Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 54   (4 пользователя, 50 гостей)

Kant

Спринт не туда. Украина, с.2 т.56

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Muse5921 написал 51 минуту назад:

Даже больше скажу, тут на западной дохуя людей ходят и жизни говорят "быстрее бы уже все закончилось, договорилсь как-то". 

Вообще согласен с Мусьеном. Вчера у дружбана была денюха, а у него много родственников на Украине. Так вот они вчера ему все звонили пока мы праздновали и буквально каждый в конце поздравления добавлял к пожеланиям фразу: «чтобы жили в мире», «чтобы война поскорее закончилась» и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dominionplayer написал 3 минуты назад:
TAHK-TM написал 5 минут назад:
dominionplayer написал 6 часов назад:

 

TAHK-TM написал 11 часов назад:
Eles написал 02.07.2024 в 11:08:

Нравится Россия - должен жить в России. Логично же 

 

Легко симпатизировать развязанной войне, находясь за тысячу километров от этих синих точек 

 

t6PZnpd.png

 

Ты, видимо, в одной из синих точек?

А если нет, че не симпатизируешь?

 

 

Часть этих синих точек - общепризнанная территория России, приграничные населённые пункты, где живут граждане России, которые не причастны к развязыванию войны. 

Хохол, ответь на вопрос сука, хватит вилять жопой.

 

Не удивлён что ровластный подлиза не понимает что такое сочувствие к русским людям, живущим у границы - главное что сам цел и кремлёвский барин в безопасности. 

ewok понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alco_pony написал 3 минуты назад:

Так вот они вчера ему все звонили пока мы праздновали и буквально каждый в конце поздравления добавлял к пожеланиям фразу: «чтобы жили в мире», «чтобы война поскорее закончилась» и т.д

Было бы забавно, если они в начале желали ему смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alco_pony написал 4 минуты назад:
Muse5921 написал 57 минут назад:

Даже больше скажу, тут на западной дохуя людей ходят и жизни говорят "быстрее бы уже все закончилось, договорилсь как-то". 

Вообще согласен с Мусьеном. Вчера у дружбана была денюха, а у него много родственников на Украине. Так вот они вчера ему все звонили пока мы праздновали и буквально каждый в конце поздравления добавлял к пожеланиям фразу: «чтобы жили в мире», «чтобы война поскорее закончилась» и т.д

Надеюсь, что ты не поддался на провокации и закончил свое поздравление словами "до последнего хохла"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал Только что:
alco_pony написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 59 минут назад:

Даже больше скажу, тут на западной дохуя людей ходят и жизни говорят "быстрее бы уже все закончилось, договорилсь как-то". 

Вообще согласен с Мусьеном. Вчера у дружбана была денюха, а у него много родственников на Украине. Так вот они вчера ему все звонили пока мы праздновали и буквально каждый в конце поздравления добавлял к пожеланиям фразу: «чтобы жили в мире», «чтобы война поскорее закончилась» и т.д

Надеюсь, что ты не поддался на провокации и закончил свое поздравление словами "до последнего хохла"? 

Да он сам этими словами вечер закончил 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Eles написал 35 минут назад:

Кто-то шепнул и аскетычу 

 

 

западенцы уже выбирают кому из них подыхать под ноль а кто еще поживет

вот львовская область решила пожить за счет винницы, жителей которой сочли недостаточно украинцами

у папеча был инсайд походу он вовремя соскочил :jokerge:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 36 минут назад:
mydear_friend написал 53 минуты назад:

у ебаната на сбербанке рега меньше года, но время онлайн 70 дней
работает за +15 маленькая
 

У тебя 1 пост на 21 минуту онлайна.

У меня 1 пост на 41 минуту онлайна. 

 

Либо мне платят 15 бонусов Спасибо за минуты онлайна, либо ты пишешь в 2 раза чаще меня. 

либо ты ебанат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 5 минут назад:
alco_pony написал 10 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

Даже больше скажу, тут на западной дохуя людей ходят и жизни говорят "быстрее бы уже все закончилось, договорилсь как-то". 

Вообще согласен с Мусьеном. Вчера у дружбана была денюха, а у него много родственников на Украине. Так вот они вчера ему все звонили пока мы праздновали и буквально каждый в конце поздравления добавлял к пожеланиям фразу: «чтобы жили в мире», «чтобы война поскорее закончилась» и т.д

Надеюсь, что ты не поддался на провокации и закончил свое поздравление словами "до последнего хохла"? 

 

Че у тебя за тряска с утра идёт, всё не можешь отойти от вчерашнего прилёта по родной Полтаве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 24 минуты назад:

Типа мент зетника поймал или в чем мем?

Типо танк 10 лет топил за Крым и ЛДНР, а когда оказалось что оппоненты тебя наебывали и хуй клали на договорености, то резко дед сошёл с ума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 13 минут назад:
MXPalich написал 15 часов назад:

Зря вы Острецовым не хотите проникнуться. Он даже рассказывал про технологию "ось земли" и что Сахаров предлагал её ещё Берии. Тому так это понравилось, что пришлось расстрелять.

да ты заебал 

https://www.atomic-energy.ru/news/2024/06/27/146941

энергии будет дохуя и хватит всем кто в состоянии платить

Muse5921 написал 1 час назад:
LLLOK написал 2 часа назад:
Muse5921 написал 12 часов назад:

очередной метахохол не хочет завершения славянореза и хочет до последнего ивана, пока сам метахохол будет попивать бренди в москве. это какая-то их генетическая девиация? или их из одной пробки выводят?

 

Так он прав. Пойди на улицу и возьми у прохожих вью. Каждый студент или студентка будет говорить, что нужны границы 91 года и полный разгром РФ. Спроси хохлов за бугром. Им нужна война, ибо параграф по которому они находятся и пособие получают - отменят. Да и обычных бабок срак слишком долго и потужно зомбировали. Слишком много обещаний дали народу и многие ждут с нетерпением, когда же мы в НАТО вступим и в ЕС. Я этого не хочу, но вижу так, что России нужно еще больше мощностей подключать. Еще интенсивнее обстреливать инфраструктуру и продвигаться на фронте. Тогда к следующему лету спечемся и готовы будем к переговорам.

Это все лирика, пропаганда и тренд. Тренд смениться и все будет норм. Всех желающих повоевать сразу можно отправлять на линию фиксации договорняка, но их будет минимум.

 

Можно пойти от обратного: твои родственники, знакомые и прочий круг общения, как они отнесутся к договорняку? Думаю нормально) У нас зажали свободу слова и любой кто говорил про мир - получал пизды. Поэтому такие люди сейчас просто молчат, но их дохуя.

я наблюдаю как у меня сменился тренд от поддержи(моральной:corona:)Украины и желания проигрыша РФ для последующей смены власти ,до полной капитуляции Украины ,выполнением ей всех навязанных условий и получением тех земель в пользу РФ ,которые она сможет занять ,чтобы решить "проблему Украины" навсегда.Мне при моей жизни не нужна ещё одна война и постоянный накал на границе чтобы сидеть на чемоданах и съёбывать в другую страну.

Не с кем там договариваться ,все они ненадёжные контрагенты которым нельзя доверять ,ни запад ,ни тем более Украина.А Ким вон снарядики и инженерные войска подгоняет и китайцы никого кидать не собираются:nate:

К тому же зачем договариваться с заведомо проигравшими?

Ты просто повзрослел

 

 

Теперь года прошли.

Я в возрасте ином.

И чувствую и мыслю по-иному.

И говорю за праздничным вином:

Хвала и слава рулевому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 4 минуты назад:
DimоnGnom написал 41 минуту назад:
mydear_friend написал 58 минут назад:

у ебаната на сбербанке рега меньше года, но время онлайн 70 дней
работает за +15 маленькая
 

У тебя 1 пост на 21 минуту онлайна.

У меня 1 пост на 41 минуту онлайна. 

 

Либо мне платят 15 бонусов Спасибо за минуты онлайна, либо ты пишешь в 2 раза чаще меня. 

либо ты ебанат

Жёска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 5 часов назад:

Армяне уже больше века предъявляют о геноциде, чето не впечатлило никого

А с хохлами, очевидно, проще, народ-мазепа наказан за очередное предательство

 

После войны не перестанут демонизировать русских и тема с геноцидом будет одним из основных инструментов в этом деле


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom said 47 minutes ago:
mydear_friend said 1 hour ago:

у ебаната на сбербанке рега меньше года, но время онлайн 70 дней
работает за +15 маленькая
 

У тебя 1 пост на 21 минуту онлайна.

У меня 1 пост на 41 минуту онлайна. 

 

Либо мне платят 15 бонусов Спасибо за минуты онлайна, либо ты пишешь в 2 раза чаще меня. 

 

Нормально попустил дешёвку по фактам

Работаем дальше

DimоnGnom понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 4 минуты назад:

К тому же зачем договариваться с заведомо проигравшими?

затем, что тебе не всегда нужна та самая полная победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 минуты назад:
akaBeaver написал 27 минут назад:

К тому же зачем договариваться с заведомо проигравшими?

затем, что тебе не всегда нужна та самая полная победа

ну знаешь ,Украина не СССР ,а пыня не рейган


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 59 минут назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:

А еще Земля бы налетела на небесную ось.

Еще раз - она не с моей точки зрения такая, а объективно так. Фактов этого достаточно в открытом доступе.

Наемный менеджер только проблему удерживания власти хорошо решает.  И чем дольше это всё тянется, тем дольше неудобства , вроде несложно.

 

Я правильно понимаю, что ты являешься мерилом объективности?

 

Также правильно ли я понимаю, что когда 2 команды играют (например, в футбол), то результат на табло - это результат действий только одного тренера? 

Я являюсь человеком, который может построить причинно-следственные связи.

 

Это громкое заявление, которое требует подтверждения

 

Цитата

Если у одного тренера команда бегает с одышкой в рваных бутсах и бьёт мимо створа ворот - то это хуевый тренер.

 

а у второго Реал Мадрид или что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 17 минут назад:
ikmor написал 23 минуты назад:
alco_pony написал 28 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

Даже больше скажу, тут на западной дохуя людей ходят и жизни говорят "быстрее бы уже все закончилось, договорилсь как-то". 

Вообще согласен с Мусьеном. Вчера у дружбана была денюха, а у него много родственников на Украине. Так вот они вчера ему все звонили пока мы праздновали и буквально каждый в конце поздравления добавлял к пожеланиям фразу: «чтобы жили в мире», «чтобы война поскорее закончилась» и т.д

Надеюсь, что ты не поддался на провокации и закончил свое поздравление словами "до последнего хохла"? 

 

Че у тебя за тряска с утра идёт, всё не можешь отойти от вчерашнего прилёта по родной Полтаве?

Мусор, какая тряска, я полтора поста за день написал. Смени пластинку  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TAHK-TM написал 14 минут назад:
Svetloyar14 написал 5 часов назад:

Армяне уже больше века предъявляют о геноциде, чето не впечатлило никого

А с хохлами, очевидно, проще, народ-мазепа наказан за очередное предательство

 

После войны не перестанут демонизировать русских и тема с геноцидом будет одним из основных инструментов в этом деле

 

господи тебе не похуй?

за рубежом кто-то предъявлял кроме хохлов за то что ты из России максимум первый год

потом всем стало традиционно похуй на хохлов и решать стали деньги уже

россияне в основной своей массе за бугром тратят эти самые деньги как не в себя что нравится местным жителям

а хохлы за бугром или работают или живут на пособия и что то что это раздражает местных жителей

 

вот бы блять сейчас кого-то демонизировать за то что каких-то нищих бесполезных выблядков ебут


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...