Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

Qreeq написал 44 минуты назад:
JohnCraft написал 15 часов назад:
Muse5921 написал 16 часов назад:

007 пока тотальный разьеб 

согласен, первая миссия хороша и постановка на уровне

пролог который? где ктешка? 

 

Ну полог и миссия в клубе прикольная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 12 минут назад:
Qreeq написал 57 минут назад:
JohnCraft написал 16 часов назад:
Muse5921 написал 16 часов назад:

007 пока тотальный разьеб 

согласен, первая миссия хороша и постановка на уровне

пролог который? где ктешка? 

 

Ну полог и миссия в клубе прикольная

Че то пока что ктешкой попахивает, типа мафии новой… надеюсь я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 26 минут назад:

Че то пока что ктешкой попахивает, типа мафии новой… надеюсь я ошибаюсь

КТешка это че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft написал 2 минуты назад:
Qreeq написал 28 минут назад:

Че то пока что ктешкой попахивает, типа мафии новой… надеюсь я ошибаюсь

КТешка это че?

Ну это когда вся игра сплошные скрипты и твой основной геймплей в нужный момент нажать нужную кнопку. QTE. Последняя мафия вообще за грань ушла, там даже не qte, а интерактивный фильм практически.


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 5 минут назад:

Ну это когда вся игра сплошные скрипты и твой основной геймплей в нужный момент нажать нужную кнопку. QTE. Последняя мафия вообще за грань ушла, там даже не qte, а интерактивный фильм практически.

а в этом плане

да не, там есть постановочные моменты но не в таких количествах

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По стриму дисторшена показалось больше похожей на вочдогс каких-нибудь, чем на хитмана, хотя я мб просто на такой кусок попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ой да какой нахуй только виндовс 11, они там ёбнулись совсем что ли?
Суки проклятые, им уже даже под лишею винду в падлу игры оптимизировать. Сука с какими уёбищами на разработчиках в одно время живём. Они ещё у всей игры требования поднимают, из-за того, что 1 из 3 длц не оптимизировано... я просто в ахуе. Понятно, что это на словах и до 3 длц будет игра норм работать на старых системках, но блядь...

Ещё небось масимально позорно Герку сольют "клюшкой для гольфа". Если я правильно ещё помню. Действие 1 Дерьмака после ласт книги же начинается, где его вилами проткнули? Но конечно же верю в нынешних разработчиков, что они проводят в последний путь всеми любимого персонажа ЕЩЁ ПОЗОРНЕЙ!


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм смотрю ебаный :monkas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 17 минут назад:

Фильм смотрю ебаный :monkas:

ты про бонда?

да ну нахой, миссия в замке ахуй же, внатуре бончартед

постанова просто ахуенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft написал 24 минуты назад:
Qreeq написал 42 минуты назад:

Фильм смотрю ебаный :monkas:

ты про бонда?

да ну нахой, миссия в замке ахуй же, внатуре бончартед

постанова просто ахуенная

Начался да хитман, спустя час геймплея. Ну странно было бы столько механик показать и не дать попользоваться) Хотя игра пока линейная почти, наверное анчартед, да


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доложите сколько в этой игре хитманщины? ненавижу хитманов, не понимаю как от этого унылого высидательно-наблюдательного геймплея можно кайфовать. хочу пиу-пиу и сюжет


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 19 минут назад:

доложите сколько в этой игре хитманщины? ненавижу хитманов, не понимаю как от этого унылого высидательно-наблюдательного геймплея можно кайфовать. хочу пиу-пиу и сюжет

Пик-пиу и линейный сюжет, но механики хитмановские. Ну типа последние хитманы они как песочница, тебя кидают в локу, дают задание и ты выбираешь способ выполнения. Здесь тебя кидают в локу, но ведут по ней как по сюжету.


Изменено пользователем Qreeq
Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 4 часа назад:

Я вот играю в проджект карс 3 и думаю какой я пиздатый, а не казуальщик ебаный которые играют в форзу, но я на самом деле им сильно завидую

Форза это пиздец хрючево, в ней нехуй делать если ты не гиганормис, который просто кайфует с красивой машинки на экране 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 47 минут назад:

доложите сколько в этой игре хитманщины? ненавижу хитманов, не понимаю как от этого унылого высидательно-наблюдательного геймплея можно кайфовать. хочу пиу-пиу и сюжет

ну я недалеко ушел

4 миссия была пройдена т.е. замок в хорватии

пиу-пиу там буквально минуты 2-3, но врагов много, все красиво

в основном ты ходишь, слушаешь и думаешь как пройти куда-то

в целом от хитмана там, разве что обстановка

в остальном это шпионский анч, но это пока что, дальше че будет хз

а ну и драки на кулаках с разрушением окружения - мое почтение

Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный герой будто смесь тома круза и генри из кингдом кам


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хитман один из лучших тайтлов последнего десятилетия 

Qreeq, Real Hero и Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pjon написал 3 минуты назад:

хитман один из лучших тайтлов последнего десятилетия 

последние довольно скучные для меня, все написано как кого и где

мне даже абсолюшен который все засрали, понравился больше чем последние


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 2 минуты назад:
pjon написал 6 минут назад:

хитман один из лучших тайтлов последнего десятилетия 

последние довольно скучные для меня, все написано как кого и где

мне даже абсолюшен который все засрали, понравился больше чем последние

 

тебя за ручку не водят потому что
ну типа водят но это как раз для того что бы нормисы могли поиграть, meh контент
мне дико доставляет просто бродить по уровню, рассматривать детали окружения, диалоги и тд
и потом в какой то момент приходит в голову дико ржачный способ убийства и его МОЖНО реализовать 

@JohnCraft 
https://cdn.steamusercontent.com/ugc/16547749063434484600/B15E4EB558B5AD1877CF8ADCAF7D0656219643F9/
вот я покопался в своих записях, это же угарно пиздец, и таких приколов в игре миллиард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик создайте то

Qreeq понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...