Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Куча диссертационных работ по форумам существует, с учётом времени существования пд - тут даже на парочку наберётся

 

Плюс в работе будут смешные приложения

Скрытый текст

Приложения

Приложение 1. Принт-скрин интернет-форума

 

Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 12 часов назад:

ВЕСЬ СМЫСЛ таких картин в МЕДЛЕННОСТИ: проматывая их на второй передаче, ты нивелируешь ВЕСЬ ЦИМЕС киноязыка, превращая их в ОБЫЧНЫЙ фильм.

ой ну тут я прям в голос заорал, чакизи внатуре неиронично обиделся на соню, которая не смогла заценить его кинорекомендацию. пришел на форум жаловаться ее хейтерам, блять это просто КОМЕДИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 55 минут назад:

а по каким критериям отбирается персонаж по которому можна писать диссертации? я так понял можно чуть ле ни выдумать челика и источники, один хуй никто ничего не проверяет

 

либо можно распарсить посты илзе по ключевому слову Соняша и оформить как докторскую по филололгии. она уже не последний человек там - степень имеет.

Я в посте намекнула. Ввели проверку понятно какого рода. Статьи, авторефераты и диссеры отныне проверяются перед публикацией/отправкой в журналы и размещением в сети в базе. Наличие гостайны (актуально для физфака, например), ссылки на иноагентов, изучение... Я на днях только выслушала, как человек ушел в академ, т.к. от диссертации мало что осталось по причине, которую я обозначила. См. ссылку, которую я кинула про гиперзвук.

 

А вообще — по желанию. Нужно понимать, насколько изучен вопрос и сможешь ли ты сказать что-то свое, новое.

 

Ты любой ахинее, которую ебанат продотный брякнет, веришь? Про "выдумала, не проверяют". Если так, то ты по-прежнему обезьяна, которая интересовалась зачем вообще читать. Работу просеивают через три сита научрук, рецензенты, оппоненты, ВАК, проверяя и взвешивая все, от содержания до оформления библиографии. Никогда не думал, почему процесс называется защитой [диссертации]?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 часа назад:

Соня привет пока тебя не было я воевал с твоими хейтерами держал оборону в этом топике. Надеюсь мне за это что-то полагается

Мразь пила все выходные и не оставила ни одного поста, Соня, не верь.

Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 8 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 3 часа назад:

Соня привет пока тебя не было я воевал с твоими хейтерами держал оборону в этом топике. Надеюсь мне за это что-то полагается

Мразь пила все выходные и не оставила ни одного поста, Соня, не верь.

Т.е. паскудина мало того что напиздела, так еще и заявилась что-то требовать, что ей теперь должны


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 35 минут назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

а по каким критериям отбирается персонаж по которому можна писать диссертации? я так понял можно чуть ле ни выдумать челика и источники, один хуй никто ничего не проверяет

 

либо можно распарсить посты илзе по ключевому слову Соняша и оформить как докторскую по филололгии. она уже не последний человек там - степень имеет.

Я в посте намекнула. Ввели проверку понятно какого рода. Статьи, авторефераты и диссеры отныне проверяются перед публикацией/отправкой в журналы и размещением в сети в базе. Наличие гостайны (актуально для физфака, например), ссылки на иноагентов, изучение... Я на днях только выслушала, как человек ушел в академ, т.к. от диссертации мало что осталось по причине, которую я обозначила. См. ссылку, которую я кинула про гиперзвук.

 

А вообще — по желанию. Нужно понимать, насколько изучен вопрос и сможешь ли ты сказать что-то свое, новое.

 

Ты любой ахинее, которую ебанат продотный брякнет, веришь? Про "выдумала, не проверяют". Если так, то ты по-прежнему обезьяна, которая интересовалась зачем вообще читать. Работу просеивают через три сита научрук, рецензенты, оппоненты, ВАК, проверяя и взвешивая все, от содержания до оформления библиографии. Никогда не думал, почему процесс называется защитой [диссертации]?

на филфаке уже и гиперзвук пишут? 

богата земля русская талантами


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 11 часов назад:

Пока, мальчики! Залечу к вам когда доведу до ума диссертацию.

Открыла рот - напиздела


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на филфаке теперь тоже нужно писать как надо. Лучше не ссылаться на игры, сериалы, аниме, зато ссылочка на каждой странице на слова Владим Владимыча на 1 съезде компартии приветствуются и принимаются за аксиому


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 46 минут назад:
Nonchalance написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:

а по каким критериям отбирается персонаж по которому можна писать диссертации? я так понял можно чуть ле ни выдумать челика и источники, один хуй никто ничего не проверяет

 

либо можно распарсить посты илзе по ключевому слову Соняша и оформить как докторскую по филололгии. она уже не последний человек там - степень имеет.

Я в посте намекнула. Ввели проверку понятно какого рода. Статьи, авторефераты и диссеры отныне проверяются перед публикацией/отправкой в журналы и размещением в сети в базе. Наличие гостайны (актуально для физфака, например), ссылки на иноагентов, изучение... Я на днях только выслушала, как человек ушел в академ, т.к. от диссертации мало что осталось по причине, которую я обозначила. См. ссылку, которую я кинула про гиперзвук.

 

А вообще — по желанию. Нужно понимать, насколько изучен вопрос и сможешь ли ты сказать что-то свое, новое.

 

Ты любой ахинее, которую ебанат продотный брякнет, веришь? Про "выдумала, не проверяют". Если так, то ты по-прежнему обезьяна, которая интересовалась зачем вообще читать. Работу просеивают через три сита научрук, рецензенты, оппоненты, ВАК, проверяя и взвешивая все, от содержания до оформления библиографии. Никогда не думал, почему процесс называется защитой [диссертации]?

на филфаке уже и гиперзвук пишут? 

богата земля русская талантами

Напишут роман про гиперзвук — изучим, какие проблемы?

 

www.corpus.ru/news/roman-vladimira-sorokina-nasledie-snyat-s-prodazhi.htm

 

lenta.ru/news/2002/09/17/sorokin/

 

https://www.interfax.ru/russia/940031

 

absatz.media/news/50317-v-gosdume-prokommentirovali-slova-pisatelya-alekseya-ivanova-ob-ubogosti-zhizni-v-rossii


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 21 час назад:
EnergyFrost написал 06.09.2024 в 14:46:

Не тонем 

Лунтик сосал в сизо

Кто? Я тока лунтика из мультика знаю. Челы тут максимум на зеленых червей тянут

Xarvuls понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиперзвук это же украинская тема какая - то, судя по скорости полета на Марс на пердячей тяге


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr Scuf написал 08.09.2024 в 14:46:
Nonchalance написал 08.09.2024 в 14:41:

уебище

после того как ты прикроешь рот

изображение.png

сколько ей лет, 62?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr Scuf написал 08.09.2024 в 14:46:
Nonchalance написал 08.09.2024 в 14:41:

уебище

после того как ты прикроешь рот

изображение.png

сколько ей лет, 62?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 2 часа назад:
Mr Scuf написал 08.09.2024 в 12:46:
Nonchalance написал 08.09.2024 в 12:41:

уебище

после того как ты прикроешь рот

изображение.png

сколько ей лет, 62?

пошел нахуй

 

2024-09-09_16-12-22.png

Spawned написал 13 часов назад:

А как тема "нормально посрал" выбралась из анонимной таверны аж сюда?

ценитель твоих шуток умер вчера, иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 6 часов назад:
Baza_KAiF написал 7 часов назад:
Nonchalance написал 7 часов назад:
Baza_KAiF написал 8 часов назад:

а по каким критериям отбирается персонаж по которому можна писать диссертации? я так понял можно чуть ле ни выдумать челика и источники, один хуй никто ничего не проверяет

 

либо можно распарсить посты илзе по ключевому слову Соняша и оформить как докторскую по филололгии. она уже не последний человек там - степень имеет.

Я в посте намекнула. Ввели проверку понятно какого рода. Статьи, авторефераты и диссеры отныне проверяются перед публикацией/отправкой в журналы и размещением в сети в базе. Наличие гостайны (актуально для физфака, например), ссылки на иноагентов, изучение... Я на днях только выслушала, как человек ушел в академ, т.к. от диссертации мало что осталось по причине, которую я обозначила. См. ссылку, которую я кинула про гиперзвук.

 

А вообще — по желанию. Нужно понимать, насколько изучен вопрос и сможешь ли ты сказать что-то свое, новое.

 

Ты любой ахинее, которую ебанат продотный брякнет, веришь? Про "выдумала, не проверяют". Если так, то ты по-прежнему обезьяна, которая интересовалась зачем вообще читать. Работу просеивают через три сита научрук, рецензенты, оппоненты, ВАК, проверяя и взвешивая все, от содержания до оформления библиографии. Никогда не думал, почему процесс называется защитой [диссертации]?

на филфаке уже и гиперзвук пишут? 

богата земля русская талантами

Напишут роман про гиперзвук — изучим, какие проблемы?

 

www.corpus.ru/news/roman-vladimira-sorokina-nasledie-snyat-s-prodazhi.htm

 

lenta.ru/news/2002/09/17/sorokin/

 

https://www.interfax.ru/russia/940031

 

absatz.media/news/50317-v-gosdume-prokommentirovali-slova-pisatelya-alekseya-ivanova-ob-ubogosti-zhizni-v-rossii

Старая, зачем ты себя пилишь голой? Ты на голову больная? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челу на пальцах объяснили, что Соня выглядит на 22, он пишет "старая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...