Undertraher #11101 Posted June 3 С ебала Джин Грей в голос. Хоть и были уже сливы, я до конца надеялся, что чето поменяют))0 Quote Share this post Link to post
Kaktys #11102 Posted June 3 (edited) Династия кала идёт. Быбы пробились на руководящие должности и будут уродовать классические игры Цитата Зло не способно создать ни единой собственной вещи, оно может лишь искажать и разрушать то, что было изобретено или создано силами добра Edited June 3 by Kaktys Quote Share this post Link to post
DVAHAS #11103 Posted June 3 Mazahakaaa написал 41 минуту назад: Че то какой то кал один Тока илл и Лариска норм лариска? Quote 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Share this post Link to post
Mazahakaaa #11104 Posted June 3 DVAHAS написал 27 минут назад: Mazahakaaa написал 1 час назад: Че то какой то кал один Тока илл и Лариска норм лариска? Крофтовна Quote Лучший Лучший №2 Share this post Link to post
Kingsman #11106 Posted June 3 здарова странно, эта игра до недавнего времени даже была доступна в ру стиме, а щас так вот Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
DVAHAS #11107 Posted June 3 Mazahakaaa написал 35 минут назад: DVAHAS написал 1 час назад: Mazahakaaa написал 1 час назад: Че то какой то кал один Тока илл и Лариска норм лариска? Крофтовна так и подумал, но засомневался в какой то момент Quote 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Share this post Link to post
sviper #11108 Posted June 3 Хейтеры @YouDontKnowMe скажут нейрослоп JohnCraft, Qreeq and WhyIamHere like this Quote Share this post Link to post
DVAHAS #11109 Posted June 3 Quote 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Share this post Link to post
mazt3r #11110 Posted June 3 sviper написал 1 час назад: Хейтеры @YouDontKnowMe скажут нейрослоп Ну что, пацаны, аниме? sviper, WhyIamHere and DVAHAS like this Quote Share this post Link to post
WhyIamHere #11111 Posted June 3 Reality написал 10 часов назад: у Цири бисексуальность и упоминание о ней в сюжете органично и мило вшиты по книгам все чародейки по факту бисексуалки и шлюхи, но в угоду игроку он может переспать с 3 сочнейшими Но это не значит, что игра не левая, лол. Её просто не долбаёбы позёры делали, которые вставляют трансформера чтобы лутануть квоты или чё там они пытаются. По содержанию ведьмаки намного левее всяких этих вайлгардов форспокенов. Quote Share this post Link to post
Rintz #11112 Posted June 3 WhyIamHere said 1 hour ago: Reality said 11 hours ago: у Цири бисексуальность и упоминание о ней в сюжете органично и мило вшиты по книгам все чародейки по факту бисексуалки и шлюхи, но в угоду игроку он может переспать с 3 сочнейшими Но это не значит, что игра не левая, лол. Её просто не долбаёбы позёры делали, которые вставляют трансформера чтобы лутануть квоты или чё там они пытаются. По содержанию ведьмаки намного левее всяких этих вайлгардов форспокенов. Тебе за нее в ведьмаке 4 играть, ты что хотел хуи чьи то сосать за цири? В данном случае лезба енто база. Quote Share this post Link to post
KOТ #11113 Posted June 3 и что же вы испытывали, когда герка ебал йен\трисс вы на себя посмотрите в зеркало, какие вам сексы Quote Share this post Link to post
yuuuuuuuu #11114 Posted June 3 Kingsman написал 7 часов назад: здарова странно, эта игра до недавнего времени даже была доступна в ру стиме, а щас так вот там ведущий гейм-дизайнер уже как пару лет хрюкает в сторону России и маленького трясло от того что в Атомик Харт кто-то играл, мб этот далбаеб постарался Quote ^_______________________________________^ Share this post Link to post
Kingsman #11115 Posted June 3 кстати а как коммунизм представлен в атомик? Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
JohnCraft #11116 Posted June 3 yuuuuuuuu написал 2 часа назад: Kingsman написал 9 часов назад: здарова странно, эта игра до недавнего времени даже была доступна в ру стиме, а щас так вот там ведущий гейм-дизайнер уже как пару лет хрюкает в сторону России и маленького трясло от того что в Атомик Харт кто-то играл, мб этот далбаеб постарался Виталя казуалов уже раскидал этого чела Quote Share this post Link to post
Kingsman #11117 Posted June 3 Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
FROST LIGHT #11118 Posted June 3 Со своим дерьмаком - в отдельную резервацию. Там нормально кала надристано. Тут все таки топан игорей Quote Узурпирую власть Share this post Link to post