupostu:, поэтому они АНИМЕ называют и корейские и китайские мультики.

Ну да, потому что корейские и китайские мультики, как и японские, являются аниме по факту.

 

Droed написал 52 минуты назад:

Он есть и его достаточно. Вот ты говоришь, что игра делается для фриков и пидаров, это твои личные ощущения или где-то исследование провели? А то я ничего для пидаров и фриков в игре не вижу, кроме отсутствия трусов каждую секунду игры на экране.

Его нет или почти нет. Фан-сервис предполагает засветы трусов, сисек- если иметь ввиду женских персов, или пресса, мышц, полуголых персов если иметь ввиду мужских персов, короче всё что так или иначе связано с визуальной оставляющией. Остальной фан-сервис - это лишь малая его часть, например камео каких-то персов в определённый игре из предыдущих игр серии, многие такой фан-сервис даже не поймут потому что могли не играть/смотреть предыдущие тайтлы.

Да достаточно посмотреть на дизайн персов за последние годы - всё для фриков и пидоров.

  Показать содержимое

dbngme2.png

 

Droed написал 52 минуты назад:

Иногда ты перекатываешься по 5 секунд :pepethink:

Никто не играет, но смотрят ульты :popavs: Я каждый раз рад видеть ульту Ачерон :suda:Томуш не надоедает.

Нет, перекат это меньше 1 секунды.

Ну ты значит тот самый фрик-пидор - никто в своём уме после пары раз не смотрит ульты.

 

Droed написал 52 минуты назад:

Там только паймон можно подтянуть к плохой подаче сюжета, а так вполне заебись, квесты интересно проходить и читать, что не так то?

Квесты плохие, персонажи плохие, диалоги плохие - всё максимально не интересно и для дебсов с реддита сделано как раз. Единственное что там более-менее интересно это лор.

 

Droed написал 52 минуты назад:

Томуш японцы называют все аниме ибо это наше слово анимация.

Нет, я много раз видел на стримах как они западные мультики называют "картуну", т.е. cartoon


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя чел скинул одного перса который буквально сука псина и выглядит как псина и делает выводы что игра для пидоров и фриков

еще и назвал "последними", когда персу 2 года стукнет скоро или уже стукнуло

 

хотел что-то про пидоров пиздануть, мог бы уже кавеха хотя бы выкинуть, но ты же не играл нихуя и ничего не знаешь


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 4 часа назад:

Дефолт.

Нет, не дефолт

Allfather написал 4 часа назад:

Все сабреддиты модерируются фриками-пидорами, поэтому не лучше. Твиттер не модерируется.

Твиттер модерируется. Нет не все фриками пидорами, популярные мб да, нишевые точно нет.

Allfather написал 4 часа назад:

Ну да, потому что корейские и китайские мультики, как и японские, являются аниме по факту.

Лан я просто эксперт и мне слух режет когда китайскую или корейскую анимацию называют аниме, но я все равно не буду нормисом.

Allfather написал 4 часа назад:

Его нет или почти нет. Фан-сервис предполагает засветы трусов, сисек- если иметь ввиду женских персов, или пресса, мышц, полуголых персов если иметь ввиду мужских персов, короче всё что так или иначе связано с визуальной оставляющией. Остальной фан-сервис - это лишь малая его часть, например камео каких-то персов в определённый игре из предыдущих игр серии, многие такой фан-сервис даже не поймут потому что могли не играть/смотреть предыдущие тайтлы.

Да достаточно посмотреть на дизайн персов за последние годы - всё для фриков и пидоров.

Так ты можешь засветить трусы если хочешь :pepethink: Да и нек-ые персы типа Ганью ходячие секс машины по сути.

Гароу уже 2 года как и то почему он для фриков пидаров?

Allfather написал 4 часа назад:

Нет, перекат это меньше 1 секунды.

Ну ты значит тот самый фрик-пидор - никто в своём уме после пары раз не смотрит ульты.

А серия перекатов? Вот у тебя 5 секунд и накапливается. А в бою ты постоянно перекатываешься :pepethink:

Смотреть 100 раз на трусы не фрик пидор, смотреть 100 раз на красиво нарисованную и анимированную ульту фрик пидор ХММММММММММ :zatrolka_tupostu:

Allfather написал 4 часа назад:

Квесты плохие, персонажи плохие, диалоги плохие - всё максимально не интересно и для дебсов с реддита сделано как раз. Единственное что там более-менее интересно это лор.

Именно поэтому все играют и обсуждают квесты и лор :pepethink:Ну получается десятки лямов редиторов и играют тока в геншин :zatrolka_tupostu:

Квесты интересные, персонажи есть плохие, но их меньшенство, диалоги в основной сюжетке хорошие.

Allfather написал 4 часа назад:

Нет, я много раз видел на стримах как они западные мультики называют "картуну", т.е. cartoon

Нормисы :pepethink:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опять олфазер и тема трусов у персонажей

 

image.png.a562524e5c7a6596c162240544f813da.png


Изменено пользователем Immolate
JohnCraft понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трусы наше все

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 23 часа назад:

@Droed @ZIGKel

Как вам дизайны персов в ВуВе? Чёт прям какая-то гига посредственность на мой взгляд :teplolampovo:

с мелкого ГГ чинг-чонга чёт в голос кста

  Показать содержимое

pt2jqTB.jpeg

631okWW.jpeg

Я про них нихуя не знаю, какой дизайн -_-

Если дизайном персонажа у тебя являются шмотки - плюс-минус обычная скай-фай традиционная восточная одежда. Я уже заебался ждать когда оно выйдет бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра 

1700 грн.

image.png.5af4246bd75d6a5dfccb6b320f7d3ed2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять соулсы


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ассассинс крид, какие соулсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ассассинс соулсы


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вышки будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЦ - соулсигра?:monkamega:

Ураааа, солсодрочеры, я свой я свой теперь :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перепрохожу ав 2  - лучшая игра за последние 2 года
Какой же топичк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 6 часов назад:

Опять ассассинс соулсы

и чё спсна непон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Droed написал 14 часов назад:

Нет, не дефолт

Дефолт.

 

Droed написал 14 часов назад:

Твиттер модерируется. Нет не все фриками пидорами, популярные мб да, нишевые точно нет.

Не модерируется, лол. Реддит же модерируется даже по ключевым словам, ботами.

 

Droed написал 14 часов назад:

Так ты можешь засветить трусы если хочешь :pepethink: Да и нек-ые персы типа Ганью ходячие секс машины по сути.

Гароу уже 2 года как и то почему он для фриков пидаров?

Трусы)
Там у всех персов либо чулки, либо safe shorts, либо штаны какие-то.

Ганью это инкарнация safe horny - я не говорю что у неё плохой дизайн, прост такое как раз нравится отбросам с реддита и лгбт мусору, примерно тож самое как журнашлюхи щас дрочат на андрогинов из хейдс.

Потому что он выглядит как фрик-пидор.

 

Droed написал 14 часов назад:

А серия перекатов? Вот у тебя 5 секунд и накапливается. А в бою ты постоянно перекатываешься :pepethink:

Смотреть 100 раз на трусы не фрик пидор, смотреть 100 раз на красиво нарисованную и анимированную ульту фрик пидор ХММММММММММ :zatrolka_tupostu:

Хз, похуй вообще, 1 перекат = меньше секунды, остальное уже полемика.

И то и другое долбоебизм, я понимаю ещё 1-2 раза в день помотреть, но больше - эт пиздец.

 

Droed написал 14 часов назад:

Лан я просто эксперт и мне слух режет когда китайскую или корейскую анимацию называют аниме, но я все равно не буду нормисом.

Ну всё началось с того, что ты назвал стиль вувы не анимешным - в таком случае ни одну аниме игру нельзя назвать таковой, т.к. они прост делаются по-другому в сравнении с реальным аниме, только стиль от этого всё ещё не меняется.

 

 

Droed написал 14 часов назад:

Именно поэтому все играют и обсуждают квесты и лор :pepethink:Ну получается десятки лямов редиторов и играют тока в геншин :zatrolka_tupostu:

Квесты интересные, персонажи есть плохие, но их меньшенство, диалоги в основной сюжетке хорошие.

Я играл до последнего острова иназумы, литералли 0 интересных персонажей и диалогов, не говоря уж об основном сюжете.
Что там за десятки миллионов я не знаю, где пруф онлайна? 3 калеки играет, и один из них ты :pepethink:

 

Droed написал 14 часов назад:

Нормисы :pepethink:

Как раз наоборот.

 

Kant написал 15 часов назад:

нихуя чел скинул одного перса который буквально сука псина и выглядит как псина и делает выводы что игра для пидоров и фриков

еще и назвал "последними", когда персу 2 года стукнет скоро или уже стукнуло

 

хотел что-то про пидоров пиздануть, мог бы уже кавеха хотя бы выкинуть, но ты же не играл нихуя и ничего не знаешь

ну я прост помню его как самый вопиющий случай, да и 2 года как раз входит в понятие "последние годы" :takpadazhi:

мне прост лень гуглить новых фриков-пидоров, а плейтайм свой могу скинуть - его плойка считает и я как раз там играл

 

ZIGKel написал 14 часов назад:
Allfather написал 14.05.2024 в 19:52:

@Droed @ZIGKel

Как вам дизайны персов в ВуВе? Чёт прям какая-то гига посредственность на мой взгляд :teplolampovo:

с мелкого ГГ чинг-чонга чёт в голос кста

  Показать содержимое

pt2jqTB.jpeg

631okWW.jpeg

Я про них нихуя не знаю, какой дизайн -_-

Если дизайном персонажа у тебя являются шмотки - плюс-минус обычная скай-фай традиционная восточная одежда. Я уже заебался ждать когда оно выйдет бтв

Очевидно я внешний вид имел ввиду и с ним есть большие проблемы.


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 14.05.2024 в 17:52:

@Droed @ZIGKel

Как вам дизайны персов в ВуВе? Чёт прям какая-то гига посредственность на мой взгляд :teplolampovo:

с мелкого ГГ чинг-чонга чёт в голос кста

  Показать содержимое

pt2jqTB.jpeg

631okWW.jpeg

Такое ощущение что спиздили отовсюду где-то 80% чардиза, начиная от геншина заканчивая гилтигиром

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...