JohnCraft #11021 27 мая Qreeq написал 44 минуты назад: JohnCraft написал 15 часов назад: Muse5921 написал 16 часов назад: 007 пока тотальный разьеб согласен, первая миссия хороша и постановка на уровне пролог который? где ктешка? Ну полог и миссия в клубе прикольная Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #11022 27 мая JohnCraft написал 12 минут назад: Qreeq написал 57 минут назад: JohnCraft написал 16 часов назад: Muse5921 написал 16 часов назад: 007 пока тотальный разьеб согласен, первая миссия хороша и постановка на уровне пролог который? где ктешка? Ну полог и миссия в клубе прикольная Че то пока что ктешкой попахивает, типа мафии новой… надеюсь я ошибаюсь Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #11023 27 мая Qreeq написал 26 минут назад: Че то пока что ктешкой попахивает, типа мафии новой… надеюсь я ошибаюсь КТешка это че? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #11024 27 мая (изменено) JohnCraft написал 2 минуты назад: Qreeq написал 28 минут назад: Че то пока что ктешкой попахивает, типа мафии новой… надеюсь я ошибаюсь КТешка это че? Ну это когда вся игра сплошные скрипты и твой основной геймплей в нужный момент нажать нужную кнопку. QTE. Последняя мафия вообще за грань ушла, там даже не qte, а интерактивный фильм практически. Изменено 27 мая пользователем Qreeq Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #11025 27 мая Qreeq написал 5 минут назад: Ну это когда вся игра сплошные скрипты и твой основной геймплей в нужный момент нажать нужную кнопку. QTE. Последняя мафия вообще за грань ушла, там даже не qte, а интерактивный фильм практически. а в этом плане да не, там есть постановочные моменты но не в таких количествах Qreeq понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mazt3r #11026 27 мая По стриму дисторшена показалось больше похожей на вочдогс каких-нибудь, чем на хитмана, хотя я мб просто на такой кусок попал. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kaktys #11027 27 мая (изменено) Ой да какой нахуй только виндовс 11, они там ёбнулись совсем что ли? Суки проклятые, им уже даже под лишею винду в падлу игры оптимизировать. Сука с какими уёбищами на разработчиках в одно время живём. Они ещё у всей игры требования поднимают, из-за того, что 1 из 3 длц не оптимизировано... я просто в ахуе. Понятно, что это на словах и до 3 длц будет игра норм работать на старых системках, но блядь... Ещё небось масимально позорно Герку сольют "клюшкой для гольфа". Если я правильно ещё помню. Действие 1 Дерьмака после ласт книги же начинается, где его вилами проткнули? Но конечно же верю в нынешних разработчиков, что они проводят в последний путь всеми любимого персонажа ЕЩЁ ПОЗОРНЕЙ! Изменено 27 мая пользователем Kaktys Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #11029 27 мая Qreeq написал 17 минут назад: Фильм смотрю ебаный ты про бонда? да ну нахой, миссия в замке ахуй же, внатуре бончартед постанова просто ахуенная Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #11030 27 мая (изменено) JohnCraft написал 24 минуты назад: Qreeq написал 42 минуты назад: Фильм смотрю ебаный ты про бонда? да ну нахой, миссия в замке ахуй же, внатуре бончартед постанова просто ахуенная Начался да хитман, спустя час геймплея. Ну странно было бы столько механик показать и не дать попользоваться) Хотя игра пока линейная почти, наверное анчартед, да Изменено 27 мая пользователем Qreeq Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #11031 27 мая доложите сколько в этой игре хитманщины? ненавижу хитманов, не понимаю как от этого унылого высидательно-наблюдательного геймплея можно кайфовать. хочу пиу-пиу и сюжет Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #11032 27 мая (изменено) Kingsman написал 19 минут назад: доложите сколько в этой игре хитманщины? ненавижу хитманов, не понимаю как от этого унылого высидательно-наблюдательного геймплея можно кайфовать. хочу пиу-пиу и сюжет Пик-пиу и линейный сюжет, но механики хитмановские. Ну типа последние хитманы они как песочница, тебя кидают в локу, дают задание и ты выбираешь способ выполнения. Здесь тебя кидают в локу, но ведут по ней как по сюжету. Изменено 27 мая пользователем Qreeq Kingsman понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
WhyIamHere #11033 27 мая phosphorique написал 4 часа назад: Я вот играю в проджект карс 3 и думаю какой я пиздатый, а не казуальщик ебаный которые играют в форзу, но я на самом деле им сильно завидую Форза это пиздец хрючево, в ней нехуй делать если ты не гиганормис, который просто кайфует с красивой машинки на экране Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #11034 27 мая Kingsman написал 47 минут назад: доложите сколько в этой игре хитманщины? ненавижу хитманов, не понимаю как от этого унылого высидательно-наблюдательного геймплея можно кайфовать. хочу пиу-пиу и сюжет ну я недалеко ушел 4 миссия была пройдена т.е. замок в хорватии пиу-пиу там буквально минуты 2-3, но врагов много, все красиво в основном ты ходишь, слушаешь и думаешь как пройти куда-то в целом от хитмана там, разве что обстановка в остальном это шпионский анч, но это пока что, дальше че будет хз а ну и драки на кулаках с разрушением окружения - мое почтение Kingsman понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #11035 27 мая главный герой будто смесь тома круза и генри из кингдом кам Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #11036 27 мая хитман один из лучших тайтлов последнего десятилетия Qreeq, Real Hero и Baza_KAiF понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #11037 27 мая (изменено) pjon написал 3 минуты назад: хитман один из лучших тайтлов последнего десятилетия последние довольно скучные для меня, все написано как кого и где мне даже абсолюшен который все засрали, понравился больше чем последние Изменено 27 мая пользователем JohnCraft Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #11038 27 мая JohnCraft написал 2 минуты назад: pjon написал 6 минут назад: хитман один из лучших тайтлов последнего десятилетия последние довольно скучные для меня, все написано как кого и где мне даже абсолюшен который все засрали, понравился больше чем последние тебя за ручку не водят потому что ну типа водят но это как раз для того что бы нормисы могли поиграть, meh контент мне дико доставляет просто бродить по уровню, рассматривать детали окружения, диалоги и тд и потом в какой то момент приходит в голову дико ржачный способ убийства и его МОЖНО реализовать @JohnCraft https://cdn.steamusercontent.com/ugc/16547749063434484600/B15E4EB558B5AD1877CF8ADCAF7D0656219643F9/ вот я покопался в своих записях, это же угарно пиздец, и таких приколов в игре миллиард Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Muse5921 #11039 27 мая Блондиночка заебись Цитата ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ video_2024-07-16_13-27-00.mp4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #11040 27 мая топик создайте то Qreeq понравилось это Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение