Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Koyaanisqatsi5498 написал 1 минуту назад:
Rooster написал 17 минут назад:

Армия пидорашки: проигрывает хохлам уже даже на своей территории

Хотелки пидорашки:

akaBeaver написал 22 минуты назад:

раздел по Днепру + Николаев + Одесса к РФ ,внеблоковый статус левобережной части + запротоколированные бумаги со стороны Запада по всем пунктам которые хочет РФ

И ещё отмена санкций кроме санкций на олигархат и их семьи

 

ну ты и придурок, конечно. прочитай на что отвечал бивер.

рустер и цлк это одно яйцевые братья


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо олицетворение ебанутых Хохлов все в одном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 7 минут назад:
Fenfir написал 21 минуту назад:
akaBeaver написал 24 минуты назад:
CLQ написал 59 минут назад:

Ребята а почему нельзя сесть и договориться?

Зеленский получает границы 1991 года + Курск.

Путин получает победу в СВО (она заканчивается = победа).

Снятие части санкций если не все.

Разблокировку отношений и рынков Еуропы и Запада.

По-моему все довольны будут?

Хули ломаться?

 

Предлагаю договориться раздел по Днепру + Николаев + Одесса к РФ ,внеблоковый статус левобережной части + запротоколированные бумаги со стороны Запада по всем пунктам которые хочет РФ

Нет 

Значит продолжаем бомбить до наступления договороспособного состояния:sad:

Курян с белгородцами пожалей


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore said 4 minutes ago:

немножко снарядов взорвалось возле настоящих хранилищ, потерь нет

 

 

@Theikaa минимально-потерьный шнырь прокомментируй.

арсенал минимально пострадал?

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
San44a написал 2 минуты назад:
akaBeaver написал 10 минут назад:
Fenfir написал 24 минуты назад:
akaBeaver написал 27 минут назад:
CLQ написал 1 час назад:

Ребята а почему нельзя сесть и договориться?

Зеленский получает границы 1991 года + Курск.

Путин получает победу в СВО (она заканчивается = победа).

Снятие части санкций если не все.

Разблокировку отношений и рынков Еуропы и Запада.

По-моему все довольны будут?

Хули ломаться?

 

Предлагаю договориться раздел по Днепру + Николаев + Одесса к РФ ,внеблоковый статус левобережной части + запротоколированные бумаги со стороны Запада по всем пунктам которые хочет РФ

Нет 

Значит продолжаем бомбить до наступления договороспособного состояния:sad:

Курян с белгородцами пожалей

Я тебе больше скажу - хохлов ведь тоже жалко:sad:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 минуты назад:
Drainbead написал 5 минут назад:
akaBeaver написал 8 минут назад:
Fenfir написал 22 минуты назад:
akaBeaver написал 25 минут назад:
CLQ написал 1 час назад:

Ребята а почему нельзя сесть и договориться?

Зеленский получает границы 1991 года + Курск.

Путин получает победу в СВО (она заканчивается = победа).

Снятие части санкций если не все.

Разблокировку отношений и рынков Еуропы и Запада.

По-моему все довольны будут?

Хули ломаться?

 

Предлагаю договориться раздел по Днепру + Николаев + Одесса к РФ ,внеблоковый статус левобережной части + запротоколированные бумаги со стороны Запада по всем пунктам которые хочет РФ

Нет 

Значит продолжаем бомбить до наступления договороспособного состояния:sad:

Кого бомбишь помимо заказами - хинкальную? 

 

Ну ты ж понимаешь что пока РФ не предложат адекватные условия мира = бумаги о нерасширении наты как минимум то РФ продолжит бомбить?

Да, но я не уверен, что полноценная эскалация с ударами вглубь РФ баренскими вундервафлями того стоит. Надо договариваться с партнерами бомбить хохлов безответно, это веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 8 минут назад:

немножко снарядов взорвалось возле настоящих хранилищ, потерь нет

 

 

@Kant тут свинья опять забыла про перевод

mazt3r, Bittersweet, Mr Scuf и 5 другим понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же сбу хрюшечка хочет чтобы её жидкий нахрюк не остался незамеченным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 said 10 minutes ago:
Rooster said 26 minutes ago:

Армия пидорашки: проигрывает хохлам уже даже на своей территории

Хотелки пидорашки:

akaBeaver said 31 minutes ago:

раздел по Днепру + Николаев + Одесса к РФ ,внеблоковый статус левобережной части + запротоколированные бумаги со стороны Запада по всем пунктам которые хочет РФ

И ещё отмена санкций кроме санкций на олигархат и их семьи

 

ну ты и придурок, конечно. прочитай на что отвечал бивер.

 

Опять ты, идиотина :ugomonis:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 43 минуты назад:
Выхожу один я на дорогу написал 2 часа назад:
Fenfir написал 3 часа назад:

Какой-то нахуй выработанный комплекс меншовартости на генетическим уровне

А бы кто-то был, перед кем нужно извиняться и каяться  

Челик, знаешь ли ты, когда и под каким лозунгом было начато так называемое немецко-польское примирение?
В 1965 году польский костел под лозунгом «Прощаем и просим прощения». Ну, это вызвало пену у рта и у коммуняк, и у настоящих поляков.
Вышинский, однако, был великим человеком, а не ебаным бандеровцем...

погоди, а ты реально считаешь что причины противостояния, так скажем, украины и польши лежат не в материальной плоскости а в символической?

да и немецко-польское примирение было начато потому что это было кому-то выгодно и нужно.

Очевидно что даже если украина все сделает, что ты написал, то все равно будут находиться проблемы, пока польша не утрясет свои материальные интересы, связанные с украиной.

 

 

А что, ты думал, нам нужен Львов?
Открою тебе секрет, несравнимо больше поляков ментально и исторически связаны с Вильнюсом, чем со Львовом.
BTW, нет, польские епископы на этом не заработали немецких марок, насколько я знаю.


Ceterum censeo Каховка esse delendam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выхожу один я на дорогу написал Только что:
Koyaanisqatsi5498 написал 54 минуты назад:
Выхожу один я на дорогу написал 2 часа назад:
Fenfir написал 3 часа назад:

Какой-то нахуй выработанный комплекс меншовартости на генетическим уровне

А бы кто-то был, перед кем нужно извиняться и каяться  

Челик, знаешь ли ты, когда и под каким лозунгом было начато так называемое немецко-польское примирение?
В 1965 году польский костел под лозунгом «Прощаем и просим прощения». Ну, это вызвало пену у рта и у коммуняк, и у настоящих поляков.
Вышинский, однако, был великим человеком, а не ебаным бандеровцем...

погоди, а ты реально считаешь что причины противостояния, так скажем, украины и польши лежат не в материальной плоскости а в символической?

да и немецко-польское примирение было начато потому что это было кому-то выгодно и нужно.

Очевидно что даже если украина все сделает, что ты написал, то все равно будут находиться проблемы, пока польша не утрясет свои материальные интересы, связанные с украиной.

 

 

А что, ты думал, нам нужен Львов?
Открою тебе секрет, несравнимо больше поляков ментально и исторически связаны с Вильнюсом, чем со Львовом.
BTW, нет, польские епископы на этом не заработали немецких марок, насколько я знаю.

я не про львов писал. скорее про экономическую нишу

Я про это немецко-польское примирение ничего не знаю, если скинешь материал где почитать, то прочту.

Но я более чем уверен, что ничего просто так не делается. И из доброты душевной поляки "мириться" с немцами не стали бы. Если бы было выгодно продолжать противостояние, то продолжали бы.

Rooster написал 4 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 16 минут назад:
Rooster написал 32 минуты назад:

Армия пидорашки: проигрывает хохлам уже даже на своей территории

Хотелки пидорашки:

akaBeaver написал 38 минут назад:

раздел по Днепру + Николаев + Одесса к РФ ,внеблоковый статус левобережной части + запротоколированные бумаги со стороны Запада по всем пунктам которые хочет РФ

И ещё отмена санкций кроме санкций на олигархат и их семьи

 

ну ты и придурок, конечно. прочитай на что отвечал бивер.

 

Опять ты, идиотина :ugomonis:

да ты лучше совету последуй, дурачок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 6 минут назад:

я не про львов писал

каких львов

San44a, AFD, mazt3r и 6 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Koyaanisqatsi5498 said 7 minutes ago:

да ты лучше совету последуй, дурачок).

 

Блядское животное это предложения которые бивер пишет всё время что он комментирует СВО

Ебаный кретин перестань квотить вообще КОГО ЛИБО

ТЫ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ ДЕГРАДАНТ


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 2 минуты назад:
Выхожу один я на дорогу написал 3 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 57 минут назад:
Выхожу один я на дорогу написал 3 часа назад:
Fenfir написал 3 часа назад:

Какой-то нахуй выработанный комплекс меншовартости на генетическим уровне

А бы кто-то был, перед кем нужно извиняться и каяться  

Челик, знаешь ли ты, когда и под каким лозунгом было начато так называемое немецко-польское примирение?
В 1965 году польский костел под лозунгом «Прощаем и просим прощения». Ну, это вызвало пену у рта и у коммуняк, и у настоящих поляков.
Вышинский, однако, был великим человеком, а не ебаным бандеровцем...

погоди, а ты реально считаешь что причины противостояния, так скажем, украины и польши лежат не в материальной плоскости а в символической?

да и немецко-польское примирение было начато потому что это было кому-то выгодно и нужно.

Очевидно что даже если украина все сделает, что ты написал, то все равно будут находиться проблемы, пока польша не утрясет свои материальные интересы, связанные с украиной.

 

 

А что, ты думал, нам нужен Львов?
Открою тебе секрет, несравнимо больше поляков ментально и исторически связаны с Вильнюсом, чем со Львовом.
BTW, нет, польские епископы на этом не заработали немецких марок, насколько я знаю.

я не про львов писал. скорее про экономическую нишу

Я про это немецко-польское примирение ничего не знаю, если скинешь материал где почитать, то прочту.

Но я более чем уверен, что ничего просто так не делается. И из доброты душевной поляки "мириться" с немцами не стали бы. Если бы было выгодно продолжать противостояние, то продолжали бы.

С экономической точки зрения, конечно, это будут трудные и жесткие переговоры.
Это нормально.
В случае с вступлением Польши в ЕС наиболее враждебно была настроена Франция (защищая свой сельскохозяйственный рынок).
Но это все же второстепенный вопрос.
Даже при самом оптимистичном сценарии Украина вступит в ЕС в 2031 году, что вовсе не означает, что она будет там на равных (экономических) основаниях.
Польша вступила в ЕС 20 лет назад - и по сей день польские фермеры имеют более низкие сельскохозяйственные субсидии, чем западные.
И через 20 лет я сомневаюсь, что ЕС будет существовать в его нынешнем виде.


Ceterum censeo Каховка esse delendam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 24 минуты назад:
Fenfir написал 39 минут назад:

Вчера один вурдалак рассказывал, что в Курской области уже 5к без вести пропавших Тарасов 

вурдолаку лично сырский доложил?

«Товарищ товарища там рядом служит»


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выхожу один я на дорогу написал 11 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 20 минут назад:
Выхожу один я на дорогу написал 21 минуту назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад:
Выхожу один я на дорогу написал 3 часа назад:
Fenfir написал 3 часа назад:

Какой-то нахуй выработанный комплекс меншовартости на генетическим уровне

А бы кто-то был, перед кем нужно извиняться и каяться  

Челик, знаешь ли ты, когда и под каким лозунгом было начато так называемое немецко-польское примирение?
В 1965 году польский костел под лозунгом «Прощаем и просим прощения». Ну, это вызвало пену у рта и у коммуняк, и у настоящих поляков.
Вышинский, однако, был великим человеком, а не ебаным бандеровцем...

погоди, а ты реально считаешь что причины противостояния, так скажем, украины и польши лежат не в материальной плоскости а в символической?

да и немецко-польское примирение было начато потому что это было кому-то выгодно и нужно.

Очевидно что даже если украина все сделает, что ты написал, то все равно будут находиться проблемы, пока польша не утрясет свои материальные интересы, связанные с украиной.

 

 

А что, ты думал, нам нужен Львов?
Открою тебе секрет, несравнимо больше поляков ментально и исторически связаны с Вильнюсом, чем со Львовом.
BTW, нет, польские епископы на этом не заработали немецких марок, насколько я знаю.

я не про львов писал. скорее про экономическую нишу

Я про это немецко-польское примирение ничего не знаю, если скинешь материал где почитать, то прочту.

Но я более чем уверен, что ничего просто так не делается. И из доброты душевной поляки "мириться" с немцами не стали бы. Если бы было выгодно продолжать противостояние, то продолжали бы.

С экономической точки зрения, конечно, это будут трудные и жесткие переговоры.
Это нормально.
В случае с вступлением Польши в ЕС наиболее враждебно была настроена Франция (защищая свой сельскохозяйственный рынок).
Но это все же второстепенный вопрос.
Даже при самом оптимистичном сценарии Украина вступит в ЕС в 2031 году, что вовсе не означает, что она будет там на равных (экономических) основаниях.
Польша вступила в ЕС 20 лет назад - и по сей день польские фермеры имеют более низкие сельскохозяйственные субсидии, чем западные.
И через 20 лет я сомневаюсь, что ЕС будет существовать в его нынешнем виде.

Зеле похуй на всё это.

Все что ему нужно это дотации для Украины от ЕС и всё.

Собственно современная Польша это полностью на дотациях созданная с нуля экономика.

Польша благополучно вышла из "социалистического блока" с развалом СССР нищей страной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CLQ написал 1 час назад:

Я не понимаю а хули все русские так сгорели?

Ваши варианты окончания СВО какие ? Только реальные плз.

3 года прошло Мыколы всё не кончаются...

Хуйня какая-то а не план если надеется что Мыколы кончаться или Запад прекратить спонсировать Украину.

Если надежда что щас опять вырубим свет - и хохлы выбегут на Майдан сносить Зелю - то тоже план хуйня.

Шо ещё? Трамп? Тонет он в США от Харрис...

Так что ребята давайте реальный план выкатывайте только без ядерки, её нужно было применять в 2022 после того как РФ вписала в конституцию территории.

 

смена власти любым методом

вступление украины в таможенный союз

посадка нацистов, пару лет чисток и вытряхивания кала из голов

долгие годы отстраивания страны после 30 лет оккупации

 

затем счастливая жизнь с братьями славянами под одним ядерным куполом с дешевыми энергоресурсами

некая автономия новороссии

минусов нет, счастье заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...