Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Allfather

Clair Obscur: Expedition 33

Recommended Posts

Ждал контент чтобы допройти, а они шапку выпустили ток:trollface:

Ну и ладно:pdanus:

Share this post


Link to post
ZIGKel написал 25.02.2026 в 16:15:
mazt3r написал 25.02.2026 в 13:50:

Блин блинский, вот бы мне тоже было 16 лет, чтобы я мог по достоинству оценить переживания героев.

Есть некоторые предположения что эмпатия и эмоциональный интеллект должны скорее развиваться с возрастом, а не деградировать:spy:

 

Факты

Share this post


Link to post

Скачал саунд с трекера, там 9гб, но дохуя песен просто в хуевейшем качестве. Даже на ютубе некоторые треки лучше звучат. Трек Clea ебейший, драйвовый, прям хочется переслушивать и он сука хрипит со сборника, а на ютубе не хрипит
LLL0K

Share this post


Link to post

там нет столько треков чтобы на 9гб, ты что-то не то скачал


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

так с ютуба и скачай 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Share this post


Link to post

Согласен, трек клеи раскрылся со временем для меня. Сейчас наверное топ1 по прослушиванию 

Shyrik likes this

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Share this post


Link to post
Posted (edited)

image.png.b67da512505bf0400abc898ea6dd61bf.png

 

кстати каждая игра в этом списке лучше чем параша 33

серьезно без шуток без подъебов каждая игра из этого списка как ИГРА ЛУЧШЕ :onneponimaet:

особенно геймплейно

 

я прошел все в списке

 

если брать саму номинацию это очевидный блу принс

чисто в ахуй что игра с многомиллионым бюджетом и разрабами которые до этого всю свою никчкемную жизнь участвовали в разработке кучи игр выигрывает а не мастерпис от соло чела который годами делал уникальную игру своей мечты 

 

ссал в рот всем дрочером на эту оверрейтед парашу в топане

говноеды ебаные педофилы 14.1


Edited by YouDontKnowMe

image.png.6c4be0d3b2d06a384c830c001fee5f41.png

Share this post


Link to post
Posted (edited)

мне похуй на какие-то там победы все эти шоу и номинации крутятся вокруг огромных чемоданов денег или преференций в ерли аксес освещении в игровом сми индустрии

 

не понимать этого быть дауном 

 

проблема в том что геймдев в целом страдает когда парашу пропихивают везде и потом все начинают это пытатся копировать на годы вперед 

ебучий клон клонов джиарпиги просто обмазаный нейрографоном нейродизайном и музончиком :prichina_tryaski:

 

АЖ ТРЯСЕТ ТЯПНУ ДЖИНА И СПАТЬ :prichina_tryaski:


Edited by YouDontKnowMe

image.png.6c4be0d3b2d06a384c830c001fee5f41.png

Share this post


Link to post

Бля, чел, больше года прошло, по девкам столько не страдают

Share this post


Link to post

Прошел все в списке кроме самого объекта хейта

Ну что за дебил 


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Share this post


Link to post

У шиза обострение, виу виу виу.

Share this post


Link to post

я дрочил на маэль


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Share this post


Link to post

даже на этом форуме, на котором сидят маргиналы и дегенераты, всё-равно мелькают обвинения в педофилии по кд. вы реально не испытываете влечения к 16-17леткам? 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Share this post


Link to post
Muse5921 написал 22.05.2026 в 13:29:

кстати вот єта еще тема залетела в фавориты спустя время

 

Да много треков хороших
ПО итогу у меня просто был клипинг, мой топинг не справлялся. В клеа на 2:10 - 2: 30 пик звуковой и просто топинг не осиливал хекам дать нужный ток. На новом цапе все играет пучком

Kingsman написал 22.05.2026 в 16:39:

даже на этом форуме, на котором сидят маргиналы и дегенераты, всё-равно мелькают обвинения в педофилии по кд. вы реально не испытываете влечения к 16-17леткам? 

Истина звучит так:
Если особь мужского пола не привлекает девушка 16-17 лет, значит его привлекает парень 16-17 лет
Другого быть не может

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...