Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Reality написал Только что:
Nonchalance написал 19 минут назад:

@Reality поехали.


У меня хороший сын. Он чудесный, какими только бывают дети. Щас ему 5 с небольшим. Он здоровый, развитой, отлично говорит, соображает, давно читает, пытается считать, короче — умница. Задает милые смешные вопросы. Общительный, тянется к людям (еще не знает, что они дерьмо), отстаивает то, что хочет. 

Но. Я считаю, что его рождение сломало мне жизнь. Я уже давно в стадии смирения. Но мне безумно тяжело. Вот тупо на грани. Я с ним одна почти с его рождения. Аспирантура для меня стала адом на 90% из-за него. Рано утром отвозила его в сад, два часа от двери до двери туда-обратно. Днем надо было работать (на его папашу рассчитывать не приходится). Вечером снова его забирать (минус два часа из жизни вместо работы над диссером). Кормить. Готовить, убираться. Стирать на него. Писать приходилось ночью. Днем постоянно хотелось спать, адово. Бессонная ночь за писаниной — наутро просыпаем садик. Он остается дома и канифолит мне мозг своей активностью (писанина никуда не делась, нужно писать под его шум, а мне когда я пишу мешает даже шорох). Три дня пропускаешь сад — пиздуешь за справкой для сада ко врачу, что ребенок здоров (минус время). Сколько раз я просыпала этот ебаный садик, не сосчитать. А еще дети болеют…

В садике воспиталки говно, родаки говно. Как закусилась с одной наглухо двинутой ебанашкой, которая аж папашу-алиментщика раздобыла чтобы мне насолить (а папаше вожжа под хвост попала в день суда по алиментам), так скандал раздулся, что до сих пор его отголоски даже здесь. Только щас ситуация выровнялась, наконец-то на адекватных воспиталок попали в нормальную группу — сразу не стало никаких проблем. Чего только не было, какой только грязи, я тут всего не озвучиваю даже, на слово поверь.

Прикинь насколько иной была бы аспа для меня, будь я бездетной? Насколько она была бы легче? Я бы просто избежала огромного количества выхлебанного говна. Ребенок сжирает огромную долю моих нервов, моего времени, моих сил. И ты говоришь, что это не ярмо? Да это самое тяжелое ярмо в жизни. Он растет сам по себе. Я кормлю/пою/одеваю и т.п., но у меня с ним даже общаться часто нет сил. Я работаю голосом, у меня к концу дня отказывают связки, а он что-то спрашивает, требует ответа. Короче, словами не передать, как трудно было одной с ним всю дорогу. И легче мне не будет. Я так и не нашла баланс между своей реализацией и его воспитанием, и это невозможно, если ты все тянешь одна. Есть от чего охуеть. Особенно когда осознаешь свой потенциал и то, какие горы можно было бы без этого ярма на шее сворачивать. На одно только надеюсь, что после защиты полегче станет, будет только работа, а не работа в квадрате. Все еще считаешь что дети — не ярмо? А про РФ вообще смешно. Там хорошо, где нас нет. Мне комфортно в своей стране. А от материнства мне ни капли не комфортно.

> у тебя родители за тридевять земель и вообще не помогают?

> не хочешь найти мужчину-разведёныча с дочкой?

ну я в Мск, мой дом за 1300 км. ребенка домой забирали на лето на месяц-полтора. там все работают. Я бы его папаше-пидарасу на небольшое время отдала (уже готова и на это, пять лет меня почти сломали), так у него нет возможности. Вот так вот. Мамаша самая хуевая, все ее клюют кому не лень, но помочь никто не готов. Сколько эта мразь с алиментами проебывалась, года 4, и еще год-полтора от силы стабильно платила.

Не хочу. Брак = все равно что еще одно ярмо на себя накинуть. Еще и мужа обстирывать, кормить, закидоны его терпеть. Я и так блядь как служанка-золушка. Любовью в браке не пахнет.

eq4 и MacJei понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Брак и ребенок лишние в этом уравнении


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 минуту назад:

Согласен. Брак и ребенок лишние в этом уравнении

не заебался еще кривляться? да, лучше всего одной быть. у меня подруга беременная уже загоняется что жизнь себе сломала. вторая умная, так и не родила, и похуй ей на любое давление. не готова — и все тут.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 час назад:

Пидорундель, тебе пары часов, в которые ты прочёл несколько моих постингов, было достаточно, чтобы что-то там начать пилить и демонстративно бороться за моё внимание.
Я сейчас лягу спать и никогда больше не вспомню о существовании анонимного плевка на асфальте)

гнойный базарил на женщин кавказа - его искали из-за таких причин

тебя тоже будут искать, ведь ты совращаешь их мужчин


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще есть в этом зерно истины. Че всем мучаться с одним ребенком, когда 7 могут быть без, а одна 10 детей родить. Но этой одной надо как айтишнику платить


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nonchalance написал 39 минут назад:

Не хочу. Брак = все равно что еще одно ярмо на себя накинуть. Еще и мужа обстирывать, кормить, закидоны его терпеть. Я и так блядь как служанка-золушка. Любовью в браке не пахнет.

ну так никто не говорит в загс идти 

просто сойтись вместе друг другу помогать растить детей

ну или просто отчима найти нормального

 

> обстирывать - стирает стиралка-автомат) а ты порошок просто засыпаешь и вешаешь сушиться

> кормить - ну можно готовить по-очереди, или готовить на несколько дней, тебя ж никто хавку высокой кухни эври дэй 3 раза не заставляет готовить

 

или ты твёрдо хочешь одиночкой - карьеристкой стать куда-то сплавив малого?

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 2 часа назад:

не скучное, а медитативное?
Эпитет несущий ту же смысловую нагрузку

нихуя мыслант гыгысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 12 минут назад:
Nonchalance написал 51 минуту назад:

Не хочу. Брак = все равно что еще одно ярмо на себя накинуть. Еще и мужа обстирывать, кормить, закидоны его терпеть. Я и так блядь как служанка-золушка. Любовью в браке не пахнет.

ну так никто не говорит в загс идти 

просто сойтись вместе друг другу помогать растить детей

ну или просто отчима найти нормального

 

> обстирывать - стирает стиралка-автомат) а ты порошок просто засыпаешь и вешаешь сушиться

> кормить - ну можно готовить по-очереди, или готовить на несколько дней, тебя ж никто хавку высокой кухни эври дэй 3 раза не заставляет готовить

 

или ты твёрдо хочешь одиночкой - карьеристкой стать куда-то сплавив малого?

 

 

просто мне это нахуй не надо. я люблю ОДИНОЧЕСТВО. люди так раздражают, если они рядом постоянно. ну и мне с каким-то обывалой неинтересно жить вместе. короче только блядовать на стороне.
я не могу его сплавить. это мой ребенок. за ним никто не присмотрит так как я, и я его должна выпустить в жизнь. я бы с радостью осталась одиночкой, если бы отмотала лет на 7 назад. а так — воспитываю ребенка, похоронив себя получается. закопав по пояс.


Изменено пользователем Nonchalance

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 3 часа назад:

Могу сказать одно. Страсти по моей защите сейчас разгораются куда сильнее этой дискуссии о пиве и прочем.

 

Если какая-то мразь взяла текст в руки, и на второй странице заявила, что не будет подписывать / оппонировать / ревьювить эту хуйню - я в этом не виноват, поэтому все равно жду публикации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал Только что:
Nonchalance написал 3 часа назад:

Могу сказать одно. Страсти по моей защите сейчас разгораются куда сильнее этой дискуссии о пиве и прочем.

 

Если какая-то мразь взяла текст в руки, и на второй странице заявила, что не будет подписывать / оппонировать / ревьювить эту хуйню - я в этом не виноват, поэтому все равно жду публикации.

нет, там с продлением общаги проблемы. подвешенное состояние. диссертация все равно будет доделана. 
еще с библиотекой проблемы, @Reality вот тебе еще препоны. хуй поработаешь в библиотеке если ребенок висит на тебе и вы прогуляли садик. в библиотеку не пустят. а у меня не везде страницы в источниках пока проставлены например. короче... 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в курсе, что отец в первую очередь нужен ребёнку, а не тебе, чудовище ебаное?

Действительно хорошие мамаши даже если оказываются с ребёнком без отца, делают всё, чтобы найти отчима, который будет помогать с финансами + хоть какое-то мужское воспитание

Но лучше конечно жаловаться, как это тяжело быть матерью-одиночкой, жить в нищете, пиздить ребёнка и при этом выёбываться, что не нужен тебе мужик и обслуживать его ты не хочешь

У тебя вся аргументация строится вокруг себя, а ребёнок пидарас-якорь, мешает жить

vidurr, Pham и Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laqwalasse написал 6 минут назад:

Действительно хорошие мамаши даже если оказываются с ребёнком без отца, делают всё, чтобы найти отчима

Капец ты умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх @Reality, я вообще от тебя другого ожидала. Видела твои посты, ты же сына любишь. Думала скажешь что дети это самое главное в жизни, тралала. Короче найдешь слова чтоб объяснить что почем в жизни стоит. А ты меня вроде как понять стараешься. Вот дите растет само по себе, заброшенное, а мне думаешь от этого не грустно. Но жизнь такая, что надо вкалывать, а мой ресурс тоже не бесконечен


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 1 минуту назад:
Laqwalasse написал 7 минут назад:

Действительно хорошие мамаши даже если оказываются с ребёнком без отца, делают всё, чтобы найти отчима

Капец ты умный


Чел, ты этой страхолюдине дифирамбы поёшь по топикам, можно представить твой уровень. Или ты и есть тот богатый меценат, последние деньги на водку ей перевёл, чтобы пизду дала полизать?

В любом случае, не квоть меня больше

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 2 минуты назад:
Laqwalasse написал 9 минут назад:

Действительно хорошие мамаши даже если оказываются с ребёнком без отца, делают всё, чтобы найти отчима

Капец ты умный

Блядь опять эта чмоха которую ты откомментил в мой топик пришла. Как будто ей тут медом намазано. Этот типчик кстати угарное посмешище, я видела его посты старые и темки, где он писал полуграмотно, стало понятнее почему он в электрики пошел


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laqwalasse написал 17 минут назад:

не квоть меня больше

А то чё? 

Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nonchalance написал 33 минуты назад:

Эх @Reality, я вообще от тебя другого ожидала. Видела твои посты, ты же сына любишь. Думала скажешь что дети это самое главное в жизни, тралала. Короче найдешь слова чтоб объяснить что почем в жизни стоит. А ты меня вроде как понять стараешься. Вот дите растет само по себе, заброшенное, а мне думаешь от этого не грустно. Но жизнь такая, что надо вкалывать, а мой ресурс тоже не бесконечен

ну дак и как одно другому противоречит?

банальных вещей, что дети главное я не говорил, т.к. это и так понятное 

ты спросила шо делать, я ответил что в твоём случае обычно делают

 

ты ни с кем сходиться не хочешь/семья кроме малого не нужна

хочешь в 30-40 лет искать где-то мужиков водить домой/ездить к ним и ебаться, жить одна 

выходит малый с тобой в МСК жить так не сможет

пускай родители не выёбываются забирают к себе за 1200 км и сами с садика забирают или если не могут ну ваще ни как забирать, то просят знакомых или родственников, пускай живёт с бабушкой/дедушкой, а ты его будешь навещать или созваниваться по видеоконфе

другого выхода я не вижу 

это лучше, чем казёные учреждения


Изменено пользователем Reality
Xarvuls и DimоnGnom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галадриэль с шизотреугольника силы в топане в лице сонечки юрочки и рыгалити

 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 6 часов назад:
Юрий Ханин написал 10 часов назад:
Drogbik написал 19 часов назад:
Юрий Ханин написал 13.09.2024 в 07:46:
Drogbik написал 13.09.2024 в 03:17:

фу блять, пиво то купила мочу ослиную 

я конечно понимаю, что денег хватает только на гречку мелкому, а пиво дороже сотки в такой хате будет смотреться как урус в гараже-ракушке на участке вадим вадимыча деревня ковырялкино

но нормальное пиво хоть раз в жизни позволить себе можно, особенно когда ты там че то пернула успешно на экзаменах в гимназии, или че ты там делаешь и чему радуешься 

Ты что, долбоёб? Гролш абсолютно базовый пилснер. Я бы наоборот взял лучше Хамовников Пилзенского 3 банки вместо одной Гролша.

ты специально вызываешь сочувствие к себе?)

У кого? У пидорашки, которая дороговизной потребляемого ПИВАСА меряет свой социальный статус, или что ты там себе нафантозировал, пидорундель?
Если ты не разбираешься в пиве, то объясняю тебе ещё раз: Гролш – абсолютно нормальное пиво; в сущности даже овер-прайснутое, потому что можно взять Пилзенское от Хамовников из охмелённого и отдать в три раза меньше, не переплачивая за то, что пиво сварено по лицензии.
 

как тебе hollandia?

без шуток спрашиваю 

Заебись!

Соня, это не та область, где нужны СОВЕТЫ.
Найди, которое тебе нравится, и покупай его. Обнял.

Nonchalance понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laqwalasse написал 6 часов назад:

Ты в курсе, что отец в первую очередь нужен ребёнку, а не тебе, чудовище ебаное?

Действительно хорошие мамаши даже если оказываются с ребёнком без отца, делают всё, чтобы найти отчима, который будет помогать с финансами + хоть какое-то мужское воспитание

 

Пацану так точно необходимо под боком иметь пример отца или хотя-бы деда. Все верно. Дело не в бабках,  а именно в влиянии мужского воспитания. Пол форума сидит неженок из неполной семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...