Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
BRA_HAYFA

Мафия 586. Два Змея и Соловей НОЧЬ в 21:00

Recommended Posts

Трикстер мж

На злороли третью игру впадлу было бы пьяным влетать в игру 

Share this post


Link to post
Eva написал 2 минуты назад:

Трикстер мж

На злороли третью игру впадлу было бы пьяным влетать в игру 

Приятного аппетита 

Share this post


Link to post
KyKyLLLka написал 1 минуту назад:
Eva написал 1 минуту назад:

Трикстер мж

На злороли третью игру впадлу было бы пьяным влетать в игру 

Приятного аппетита 

?

Share this post


Link to post

Блять я с аутистами как буд то сижу играю

Share this post


Link to post

Всем привет я мж. Скорее всего буду овощной(( онгоинговый, сори ирл супер внезапно задушил. Постараюсь по активнее конечно, как получится. 

Позже почитаю чё тут

Share this post


Link to post

нулевка и тем более старт всегда гавно где нехуй особо обсасывать

ну тип да бля залетел чето раздал на повышенном стояке вечный синий сталин


профессор джинчурики

Share this post


Link to post
эквилибристика написал 20 минут назад:

нулевка и тем более старт всегда гавно где нехуй особо обсасывать

ну тип да бля залетел чето раздал на повышенном стояке вечный синий сталин

иду ебать Липтона, а то лох не вывез

Липтон

KyKyLLLka likes this

Share this post


Link to post
lipton48 написал 56 минут назад:

так если я щас в трикстера уебу болдом, вы начнете в меня кидать. Правильно я понял логику вашей игры?

Не ну действительно в какой вселенной Липтон мже так напишет, Липтон который на Мже врывался нахуй с двух ног первым постом болдяру давил недавно

Share this post


Link to post

Кукиш маф?

Share this post


Link to post
Shyrik написал 1 минуту назад:

Кукиш маф?

Нет, или ты не у меня спрашивал?

Share this post


Link to post
KyKyLLLka написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 3 минуты назад:

Кукиш маф?

Нет, или ты не у меня спрашивал?

А почему похож на мафа?

Share this post


Link to post
Shyrik написал 1 минуту назад:
KyKyLLLka написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 5 минут назад:

Кукиш маф?

Нет, или ты не у меня спрашивал?

А почему похож на мафа?

Кто

Share this post


Link to post

скачут как-то @Shyrik Муромец,  @Eva Никитич и @Messor Попович
и на встречу ВСЯ Золотая Орда (Друзяшки)

выходит Хан @Waro и говорит:
Давайте так, мы Вас уважаем, Вы богатыри пэдэшные, если у вас длина члена суммарно соберется в метр - мы вас отпускаем. Иначе будете сосать у всей Орды.
Достает Муромец своего богатыря - 50 сантиметров, уважаемо.

Достает Никитыч - 40 сантиметров, здорово.
Достает Попович свой дрын - 10 сантиметров.

Нууууу ладно метр набрали, идите своей дорогой, Богатыри.
Едет троица дальше в тишине, Муромец говорит: эххххх кабы у меня встал, так я бы один этот метр покрыл.
Никитич тоже говорит: да кабы у меня встал и больше метра покрыло!

@Messor Попович говорит: кабы у меня не встал мы бы ща всей Орде сосали!
 


 

Share this post


Link to post
эквилибристика написал 5 минут назад:

с мэксом играю

с писюном поиграй

можешь взять мессора

Share this post


Link to post
-trickster- написал 1 минуту назад:

с писюном поиграй

можешь взять мессора

давай иди продышись допиздишься


профессор джинчурики

Share this post


Link to post

А белый лебедь на пруду 

Качает павшую звезду

Share this post


Link to post
Posted (edited)
эквилибристика написал 16 минут назад:
-trickster- написал 18 минут назад:

с писюном поиграй

можешь взять мессора

давай иди продышись допиздишься

во 1) хуле ты мне сделаешь 2) вовторых пошел нахуй втетьих 3) что ты мне сделаешь, я в другмо городе.

За мат извени!

 


Edited by -trickster-

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...