Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Sign in to follow this  
BRA_HAYFA

Сезон 2026 PD MAFIA.

Recommended Posts

BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

Сложно...

Варо, Россоха, Пиро, Невер, Липтон, Ева, Макнлайт, Лайтович, Йожка, Лейбстер он кажется по первому дню хорошо сыграл :chel:
У остальных тоже были положительные моменты, просто меньше их запомнил, с котелком прикольно было, но там молния.

Чё ко мне в игру не идёти? Нужно хотя бы 10 человек, а щас тока 7 :prichina_tryaski:

Share this post


Link to post
CorvusCorax написал 1 час назад:

Схуяли меня в голосовалке нет

потому что у тебя молния

Share this post


Link to post
Adler34 написал 43 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 3 часа назад:

Сложно...

Варо, Россоха, Пиро, Невер, Липтон, Ева, Макнлайт, Лайтович, Йожка, Лейбстер он кажется по первому дню хорошо сыграл :chel:
У остальных тоже были положительные моменты, просто меньше их запомнил, с котелком прикольно было, но там молния.

Чё ко мне в игру не идёти? Нужно хотя бы 10 человек, а щас тока 7 :prichina_tryaski:

Бля бро я б пошел но пока времени нет конкретно ща

Share this post


Link to post

проведи тут

я играл на д2ру, там неудобно и сообщения уходят на предмодерацию, нахуй таки грать

Share this post


Link to post

на д2ру это ты собираешь игрув впервые за сколько месяцев простоя? оба форума про доту, приводи сюда людей и не говори что там удобней форум

Share this post


Link to post
PIRO48 написал 6 минут назад:

на д2ру это ты собираешь игрув впервые за сколько месяцев простоя? оба форума про доту, приводи сюда людей и не говори что там удобней форум

Ну мне там удобней, я бы провёл здесь, но некоторые ребята там хотят, как раньше и вряд ли пойдут и некрасиво будет их там бросать :prichina_tryaski:

Share this post


Link to post

так а ты предложи, сюда и так многие с д2 перешли

лучше тут, чем нигде

Share this post


Link to post

Россоха единственный за меня проголосовал даже после того как я в него въехал в первый

обнял


Edited by maku4ino
BRA_HAYFA likes this

Share this post


Link to post

Увы, проблема быть судьей в том что надо реально читать всю писанину (+конфу).

Если есть столько времени, проще сыграть (игрок может страницы скипать, без особых последствий)

Если игроки не согласны с оценкой Судьи, они имеют право подать апелляцию и аргументировать почему их оценка занижена.

 

Тут предлагаю правку, с возможностью апелляций на завышенные оценки тоже, не только заниженные и не только свои.

 

Теоретически, могу помочь Хайфе калиброваться - но надеюсь что пул при этом не будет больше 20, ибо я не жду от себя корректной оценки, если читать должен через силу.

(надеюсь, что правило 22 основное, под него можно натягивать оценку эмо наравне с аргументацией или там поощрить пассивную игру мафа, если он  приманивает тем самым абилки на крок, условно)

Share this post


Link to post

А для чего вообще судья? Вот проголосовали люди за игрока, допустим на топ 1. А судья такой говорит не, он сыграл хуже всех. И какой результат получит игрок? Что конкретно судья вносит в систему оценивания?

Share this post


Link to post

время игр определяется победитель. Победитель получает победный балл

)

 Условный корпус в этой игре получает 2.5 с нихуя

Зачем это делать?  Почему игрок, фракция которого побеждает, но ( если такой будет) ничего не сделал для победы или даже руинил, получает что то кроме ноля? В чем смысл?

Share this post


Link to post
Shyrik написал 1 час назад:

время игр определяется победитель. Победитель получает победный балл

)

 Условный корпус в этой игре получает 2.5 с нихуя

Зачем это делать?  Почему игрок, фракция которого побеждает, но ( если такой будет) ничего не сделал для победы или даже руинил, получает что то кроме ноля? В чем смысл?

Это


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Share this post


Link to post

0 чел за меня пргголосовало

ясно друзей нет тут

а то что я. показал цвет и спас двух активов это пофиг да


профессор джинчурики

Share this post


Link to post
эквилибристика написал Только что:

0 чел за меня пргголосовало

ясно друзей нет тут

Бля бро честно забыл что ты в пуле был так бы голосанул

Share this post


Link to post
Shyrik написал 2 часа назад:

Условный корпус в этой игре получает 2.5 с нихуя

Зачем это делать?  Почему игрок, фракция которого побеждает, но ( если такой будет) ничего не сделал для победы или даже руинил, получает что то кроме ноля? В чем смысл?

Условный корпус не получает при победе 2.5, тк у него молния

Share this post


Link to post
эквилибристика написал 1 час назад:

спас двух активов это пофиг да

:gaben:

Share this post


Link to post

Увы, проблема быть судьей в том что надо реально читать всю писанину (+конфу).

Если есть столько времени, проще сыграть (игрок может страницы скипать, без особых последствий)

Если игроки не согласны с оценкой Судьи, они имеют право подать апелляцию и аргументировать почему их оценка занижена.

 

Тут предлагаю правку, с возможностью апелляций на завышенные оценки тоже, не только заниженные и не только свои.

 

Теоретически, могу помочь Хайфе калиброваться - но надеюсь что пул при этом не будет больше 20, ибо я не жду от себя корректной оценки, если читать должен через силу.

(надеюсь, что правило 22 основное, под него можно натягивать оценку эмо наравне с аргументацией или там поощрить пассивную игру мафа, если он  приманивает тем самым абилки на крок, условно)

Share this post


Link to post
BRA_HAYFA написал 11 минут назад:
Shyrik написал 3 часа назад:

Условный корпус в этой игре получает 2.5 с нихуя

Зачем это делать?  Почему игрок, фракция которого побеждает, но ( если такой будет) ничего не сделал для победы или даже руинил, получает что то кроме ноля? В чем смысл?

Условный корпус не получает при победе 2.5, тк у него молния

Это не важно
Это пример. Каждую игру в городе есть люди, которые были утяжелителем для города ( окей, может в одной из 10 такого игрока  впуле нету)
Почему он получает 2.5 балла, откровенно будучи наполнителем пула и не участвуя в игре? 

Share this post


Link to post

Система, в которой кто то поощряется за победу фракции, порождает сдачи
лично я уже будучи в ситуации где вижу что моя фракция проебет, не вижу для себя мотивации прилагать усилия для игры "до конца"
Ведь мне уже по необъективным причинам дадут НОЛЬ. по одному из пунктов, это демотивирует. А с учетом что проигравшую сторону меньшенство вообще только оценивает объективно и выделяет из них тех, кто играл на уровне или вообще лучше всех, а большинство отдают голоса за фракцию победителей, это порождает цепочку, в которой при фиде в нуле можно становиться в амулет
Это очень плохая система, когда баллы дают из воздуха. Хучшая для игры в мафию с оценками

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...