Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Sign in to follow this  
BRA_HAYFA

Сезон 2026 PD MAFIA.

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Во-первых, хотел бы сказать, что принимается любая аргументированная критика.

Во-вторых, я все же рекомендовал сыграть сезон так и посмотреть, что будет и уже потом собрать фидбэк и внести изменения.

В-третьих, всем приятной игры и большой активности, ну и тащите с других форумов адекватных игроков))).

 

СЕЗОН 2026

 

 

  Таблица рейтинга ELO по играм и итоговая

После каждой игры все игроки, участвовавшие в игре могут выбрать 10 лучших игроков. Учитываются только голоса игроков и ведущего, если последний не является судьей.

В большинстве игр Судьей буду я, но т.к. я тоже хочу иногда играть и откалиброваться, поэтому я приветствую тех, кто готов разделить со мной судейство игр по моему регламенту. Если таких не найдется, то фулл сезон отсужу я.

 

В этом сезоне планирую отбалансить большинство сеттингов, которые будем играть. Возможно даже некоторые несколько раз.

Также у меня в процессе написания Детройт и еще несколько интересных идей по БГ3, CKD2, Падик.

 

Призовой фонд сезона:

1 место - 5000р

2 место - 3000р

3 место - 2000р

 

Меценаты:

BRA_HAYFA - 10000р

Если желаете быть меценатом, напишите мне в лс.

 

  

BRA_HAYFA написал 19.05.2026 в 18:33:

В сезоне новое правило, начиная со следующей игры.

Игрок/игроки написавшие разрывную шутку или сделавшие разрывной смешной ход, набравшая/ый кучу лайков и кучу реакций в онгоинге - поощряется/ются 1 баллом к итоговой оценке.
Вот к этой: 
image.png.0eb3189160575f8886f9aae10d75d1d6.png

Правило для поощрения рофлеров или пытающихся в рофлы + разбавить серьезные ебальники.

1 шутка = 1 балл.

Решаю Я на основании реакции внутри игрового топана. Количество лайков и квот шутки должно быть в районе 10 плюс минус или более.

 

Короче пост должен быть достойным включения в зал славы или почти включением в зал славы.

 

В некоторых случаях могу рассмотреть 0,5 балла по моему субъективному мнению.

 

 

  Порядок апелляции

Пример:

Я считаю что моя оценка должна быть такой-то: "цифра"

Потому что я в игре сделал: "что-то"

И саммон.

 

Список MVP игр:
Игра 579: PIRO48(мафия) - 7,02 балла

Игра 581: Mccnl1ght(мирный житель) - 7,05 балла

Игра 582: P0JIT0H(мафия) - 7,14 балла

Игра 583: Lightovych(мафия) - 7,21 балла

Игра 585: Waro(мирный житель) - 7,22 балла

Игра 586: KyKyLLLka(мафия) - 7,24 балла

Игра 587: Leibster(мафия) - 8,1 балла


Edited by BRA_HAYFA

Share this post


Link to post
Цитата

Судьей является человек, не играющий в оцениваемой им игре.

Судьей может быть Ведущий либо человек имеющий доступ к конфе и чатам с активами/маньяком.

В игре, где Судья не является Ведущим, Ведущий может быть дополнительным судьей и их оценка игроков после игры определяется коллегиально.

Судья должен быть максимально беспристрастным, объективным и честным.

Игроки обязаны уважительно относиться к Судье и его решениям.

ладно никогда не выигрывал и нехуй начинать

Share this post


Link to post

че заныл то? ты лучший актив года или кто?

Share this post


Link to post
BRA_HAYFA написал 8 минут назад:

Во-первых, хотел бы сказать, что принимается любая аргументированная критика.

удали роль мана из сезона

проведи голосовалку нужна ли роль мана в играх

Share this post


Link to post
PIRO48 написал 3 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 12 минут назад:

Во-первых, хотел бы сказать, что принимается любая аргументированная критика.

удали роль мана из сезона

проведи голосовалку нужна ли роль мана в играх

где-то спящий @Facepalm на другой бок перевернулся


Edited by R0ss0ha

Share this post


Link to post
PIRO48 написал 4 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 12 минут назад:

Во-первых, хотел бы сказать, что принимается любая аргументированная критика.

удали роль мана из сезона

проведи голосовалку нужна ли роль мана в играх

будут игры без мана

но ман в сезоне будет избагойзя

Share this post


Link to post
maku4ino написал 13 минут назад:

У меня на работе 100 регламентов так теперь и в мафии на пд регламент есть

какой работе ты там чиста бабки лутаешь нефтянные какие регламенты

Share this post


Link to post
BRA_HAYFA написал 24 минуты назад:
PIRO48 написал 29 минут назад:
BRA_HAYFA написал 37 минут назад:

Во-первых, хотел бы сказать, что принимается любая аргументированная критика.

удали роль мана из сезона

проведи голосовалку нужна ли роль мана в играх

будут игры без мана

но ман в сезоне будет избагойзя

так ты проведи голосовалку, узнай хотят ли люди больше с маном играть или без

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 1 минуту назад:
maku4ino написал 14 минут назад:

У меня на работе 100 регламентов так теперь и в мафии на пд регламент есть

какой работе ты там чиста бабки лутаешь нефтянные какие регламенты

По факту да, чисто сижу бабки лутаю внося мало импакта

Но не нефтяные, а бюджет на маркетинг 

Share this post


Link to post

я с 2012 от мана сосу, и имбу никогда не получал где ман в соло решает как игра пойдет

зачастую на мафе как самого красного убивали

ман должен быть обычный, а не фейспалмский

maku4ino написал 2 минуты назад:
R0ss0ha написал 5 минут назад:
maku4ino написал 18 минут назад:

У меня на работе 100 регламентов так теперь и в мафии на пд регламент есть

какой работе ты там чиста бабки лутаешь нефтянные какие регламенты

По факту да, чисто сижу бабки лутаю внося мало импакта

Но не нефтяные, а бюджет на маркетинг 

за заправки думаешь да

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 8 минут назад:

и имбу никогда не получал где ман

 

R0ss0ha написал 8 минут назад:

ман должен быть обычный

 

R0ss0ha написал 8 минут назад:

а не фейспалмский

россоха в титанах стреляет по списку у кого нет представлях

 

:chel:

Share this post


Link to post
BRA_HAYFA написал Только что:
R0ss0ha написал 9 минут назад:

и имбу никогда не получал где ман

 

R0ss0ha написал 9 минут назад:

ман должен быть обычный

 

R0ss0ha написал 9 минут назад:

а не фейспалмский

россоха в титанах стреляет по списку у кого нет представлях

 

:chel:

сравнил с манами от фейспалма

так и должен играть ман, с концепцией

Share this post


Link to post

тк ты победишь хошь или концептуально пошпилить?

Share this post


Link to post
BRA_HAYFA написал 20 минут назад:

тк ты победишь хошь или концептуально пошпилить?

да поебать че решите, мне просто поиграть

я просто подмечаю например разницу в победе варо на мане и любого чела на мане в сетосе фейза

не гавенного варо в 2025, а старого варо, хотя он тож не в стандартном сетосе победы на мане клепал, а на гамне экспериментальном, но с одним килом
кто самй уважаемый ман всех времен надо думать
 


Edited by R0ss0ha

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...