Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 34   (5 пользователей, 29 гостей)

Kant

Ядерная дубинка ТЦК. Украина, с.2 т.63

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

С кем с нами ты шлюхолиз хохлятский


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 11 минут назад:

Блядь да кому не похуй на ебучих молдован? Им самим должно быть на себя похуй хз пусть хоть в священную римскую империю вступят

С нами христианский бог! А как егэ по арабскому введут, так и мусульманский

На кого прете, черти???

Извинись и не забудь коран поцеловать


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад:
dfl.lil написал 2 часа назад:
fn.q написал 2 часа назад:

Не говорите только господину сверху, что президент РФ сам публично не может озвучить цели, которые он поставил в ультиматуме перед полномасштабным вторжением.
Нацисты?  Обменял Азов на говноеда Медведчука.
Защита русскогоязычного населения? Ну, унавоз, скорее. Думаю ЛНДР были без ума от радости, когда пушили укрепы с вилками.
Декоммунизация? Так сами же сбрасываете памятники тому же Ленину.

Поэтому, какие цели то по итогу в/на Украине у вашего достопочтенного пассажира?

Он правый либерал фанат Ильина + государственник + пацанские понятия, мне кажется это описывает его фул +/-

 

И все KPI у него отсюда и пляшут

 

Мужик, ты ильина читал? Правый либерал, блин). Ильин это фашист без всяких но. Он жил на деньги гебельса. Но у тебя в предложении как то соседствует правый либерал и фанат ильина.

Я думаю какой то нерадивый копирайтер (возможно дугин) придумал идею про ильина, потому что его идеи немного подходили под монархизм и новое дворянство, потому что когда путин цитировал ильина как раз продвигалась вся эта шушера с наследием и преемственностью с российской империей.

Выбрали между совком и ри последнюю.

Слава богу этого копирайтера давно уволили.

а с чего ты думаешь что пыня не фашист? И вообще как ты понимаешь слово фашизм, ммм?

Я вот например открытый фашист и не стесняюсь своих взглядов


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скотоублидия по всей планете свинями фидит.

как так получается что после четверти века правления пыни для русского мужика нету участи лучше чем сдохнуть как собаке хуй знает где за 10к баксов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pham написал 44 минуты назад:

блять, Илзе все уже написал
если молдаван хочет в ЕС, он приходит в посольство Румынии и говорит, что он свой, ему дают гражданство и он едет на стройку в Бельгии
зачем для этого чето менять в конституции? ну можно целиком присоединиться к румынам, кто заметит разницу?

а когда у тебя чел в комуналке начинает демонстративно менять документы, как ты думаешь для кого он это делает? Или не понятно до сих пор чья молдова территория и никакой румынии там никогда не будет


Изменено пользователем FROST LIGHT
fn.q понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суперсуса забрали ТЦК 

 

хаооаахлыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 9 минут назад:
Pham написал 53 минуты назад:

блять, Илзе все уже написал
если молдаван хочет в ЕС, он приходит в посольство Румынии и говорит, что он свой, ему дают гражданство и он едет на стройку в Бельгии
зачем для этого чето менять в конституции? ну можно целиком присоединиться к румынам, кто заметит разницу?

а когда у тебя чел в комуналке начинает демонстративно менять документы, как ты думаешь для кого он это делает? Или не понятно до сих пор чья молдова территория и никакой румынии там никогда не будет

 


а нахуй они еще нужны кому-то?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 9 минут назад:

суперсуса забрали ТЦК 

 

хаооаахлыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Кого?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lore написал 18 минут назад:

скотоублидия по всей планете свинями фидит.

как так получается что после четверти века правления пыни для русского мужика нету участи лучше чем сдохнуть как собаке хуй знает где за 10к баксов?

 

То ли дело бусифицированный хохол, который сделает это FOR FREE, this is a good deal and I think that was called ABSOLUTE CINEMA 


Изменено пользователем Ratio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 4 минуты назад:
FROST LIGHT написал 14 минут назад:
Pham написал 59 минут назад:

блять, Илзе все уже написал
если молдаван хочет в ЕС, он приходит в посольство Румынии и говорит, что он свой, ему дают гражданство и он едет на стройку в Бельгии
зачем для этого чето менять в конституции? ну можно целиком присоединиться к румынам, кто заметит разницу?

а когда у тебя чел в комуналке начинает демонстративно менять документы, как ты думаешь для кого он это делает? Или не понятно до сих пор чья молдова территория и никакой румынии там никогда не будет

 


а нахуй они еще нужны кому-то?

они никому как раз не нужны. Их задача сидеть на мешках с песком и охранять нашу базу.

Будут рыпаться, прокалибруют кишинев


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 11 минут назад:

 

Центрифугу лично битрикс руками крутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выхожу один я на дорогу написал 10 минут назад:
Ilze написал 13 минут назад:
Выхожу один я на дорогу написал 14 минут назад:
Ilze написал 19 минут назад:
Выхожу один я на дорогу написал 27 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 38 минут назад:
Выхожу один я на дорогу написал 53 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 2 часа назад:
Выхожу один я на дорогу написал 4 часа назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 5 часов назад:
Выхожу один я на дорогу написал 7 часов назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 7 часов назад:
Выхожу один я на дорогу написал 7 часов назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 8 часов назад:
ewok написал 8 часов назад:
ivanzhu90 написал 9 часов назад:
y6u написал 12 часов назад:

 

Близко идут

 

 

После 90% было так, не, ну тут верю, за 8% ДА проголосовало 160к, нет 56к :agaaga:

 

image.png.351616f3c947c18450dc1f1c8755ad58.png

 

image.png.f9a9485e88c58d2946b49ffb4b94fb17.png

 

пидорахи предъявляют другим странам за подтасовки на выборах. это проклятый таймлайн.

 

Погоди, а факт аномалии как то изменится от того кто про него говорит или что? Че за попытка тему сменить?

Какой, блядь, аномалии?

Молдова - это просто преувеличенное подтверждение стандарта - страна, где 25% населения живет в Кишиневе (т.е. в крупнейших районах, откуда результаты спускаются в самом конце, вместе с голосами людей за границей (дефакто в ЕС).

Есть какие то графики по подсчету голосов на президентских выборах? Там по такой логике у действующего президента должен быть такой же скачок.

Hе думаю, что это такая уж простая аналогия.
Имена изнашиваются непропорционально быстрее, чем идеи.

 

При чем тут износ, лол. У тебя ключевое различие между кандидатами что один проес, а другой нет. И выборы с референдумом прошли в один день, насколько я понял.

Если твоя теория верна, то регионы, в которых вдруг все дружно проголосовали за ес и там позже посчитали голоса, должны были точно также проголосовать дружно за санду и мы пронаблюдаем там тот же скачок. 

Так что у тебя графики есть? Я просто с телефона и мне сложнее их будет найти.

Как говорит мой приятель(инженер), когда нихуя не понимаю, что он говорит - "Это простые детали".

Динамика роста голосов может быть совершенно иной для идеи, чем для того, кто ее провозглашает.

Например, в RP Качиньский на протяжении многих десятилетий находится в самом низу всех рейтингов людей, заслуживающих "доверия общества", что не мешает его партии неоднократно побеждать на выборах.

Ты дай ссылку на график, че ты заранее оправдываешься? Или хотя бы просто на инфу какой результат был на 20 и 70 процентах обработанных бюллетеней. Может там такая же ситуация и твои опровержения и не нужны.

То что когда выбирают человека существует масса других факторов кроме его программы это понятно млаленцу. Не знаю зачем ты мне это рассказываешь. Когда я писал предыдущий пост я все это держал в голове. На графиках я скорее хочу увидеть влияние голосов кишенева и почты, раз ты говоришь, что они обрабатываются якобы дольше всех.

И почему я должен давать тебе графики, хочешь что-то доказать - ищи сам.
Меня не интересуют молдавские цифры, меня интересует сам механизм. 
В функционировании электората (правого/либерального) и в методах подсчета голосов не так уж много переменных.
Я опускаю, что на референдуме был выбор ноль-один, на выборах президентских голоса проевропейского и пророссийского электората распределяются между многими кандидатами.

Я с телефона, поэтому тебя попросил. К тому же нам может кидать разные источники. Хотел чтобы мы вместе докопались до правды.

Их там трое вроде было, но основных два, так что от референдума в этом плане это мало отличается.

Ладно, раз твоя польская самостийность позволяет тебе игнорировать интерес к этому скачку, то ок. Мне в принципе пофиг. Мне и по вью юры дудя, как бы смешно это не звучало, был понятен подход санду к выборам. Чем то борю ельцина и его либералов напоминает.

Ну, я вижу единственных кандидатов...

https://ru.diez.md/2024/09/25/spisok-kandidatov-ballotiruyushtihsya-na-post-prezidenta-moldovy-v-2024-godu/

Интересно В целом, это логично, что во втором туре, как говорят СМИ, больше резервов у электората пророссийского кандидата.
Может стать еще жарче...

 

роберт здорова почему твой фейк некий троцкий пишет несмешную шляпу последнее время

Попробуй сам написать что-нибудь смешное на серьезные темы, и ты быстро увидишь, что это не так-то просто, Ильзуха...

не могу - я в израиле

 

И что ты там делаешь - проникаешь в пещеры эссенов в поисках не обязательно святого Грааля?

 


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc said 7 minutes ago:

Свыня ты помер? @bitrix

 

будет свидеть пару недель с гостя потом вылезет

эта свинья живучая + ссыкливая, такие сдыхают в ласт очередь, надежда мала

ivanzhu90 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 13 минут назад:
Pham написал 20 минут назад:
FROST LIGHT написал 30 минут назад:
Pham написал 1 час назад:

блять, Илзе все уже написал
если молдаван хочет в ЕС, он приходит в посольство Румынии и говорит, что он свой, ему дают гражданство и он едет на стройку в Бельгии
зачем для этого чето менять в конституции? ну можно целиком присоединиться к румынам, кто заметит разницу?

а когда у тебя чел в комуналке начинает демонстративно менять документы, как ты думаешь для кого он это делает? Или не понятно до сих пор чья молдова территория и никакой румынии там никогда не будет

 


а нахуй они еще нужны кому-то?

они никому как раз не нужны. Их задача сидеть на мешках с песком и охранять нашу базу.

Будут рыпаться, прокалибруют кишинев


на той базе кроме воспоминаний о великом совке вроде нихуя уже нет, сгнило и распижжено до нас


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 1 минуту назад:
Russian Orc написал 9 минут назад:

Свыня ты помер? @bitrix

 

будет свидеть пару недель с гостя потом вылезет

эта свинья живучая + ссыкливая, такие сдыхают в ласт очередь, надежда мала

Свиной ниндзя:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 6 минут назад:
FROST LIGHT написал 20 минут назад:
Pham написал 26 минут назад:
FROST LIGHT написал 36 минут назад:
Pham написал 1 час назад:

блять, Илзе все уже написал
если молдаван хочет в ЕС, он приходит в посольство Румынии и говорит, что он свой, ему дают гражданство и он едет на стройку в Бельгии
зачем для этого чето менять в конституции? ну можно целиком присоединиться к румынам, кто заметит разницу?

а когда у тебя чел в комуналке начинает демонстративно менять документы, как ты думаешь для кого он это делает? Или не понятно до сих пор чья молдова территория и никакой румынии там никогда не будет

 


а нахуй они еще нужны кому-то?

они никому как раз не нужны. Их задача сидеть на мешках с песком и охранять нашу базу.

Будут рыпаться, прокалибруют кишинев


на той базе кроме воспоминаний о великом совке вроде нихуя уже нет, сгнило и распижжено до нас

это никого не ебет. База есть? Есть. Остальные нахуй оттуда


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафаршированная свинцом свиня

 

 

JessytStorm said 2 minutes ago:

бля плиз закончите войну уже 

 

зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...