Adler34 #22 Posted February 12 BRA_HAYFA написал 2 часа назад: @PIRO48 @R0ss0ha @maku4ino @Праздник Винтовки @Waro @Adler34 @Leibster @Nvrmnd @Lightovych @Mccnl1ght @lipton48 @P0JIT0H @Eva @Yozhka @Вася @эквилибристика @Aferus @CorvusCorax Голосуем за лучших 10 игроков в 579. За себя нельзя. Сложно... Варо, Россоха, Пиро, Невер, Липтон, Ева, Макнлайт, Лайтович, Йожка, Лейбстер он кажется по первому дню хорошо сыграл У остальных тоже были положительные моменты, просто меньше их запомнил, с котелком прикольно было, но там молния. Чё ко мне в игру не идёти? Нужно хотя бы 10 человек, а щас тока 7 Quote Share this post Link to post
BRA_HAYFA #23 Posted February 12 CorvusCorax написал 1 час назад: Схуяли меня в голосовалке нет потому что у тебя молния Quote Share this post Link to post
Mccnl1ght #24 Posted February 12 Adler34 написал 43 минуты назад: BRA_HAYFA написал 3 часа назад: @PIRO48 @R0ss0ha @maku4ino @Праздник Винтовки @Waro @Adler34 @Leibster @Nvrmnd @Lightovych @Mccnl1ght @lipton48 @P0JIT0H @Eva @Yozhka @Вася @эквилибристика @Aferus @CorvusCorax Голосуем за лучших 10 игроков в 579. За себя нельзя. Сложно... Варо, Россоха, Пиро, Невер, Липтон, Ева, Макнлайт, Лайтович, Йожка, Лейбстер он кажется по первому дню хорошо сыграл У остальных тоже были положительные моменты, просто меньше их запомнил, с котелком прикольно было, но там молния. Чё ко мне в игру не идёти? Нужно хотя бы 10 человек, а щас тока 7 Бля бро я б пошел но пока времени нет конкретно ща Quote Share this post Link to post
PIRO48 #25 Posted February 12 проведи тут я играл на д2ру, там неудобно и сообщения уходят на предмодерацию, нахуй таки грать Quote Share this post Link to post
PIRO48 #26 Posted February 13 на д2ру это ты собираешь игрув впервые за сколько месяцев простоя? оба форума про доту, приводи сюда людей и не говори что там удобней форум Quote Share this post Link to post
Adler34 #27 Posted February 13 PIRO48 написал 6 минут назад: на д2ру это ты собираешь игрув впервые за сколько месяцев простоя? оба форума про доту, приводи сюда людей и не говори что там удобней форум Ну мне там удобней, я бы провёл здесь, но некоторые ребята там хотят, как раньше и вряд ли пойдут и некрасиво будет их там бросать Quote Share this post Link to post
PIRO48 #28 Posted February 13 так а ты предложи, сюда и так многие с д2 перешли лучше тут, чем нигде Quote Share this post Link to post
maku4ino #29 Posted February 13 (edited) Россоха единственный за меня проголосовал даже после того как я в него въехал в первый обнял Edited February 13 by maku4ino BRA_HAYFA likes this Quote Share this post Link to post
Uranium235 #30 Posted February 13 Увы, проблема быть судьей в том что надо реально читать всю писанину (+конфу). Если есть столько времени, проще сыграть (игрок может страницы скипать, без особых последствий) Если игроки не согласны с оценкой Судьи, они имеют право подать апелляцию и аргументировать почему их оценка занижена. Тут предлагаю правку, с возможностью апелляций на завышенные оценки тоже, не только заниженные и не только свои. Теоретически, могу помочь Хайфе калиброваться - но надеюсь что пул при этом не будет больше 20, ибо я не жду от себя корректной оценки, если читать должен через силу. (надеюсь, что правило 22 основное, под него можно натягивать оценку эмо наравне с аргументацией или там поощрить пассивную игру мафа, если он приманивает тем самым абилки на крок, условно) Quote Share this post Link to post
Shyrik #31 Posted February 13 А для чего вообще судья? Вот проголосовали люди за игрока, допустим на топ 1. А судья такой говорит не, он сыграл хуже всех. И какой результат получит игрок? Что конкретно судья вносит в систему оценивания? Quote Share this post Link to post
Shyrik #32 Posted February 13 время игр определяется победитель. Победитель получает победный балл ) Условный корпус в этой игре получает 2.5 с нихуя Зачем это делать? Почему игрок, фракция которого побеждает, но ( если такой будет) ничего не сделал для победы или даже руинил, получает что то кроме ноля? В чем смысл? Quote Share this post Link to post
Cryless #33 Posted February 13 Shyrik написал 1 час назад: время игр определяется победитель. Победитель получает победный балл ) Условный корпус в этой игре получает 2.5 с нихуя Зачем это делать? Почему игрок, фракция которого побеждает, но ( если такой будет) ничего не сделал для победы или даже руинил, получает что то кроме ноля? В чем смысл? Это Quote Share this post Link to post
эквилибристика #34 Posted February 13 0 чел за меня пргголосовало ясно друзей нет тут а то что я. показал цвет и спас двух активов это пофиг да Quote профессор джинчурики Share this post Link to post
Eva #35 Posted February 13 эквилибристика написал Только что: 0 чел за меня пргголосовало ясно друзей нет тут Бля бро честно забыл что ты в пуле был так бы голосанул Quote Share this post Link to post
BRA_HAYFA #36 Posted February 13 Shyrik написал 2 часа назад: Условный корпус в этой игре получает 2.5 с нихуя Зачем это делать? Почему игрок, фракция которого побеждает, но ( если такой будет) ничего не сделал для победы или даже руинил, получает что то кроме ноля? В чем смысл? Условный корпус не получает при победе 2.5, тк у него молния Quote Share this post Link to post
BRA_HAYFA #37 Posted February 13 эквилибристика написал 1 час назад: спас двух активов это пофиг да Quote Share this post Link to post
Eva #38 Posted February 13 Увы, проблема быть судьей в том что надо реально читать всю писанину (+конфу). Если есть столько времени, проще сыграть (игрок может страницы скипать, без особых последствий) Если игроки не согласны с оценкой Судьи, они имеют право подать апелляцию и аргументировать почему их оценка занижена. Тут предлагаю правку, с возможностью апелляций на завышенные оценки тоже, не только заниженные и не только свои. Теоретически, могу помочь Хайфе калиброваться - но надеюсь что пул при этом не будет больше 20, ибо я не жду от себя корректной оценки, если читать должен через силу. (надеюсь, что правило 22 основное, под него можно натягивать оценку эмо наравне с аргументацией или там поощрить пассивную игру мафа, если он приманивает тем самым абилки на крок, условно) Quote Share this post Link to post
Shyrik #39 Posted February 13 BRA_HAYFA написал 11 минут назад: Shyrik написал 3 часа назад: Условный корпус в этой игре получает 2.5 с нихуя Зачем это делать? Почему игрок, фракция которого побеждает, но ( если такой будет) ничего не сделал для победы или даже руинил, получает что то кроме ноля? В чем смысл? Условный корпус не получает при победе 2.5, тк у него молния Это не важно Это пример. Каждую игру в городе есть люди, которые были утяжелителем для города ( окей, может в одной из 10 такого игрока впуле нету) Почему он получает 2.5 балла, откровенно будучи наполнителем пула и не участвуя в игре? Quote Share this post Link to post
Shyrik #40 Posted February 13 Система, в которой кто то поощряется за победу фракции, порождает сдачи лично я уже будучи в ситуации где вижу что моя фракция проебет, не вижу для себя мотивации прилагать усилия для игры "до конца" Ведь мне уже по необъективным причинам дадут НОЛЬ. по одному из пунктов, это демотивирует. А с учетом что проигравшую сторону меньшенство вообще только оценивает объективно и выделяет из них тех, кто играл на уровне или вообще лучше всех, а большинство отдают голоса за фракцию победителей, это порождает цепочку, в которой при фиде в нуле можно становиться в амулет Это очень плохая система, когда баллы дают из воздуха. Хучшая для игры в мафию с оценками Quote Share this post Link to post