JohnCraft #11041 27 мая Kant написал 18 минут назад: топик создайте то будто бы лень, это линейной приключение с интерфейсом хитмана Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Real Hero #11042 27 мая Я ждал эту хуйню еще с анонса 2021 нахуй. Я обожаю игры ИО интерактив, хитман одна из моих любимых франшиз. надеюсь тоже заебашат трилогию Бонда Qreeq понравилось это Цитата Level: 33 Class: S+ Удача: 10 Cars: Нету NetWorth: 2$ Специализация: Панк Интеллект: 0 Job: Клоун Girls count: 0 Раса: Еврей Харизма: 7 Тело: Гоггинс По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cost. #11043 27 мая Qreeq написал 8 часов назад: JohnCraft написал 8 часов назад: Qreeq написал 9 часов назад: Че то пока что ктешкой попахивает, типа мафии новой… надеюсь я ошибаюсь КТешка это че? твой основной геймплей в нужный момент нажать нужную кнопку бонд с кнопкой Helloholdfast, phosphorique, Qreeq и 4 другим понравилось это Цитата [07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :([07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
antirat #11045 28 мая Открытое тестирование новой фракции в Tempest Rising Цитата uru8r3zrlgn61.mp4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #11046 28 мая antirat написал 11 минут назад: Открытое тестирование новой фракции в Tempest Rising Надеюсь это эльфы Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #11047 28 мая pjon написал 11 часов назад: хитман один из лучших тайтлов последнего десятилетия в тетстве проходил блуд мани все мисси на 1 выстрел со снайперки по каждой цели. пздц интересно было кумекать как найти место получше и как потом пронести туда кейс с винтовкой через охрану без палева sol1tary и pjon понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mazahakaaa #11048 28 мая 007 топовый длинные миссии нрав, постановка нрав, есть схожее с хитманом, но не совсем схожее, Патрик Гибсон в роли 007 нрав Real Hero понравилось это Цитата Лучший Лучший №2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FROST LIGHT #11049 28 мая будет как с реквиемом. Раз игра норм, взломают через месяц, а не через 3 дня. Пощадят разрабов Real Hero понравилось это Цитата Узурпирую власть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
WizardDemon #11050 28 мая разрабам резика не должно быть пощады Real Hero понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe #11051 29 мая https://store.steampowered.com/app/1875580/Mina_the_Hollower/ игра года вышла Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #11053 29 мая WizardDemon написал Только что: пиксельный кал для даунов ты забыл добавить ИИ слоп для говноедов Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
WizardDemon #11055 29 мая после старфильда там нечего ждать Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #11058 29 мая после Gridiron! идите нахуй шутняры до старфилда были норм иры Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #11060 29 мая Fable отложили на февраль 2027 года Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение