Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 24   (2 пользователя, 22 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ладно,  пошёл. 

Эмоций получил вагон. 

 

В жизни не видел нигде, ни ирл, ни в кино, ни в интернете такой МЕРЗЕЙШЕЙ  БЛЯДИ как Соня.  Это какое-то невероятно тупое и убогое животное, недочеловек. 

 

Жесть. Врагу такую мать не пожелаешь.  Чекпойнт из всего самого худшего. 

 

Проблядь ебанутая + бухает + тупая как мусорный бак + считает что ей все должны + будучи жалким животным умудряется быть чсвшной + считает ребёнка бременем, то есть материнский инстинкт на дне. 

 

Это КАРАУЛ 

 

Я б ей ебало пополам сломал, был бы рядом и забил насмерть ногами, хорошо всё это в интернете происходит, фух. 

А то пришлось бы ботинки выкидывать и кулаки замачивать в антисептике,  чтобы не подхватить бог знает какую заразу от этой уродливой блядищи. 

Фух 

 

 


Изменено пользователем Рагнар
drudge и Exeandrey понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче дальше про подругу. Она у меня веселая и начала троллебасить начальницу в ответ. Начальница тупая пиздец) Говорит подруге: пришлите фото из новости. Подруга смотрит — в новости есть только видео. Ну, она не стала ниче брать. Два часа проходит, начальница ей снова пишет: а где видео? Подруга спрашивает: какое видео? Начальница говорит: из новости!11 — и пересылает ей свое сообщение с просьбой найти фото. Подруга поясняет, что в сообщении речь шла о фото, фото не было. Начальница говорит: я имела в виду фото и видео!!11 Подруга говорит: написали бы тогда "видео", в чем проблема?

Заебись короче рабочий процесс. Я говорю: я бы на твоем месте уточнила сразу, типа: есть только видео, фото нет — брать видос?
А подруга говорит: неееет блядь, погоди. Я мол считаю, что она деньги свои получает в том числе за то, чтобы нормально формулировать задачи подчиненным, а не за то, что она все делает на отъебись и гадости подчиненным говорит. Поставила херово ТЗ — буду делать херово)) Ничего не переспрашивать, говорить "у вас так было написано", и поебать. Уволить ее все равно нельзя :popavs: 


Изменено пользователем Nonchalance

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 9 минут назад:
12o написал 12 минут назад:

image.png.c9e4215746f1c0354fdc8e08a25e5765.png

бля витюн станет гнидой из кадетства

image.png.4f3a7dc139a445c5e56f515c15e08860.png

Дьявол в деталях, друг 

не забывай 

ff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

Nonchalance написал 21 минуту назад:

 Слушай дальше про порядки. Подруга беременна сейчас. На работе уже накаляются отношения с начальницей, т.к. подруга берет отгулы, кладут ее в больницу наблюдаться (сердце). На работе ей выдали охуительное: «А может, тебе воообще не нужна работа???» Она говорит: а жить на что? Начальница завела волынку, что у них все простаивает, работать некому и т.п. Как будто если подругу с сердечным приступом увезут, работать будет кому)))

Уволить по закону ее не могут из-за беременности. Но нервы могут трепать будь здоров придирками и т.п. Не будь она беременна — давно бы уже нахуй эту контору послала, ей не впервой.

Ну давай разберем по частям тобою написанное

Твоя подруга-хабалка-блядина раньше регулярно посылала работодателей, которые вкладывали в нее ресурсы, а сейчас видите-ли не может этого сделать, саботирует рабочий процесс, хамит начальству, не выполняет свою работу, так еще и работодателю нужно будет декретными заморачиваться ради очередного наебыша?

А потом ты жалуешься, что

Nonchalance написал 26 минут назад:

Когда я устраивалась на работу (@vinegar привет твоему вузу), меня беззастенчиво спросили на собеседовании, не собираюсь ли я беременеть и рожать. Что насчет уместности таких вопросов?

:chel:

Mr Scuf и Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во сколько лет берут в эту шарагу кадетскую?


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал Только что:

Сколько лет берут в эту шарагу кадетскую?

Соня отдаст с 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если читаешь несколько постов Сони подряд, то набирается так много поводов ее разъебать, что в итоге с мыслью «ай похуй» просто забиваешь хуй. 

 

правда Соня любит хуярить посты абзацами и часто такое случается и с одним постом

Mr Scuf, Gizma и Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рагнар написал 14 минут назад:

Ладно,  пошёл. 

Эмоций получил вагон. 

 

В жизни не видел нигде, ни ирл, ни в кино, ни в интернете такой МЕРЗЕЙШЕЙ  БЛЯДИ как Соня.  Это какое-то невероятно тупое и убогое животное, недочеловек. 

 

Жесть. Врагу такую мать не пожелаешь.  Чекпойнт из всего самого худшего. 

 

Проблядь ебанутая + бухает + тупая как мусорный бак + считает что ей все должны + будучи жалким животным умудряется быть чсвшной + считает ребёнка бременем, то есть материнский инстинкт на дне. 

 

Это КАРАУЛ 

 

Я б ей ебало пополам сломал, был бы рядом и забил насмерть ногами, хорошо всё это в интернете происходит, фух. 

А то пришлось бы ботинки выкидывать и кулаки замачивать в антисептике,  чтобы не подхватить бог знает какую заразу от этой уродливой блядищи. 

Фух 

 

 

 

что думаешь о матерях-игроманках?

Nonchalance понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 6 минут назад:

если читаешь несколько постов Сони подряд, то набирается так много поводов ее разъебать, что в итоге с мыслью «ай похуй» просто забиваешь хуй. 

 

правда Соня любит хуярить посты абзацами и часто такое случается и с одним постом

попался голубчик

и.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник said 1 hour ago:
Рагнар said 1 hour ago:
Nonchalance said 1 hour ago:
Pham said 1 hour ago:
Nonchalance said 1 hour ago:

тебе ответили на твой постинг, ебанько. прокомментили, дав понять, какую долю моего времени (на примере одного дня) занимает ребенок. и задали встречный вопрос — кто ты такой и чего добился, открывая ебало в мой адрес с поучениями.


получается никакую
иди с сыном поболтай, или оригами сделай
иначе у него о тебе останутся не самые лучшие воспоминания

получается, что львиную. получается, что ты просто строчишь провокативную хуйню, разводя на эмоции. получается, что ты тролль или просто уебан, или два в одном флаконе. получается, что ты нахуй идешь. получается, что твоя мать тобой не очень занималась, если у нее выросло то, что выросло.

Шлюха, когда Витюна в очередной раз доведут до слёз одноклассники, показывая ему твои голые фотки с форума, он не выдержит и всадит тебе нож в пивное брюхо,  с криком  ярости вспорет тебя так, будто это не ребёнок сделал, а насадил на клык Гуллинбурсти.  

Перед глазами его будут стоять сцены, где безумная проблядь, по ошибке ставшая его матерью, сидела целыми днями на форуме, писала никому на этом свете не нужную мусорную диссертацию, вечерами хуярила пиво и сосала задротам, по пьяни отвешивая ему лещей. 

Он будет орать, ОРАТЬ, рычать, всаживать и всаживать лезвие , а сверху будут  летать Валькирии. 

 

 

Ебать, ты отбитый наглухо конечно, долбаёб

 

 

Это твинк одного персонажа, имеющего ИРЛ очень большие проблемы

ребятки с моим бэкграундом уже поняли кто это, думаю )))

для затравки скажу, что это убежденный гей - женоненавистник


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал Только что:
Крем-брюлейник написал 1 час назад:
Рагнар написал 1 час назад:
Nonchalance написал 1 час назад:
Pham написал 1 час назад:
Nonchalance написал 1 час назад:

тебе ответили на твой постинг, ебанько. прокомментили, дав понять, какую долю моего времени (на примере одного дня) занимает ребенок. и задали встречный вопрос — кто ты такой и чего добился, открывая ебало в мой адрес с поучениями.


получается никакую
иди с сыном поболтай, или оригами сделай
иначе у него о тебе останутся не самые лучшие воспоминания

получается, что львиную. получается, что ты просто строчишь провокативную хуйню, разводя на эмоции. получается, что ты тролль или просто уебан, или два в одном флаконе. получается, что ты нахуй идешь. получается, что твоя мать тобой не очень занималась, если у нее выросло то, что выросло.

Шлюха, когда Витюна в очередной раз доведут до слёз одноклассники, показывая ему твои голые фотки с форума, он не выдержит и всадит тебе нож в пивное брюхо,  с криком  ярости вспорет тебя так, будто это не ребёнок сделал, а насадил на клык Гуллинбурсти.  

Перед глазами его будут стоять сцены, где безумная проблядь, по ошибке ставшая его матерью, сидела целыми днями на форуме, писала никому на этом свете не нужную мусорную диссертацию, вечерами хуярила пиво и сосала задротам, по пьяни отвешивая ему лещей. 

Он будет орать, ОРАТЬ, рычать, всаживать и всаживать лезвие , а сверху будут  летать Валькирии. 

 

 

Ебать, ты отбитый наглухо конечно, долбаёб

 

 

Это твинк одного персонажа, имеющего ИРЛ очень большие проблемы

ребятки с моим бэкграундом уже поняли кто это, думаю )))

для затравки скажу, что это убежденный гей - женоненавистник

Сука, нет чтобы уже сказать кто это есть, какие-то ребусы он тут создает :fffuuu:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 2 минуты назад:
Рагнар написал 17 минут назад:

Ладно,  пошёл. 

Эмоций получил вагон. 

 

В жизни не видел нигде, ни ирл, ни в кино, ни в интернете такой МЕРЗЕЙШЕЙ  БЛЯДИ как Соня.  Это какое-то невероятно тупое и убогое животное, недочеловек. 

 

Жесть. Врагу такую мать не пожелаешь.  Чекпойнт из всего самого худшего. 

 

Проблядь ебанутая + бухает + тупая как мусорный бак + считает что ей все должны + будучи жалким животным умудряется быть чсвшной + считает ребёнка бременем, то есть материнский инстинкт на дне. 

 

Это КАРАУЛ 

 

Я б ей ебало пополам сломал, был бы рядом и забил насмерть ногами, хорошо всё это в интернете происходит, фух. 

А то пришлось бы ботинки выкидывать и кулаки замачивать в антисептике,  чтобы не подхватить бог знает какую заразу от этой уродливой блядищи. 

Фух 

 

 

 

что думаешь о матерях-игроманках?

Не встречал таких. Телкам игры крайне мало интересны, за исключением каких-нибудь симс. 

 

Обычно коммунити игровое составляют парни на 99%, а 1% это невостребованные у мужчин бабцы, которые спецом припёрлись в игры за вниманием без женской конкуренции, они её попросту не выдерживают. 

 

То есть всевозможные уродины (типо Сони),  стареющие с прицепом (типо Сони) и тд,  какой-то серьёзный дефект будет так или иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 1 минуту назад:

ребятки с моим бэкграундом уже поняли кто это

с твоим бекграундом люди ложку держать самостоятельно не могут

ты тут выдающийся экземпляр без базара

Astari, LynTeek, Mr Scuf и 9 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 2 минуты назад:
Крем-брюлейник написал 1 час назад:
Рагнар написал 1 час назад:
Nonchalance написал 1 час назад:
Pham написал 1 час назад:
Nonchalance написал 1 час назад:

тебе ответили на твой постинг, ебанько. прокомментили, дав понять, какую долю моего времени (на примере одного дня) занимает ребенок. и задали встречный вопрос — кто ты такой и чего добился, открывая ебало в мой адрес с поучениями.


получается никакую
иди с сыном поболтай, или оригами сделай
иначе у него о тебе останутся не самые лучшие воспоминания

получается, что львиную. получается, что ты просто строчишь провокативную хуйню, разводя на эмоции. получается, что ты тролль или просто уебан, или два в одном флаконе. получается, что ты нахуй идешь. получается, что твоя мать тобой не очень занималась, если у нее выросло то, что выросло.

Шлюха, когда Витюна в очередной раз доведут до слёз одноклассники, показывая ему твои голые фотки с форума, он не выдержит и всадит тебе нож в пивное брюхо,  с криком  ярости вспорет тебя так, будто это не ребёнок сделал, а насадил на клык Гуллинбурсти.  

Перед глазами его будут стоять сцены, где безумная проблядь, по ошибке ставшая его матерью, сидела целыми днями на форуме, писала никому на этом свете не нужную мусорную диссертацию, вечерами хуярила пиво и сосала задротам, по пьяни отвешивая ему лещей. 

Он будет орать, ОРАТЬ, рычать, всаживать и всаживать лезвие , а сверху будут  летать Валькирии. 

 

 

Ебать, ты отбитый наглухо конечно, долбаёб

 

 

Это твинк одного персонажа, имеющего ИРЛ очень большие проблемы

ребятки с моим бэкграундом уже поняли кто это, думаю )))

для затравки скажу, что это убежденный гей - женоненавистник

Дебил)))) я живу со своей тяночкой уже не первый год и люблю тянок. 

 

 

Я не люблю безумных уродливых блядей типо Сони, а не женщин, кек. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче тут дело в том, что батя там необыкновенно печальный организм. 

ему бурят на полном серьёзе предлагал помощь с адвокатами, но там овощ на другом конце провода. 

 

радует, что витюн стал проводить время с бабушками. если соню не мучают угрызения совести, то лучше ребёнка туда насовсем оставить. 

 

меня вот 3 месяца жизни с мамой довели до заикания. не вывозил человек маленьких детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 31 минуту назад:

меня беззастенчиво спросили на собеседовании, не собираюсь ли я беременеть и рожать. Что насчет уместности таких вопросов?

ну вполне, чего нет в 2024

+ начальство - люди, разные бывают 

 

я после инста на первую работу на гос службу пошёл, а там почти все места декретные

 

по поводу "ярма" я ж говорю это чисто твой попандос/ твоя ситуация

у многих дети дошкольного/школьного возраста и никто не засовывает ствол в рот)

НО

и не мечтают быть гордыми одиночками и аспирантками в МСК с родителями в Оренбургской области, справедливо замечу

 

люди бывают 2 типов: которые приспосабливаются/мимикрируют или страдают/ебутся без проникновения

ты решила, что ты 2й тип

что как бы теперь на форумах причитать

бывает и хуже

бывает ВСЁ тоже, что и у тебя, только ещё и сироты

Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 3 минуты назад:

короче тут дело в том, что батя там необыкновенно печальный организм. 

ему бурят на полном серьёзе предлагал помощь с адвокатами, но там овощ на другом конце провода. 

 

радует, что витюн стал проводить время с бабушками. если соню не мучают угрызения совести, то лучше ребёнка туда насовсем оставить. 

 

меня вот 3 месяца жизни с мамой довели до заикания. не вывозил человек маленьких детей.

Я б особо не обольщался бабушками. 

Ведь эта бабушка и Соню воспитывала. 

Вполне вероятно там также алкоголь и затрещины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рагнар написал Только что:
ewok написал 3 минуты назад:

короче тут дело в том, что батя там необыкновенно печальный организм. 

ему бурят на полном серьёзе предлагал помощь с адвокатами, но там овощ на другом конце провода. 

 

радует, что витюн стал проводить время с бабушками. если соню не мучают угрызения совести, то лучше ребёнка туда насовсем оставить. 

 

меня вот 3 месяца жизни с мамой довели до заикания. не вывозил человек маленьких детей.

Я б особо не обольщался бабушками. 

Ведь эта бабушка и Соню воспитывала. 

Вполне вероятно там также алкоголь и затрещины. 

люди с возрастом мудреют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nonchalance написал 29 минут назад:

Короче дальше про подругу. Она у меня веселая и начала троллебасить начальницу в ответ. Начальница тупая пиздец) Говорит подруге: пришлите фото из новости. Подруга смотрит — в новости есть только видео. Ну, она не стала ниче брать. Два часа проходит, начальница ей снова пишет: а где видео? Подруга спрашивает: какое видео? Начальница говорит: из новости!11 — и пересылает ей свое сообщение с просьбой найти фото. Подруга поясняет, что в сообщении речь шла о фото, фото не было. Начальница говорит: я имела в виду фото и видео!!11 Подруга говорит: написали бы тогда "видео", в чем проблема?

Заебись короче рабочий процесс. Я говорю: я бы на твоем месте уточнила сразу, типа: есть только видео, фото нет — брать видос?
А подруга говорит: неееет блядь, погоди. Я мол считаю, что она деньги свои получает в том числе за то, чтобы нормально формулировать задачи подчиненным, а не за то, что она все делает на отъебись и гадости подчиненным говорит. Поставила херово ТЗ — буду делать херово)) Ничего не переспрашивать, говорить "у вас так было написано", и поебать. Уволить ее все равно нельзя :popavs: 

 

ого, начальник пиздит палкой по горбу шобы челибас делал свою работу - вот же жыводёр ябучий!:roflanebalo:


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...