Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

хороры кал погодите што :chel:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Suffering, давным-давно, стрёмная была. + перевод Володарского

Жаль, что в стиме нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так хорроры кал это база 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 18.03.2026 в 15:11:

Ботяра порвался.

Носок что-ли порвался или кто у тебя тут опять порвался) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 2 часа назад:

The Suffering, давным-давно, стрёмная была. + перевод Володарского

Жаль, что в стиме нету.

Ну это слэшер скорее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что у увидевшего по-настоящему пугающее (например, историю браузера брата) сдвигается восприятие страшного, психика защищается от будущих ужасов огрубением.

  Пиксельное доказательство тейка:

Magical-Disaster-X.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 36 минут назад:
mylene написал 2 часа назад:

The Suffering, давным-давно, стрёмная была. + перевод Володарского

Жаль, что в стиме нету.

Ну это слэшер скорее 

Ну я малым играл, было страшновато. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 8 минут назад:
ElGobedano написал 45 минут назад:
mylene написал 3 часа назад:

The Suffering, давным-давно, стрёмная была. + перевод Володарского

Жаль, что в стиме нету.

Ну это слэшер скорее 

Ну я малым играл, было страшновато. :trollface:

Ну ясное дело такой то Трип наркоманский 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дугин у Собчак и вот это в один день
kak podarok na novii god


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты эту хуету сюда кинул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын хуйни уже 10 лет работает над своей поделкой :onneponimaet:

image.png.2b1440e9b2e2274877da6a4c11b8d95d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал первый отсосин. Пока полёт нормальный. Осталось разобраться, как заставить работать в нём гейпад от хбокс ван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 20 часов назад:

зачем ты эту хуету сюда кинул 

чтобы ты посмотрел


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 40 минут назад:

007 пока тотальный разьеб 

согласен, первая миссия хороша и постановка на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 14 часов назад:

007 пока тотальный разьеб 

:suda: как я заебался ждать нового хитмана, ебаная жизнь

 

  Показать содержимое

1866167519_2026-05-27150929.png.74b3daefac4ae481a9b3f2dd14c53b9d.png


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft написал 15 часов назад:
Muse5921 написал 15 часов назад:

007 пока тотальный разьеб 

согласен, первая миссия хороша и постановка на уровне

пролог который? где ктешка? 


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот играю в проджект карс 3 и думаю какой я пиздатый, а не казуальщик ебаный которые играют в форзу, но я на самом деле им сильно завидую


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...