Jump to content
  • Sign Up
Kant

Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Message added by Kant

Recommended Posts

Posted (edited)
BlackRabbit написал 15 минут назад:

Пше в свина

Не знаю, может, тебе об этом еще никто не говорил, а ты жил в блаженном неведении, но у тебя, бля, даже своего языка нет.


Edited by Выхожу один я на дорогу

Ceterum censeo Каховка esse delendam

Share this post


Link to post
Выхожу один я на дорогу написал 23 минуты назад:
BlackRabbit написал 31 минуту назад:

Пше в свина

Не знаю, может, тебе об этом еще никто не говорил, а ты жил в блаженном неведении, но у тебя, бля, даже своего языка нет.

 

Да и похуй как-то если честно, я носитель двух из 6 самых распространенных языков и мне этого достаточно

Share this post


Link to post
Скрытый текст

Screenshot_20220423_002156.jpg.1702247856c8f497440712f58aa8ec1b.jpg

 

Pigpol404 and CumHere like this

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Выхожу один я на дорогу написал 31 минуту назад:
BlackRabbit написал 38 минут назад:

Пше в свина

Не знаю, может, тебе об этом еще никто не говорил, а ты жил в блаженном неведении, но у тебя, бля, даже своего языка нет.

 

@San44a стерпишь?

Share this post


Link to post
Выхожу один я на дорогу написал 57 минут назад:
Theikaa написал 20 часов назад:

@Выхожу один я на дорогу выпускаешь новое ДЛС хароош

Редсу - это настоящий феномен: сначала фактически спиздили универсум Сапковского($10k, lol), воспользовавшись его  бизнес-неграмотностью, а затем в течение ~25 лет создали, по сути, только одну авторскую игру.
Название этого DLC, тоже является троллингом...

В Польше у этой компании, пожалуй, врагов больше, чем фанатов.

 

 

BTW,

Интересно, каким каким путем бандеровцы хотят войти в ЕС (в мглистом будущем), ведь уж точно не через польскую дверь.

 

"Президент присвоил почетное наименование «имени Героев УПА» Отдельному центру специальных операций «Север» ССО ВСУ"

Президент присвоїв почесне найменування "імені Героїв УПА" Окремому центру спеціальних операцій "Північ" ССО ЗСУ

 

Так Володимир наш агент, как и пукан из жмеринки 

Share this post


Link to post
Svetloyar14 написал 1 минуту назад:
Выхожу один я на дорогу написал 33 минуты назад:
BlackRabbit написал 40 минут назад:

Пше в свина

Не знаю, может, тебе об этом еще никто не говорил, а ты жил в блаженном неведении, но у тебя, бля, даже своего языка нет.

 

@San44a стерпишь?

Санча тактически занял позицию в отеле на кресле и как обычно наблюдает

Share this post


Link to post

Одного бегуна на короткие дистанции поймали @Fenfir , но знаете кого поймают последним? @San44a!

 

Этот куколд будет смотреть, как забирают каждого из его хохляцких братиков! А вот после его бусификации можно и СВОрачиваться :popavs:

Share this post


Link to post

откуда инфа что наливайкина словили?

опять вниманиеблядствует:buba:

Share this post


Link to post

потому что он НЕ вниманиеблядствует прямо сейчас в топике


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

пал лаич верни фунфырика


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Share this post


Link to post

Фенфир мобнулся - у МО РФ начались проблемы с логистикой.

 

Мобнется Муся - потеряем север Луганской области.

 

Загребут Лора - танлвые клинья сомкнутся в Ростове-на-Дону.

 

Поймают Палыча - буквой Г возьмут Москву в осаду и поставят мат в 4 хода.

 

Закинут в бус Масю - МО РФ захватит Каменское. 

Share this post


Link to post

Если проебать бесплатный самолёт, то зрада считается или нет?

Share this post


Link to post
DimоnGnom написал 1 минуту назад:

Если проебать бесплатный самолёт, то зрада считается или нет?

Самолет не проебут если его не доставят. Зеля каждый год с кем-то подписывает такую хуйню, в прошлом с макроном подписывал а потом оказалось что литаков нема а когда будут хуй знает

Share this post


Link to post

Шаман выпустил клип, где сгенерированные ИИ Дудь, Ходорковский, Noize MC, Земфира, Галкин и другие поют «Россия — мама»

Ярослав Дронов (SHAMAN) выложил клип на новую песню «Россия — мама».

Подписал он его следующими словами: «Что русский народ не прощает? Предательство». «Там они за деньги выступают против России, а в моем клипе они бесплатно поют за Россию. Потому что только здесь им еще позволяют сказать „Россия — мама“», — написал Дронов.

 

:lol: 

нашли все-таки применение ИИ в России, кроме слежения за пидорашками

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...