Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Lore написал 2 минуты назад:

русня готовится принимать в себя "усовершенствованные ракеты средней дальности"для истребителей F-16

 

это те самые ф16, которые украина может использовать только как пво вдали от лбс? мощный подгон. да и сумма серьезная, аж 0.3 млрд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы мы будем для вас более лучшим барином чем ваши предыдущие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 44 minutes ago:
D3athw1ng said 46 minutes ago:

 

такие удары мы одобряем. все ментовские и прочие силовые нахлебники должны быть вырезаны

Иди спать а то я одобрю тебе Калибр в окно. :zemlyapuhom:

bitrix и Fenfir понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 said Just now:
Fenfir said 9 minutes ago:
Swifty777 said 10 minutes ago:
Fenfir said 12 minutes ago:
Russian Orc said 16 minutes ago:

Вы зачем выблядка сбушного сломали?

Извинись 

Пацаны не извиняются

А мужики? 

В пятницу вечером слушают Владимир Семёновича

 

 

Обращение по имени отчеству вне работы это лизоблюдство


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 3 минуты назад:

ОГО 375МЛН

 

 

СПАСИБО! 

375 лямов, которых нет не складах, поэтому давайте уже после ку3-ку4


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 47 минут назад:
D3athw1ng написал 49 минут назад:

 

такие удары мы одобряем. все ментовские и прочие силовые нахлебники должны быть вырезаны

Иди спать а то я одобрю тебе Калибр в окно. :zemlyapuhom:

Трухануло норм 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 9 минут назад:

русня готовится принимать в себя "усовершенствованные ракеты средней дальности"для истребителей F-16

 

Скорее всего речь о JASSM о которых в СМИ писали пару недель назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляха как же было потужно с ленд лизом :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 4 минуты назад:
Swifty777 написал 7 минут назад:
Fenfir написал 16 минут назад:
Swifty777 написал 17 минут назад:
Fenfir написал 19 минут назад:
Russian Orc написал 23 минуты назад:

Вы зачем выблядка сбушного сломали?

Извинись 

Пацаны не извиняются

А мужики? 

В пятницу вечером слушают Владимир Семёновича

 

 

Обращение по имени отчеству вне работы это лизоблюдство

На работе часто приходится по имени отчеству обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава МИД Польши Сикорский отказался от своих слов о "передаче Крыма под мандат ООН", объяснив их "гипотетическим характером дискуссии

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LLLOK написал 1 час назад:
Lore написал 1 час назад:
LLLOK написал 1 час назад:
bitrix написал 1 час назад:

тряской хохлов удовлетворен, лорик с шокичем в тяпницу устроили разьеб по фактам:jokerge:

 Я против этой вопиющей несправедливости, когда челик просто идет на работу, а его начинают бусифицировать. В то же время его сосет пьет джек дениелс в Праге, потому что до войны съебал или вовремя нелегально :zatrolka_tupostu:

в этом я с тобой согласен абсолютно. съебков с европы было хорошо в первую очередь призвать.

помню видосы как отказали в консультских услугах до обновления данных и стоят лбы здоровые и на девочек орут типа паспорт мне дала быстро. просто уебище грязное блядь выродок:prichina_tryaski:

Да база пиздец. Ну какого хуя какой-то диабетик должен идти блядь подыхать или тракторист. А Тарасик, который служил на контракте, но разорвал контракт и съебался до войны туалеты мыть, щас пьет джек дэниелс, курит кальянчик сидя в Польше и мечтает о отпуске на Майорке.  Нонсенс

Потому что Тарасик позаботился о СЕБЕ ,а не о государстве ёбаном ,всё правильно ,в общем-то сделал.Потому что Тарасик эту жизнь прохавал давно и иерахия ценностей Тарасика выстроена адекватно ,а не из передач укросоловьёва.У вас же есть свои соловьёвы?

Единственная беда такого Тарасика в том ,что он строит из себя патриота и срёт в интернетах чтобы "костюмчик сидел" или просто не в состоянии признаться самому себе кто он такой в результате компенсаторных психологических механизмов


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же сегодня лор базы наваливает

Тоесть сыны своих матерей по типу @drudge @TimBeR^ @Reality и другие, весь 22-23 годы нахрюкивали о крыме о выходе на границы 91-го, пели фортеця бахмут и прочее прочее дерьмо, но как тока оказалось что 50 летние деды в стране закончились, и  для этого нужно что-то делать самим - у них сразу все виноваты - зеля, тцк, барин, крынки

@Lore дал же тебе бог побратимiв-хохлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muse5921 отказался от открывающего предложения в нашумевшем посте "с русней мы фактически закончили", объяснив это фигурой речи и желанием применения красного словца

NovicE, Muse5921, Russian Orc и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал Только что:

Как же сегодня лор базы наваливает

Тоесть сыны своих матерей по типу @drudge @TimBeR^ @Reality и другие, весь 22-23 годы нахрюкивали о крыме о выходе на границы 91-го, пели фортеця бахмут и прочее прочее дерьмо, но как тока оказалось что 50 летние деды в стране закончились, и  для этого нужно что-то делать самим - у них сразу все виноваты - зеля, тцк, барин, крынки

@Lore дал же тебе бог побратимiв-хохлов

что ты тут за малафью развёл, долбаёб

фу на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 49 минут назад:

 

в суматохе почти забылось.

 

:agaaga::agaaga:классический хохлокретин, 24/7 спамящий перемогами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#Раскладка от Резидента

 

 

Вы слышали про школу "международных отношений и стратегических исследований Университета Сент-Эндрюс" ?

Я нет. 

А про Филипса О’Брайена слышали?

Ну да и похуй.

Спасибо Резиденту теперь мы знаем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...