Перейти к публикации
Kant

Обломки плана победы. Украина, с.2 т.62

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Да не трясись ты так татарла 

Не будет твой ядерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

Svetloyar14 и ivanzhu90 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людоед

Лучше кинуть ядерку 

:onneponimaet:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал Только что:

Людоед

Лучше кинуть ядерку 

:onneponimaet:

Он прав.

Svetloyar14 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал Только что:

Людоед

Лучше кинуть ядерку 

:onneponimaet:

Да хватит из тактической ядерки делать какую-то нереальную проблему. Не сармат же предлагают скинуть. 

alco_pony понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 2 минуты назад:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

хуйлопан. ты на меня пиздел, что не даю ответы. 

ответь сам: что делаешь, если кинул ядерку, а война продолжается?)


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 29 минут назад:
vidik.ua написал 31 минуту назад:
armen_dno написал 1 час назад:

Че там угледар хохлы? Остановлены на флангах, закрепились на окраинах или отобрали и выгнали ссаными тряпками? @Lore @vidik.ua я чет не разберу много противоречивой инфы

 

с каждым захваченным населенным пунктом у РФ все лучше и лучше дела в политической и финансовой сфере а простой народ богатеет(правда с ньюансами) :trollpalm:

когда до вас дойдет что от войны для простых россиян  - никакого профита - небыло,нет и не будет

но для вас всегда было очень сложно в логику 

 

а тут кто-то писал что простому народу профит от войны ?

ему война не нужна, и единственный вариант закончить её раз пыпа влез в авантюру - убить упоровшихся рогами хахлов, ведь сдаваться вы не хотите

а вот на вопрос "зачем воюет хахол" никто из местных так и не ответил нормально, что намекает на определённые мысли

 

убить всех украинцев вы никогда не сможете - даже применив ядерное оружие 

так что воевать - лиж бы воевать так себе идея :trollpalm:

но с логикой у вас всегда были проблемы, да и цели у вашего любимого правительства совсем другие 

мы воюем чтоб не жить в Рашке - я думаю этого вполне достаточно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем связь людоедства и убоя свинины ядеркой?

Svetloyar14 понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:
Theikaa написал 5 минут назад:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

хуйлопан. ты на меня пиздел, что не даю ответы. 

ответь сам: что делаешь, если кинул ядерку, а война продолжается?)

Разве ядерку предлагают для того чтобы она остановила войну? Если и будут юзать, то будут юзать тактическое. Она поможет взламывать тяжелые участки обороны и уничтожать производства. Уже ж говорили, тактическая хуйня даже бабко село с трудом накроет. Только точечно хуярить объекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paffezor написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 6 минут назад:
Theikaa написал 9 минут назад:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

хуйлопан. ты на меня пиздел, что не даю ответы. 

ответь сам: что делаешь, если кинул ядерку, а война продолжается?)

Разве ядерку предлагают для того чтобы она остановила войну? Если и будут юзать, то будут юзать тактическое. Она поможет взламывать тяжелые участки обороны и уничтожать производства. Уже ж говорили, тактическая хуйня даже бабко село с трудом накроет. Только точечно хуярить объекты

в классификацию тактического ядерного оружия входят заряды, которые по мощности могут превосходить бомбы скинутые на Хиросиму и Нагасаки в два раза 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 9 минут назад:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

Че тебя так границы и деньги других людей то смущают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 1 минуту назад:
Theikaa написал 33 минуты назад:
vidik.ua написал 35 минут назад:
armen_dno написал 1 час назад:

Че там угледар хохлы? Остановлены на флангах, закрепились на окраинах или отобрали и выгнали ссаными тряпками? @Lore @vidik.ua я чет не разберу много противоречивой инфы

 

с каждым захваченным населенным пунктом у РФ все лучше и лучше дела в политической и финансовой сфере а простой народ богатеет(правда с ньюансами) :trollpalm:

когда до вас дойдет что от войны для простых россиян  - никакого профита - небыло,нет и не будет

но для вас всегда было очень сложно в логику 

 

а тут кто-то писал что простому народу профит от войны ?

ему война не нужна, и единственный вариант закончить её раз пыпа влез в авантюру - убить упоровшихся рогами хахлов, ведь сдаваться вы не хотите

а вот на вопрос "зачем воюет хахол" никто из местных так и не ответил нормально, что намекает на определённые мысли

 

убить всех украинцев вы никогда не сможете - даже применив ядерное оружие 

так что воевать - лиж бы воевать так себе идея :trollpalm:

но с логикой у вас всегда были проблемы, да и цели у вашего любимого правительства совсем другие 

мы воюем чтоб не жить в Рашке - я думаю этого вполне достаточно :nate:

 

Немцев с япошками тоже всех никто не убивал и целей таких не было, но это не помешало живым япошкам и немцам подписать свою капитуляцию.

А тут и о капитуляции речи не идёт, а о финском/корейском сценарии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza said Just now:
Theikaa said 10 minutes ago:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

Че тебя так границы и деньги других людей то смущают

 

квотни где меня деньги смущают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже узбек толя признался что ему абсолютно до пизды на усринку

 

ХОХЛЫ ГУБАМИ

 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал Только что:
KoriZzza написал 1 минуту назад:
Theikaa написал 10 минут назад:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

Че тебя так границы и деньги других людей то смущают

 

квотни где меня деньги смущают

да и недвижкакошерная пропадёт, нехорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 1 минуту назад:
Paffezor написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 7 минут назад:
Theikaa написал 10 минут назад:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

хуйлопан. ты на меня пиздел, что не даю ответы. 

ответь сам: что делаешь, если кинул ядерку, а война продолжается?)

Разве ядерку предлагают для того чтобы она остановила войну? Если и будут юзать, то будут юзать тактическое. Она поможет взламывать тяжелые участки обороны и уничтожать производства. Уже ж говорили, тактическая хуйня даже бабко село с трудом накроет. Только точечно хуярить объекты

в классификацию тактического ядерного оружия входят заряды, которые по мощности могут превосходить бомбы скинутые на Хиросиму и Нагасаки в два раза 

Так никто же не предлагает такую хуйню юзать. Разве только на объекты отдаленные от населенных пунктов. Например куча складов которые находятся на отдаленности от населенных пунктов в полях/лесах. Их же много видов и разной мощности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vidik.ua said 6 minutes ago:
Theikaa said 38 minutes ago:
vidik.ua said 40 minutes ago:
armen_dno said 1 hour ago:

Че там угледар хохлы? Остановлены на флангах, закрепились на окраинах или отобрали и выгнали ссаными тряпками? @Lore @vidik.ua я чет не разберу много противоречивой инфы

 

с каждым захваченным населенным пунктом у РФ все лучше и лучше дела в политической и финансовой сфере а простой народ богатеет(правда с ньюансами) :trollpalm:

когда до вас дойдет что от войны для простых россиян  - никакого профита - небыло,нет и не будет

но для вас всегда было очень сложно в логику 

 

а тут кто-то писал что простому народу профит от войны ?

ему война не нужна, и единственный вариант закончить её раз пыпа влез в авантюру - убить упоровшихся рогами хахлов, ведь сдаваться вы не хотите

а вот на вопрос "зачем воюет хахол" никто из местных так и не ответил нормально, что намекает на определённые мысли

 

убить всех украинцев вы никогда не сможете - даже применив ядерное оружие 

так что воевать - лиж бы воевать так себе идея :trollpalm:

но с логикой у вас всегда были проблемы, да и цели у вашего любимого правительства совсем другие 

мы воюем чтоб не жить в Рашке - я думаю этого вполне достаточно :nate:

 

цели убить всех украинцев ни у кого нет мы же не хахлы ебаные людоеды

достаточно убить самых выебистых и идейных хахлов + терпил которые согласились прыгнуть в окоп воевать против русского солдата

очевидно что текущие темпы унавоза хохлоскота далеки от идеалов и это нужно исправлять, незачем возиться 5 лет если можно ускорить процесс не жертвуя своим личным составом (ключевой плюс ядерки)

 

рано или поздно подобные хряклы закончатся и  свинарник капитулирует, ведь в нем останутся видики и флоксы которые пишут "мы ебём" но воевать сами в рот ебали


Изменено пользователем Theikaa
Russian Orc, Poppyboy и Svetloyar14 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 15 минут назад:
101 написал 16 минут назад:
Theikaa написал 25 минут назад:
101 написал 29 минут назад:
Theikaa написал 41 минуту назад:
101 написал 59 минут назад:
Theikaa написал 1 час назад:

стоило на горизонте замаячить закрытым границам так уже и мирный конвертик не против конвенциального унавоза иванов лишь бы можно было в отпуск слетать 

Неверно, я за немедленное прекращение конфликта с остановкой боевых действий.

 

План "конверт", рабочая страта

 

te310Zj.png

Так это не план, дурачок.

 

План у тебя точно такой же хуёвый - встать в деф и ждать пока хахол захочет мира (схуя ему захотеть не понятно)

Буквально "мы хатим мира хахол пажалуста го мир"

Ну он не более хуевый чем "пук-среньк скинем ядерку и хохлы сдадутся".

 

План с ядеркой подразумевает уменьшение потерь личного состава

Твой конвенциальный куклдский план "стоим и ждём пока хахол захочет консиднуть" нет, но уже выяснили что тебе похуй на мёртвых ванек лишь бы границы не закрыли и ты мог в отпуск поехать :pepethink: Как быстро местные морализаторы превращаются в людоедов стоит лишь затронуть их личные интересы.

 

Зашвырни корытцу в окоп и он будет громче меня за ядерку топить, ещё и про зарин вспомнит

 

 

Theikaa написал 8 минут назад:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

 

Я не имею отношения к Ванькам, дружок,  не я их туда отправлял и не от меня зависит, когда они вернутся домой. я лишь озвучил что ваши влажные фантазии:

1.) нелепы

2.) так и останутся фантазиями

И конечно же я против применения ядерного оружия, потому что это может:

1.) вогнать страну в невероятную задницу

2.) привести к неконтролируемым последствиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть проблемы с вашими деньгами

давайте деньги мне и проблем не будет


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 1 час назад:
fitonyash написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:
KoriZzza написал 1 час назад:

Почему все сводится на отпуске?

Других причин нет?

У нищуков только на отпуск за бугром фантазии хватает, думают о нем как о чем-то недостижимом. Для них mash пишет новости про «элитные иномарки» стоимостью 3млн рублей.

Привет, чем на жизнь зарабатываешь? 

Привет, головой. Чего и тебе желаю.

Букву р пропустил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...