ZIGKel #1061 Posted April 24 Ждал контент чтобы допройти, а они шапку выпустили ток Ну и ладно Quote Share this post Link to post
Mavericksss #1062 Posted April 25 ZIGKel написал 25.02.2026 в 16:15: mazt3r написал 25.02.2026 в 13:50: Блин блинский, вот бы мне тоже было 16 лет, чтобы я мог по достоинству оценить переживания героев. Есть некоторые предположения что эмпатия и эмоциональный интеллект должны скорее развиваться с возрастом, а не деградировать Факты Quote Share this post Link to post
Undecim #1063 Posted May 8 Прибарахлился к годовщине. Скрытый текст Muse5921, Swifty777, sol1tary and 4 others like this Quote Share this post Link to post
Shyrik #1064 Posted May 17 Скачал саунд с трекера, там 9гб, но дохуя песен просто в хуевейшем качестве. Даже на ютубе некоторые треки лучше звучат. Трек Clea ебейший, драйвовый, прям хочется переслушивать и он сука хрипит со сборника, а на ютубе не хрипит LLL0K Quote Share this post Link to post
Kant #1065 Posted May 17 там нет столько треков чтобы на 9гб, ты что-то не то скачал Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
Kingsman #1066 Posted May 18 так с ютуба и скачай Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
Muse5921 #1067 Posted May 21 Согласен, трек клеи раскрылся со временем для меня. Сейчас наверное топ1 по прослушиванию Shyrik likes this Quote ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ video_2024-07-16_13-27-00.mp4 Share this post Link to post
YouDontKnowMe #1068 Posted May 21 (edited) кстати каждая игра в этом списке лучше чем параша 33 серьезно без шуток без подъебов каждая игра из этого списка как ИГРА ЛУЧШЕ особенно геймплейно я прошел все в списке если брать саму номинацию это очевидный блу принс чисто в ахуй что игра с многомиллионым бюджетом и разрабами которые до этого всю свою никчкемную жизнь участвовали в разработке кучи игр выигрывает а не мастерпис от соло чела который годами делал уникальную игру своей мечты ссал в рот всем дрочером на эту оверрейтед парашу в топане говноеды ебаные педофилы 14.1 Edited May 21 by YouDontKnowMe Quote Share this post Link to post
Mavericksss #1069 Posted May 21 Чел реально до сих пор переживает за победу 33 Quote Share this post Link to post
YouDontKnowMe #1070 Posted May 21 (edited) мне похуй на какие-то там победы все эти шоу и номинации крутятся вокруг огромных чемоданов денег или преференций в ерли аксес освещении в игровом сми индустрии не понимать этого быть дауном проблема в том что геймдев в целом страдает когда парашу пропихивают везде и потом все начинают это пытатся копировать на годы вперед ебучий клон клонов джиарпиги просто обмазаный нейрографоном нейродизайном и музончиком АЖ ТРЯСЕТ ТЯПНУ ДЖИНА И СПАТЬ Edited May 21 by YouDontKnowMe Quote Share this post Link to post
Woky #1071 Posted May 21 Бля, чел, больше года прошло, по девкам столько не страдают Quote Share this post Link to post
sviper #1072 Posted May 21 Прошел все в списке кроме самого объекта хейта Ну что за дебил Quote Share this post Link to post
I Used To Make Out With Medusa #1074 Posted May 22 YouDontKnowMe написал 6 часов назад: я прошел все в списке чел, посмотреть прохождение асмонголда не равно прошёл сам Quote Share this post Link to post
Muse5921 #1075 Posted May 22 кстати вот єта еще тема залетела в фавориты спустя время Quote ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ video_2024-07-16_13-27-00.mp4 Share this post Link to post
Kingsman #1076 Posted May 22 я дрочил на маэль Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
Kingsman #1077 Posted May 22 даже на этом форуме, на котором сидят маргиналы и дегенераты, всё-равно мелькают обвинения в педофилии по кд. вы реально не испытываете влечения к 16-17леткам? Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
Shyrik #1079 Posted May 24 Muse5921 написал 22.05.2026 в 13:29: кстати вот єта еще тема залетела в фавориты спустя время Да много треков хороших ПО итогу у меня просто был клипинг, мой топинг не справлялся. В клеа на 2:10 - 2: 30 пик звуковой и просто топинг не осиливал хекам дать нужный ток. На новом цапе все играет пучком Kingsman написал 22.05.2026 в 16:39: даже на этом форуме, на котором сидят маргиналы и дегенераты, всё-равно мелькают обвинения в педофилии по кд. вы реально не испытываете влечения к 16-17леткам? Истина звучит так: Если особь мужского пола не привлекает девушка 16-17 лет, значит его привлекает парень 16-17 лет Другого быть не может Quote Share this post Link to post