Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Kant

Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

ikmor написал 10 минут назад:

Предупреждаю сразу - с замкадышей последние штаны снимут, чтобы обеспечить спокойный сон москвича 

 

:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал Только что:
ikmor написал 12 минут назад:

Предупреждаю сразу - с замкадышей последние штаны снимут, чтобы обеспечить спокойный сон москвича 

 

:agaaga:

Внатуре бензин хохлу привезли первый раз за две недели, приободрился как :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 2 минуты назад:
TAHK-TM написал 5 минут назад:
S10n написал 13 минут назад:
TAHK-TM написал 17 минут назад:
S10n написал 35 минут назад:
TAHK-TM написал 38 минут назад:
S10n написал 48 минут назад:
TAHK-TM написал 51 минуту назад:
S10n написал 1 час назад:
Proest написал 1 час назад:

На самом деле слабовато пока, это просто соточка дронов, нужно штук 500 и балистики и так каждый божий день, и не только по НПЗ а блять по всему что хорошо горит, жечь сучек :BlessRNG:

Сегодня был небольшой намек пупкину, шо будут ебать не только нпз, а и тэц морквы. 

 

Губу не раскатывай. Эти налёты, как и налёты две недели назад (ПМЭФ), приурочены к поездке Зели (Г7 + совет НАТО), чтоб можно было больше бабла стрясти с западных лидеров. 

 

Требовать бабло, подкрепляя картинкой Москвы в дыму - более эффективно, чем просто клянчить "ДАЙ"

 

5HPdTBZ.jpeg

 

Запомни этот твит - по Москве будет прилетать часто и будут ТЭЦ выносить. 

 

Так это глупое и неэффективное расходование ресурсов.

 

Да, картинка красивая, западным буржуям на встречах понравится такой фон переговоров, но такие операции жрут много хороших бпла, с малым шансом долететь из-за насыщенности ПВО. Да и эффект вряд ли будет сильный, долгосрочный, что ваши аналитики либо уже поняли либо поймут, проследив за устранением последствий. 

Я так думаю, что Москву изо всех сил стараются защитить, соответственно ПВО будет истощаться сильнее, а из этого следует что ракеты эти для ПВО не попадут в Крым. Если часто по Москве запускать, то у других регионов будет голод по ракетам, такие у меня мысли 

 

Я это ещё на примере обстрела ПМЭФ расписывал.

 

Одно (показуха для западных лидеров, реклама возможностей) другому (рассеивание ограниченных военных ресурсов) не мешает. 

 

 

 

Есть ещё один маленький ньюанс который ты не учел. Пупкин при нынешнем бензиновом кризисе делает все, чтобы мск этого не ощущала. Соответственно надо лупить Москву, чтобы очень много ресурсов уходило на так называемую стабильность. Это как Крым 2.0, когда сначала очень много ресурсов уходило на защиту Крыма и истощало другие места

 

Посмотрим, но я не верю, что на пятый год у вас сидят глупые аналитики, которые не поймут неэффективонсть затеи - очень часто (как на Крым) вести бпла под самую мощную ПВО в РФ. 

 

там алиэкспресовские дроны если че панцирями сбивают которые стоят кратно дороже

ситуация в точности как у евреев с иранцами

 

Не эксперт по дронам, но это смахивает на самолётный тип бпла. Тем более такое расстояние пролететь и нести достаточный вес для топлива и взрывчатки. Сомневаюсь что такое клепают на алике

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 4 минуты назад:
ImWithStupid написал 5 минут назад:
ikmor написал 18 минут назад:

Предупреждаю сразу - с замкадышей последние штаны снимут, чтобы обеспечить спокойный сон москвича 

 

:agaaga:

Внатуре бензин хохлу привезли первый раз за две недели, приободрился как :lol:

 

:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, если с кого-то снимут штаны и отдадут их бухаре, то долго они все равно не продержатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московское ПВО працуэ

сво идёт по плану 

 

такими темпами нужно будет закупаться кирпичами и пакетами на зиму москвичам 

S10n и vidik.ua понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 6 минут назад:
John Doe написал 11 минут назад:
TAHK-TM написал 14 минут назад:
S10n написал 21 минуту назад:
TAHK-TM написал 26 минут назад:
S10n написал 44 минуты назад:
TAHK-TM написал 47 минут назад:
S10n написал 56 минут назад:
TAHK-TM написал 59 минут назад:
S10n написал 1 час назад:
Proest написал 1 час назад:

На самом деле слабовато пока, это просто соточка дронов, нужно штук 500 и балистики и так каждый божий день, и не только по НПЗ а блять по всему что хорошо горит, жечь сучек :BlessRNG:

Сегодня был небольшой намек пупкину, шо будут ебать не только нпз, а и тэц морквы. 

 

Губу не раскатывай. Эти налёты, как и налёты две недели назад (ПМЭФ), приурочены к поездке Зели (Г7 + совет НАТО), чтоб можно было больше бабла стрясти с западных лидеров. 

 

Требовать бабло, подкрепляя картинкой Москвы в дыму - более эффективно, чем просто клянчить "ДАЙ"

 

5HPdTBZ.jpeg

 

Запомни этот твит - по Москве будет прилетать часто и будут ТЭЦ выносить. 

 

Так это глупое и неэффективное расходование ресурсов.

 

Да, картинка красивая, западным буржуям на встречах понравится такой фон переговоров, но такие операции жрут много хороших бпла, с малым шансом долететь из-за насыщенности ПВО. Да и эффект вряд ли будет сильный, долгосрочный, что ваши аналитики либо уже поняли либо поймут, проследив за устранением последствий. 

Я так думаю, что Москву изо всех сил стараются защитить, соответственно ПВО будет истощаться сильнее, а из этого следует что ракеты эти для ПВО не попадут в Крым. Если часто по Москве запускать, то у других регионов будет голод по ракетам, такие у меня мысли 

 

Я это ещё на примере обстрела ПМЭФ расписывал.

 

Одно (показуха для западных лидеров, реклама возможностей) другому (рассеивание ограниченных военных ресурсов) не мешает. 

 

 

 

Есть ещё один маленький ньюанс который ты не учел. Пупкин при нынешнем бензиновом кризисе делает все, чтобы мск этого не ощущала. Соответственно надо лупить Москву, чтобы очень много ресурсов уходило на так называемую стабильность. Это как Крым 2.0, когда сначала очень много ресурсов уходило на защиту Крыма и истощало другие места

 

Посмотрим, но я не верю, что на пятый год у вас сидят глупые аналитики, которые не поймут неэффективонсть затеи - очень часто (как на Крым) вести бпла под самую мощную ПВО в РФ. 

 

там алиэкспресовские дроны если че панцирями сбивают которые стоят кратно дороже

ситуация в точности как у евреев с иранцами

 

Не эксперт по дронам, но это смахивает на самолётный тип бпла. Тем более такое расстояние пролететь и нести достаточный вес для топлива и взрывчатки. Сомневаюсь что такое клепают на алике

 

 

Панцирь стреляет московскими однушками (с) 

Старая цитата с какого-то зед-канала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 10 минут назад:
John Doe написал 15 минут назад:
TAHK-TM написал 18 минут назад:
S10n написал 25 минут назад:
TAHK-TM написал 30 минут назад:
S10n написал 47 минут назад:
TAHK-TM написал 50 минут назад:
S10n написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
S10n написал 1 час назад:
Proest написал 1 час назад:

На самом деле слабовато пока, это просто соточка дронов, нужно штук 500 и балистики и так каждый божий день, и не только по НПЗ а блять по всему что хорошо горит, жечь сучек :BlessRNG:

Сегодня был небольшой намек пупкину, шо будут ебать не только нпз, а и тэц морквы. 

 

Губу не раскатывай. Эти налёты, как и налёты две недели назад (ПМЭФ), приурочены к поездке Зели (Г7 + совет НАТО), чтоб можно было больше бабла стрясти с западных лидеров. 

 

Требовать бабло, подкрепляя картинкой Москвы в дыму - более эффективно, чем просто клянчить "ДАЙ"

 

5HPdTBZ.jpeg

 

Запомни этот твит - по Москве будет прилетать часто и будут ТЭЦ выносить. 

 

Так это глупое и неэффективное расходование ресурсов.

 

Да, картинка красивая, западным буржуям на встречах понравится такой фон переговоров, но такие операции жрут много хороших бпла, с малым шансом долететь из-за насыщенности ПВО. Да и эффект вряд ли будет сильный, долгосрочный, что ваши аналитики либо уже поняли либо поймут, проследив за устранением последствий. 

Я так думаю, что Москву изо всех сил стараются защитить, соответственно ПВО будет истощаться сильнее, а из этого следует что ракеты эти для ПВО не попадут в Крым. Если часто по Москве запускать, то у других регионов будет голод по ракетам, такие у меня мысли 

 

Я это ещё на примере обстрела ПМЭФ расписывал.

 

Одно (показуха для западных лидеров, реклама возможностей) другому (рассеивание ограниченных военных ресурсов) не мешает. 

 

 

 

Есть ещё один маленький ньюанс который ты не учел. Пупкин при нынешнем бензиновом кризисе делает все, чтобы мск этого не ощущала. Соответственно надо лупить Москву, чтобы очень много ресурсов уходило на так называемую стабильность. Это как Крым 2.0, когда сначала очень много ресурсов уходило на защиту Крыма и истощало другие места

 

Посмотрим, но я не верю, что на пятый год у вас сидят глупые аналитики, которые не поймут неэффективонсть затеи - очень часто (как на Крым) вести бпла под самую мощную ПВО в РФ. 

 

там алиэкспресовские дроны если че панцирями сбивают которые стоят кратно дороже

ситуация в точности как у евреев с иранцами

 

Не эксперт по дронам, но это смахивает на самолётный тип бпла. Тем более такое расстояние пролететь и нести достаточный вес для топлива и взрывчатки. Сомневаюсь что такое клепают на алике

 

 

 

ну я условно их назвал алиэкспресовскими дронами

потому что по сравнению с панцирем цена алиэкспрес

ну как у первых геранек ака шахедов


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S4LojiN написал 1 минуту назад:

Московское ПВО працуэ

сво идёт по плану 

 

такими темпами нужно будет закупаться кирпичами и пакетами на зиму москвичам 

 

Мож к зиме условятся не бить по энергетике и городам, офк с подачи трампыни

KoriZzza написал 53 минуты назад:

Надо щас еще немного потерпеть 

 

А ещё лучше - договорнячок 8(


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 34 минуты назад:

ещё бы границы закрыть чтобы не разбежались по регионам

 

 

 

 

ты гнида ебаная, ненавидишь людей и тебе все равно, украинцы, русские, хртьфу, блять, психиатру бы тебя отдал, психопат ебучмй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 22 минуты назад:

Ну такого мудака история современной России еще не знала конечно. Хотел войти в историю - вошел.

на районе все спокойно.

реально эпичный обсер пынявого. 5 лет назад такого даже самый ебанутый хейтер рф представить себе не мог: массовые систематические атаки дронов на столицу ядерной державы без какой-либо реакции:omegalul::omegalul::omegalul:

 

помню как в начале войны наш вертолет залетел в белгород и расхуярил какой-то резервуар - пидерахи буквально ядерку требовали за такую наглость хахел. а сейчас уже даже ебка москвы не вызывает тряски про ядерку.

 

сво итоги.

12o, drudge и benqmaks понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ядерку можно было пиздеть только при бидоне, рыжий такую хуйню быстро пресекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там, хохлы ебут икморчука? @Lore работай брат, азербайджанская гнида должна быть зныщена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JessytStorm said 6 minutes ago:
Theikaa said 41 minutes ago:

ещё бы границы закрыть чтобы не разбежались по регионам

 

 

 

 

ты гнида ебаная, ненавидишь людей и тебе все равно, украинцы, русские, хртьфу, блять, психиатру бы тебя отдал, психопат ебучмй 

 

ты чем недоволен, за хохлов 4 года топил вот хахлы и решили выдать порцию нефтяных осадков тебе на ебало в знак благодарности

закрой глазки и открой ротик


Изменено пользователем Theikaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал Только что:
JessytStorm написал 5 минут назад:
Theikaa написал 40 минут назад:

ещё бы границы закрыть чтобы не разбежались по регионам

 

 

 

 

ты гнида ебаная, ненавидишь людей и тебе все равно, украинцы, русские, хртьфу, блять, психиатру бы тебя отдал, психопат ебучмй 

 

ты чем недоволен, за хохлов 4 года топил вот хахлы и решили выдать порцию нефтяных осадков тебе на ебало в знак благодарности

закрой глазки и открой ротик

 

ты реальной больной на всю бошку человек, не удивлюсь, если у тебя справка есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 час назад:

Надо щас еще немного потерпеть 

Хуле ты выполз бобр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все знищено рексами с пулемётами 

 

20260618_110026.jpg

vidik.ua понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москвичи, если вы хотите спокойно пить лавандовый раф и пользоваться эпл пей - выходите на митинг против войны 

 

нужно требовать остановить эту войну, вывести войска и вернуть в Украину всех постхохлов на переобучение, по факту вы ничего не теряете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JessytStorm said 5 minutes ago:
Theikaa said 6 minutes ago:
JessytStorm said 11 minutes ago:
Theikaa said 46 minutes ago:

ещё бы границы закрыть чтобы не разбежались по регионам

 

 

 

 

ты гнида ебаная, ненавидишь людей и тебе все равно, украинцы, русские, хртьфу, блять, психиатру бы тебя отдал, психопат ебучмй 

 

ты чем недоволен, за хохлов 4 года топил вот хахлы и решили выдать порцию нефтяных осадков тебе на ебало в знак благодарности

закрой глазки и открой ротик

 

ты реальной больной на всю бошку человек, не удивлюсь, если у тебя справка есть 

 

ты кстати на каком языке кричишь когда дрон видишь в небе над башкой ?

поглядел видосы с масквы и русский там явно не в топ3


Изменено пользователем Theikaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля тока не Москва пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...