Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nonchalance написал 4 минуты назад:
Pham написал 10 минут назад:
Nonchalance написал 13 минут назад:

получается, что ты дальше свою провокативную поеботину пишешь. получается, что ты подтверждаешь звание тролля. получается, хочешь чтобы тебе кинули пожрать. тебе кинули. ты не наелся?


ну я конечно зря ответил тебе
просто сына твоего стало жаль так, что преодолел свое отвращение и высказался

конечно, зря. тебе напомнили кто ты и пожрать не дали. ты продолжаешь кривляться и играть в пожалейку.

пожалей себя, постарайся выгрести из души дерьмо, которое побуждает тебя писать мне гадости


я ни одной гадости или оскорбления не написал, только факты
в отличие от филолога, каждое второе слово в лексиконе которого - мат и ругань)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни а внатуре че будем делать когда витюн регнеться на пд

это же дело времени когда кто-нибудь его узнает/напишет по приколу и покажет продоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал Только что:

парни а внатуре че будем делать когда витюн регнеться на пд

это же дело времени когда кто-нибудь его узнает/напишет по приколу и покажет продоту

Ну  это если он с первого класса займется отработкой телефонов у одноклассников

с такой маманей он в интернет выйдет с первой своей зарплаты

Криминал, Бутусаф, Pham и 4 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал Только что:

парни а внатуре че будем делать когда витюн регнеться на пд

это же дело времени когда кто-нибудь его узнает/напишет по приколу и покажет продоту

Расскажем ему о прадеде, двоюродном деде, и причём тут Достоевский.

Ilze, Encantador и KoriZzza понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:
12o написал 1 минуту назад:

парни а внатуре че будем делать когда витюн регнеться на пд

это же дело времени когда кто-нибудь его узнает/напишет по приколу и покажет продоту

Ну  это если он с первого класса займется отработкой телефонов у одноклассников

с такой маманей он в интернет выйдет с первой своей зарплаты

Не займётся. Она ж его 100% хуярит, пьяная озлобленная баба, а тут удобная груша срывать злость. 

Будет расти забитышем, возможно будущим маньяком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
12o написал 2 минуты назад:

парни а внатуре че будем делать когда витюн регнеться на пд

это же дело времени когда кто-нибудь его узнает/напишет по приколу и покажет продоту

Ну  это если он с первого класса займется отработкой телефонов у одноклассников

с такой маманей он в интернет выйдет с первой своей зарплаты

Будет собирать банки, которые Сонечка каждый раз фотографирует у своей промежности 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пацана всё  будет заебись, если вы не видите, как Софья сдаёт его в какую-нибудь кадетку или лицей с проживанием под обязательство в 18 лет заключить контракт на СВО - у меня для вас плохие новости.

Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, на самом деле всё будет не так плохо. 

 

Вполне очевидно, что ей осталось лет 5 до полной деградации личности от алкоголизма и изначального безумия. 

 

Так что среагирует служба опеки и попечительства, её отправят в дурку на принудительное лечение, лишат родительских прав, а Витюн проведёт остатки детства счастливо в детском доме (счастливо по сравнению с предыдущим временем) 

 

Так что есть шансы, что пацан будет спасён. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рагнар написал 15 минут назад:
Крем-брюлейник написал 16 минут назад:
Рагнар написал 27 минут назад:
Nonchalance написал 33 минуты назад:
Pham написал 38 минут назад:
Nonchalance написал 41 минуту назад:

тебе ответили на твой постинг, ебанько. прокомментили, дав понять, какую долю моего времени (на примере одного дня) занимает ребенок. и задали встречный вопрос — кто ты такой и чего добился, открывая ебало в мой адрес с поучениями.


получается никакую
иди с сыном поболтай, или оригами сделай
иначе у него о тебе останутся не самые лучшие воспоминания

получается, что львиную. получается, что ты просто строчишь провокативную хуйню, разводя на эмоции. получается, что ты тролль или просто уебан, или два в одном флаконе. получается, что ты нахуй идешь. получается, что твоя мать тобой не очень занималась, если у нее выросло то, что выросло.

Шлюха, когда Витюна в очередной раз доведут до слёз одноклассники, показывая ему твои голые фотки с форума, он не выдержит и всадит тебе нож в пивное брюхо,  с криком  ярости вспорет тебя так, будто это не ребёнок сделал, а насадил на клык Гуллинбурсти.  

Перед глазами его будут стоять сцены, где безумная проблядь, по ошибке ставшая его матерью, сидела целыми днями на форуме, писала никому на этом свете не нужную мусорную диссертацию, вечерами хуярила пиво и сосала задротам, по пьяни отвешивая ему лещей. 

Он будет орать, ОРАТЬ, рычать, всаживать и всаживать лезвие , а сверху будут  летать Валькирии. 

 

 

Ебать, ты отбитый наглухо конечно, долбаёб

Дед ринулся в защиту животного, в надежде, что впервые лет за 30 появится надежда пихнуть в дыру, пусть  даже  этого  спидозного животного  

Жалкое зрелище

 

Какая защита, конченный? Я просто говорю, что ты уебан отбитый, больной выблядок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал Только что:
Рагнар написал 16 минут назад:
Крем-брюлейник написал 17 минут назад:
Рагнар написал 28 минут назад:
Nonchalance написал 35 минут назад:
Pham написал 40 минут назад:
Nonchalance написал 42 минуты назад:

тебе ответили на твой постинг, ебанько. прокомментили, дав понять, какую долю моего времени (на примере одного дня) занимает ребенок. и задали встречный вопрос — кто ты такой и чего добился, открывая ебало в мой адрес с поучениями.


получается никакую
иди с сыном поболтай, или оригами сделай
иначе у него о тебе останутся не самые лучшие воспоминания

получается, что львиную. получается, что ты просто строчишь провокативную хуйню, разводя на эмоции. получается, что ты тролль или просто уебан, или два в одном флаконе. получается, что ты нахуй идешь. получается, что твоя мать тобой не очень занималась, если у нее выросло то, что выросло.

Шлюха, когда Витюна в очередной раз доведут до слёз одноклассники, показывая ему твои голые фотки с форума, он не выдержит и всадит тебе нож в пивное брюхо,  с криком  ярости вспорет тебя так, будто это не ребёнок сделал, а насадил на клык Гуллинбурсти.  

Перед глазами его будут стоять сцены, где безумная проблядь, по ошибке ставшая его матерью, сидела целыми днями на форуме, писала никому на этом свете не нужную мусорную диссертацию, вечерами хуярила пиво и сосала задротам, по пьяни отвешивая ему лещей. 

Он будет орать, ОРАТЬ, рычать, всаживать и всаживать лезвие , а сверху будут  летать Валькирии. 

 

 

Ебать, ты отбитый наглухо конечно, долбаёб

Дед ринулся в защиту животного, в надежде, что впервые лет за 30 появится надежда пихнуть в дыру, пусть  даже  этого  спидозного животного  

Жалкое зрелище

 

Какая защита, конченный? Я просто говорю, что ты уебан отбитый, больной выблядок. 

Это ж здорово. Если для тебя это так, значит я прекрасный  человек. 

Спасибо, дедуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 4 часа назад:

А вот тезис про порядочки в нашей стране можно и раскрыть. Попозже напишу. Чисто с чем я столкнулась пока была аспиранткой с ребенком

@Reality Слушай дальше про порядки. Подруга беременна сейчас. На работе уже накаляются отношения с начальницей, т.к. подруга берет отгулы, кладут ее в больницу наблюдаться (сердце). На работе ей выдали охуительное: «А может, тебе воообще не нужна работа???» Она говорит: а жить на что? Начальница завела волынку, что у них все простаивает, работать некому и т.п. Как будто если подругу с сердечным приступом увезут, работать будет кому)))

Уволить по закону ее не могут из-за беременности. Но нервы могут трепать будь здоров придирками и т.п. Не будь она беременна — давно бы уже нахуй эту контору послала, ей не впервой. Но теперь вынуждена терпеть до декрета. То есть она в самом начале пути, и у нее уже неслабо осложнилась жизнь. 

Когда я устраивалась на работу (@vinegar привет твоему вузу), меня беззастенчиво спросили на собеседовании, не собираюсь ли я беременеть и рожать. Что насчет уместности таких вопросов?

Дальше. Так получалось, что пары в аспирантуре часто ставили на субботу.  В субботу не работает садик. Я слышала, что есть инициатива Минобра о создании детских комнат для студенток/аспиранток с детьми. Более того, знаю что такая комната есть в Вышке https://benefits.hse.ru/detskie_komnaty/  Универ меня обеспечил садиком, но — как же быть с парами в выходные? Как насчет инициативы поднять стипуху аспирантам, у которых дети? Хотя бы одиноким. Их немного, но по крупному вузу они наберутся. И такие инициативы наверху звучат. "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе", когда их примут. 

На субботу выпал и день защиты НКР. Пришлось идти с ребенком. Не буду пока договаривать, расскажу после защиты. 

Ты спросил, почему я о сыне говорю "ярмо". Вот как раз поэтому, потому что дети — это очень тяжелое бремя, очень сильно осложняющее жизнь, очень сильно урезающее возможности, гораздо сильнее — если ты тянешь его в одиночку. Мой вопрос про смысл жизни все еще актуален. Разве ты не понимаешь, что смысл своей жизни каждый определяет сам?

Drainbead написал 18 минут назад:

Софья сдаёт его в какую-нибудь кадетку или лицей с проживанием под обязательство в 18 лет заключить контракт на СВО - у меня для вас плохие новости.

шутки шутками, но мб кадетка реально тема, я не в курсе))


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 20 часов назад:

О вкусах не спорят, за них устраивают мордобой

О вкусах не спорят, не спорят вообще, и особенно с безвкусными мудаками
Пердоту сделали такие парни, как я и илзян, сделали своими руками
Не нравится, что получилось в итоге? Грубовато? Что-то не так?
Вы в своём праве, лузеры, ругаетесь — по мне всё было просто ништяк


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 минуту назад:
Nonchalance написал 4 часа назад:

А вот тезис про порядочки в нашей стране можно и раскрыть. Попозже напишу. Чисто с чем я столкнулась пока была аспиранткой с ребенком

@Reality Слушай дальше про порядки. Подруга беременна сейчас. На работе уже накаляются отношения с начальницей, т.к. подруга берет отгулы, кладут ее в больницу наблюдаться (сердце). На работе ей выдали охуительное: «А может, тебе воообще не нужна работа???» Она говорит: а жить на что? Начальница завела волынку, что у них все простаивает, работать некому и т.п. Как будто если подругу с сердечным приступом увезут, работать будет кому)))

Уволить по закону ее не могут из-за беременности. Но нервы могут трепать будь здоров придирками и т.п. Не будь она беременна — давно бы уже нахуй эту контору послала, ей не впервой. Но теперь вынуждена терпеть до декрета. То есть она в самом начале пути, и у нее уже неслабо осложнилась жизнь. 

Когда я устраивалась на работу (@vinegar привет твоему вузу), меня беззастенчиво спросили на собеседовании, не собираюсь ли я беременеть и рожать. Что насчет уместности таких вопросов?

Дальше. Так получалось, что пары в аспирантуре часто ставили на субботу.  В субботу не работает садик. Я слышала, что есть инициатива Минобра о создании детских комнат для студенток/аспиранток с детьми. Более того, знаю что такая комната есть в Вышке https://benefits.hse.ru/detskie_komnaty/  Универ меня обеспечил садиком, но — как же быть с парами в выходные? Как насчет инициативы поднять стипуху аспирантам, у которых дети? Хотя бы одиноким. Их немного, но по крупному вузу они наберутся. И такие инициативы наверху звучат. "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе", когда их примут. 

На субботу выпал и день защиты НКР. Пришлось идти с ребенком. Не буду пока договаривать, расскажу после защиты. 

Ты спросил, почему я о сыне говорю "ярмо". Вот как раз поэтому, потому что дети — это очень тяжелое бремя, очень сильно осложняющее жизнь, очень сильно урезающее возможности, гораздо сильнее — если ты тянешь его в одиночку. Мой вопрос про смысл жизни все еще актуален. Разве ты не понимаешь, что смысл своей жизни каждый определяет сам?

Животное, ты так пишешь, будто не сама подставила свою вонючую дыру какому-то задроту, из которого отец как из говна пуля, лол. 

А теперь ноешь. 

 

Хотя...

Другой бы с тобой и не стал. 

То есть дело опять же в тебе. 

 

Твоя вина в том, что ты аморальная блядь, в том, что ты припёрлась на задрот форум пилить свою дыру, в том что ты залетела от дотера, которому всё это нахуй не сдалось. 

 

А оказывается Витюн это бремя))) 

 

 

Дед ебаный, ты читаешь это?) 

Будешь защишать её? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 4 минуты назад:

  Универ меня обеспечил садиком, но — как же быть с парами в выходные? Как насчет инициативы поднять стипуху аспирантам, у которых дети? Хотя бы одиноким

да че мелочиться - хотя бы лично тебе епт

LynTeek и #swag понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая позиция у Сонечки, все ей должны - государство, универ, папа ребенка, лично В.В. но Сонечка никому ничего не должна, ведь у нее нет проебов, все идеально :lol::lol::lol:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Стоит поднять стипендию Соне на пивко и на бодягу для выведения синяков у Витюна

 Выступите с инициативой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 2 минуты назад:

image.png.c9e4215746f1c0354fdc8e08a25e5765.png

бля витюн станет гнидой из кадетства

image.png.4f3a7dc139a445c5e56f515c15e08860.png


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тварь родила витюна что бы получить общагу в мск, а писать свой помойный диссер начала что бы ещё пожить в этой общаге, но радует что когда она начала заикаться о докторской (что бы опять же ещё пожить в общаге) ей сразу на кафедре намекнули уебывать обратно в те ебеня откуда она приехала...а сейчас челы удивляются что она ставит лайк под постом - где говорится что она отправит витюна в кадетское или куда ещё как только будет возможность что бы того максимально быстро отправили на какое-то сво для унавоза, а самой получить хату или выплаты 


Изменено пользователем Gizma
--ArS--, cu1tureshock, vidurr и 6 другим понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...