Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ewok

Dragon Age 4 (Релиз: 31 октября, 2024)

Рекомендованные сообщения

ну да щас проводят эксперимент по изменению "геймеров" с белых цисгендерных мужиков на всяких фриков и женщин, которые будут жрать любое говно, лишь бы в игре можно было заромансить че угодно с зиплоком на груди и между ног

если глянуть на игровые сабы и форумы, то раньше топ10 топиков было в стиле "мин-макс гайд"/"полное прохождение"/"как нафармить бабки эксплойтом" и т.д.

а щас блядь КАК ЗАРОМАНСИТЬ ГНОМА МЕДВЕДЯ ДЕРЕВО ДЫРКУ В ПОЛУ/НАКОНЕЦ-ТО Я СОЗДАЛ(А) ТАКОГО(УЮ) ЖЕ ТОЛСТОГО(УЮ) ГЕРОЯ(ЙКУ) КАК Я, УРАААА (скриншот)


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драгон эйдж оригинс норм, остальное кал из жёпы в том числе и это, хз о чем спор 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali said 23 hours ago:

Драгон эйдж оригинс норм, остальное кал из жёпы в том числе и это, хз о чем спор 

2й лучше ориджинса в плане дизайна и истории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что визуального. И это так. 

Точно так же, как и заявление про сюжет. В однухе его практически нет.

Но первая часть в 20 раз лучше, как игра и как вещь, что даёт ощущение интересного приключения, даже если в ней нет общего сюжета и она состоит из нескольких малосвязанных историй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кратко о сюжетках:
1. Вы простой работяга (или знатный работяга), которого призывают на службу к Серым Стражам для войны с порождениями тьмы и который по стечению обстоятельств становится чуть ли не последним Серым Стражем, отчего вынужденный бегать по помойкам и собирать армию для финальной битвы за Ферелден.
2. Вы простой работяга бежавший от войны с порождениями тьмы, который пытается свести концы с концами в городе где назревает мелкий (по меркам 1 части) конфликт между магами и храмовниками, куда впоследствии присоединяются кунари.
3. Вы избранный с вагиной в руке, который может закрывать вагины в небе, улыбочку хыыыыыы ёпта бля


Визуал что 2 что 3 я так и не понял, какой-то технофентезихуйпоймичтоблять
ну а проест всё такой же дегенерат, ничего нового


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сюжет двойки лучше, я согласен

более локальный конфликт > очереднярского спасения мира, тут всегда плюс

 

но визуал... визуал чего? двух кварталов метр на метр? не ну, если сравнивать с денеримом из первой части, то да, то вообще бомжатня была какая-то а не город

хотя улицы во второй части не намного лучше, невероятно унылые и недетализированные

а больше-то во второй части ничего и нет :nate:


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне предистория аристократа человека из 1 части была интереснее всего сюжета. Но как я понял предистория была без развязки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 8 часов назад:
coali написал 23.09.2024 в 14:10:

Драгон эйдж оригинс норм, остальное кал из жёпы в том числе и это, хз о чем спор 

2й лучше ориджинса в плане дизайна и истории. 

Во 2 Драгоне нет дизайна вообще, пески, желтуха и всё, больше нихуя, а вот история да


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал said 50 minutes ago:
Proest said 9 hours ago:
coali said On 9/23/2024 at 2:10 PM:

Драгон эйдж оригинс норм, остальное кал из жёпы в том числе и это, хз о чем спор 

2й лучше ориджинса в плане дизайна и истории. 

Во 2 Драгоне нет дизайна вообще, пески, желтуха и всё, больше нихуя, а вот история да

Хз мне сам город, его идея и история прям супер зашли, а вот локации вокруг города уебищные, согласен.

И дизайн персонажей, костюмы, те же кунари там суперохуенные. Амбиент топовій.

Флемет топ гилфа

tumblr_lhtk83MhlY1qd6q29o1_1280.jpg

 

Кунари там были ебейшие

maxresdefault.jpg

 

 Трейлер даже сейчас по кайфу пересматривать. Музон, голоса. :megapray:

 

Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн персонажей - да, лвл дизайн и общая атмосфера города - однозначно нет. Насколько я помню, из второй части много чего вырезали + недоработали. Кунари вообще дикие были, тупо на гигачадычах :EZ:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал said 2 minutes ago:

Дизайн персонажей - да, лвл дизайн и общая атмосфера города - однозначно нет. Насколько я помню, из второй части много чего вырезали + недоработали. Кунари вообще дикие были, тупо на гигачадычах :EZ:

Город был пустой это его главный минус, в плане нпс и т.д. из за уебищеного движка и сжатых сроков разработки

но фантазия дорисовывала офк в те годы картинку

 

но это офк субъективная хуйня. Мне просто заходят игры где история происходит в одном городе и его окрестностях и у тебя есть возможность изучить историю этого места, почему он такой какой есть и т.д. как в той же готике с Хоринисом.  

 

я помню даже как-то с друганом в свое время фантазировали на тему РПГ в мире Игры престолов и он был за то что-бы это была ебейших размеров игра где можно по разным городам путешествовать и между ними а я говорил что лучше просто пиздтую историю внутри Королевской Гавани, большой город, там гавань с рыбаками и нищими, там замок с аристократией, казармы с гвардейцами, квартал с шлюхами но все это сделать качественно взаимосвязанно с пиздатыми квестами, в разы лучше чем дохуя кастрированных лок в разных концах мира с телепортами и очередной историей о спасении мира.

 

Вообще ДА2 нужен качественный ремейк, была бы ебейшая игра, жаль шансов ноль(

  

1ff.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 25 минут назад:

жаль шансов ноль(

Пусть оставят как есть. Учитывая направление которое сейчас у ГЕЙиндустрии и смотря что происходит с ДА4 - лучше пусть нахуй не трогают старые игры. Верю в искрометный провал этого гавнища и кучу хейта, потому что вот такое, нельзя допускать, чтобы хоть какое-то право имело на жизнь. 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал said 1 minute ago:
Proest said 30 minutes ago:

жаль шансов ноль(

Пусть оставят как есть. Учитывая направление которое сейчас у ГЕЙиндустрии и смотря что происходит с ДА4 - лучше пусть нахуй не трогают старые игры. Верю в искрометный провал этого гавнища и кучу хейта, потому что вот такое, нельзя допускать, чтобы хоть какое-то право имело на жизнь. 

ну жиза, я офк имел ввиду ремейк но с оригинальной идеей без воук сжв хуеты.

Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется анализ дизайна брони и оружия по последнему ролику, лукс лайк хуита. Так же хотелось бы понять, почему великий и могучий дракон дышит "огнем" на 1 метр.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я после видоса где сравнивали пропорции голова-туловище вообще не могу смотреть любой контент по этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в этом ролике понравилось что у всех фракций все главные командиры женщины

как и почти все войны 

очень свежо и прогрессивно 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
octo said 2 hours ago:

Требуется анализ дизайна брони и оружия по последнему ролику, лукс лайк хуита. Так же хотелось бы понять, почему великий и могучий дракон дышит "огнем" на 1 метр.

 

 

если отбросить повесточку то чисто визуально игра выглядит норм, но это не Драгон Эйдж... с такой графой и дизайном пиздато бы выглядел какой ни будь Fable или игра во вселенной Disney/Pixar. 


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...