Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nobodies

Крокус сити холле терракт

Рекомендованные сообщения

))

— Цель теракта — показать, что для киевского режима не все потеряно. Нужно следовать западным кураторам и воевать до последнего украинца, а также создавать что-то вроде «гитлерюгенда в новом издании».

 

блять почему заявления этого пидораса надо постоянно по кусочкам собирать с разных каналов? где можно просто всю речь самому послушать? ещё давно этим вопросом задавался, почему этот ебанат не заведёт какой-то единый источник для всех своих высеров чтоб не приходилось по всему интернету искать

на сайте кремля тоже нихуя:avtorklif:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 24 минуты назад:
In Putin We Trust написал 1 час назад:
emailll написал 6 часов назад:

фосфорик печатает :onneponimaet:
Вы тут все ебанулись? Давайте теперь все заведем ТГ канал, и будем общатся перепостами из своих тележек. 

Бля жалко мьюзик мэн ливнул. У меня была перспективная тележка "Ныл ли сегодня мьюзик Мэн" :trollface:

 У меня уже год+ есть идея создать тг канал с названием "мне плевать на ваше мнение" и постить только опросы там. 

Могу продать тебе эту идею. 

Grohuf написал 30 минут назад:
phosphorique написал 2 часа назад:
nobodies написал 3 часа назад:

 

 

Так тачку кто угодно мог продать и кто угодно купить, не совсем понимаю связь. 

Мне кажется сейчас вообще реально всех подряд будут репрессировать кто хоть косвенно с ними связан. 

Кто тебе сказал, что ее продали?

 

Kingsman написал 2 часа назад:

«Я невиновен», — заявил Аминчон Исломов в зале суда.

Его брат Диловар продал белый «Рено» за неделю до теракта. Узнав о произошедшем, Исломовы пришли в полицию. Аминчон Исломов женат, у него 8 детей, сообщает «Медиазона». Свою вину он не признал. Во время суда судья Елена Ленская по ходатайству прокурора удалила из зала журналистов. Исломов при этом настаивал, чтобы пресса осталась. 25-летний Диловар, 33-летний Аминчон и 62-летний Исроил Исломовы (проходит как подозреваемый) пробудут в СИЗО как минимум до 22 мая.

 

 

То есть если подозреваемый сказал "Я машину продал, я не виновен", то так оно и есть? Не работать тебе следователем

MacJei написал 16 минут назад:
Grohuf написал 37 минут назад:
MacJei написал 1 час назад:
Kingsman написал 2 часа назад:

«Я невиновен», — заявил Аминчон Исломов в зале суда.

Его брат Диловар продал белый «Рено» за неделю до теракта. Узнав о произошедшем, Исломовы пришли в полицию. Аминчон Исломов женат, у него 8 детей, сообщает «Медиазона». Свою вину он не признал. Во время суда судья Елена Ленская по ходатайству прокурора удалила из зала журналистов. Исломов при этом настаивал, чтобы пресса осталась. 25-летний Диловар, 33-летний Аминчон и 62-летний Исроил Исломовы (проходит как подозреваемый) пробудут в СИЗО как минимум до 22 мая.

 

Лол, сколько же таджиков сидят на наших шеях, господи.

Спасибо, ВВП!

 

Интересно,  с такими темпами размножения через сколько они станут большинством в РФ? 

То, что Россия находится на территориях татар тебя не смущает?

Россия это почти что татария, наследник орды. Так что не смущает.

И? Чего тебя смущает мерж с еще одними конеебами? Главное, чтобы они ассимилировались, сохранили русскую культуру.

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 11 минут назад:

))

— Цель теракта — показать, что для киевского режима не все потеряно. Нужно следовать западным кураторам и воевать до последнего украинца, а также создавать что-то вроде «гитлерюгенда в новом издании».

 

блять почему заявления этого пидораса надо постоянно по кусочкам собирать с разных каналов? где можно просто всю речь самому послушать? ещё давно этим вопросом задавался, почему этот ебанат не заведёт какой-то единый источник для всех своих высеров чтоб не приходилось по всему интернету искать

на сайте кремля тоже нихуя:avtorklif:

:chel:


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

Эчпочмак

баурсак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 19 минут назад:

))

— Цель теракта — показать, что для киевского режима не все потеряно. Нужно следовать западным кураторам и воевать до последнего украинца, а также создавать что-то вроде «гитлерюгенда в новом издании».

 

блять почему заявления этого пидораса надо постоянно по кусочкам собирать с разных каналов? где можно просто всю речь самому послушать? ещё давно этим вопросом задавался, почему этот ебанат не заведёт какой-то единый источник для всех своих высеров чтоб не приходилось по всему интернету искать

на сайте кремля тоже нихуя:avtorklif:

а нахуй его вообще читать/смотреть, тем более искать ? он что-то новое сказал за последние годы ?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баба Пыпа буквально всё что только можно к хохлам приятнула. у меня на месте исламистов жопа сгорела бы, такой перформанс устроили, а виноваты всё равно хохлы. сукааааааааааааа

s5cfxf, eq4, San44a и 4 другим понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал Только что:

Баба Пыпа буквально всё что только можно к хохлам приятнула. у меня на месте исламистов жопа сгорела бы, такой перформанс устроили, а виноваты всё равно хохлы. сукааааааааааааа

Ай, Путин, ай да сукин сын. И хохлам и исламистам жопу поджег. :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 2 минуты назад:

Баба Пыпа буквально всё что только можно к хохлам приятнула. у меня на месте исламистов жопа сгорела бы, такой перформанс устроили, а виноваты всё равно хохлы. сукааааааааааааа

да у обоих один хозяин
просто на хозяина сложно переть
на исламистов тоже
нужна отдушина в виде украинцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мэттью Миллер из Госдепа заявил, что Украина не причастна к теракту в «Крокус Сити Холле», потому что «украинское руководство это четко дало понять, а у РФ нет доказательств»

Также Карин Жан-Пьер выступила в Белом доме с тем же нарративом про отсутствие доказательств о причастности Украины

 

Нихуя кучно пошло, ток непонятно поч дигимон за хохлов оправдываться начал, когда его никто не спрашивал 


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забавно что таджиков задержали 4ых, в суде 3 и 1 левый, в зале Крокуса ещё 1 якобы обезвредили и ещё 1 участник в белом был в зале, расстреливал с автоматом

Итог такой, тех кого поймали - это не те кто действовал. 


Изменено пользователем Obi-Wan Brei Nogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Obi-Wan Brei Nogi написал 9 минут назад:

Забавно что таджиков задержали 4ых, в суде 3 и 1 левый, в зале Крокуса ещё 1 якобы обезвредили и ещё 1 участник в белом был в зале, расстреливал с автоматом

Итог такой, тех кого поймали - это не те кто действовал. 

 

:coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 27 минут назад:
Kingsman написал 47 минут назад:

))

— Цель теракта — показать, что для киевского режима не все потеряно. Нужно следовать западным кураторам и воевать до последнего украинца, а также создавать что-то вроде «гитлерюгенда в новом издании».

 

блять почему заявления этого пидораса надо постоянно по кусочкам собирать с разных каналов? где можно просто всю речь самому послушать? ещё давно этим вопросом задавался, почему этот ебанат не заведёт какой-то единый источник для всех своих высеров чтоб не приходилось по всему интернету искать

на сайте кремля тоже нихуя:avtorklif:

а нахуй его вообще читать/смотреть, тем более искать ? он что-то новое сказал за последние годы ?

чтобы быть в курсе направления, в котором движется страна. но в целом да, эта трясущаяся тварь почти всегда проговаривает стерильные и сравнительно нейтральные вещи, боясь что-то не то ляпнуть. чтобы реально быть в курсе направления страны надо слушать его пропагандонов


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 48 минут назад:
phosphorique написал 1 час назад:
In Putin We Trust написал 1 час назад:
emailll написал 7 часов назад:

фосфорик печатает :onneponimaet:
Вы тут все ебанулись? Давайте теперь все заведем ТГ канал, и будем общатся перепостами из своих тележек. 

Бля жалко мьюзик мэн ливнул. У меня была перспективная тележка "Ныл ли сегодня мьюзик Мэн" :trollface:

 У меня уже год+ есть идея создать тг канал с названием "мне плевать на ваше мнение" и постить только опросы там. 

Могу продать тебе эту идею. 

Grohuf написал 1 час назад:
phosphorique написал 3 часа назад:
nobodies написал 4 часа назад:

 

 

Так тачку кто угодно мог продать и кто угодно купить, не совсем понимаю связь. 

Мне кажется сейчас вообще реально всех подряд будут репрессировать кто хоть косвенно с ними связан. 

Кто тебе сказал, что ее продали?

 

Kingsman написал 2 часа назад:

«Я невиновен», — заявил Аминчон Исломов в зале суда.

Его брат Диловар продал белый «Рено» за неделю до теракта. Узнав о произошедшем, Исломовы пришли в полицию. Аминчон Исломов женат, у него 8 детей, сообщает «Медиазона». Свою вину он не признал. Во время суда судья Елена Ленская по ходатайству прокурора удалила из зала журналистов. Исломов при этом настаивал, чтобы пресса осталась. 25-летний Диловар, 33-летний Аминчон и 62-летний Исроил Исломовы (проходит как подозреваемый) пробудут в СИЗО как минимум до 22 мая.

 

 

То есть если подозреваемый сказал "Я машину продал, я не виновен", то так оно и есть? Не работать тебе следователем

MacJei написал 1 час назад:
Grohuf написал 1 час назад:
MacJei написал 2 часа назад:
Kingsman написал 2 часа назад:

«Я невиновен», — заявил Аминчон Исломов в зале суда.

Его брат Диловар продал белый «Рено» за неделю до теракта. Узнав о произошедшем, Исломовы пришли в полицию. Аминчон Исломов женат, у него 8 детей, сообщает «Медиазона». Свою вину он не признал. Во время суда судья Елена Ленская по ходатайству прокурора удалила из зала журналистов. Исломов при этом настаивал, чтобы пресса осталась. 25-летний Диловар, 33-летний Аминчон и 62-летний Исроил Исломовы (проходит как подозреваемый) пробудут в СИЗО как минимум до 22 мая.

 

Лол, сколько же таджиков сидят на наших шеях, господи.

Спасибо, ВВП!

 

Интересно,  с такими темпами размножения через сколько они станут большинством в РФ? 

То, что Россия находится на территориях татар тебя не смущает?

Россия это почти что татария, наследник орды. Так что не смущает.

И? Чего тебя смущает мерж с еще одними конеебами? Главное, чтобы они ассимилировались, сохранили русскую культуру.

Давать свою машину под такую хуйню быть дауном


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 9 часов назад:
Fint написал 10 часов назад:
Baza_KAiF написал 10 часов назад:
Fint написал 10 часов назад:
Baza_KAiF написал 10 часов назад:
Fint написал 10 часов назад:
Eva написал 10 часов назад:
Baza_KAiF написал 10 часов назад:

че ты упускаешь из виду взрыв бомбы в СПБ на массовом мероприятии татарского

Это не выгодно Украине.

Там был такой заряд чтобы убить одного определенного человека и мероприятие было среди околовоенной среды, среди Z военкоров которые несут пропаганду

Вы че реально не понимаете что притягиваете какую то хуйню и сравниваете несравнимое? Да что с вами не так я не понимаю

ладно старый последений шанс тебе

кому выгоден данный терракт?

Я уже ответил что ИГИЛ

оо

а есть ли бойцы игил в рядах ВСУ?

Как наемники ИГИЛ бойцы ИГИЛ могут быть по обе стороны, мне неизвестно есть ли эти бойцы с той или иной стороны

FpFGWXCXEAEz1ZJ?format=jpg&name=large

 

вооот, значит игил и всу всетаки повязаны

 

пойдем дальше, если это заказ Штаб Квартиры ИГ, то где их признание и выдвижение каких-либо манифестов? Обычно крупные терракты сопровождаются посланиями

Судя по тому, что посланий нет, то это дело рук менее влиятельных членов ИГ, которые находятся в том числе вна украине

 

 

У него выше этого патча какой-то неоязыческий патч бтв


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там, хохлов официально обвинили? И какая будет ответка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 3 часа назад:

!!!!

 

 

хватит видосы этого непризнанного гения (признанного ебаната) скидывать

их не что что никто не смотрит

я даже думаю что ты и сам не настолько долбаеб чтобы их смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 16 минут назад:

Че там, хохлов официально обвинили? И какая будет ответка?

доказательств нет :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 22 минуты назад:

Давать свою машину под такую хуйню быть дауном

А то, что четыре чурки пошли резать русню - это ок, а вот дать машину, чтобы съездить резать русню - это быть дауном. Я правильно понял твою логику?

y6u написал 18 минут назад:

Че там, хохлов официально обвинили? И какая будет ответка?

Уже поздравили СБУшников с их днем, разъебав их санаторий в Одессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...