Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (2 пользователя, 10 гостей)

Kant

Ядерная дубинка ТЦК. Украина, с.2 т.63

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Encantador написал 1 минуту назад:

Не, я уже передумал и не хочу организовывать коммунну с челами ПД. Вы слишком мерзкие и отбитые долбаёбы, я ебал в рот с такими жить несколько месяцев в разных странах

@FROST LIGHT   принимай долбоеба. Для тебя лично мариновали пацаны. 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 1 час назад:

Ламборгини тоже с тракторов начинал 

Да он и сейчас их выпускает, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

  Показать содержимое

 

Военнослужащие штурмовой роты 19-го танкового полка 25-й армии, находящиеся на Краснолиманском направлении, записали видеообращение. Они утверждают, что командование намерено устранить их за отказ выполнять, по словам одного из бойцов, необдуманные приказы, приводящие к огромным потерям: 
“Наши же, которые хотят нас обнулить. По той простой причине, что мы отказываемся выполнять их тупые, необдуманные, пьяные приказы”

Кремер Эдгар Назимович, 07.06.2004 г.р., позывной "Азид", сообщил, что командир батальона Радченко Сергей Сергеевич, позывной "Атлас", несколько дней назад начал обнулять военнослужащих:
“В прямом смысле слова совершать самосуд, убивать наших людей. Вместе со своим товарищем, который относится к "группе V" и убивает пацанов за то, что они отказываются идти вперед, по той причине, потому что теряют каждый заход 90% личного состава"

По словам бойца, выжившие военнослужащие сейчас находятся под угрозой со стороны командиров. Он отметил, что было принято решение занять круговую оборону, так как военнослужащие находятся между двух огней.  
 

 


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 13 минут назад:
Encantador написал 16 минут назад:

Не, я уже передумал и не хочу организовывать коммунну с челами ПД. Вы слишком мерзкие и отбитые долбаёбы, я ебал в рот с такими жить несколько месяцев в разных странах

@FROST LIGHT   принимай долбоеба. Для тебя лично мариновали пацаны. 

нахуя, пусть сидит у себя в пиндохуесоссии и ждет спокойно армагеддона


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 1 минуту назад:
Balabosi написал 16 минут назад:
Encantador написал 19 минут назад:

Не, я уже передумал и не хочу организовывать коммунну с челами ПД. Вы слишком мерзкие и отбитые долбаёбы, я ебал в рот с такими жить несколько месяцев в разных странах

@FROST LIGHT   принимай долбоеба. Для тебя лично мариновали пацаны. 

нахуя, пусть сидит у себя в пиндохуесоссии и ждет спокойно армагеддона

от матча хоть кайфуй 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Десять!
@can't


Изменено пользователем fn.q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fn.q написал 1 минуту назад:

Десять!
@can't

 

:prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vidik.ua написал 10 минут назад:

 

 

‼️,

Цитата

что командир батальона Радченко Сергей Сергеевич, позывной "Атлас",


 

 

 

Казалось бы что могло пойти не так


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 2 минуты назад:

встречайте миллионеров

 

Приходят @vidik.ua со своей второй половинкой к доктору и говорят:

-Лiкарь чому у нас дiток нема?

А доктор им отвечает:

-Да потому что вы пидоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi said 5 hours ago:
KoriZzza said 5 hours ago:
Balabosi said 5 hours ago:
Storm|Fov said 5 hours ago:
Balabosi said 5 hours ago:
Storm|Fov said 5 hours ago:

Где буррата, где моцарелла, где дор блю, где свежая зелень типо руколы. Какое-то засохшее гавно за 24 грывни (без негатива) 

ой бляяяяяяяяяяяяяяяяя 

Чё бля, я не имел ввиду 4 сыра. 

Пицца здорового человека 

robw5g---c1905x884x50px50p-up--561c6c168e679b11bb394c6024f38dbb.jpg

никогда не понимал нахуй они эту руколу ебаную суют. На горячей пицце эти одуванчики через 15 сек вянут и висят как сопли. Бурату тут тоже выложили для фото, по факту хуйня которую надо дербанить самому хуй пойми как. Могли бы страчателлы сразу разбросать по всей площади тогда уж. 

Руккола в пицце огонь 

она нигде не огонь. Полная хуета без вкуса и совести

что значит без вкуса, там прям свой спецефичный вкус ни с чем не спутаешь, петуч

рукола топчик за него балабосю топчим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 2 минуты назад:
Balabosi написал 5 часов назад:
KoriZzza написал 5 часов назад:
Balabosi написал 5 часов назад:
Storm|Fov написал 5 часов назад:
Balabosi написал 5 часов назад:
Storm|Fov написал 5 часов назад:

Где буррата, где моцарелла, где дор блю, где свежая зелень типо руколы. Какое-то засохшее гавно за 24 грывни (без негатива) 

ой бляяяяяяяяяяяяяяяяя 

Чё бля, я не имел ввиду 4 сыра. 

Пицца здорового человека 

robw5g---c1905x884x50px50p-up--561c6c168e679b11bb394c6024f38dbb.jpg

никогда не понимал нахуй они эту руколу ебаную суют. На горячей пицце эти одуванчики через 15 сек вянут и висят как сопли. Бурату тут тоже выложили для фото, по факту хуйня которую надо дербанить самому хуй пойми как. Могли бы страчателлы сразу разбросать по всей площади тогда уж. 

Руккола в пицце огонь 

она нигде не огонь. Полная хуета без вкуса и совести

что значит без вкуса, там прям свой спецефичный вкус ни с чем не спутаешь, петуч

рукола топчик за него балабосю топчим

опиши вкус руколы ебаной 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Bittersweet написал 7 часов назад:

Шок сходит с ума, посвящает мне песни


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 5 минут назад:

Там походу геншине что-то сверх важное происходит

не дорабатывает тцк канеш

anfisaextrasmak понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:
Fenfir написал 8 минут назад:

Там походу геншине что-то сверх важное происходит

не дорабатывает тцк канеш

В стойло свыня

 

Увеличить пошлину на вино из недружественных стран до 50-200% предложили российские виноделы 

Председатель Ассоциации виноградарей и виноделов России телеведущий Дмитрий Киселёв предложил повысить пошлины на вино из недружественных стран минимум на 50%. 

Мы в ассоциации сделали предложение повысить ввозные пошлины из недружественных стран как минимум на 50%. Хотя можно было бы это сделать и на 200%. Правительство откликнулось и подняло пошлину с 12,5% до 20%. Но этого явно недостаточно.

В Минпромторге уже разработали законопроект, который вводит квоты на российские вина в ресторанах и магазинах с 1 марта 2025 года.


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 час назад:

Лучше уж карпа взять 

Карп воняет тиной, мясо карася слаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 1 минуту назад:
Ilze написал 4 минуты назад:
Fenfir написал 11 минут назад:

Там походу геншине что-то сверх важное происходит

не дорабатывает тцк канеш

В стойло свыня

 

Увеличить пошлину на вино из недружественных стран до 50-200% предложили российские виноделы 

Председатель Ассоциации виноградарей и виноделов России телеведущий Дмитрий Киселёв предложил повысить пошлины на вино из недружественных стран минимум на 50%. 

Мы в ассоциации сделали предложение повысить ввозные пошлины из недружественных стран как минимум на 50%. Хотя можно было бы это сделать и на 200%. Правительство откликнулось и подняло пошлину с 12,5% до 20%. Но этого явно недостаточно.

В Минпромторге уже разработали законопроект, который вводит квоты на российские вина в ресторанах и магазинах с 1 марта 2025 года.

у меня от вина изжога - похуй

правда у меня от всего изжога но ради чего-то готов потерпеть


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...