WizardDemon #11061 29 мая как будто кто то ждал хуету где от фейбла одно название ADOLF понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #11062 30 мая Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #11063 30 мая призрачная свобода в нормальной озвучке, кайф Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #11064 30 мая неплохо получилось, 12 кринжа из 10 но еще с пяток игр бы влупить было бы неплохо, видимо достойных не нашлось хотя и в прошлые разы на стриме с непопавшими играми были вполне ничего варианты Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #11065 30 мая ну на самом деле показали парочку хороших, война миров сибирь кажется интересной Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zikhao #11066 30 мая а че с картинкой то, мыло мыльное Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #11067 30 мая ну я вообще штук 6 индюшатины в вишлист добавил, в этом плане по качеству игры значительно лучше но не хватало какого-нибудь откровенного треша для души мб его весь отфильтровали и только потом покажут Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #11069 30 мая (изменено) JohnCraft написал 4 часа назад: ну на самом деле показали парочку хороших, война миров сибирь кажется интересной там была целая вьюха на часа 2 с разрабами и их видением и поч тут дешевле у нас разрабатывать и тд и все такое, не важно там будет стелс + стелс беготня по коридорному лесу я так понял надеюсь ошибиться Изменено 30 мая пользователем R0ss0ha Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Defog #11070 30 мая Кили может уходить на пенсию, он это величие не переплюнет R0ss0ha и JohnCraft понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kaktys #11071 31 мая Глянул, все трейлеры наших игр. Если честно реально заинтересовала только одна - это Декадант Я так понимаю это игра от разрабов - Жизнь и страдания господина Бранте. Мне понравилось очень, даже перепрошёл несколько раз на разные концовки. Ну вот кстати осадочек небольшой остался в плане системы выборов. Будто тебе для какого-то, так скажем, интересного развития событий нужно дрочить опрелённые статы, там типа духовность, решимость. Прям выжимать максимум. А если ты просто шёл, выбирая душой и получая разные статы, то тебе в итоге, в последних актах, не хватало статов сделать интересные тебе выбор и тебя в итоге либо пупускали, либо концовка выхода "не рыба не мясо" не та которую ты хотел. И тем самым игра превращалась не в игру про ТВОЙ выбор, а в игру по набору статов. Надеюсь в новой игре они как-то получше в этом плане сделают. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Proest #11072 31 мая WizardDemon said On 5/29/2026 at 9:57 PM: как будто кто то ждал хуету где от фейбла одно название Я жду фейбл сильнее чем жта6, хотя после хуевой форзы6, ожидания поубавилось. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #11073 31 мая 007 на Харде, конечно, повеселее идет. Перестрелки практически Макс Пейн Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #11074 31 мая (изменено) ну по ощущению, они не сделаны под потный пот они очень динамичные, постановочные, красивые будто бы ты должен нестись вперед, раскидываться приборами с часов, попутно нажимая слоумоу чтобы выцелить какую нибудь бочку где побольше врагов я только что миссию во Вьетнаме проходил я такой хуйни, не видел со времен анчартед, это просто ахуенно было) ЗЫ создал тему 007, залетайте кто играет Изменено 31 мая пользователем JohnCraft Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
antirat #11076 1 июня ^^^^^ Чёрно-белое уныние "сир Бранте" мню даже не осилил, хотя любитель жанра. Вот недавняя Magical Princess стала сюрпризом: весёлая, с цветастой прорывной графикой, вся жесть за кадром. 5⭐ магичку воспитал, Алисой назвал и уже тянет на повторное прохождение. Цитата uru8r3zrlgn61.mp4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #11077 1 июня в мафию 3 вообще особо не хотел залетать и был готов дропнуть в любой момент из-за слишком хуевых отзывов. думал что увижу там классные механики и геймплейно неплохую игру, но с нулевым «прогрессивным» сюжетом и скучными персонажами, а получилось полностью наоборот. геймплей калище ебанное репетативное, как же я заебался ездить по карте туда-сюда, и фаст тревела нет вообще, челы прям очень хотят чтоб ты ездил на машине и слушал музыку, на лицензирование которой походу ушла половина бюджета. технически игра убога, кучи багов, кучи даунгрейдов по сравнению с прошлой частью, но бля сюжет и персонажи - моё почтение. главный герой очень понравился, что тоже оказалось сюрпризом. понравился больше, чем тот же вито. и самый ахуй - это количество произнесенных «nigger». это слово в принципе едва можно встретить в играх, в той же рдр2 вообще не было сказано ни разу, а тут просто по кд и именно в уничижительном контексте. это пиздец как добавляло к атмосфере, духу времени и ощущению серьезности происходящего. самый главный минус - машины. учитывая, что фаст тревела нет, то управление машинами обязано было быть очень приятным и приносящим удовлетворение, но вместо этого оно приносило лишь раздражение потому что машины просто неуправляемые блять, невозможно придрочиться к ним никак. поверить не могу, но ставлю 7/10. слишком впечатлили сюжет, персонажи, диалоги. и за смелость полноценно показать расизм эпохи, в отличие от той же стерильной рдр2. перестрелки тоже были достаточно приятные Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #11078 2 июня Новую God of War анонсируют уже завтра. Ого, неужто 2д рогалик с элементами три в ряд OMGVERYLONGNAME понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #11079 2 июня Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение