Eva #41 Posted May 9 Трикстер мж На злороли третью игру впадлу было бы пьяным влетать в игру Share this post Link to post
KyKyLLLka #42 Posted May 9 Eva написал 2 минуты назад: Трикстер мж На злороли третью игру впадлу было бы пьяным влетать в игру Приятного аппетита Share this post Link to post
Eva #43 Posted May 9 KyKyLLLka написал 1 минуту назад: Eva написал 1 минуту назад: Трикстер мж На злороли третью игру впадлу было бы пьяным влетать в игру Приятного аппетита ? Share this post Link to post
Nvrmnd #45 Posted May 9 Всем привет я мж. Скорее всего буду овощной(( онгоинговый, сори ирл супер внезапно задушил. Постараюсь по активнее конечно, как получится. Позже почитаю чё тут Share this post Link to post
эквилибристика #46 Posted May 9 нулевка и тем более старт всегда гавно где нехуй особо обсасывать ну тип да бля залетел чето раздал на повышенном стояке вечный синий сталин профессор джинчурики Share this post Link to post
-trickster- #47 Posted May 9 эквилибристика написал 20 минут назад: нулевка и тем более старт всегда гавно где нехуй особо обсасывать ну тип да бля залетел чето раздал на повышенном стояке вечный синий сталин иду ебать Липтона, а то лох не вывез Липтон KyKyLLLka likes this Share this post Link to post
KyKyLLLka #48 Posted May 9 lipton48 написал 56 минут назад: так если я щас в трикстера уебу болдом, вы начнете в меня кидать. Правильно я понял логику вашей игры? Не ну действительно в какой вселенной Липтон мже так напишет, Липтон который на Мже врывался нахуй с двух ног первым постом болдяру давил недавно Share this post Link to post
KyKyLLLka #51 Posted May 9 Shyrik написал 1 минуту назад: Кукиш маф? Нет, или ты не у меня спрашивал? Share this post Link to post
Shyrik #52 Posted May 9 KyKyLLLka написал 1 минуту назад: Shyrik написал 3 минуты назад: Кукиш маф? Нет, или ты не у меня спрашивал? А почему похож на мафа? Share this post Link to post
KyKyLLLka #53 Posted May 9 Shyrik написал 1 минуту назад: KyKyLLLka написал 3 минуты назад: Shyrik написал 5 минут назад: Кукиш маф? Нет, или ты не у меня спрашивал? А почему похож на мафа? Кто Share this post Link to post
R0ss0ha #54 Posted May 9 скачут как-то @Shyrik Муромец, @Eva Никитич и @Messor Попович и на встречу ВСЯ Золотая Орда (Друзяшки) выходит Хан @Waro и говорит: Давайте так, мы Вас уважаем, Вы богатыри пэдэшные, если у вас длина члена суммарно соберется в метр - мы вас отпускаем. Иначе будете сосать у всей Орды. Достает Муромец своего богатыря - 50 сантиметров, уважаемо. Достает Никитыч - 40 сантиметров, здорово. Достает Попович свой дрын - 10 сантиметров. Нууууу ладно метр набрали, идите своей дорогой, Богатыри. Едет троица дальше в тишине, Муромец говорит: эххххх кабы у меня встал, так я бы один этот метр покрыл. Никитич тоже говорит: да кабы у меня встал и больше метра покрыло! @Messor Попович говорит: кабы у меня не встал мы бы ща всей Орде сосали! Waro, BRA_HAYFA, эквилибристика and 2 others like this Share this post Link to post
-trickster- #56 Posted May 9 эквилибристика написал 5 минут назад: с мэксом играю с писюном поиграй можешь взять мессора Share this post Link to post
эквилибристика #57 Posted May 9 -trickster- написал 1 минуту назад: с писюном поиграй можешь взять мессора давай иди продышись допиздишься профессор джинчурики Share this post Link to post
эквилибристика #59 Posted May 9 Из тех кто отписался полторы мафии по математике профессор джинчурики Share this post Link to post
-trickster- #60 Posted May 9 (edited) эквилибристика написал 16 минут назад: -trickster- написал 18 минут назад: с писюном поиграй можешь взять мессора давай иди продышись допиздишься во 1) хуле ты мне сделаешь 2) вовторых пошел нахуй втетьих 3) что ты мне сделаешь, я в другмо городе. За мат извени! Edited May 9 by -trickster- Share this post Link to post