Jump to content
  • Sign Up
Kant

Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Message added by Kant

Recommended Posts

ImWithStupid написал 26 минут назад:

:jokerge::popavs::teplolampovo:

 

 

Осталось всего-то около 30 месяцев получать этот допдоход, чтобы покрыть дефицит бюджета за неполные полгода :onneponimaet:

Share this post


Link to post
DimоnGnom написал 48 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
xLightdoom написал 1 час назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:

Ну ничего, атб тоже военную технику перевозило, да, Пидерахи?

 

бля в голос пиздец с вакансий в атб и гуманитарных проблем. типа есть хуилиард других супермаркетов и всегда можно купить польское и немецкое хрючево на рынке. 

ууу ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА РУСНЯ РАЗГАТИЛА СКЛАД АТБ

Для многих людей атб это спасание из-за низких цен. Пенсионеры с пенсией в 5к не пойдут в другой супермаркет

В эту игру можно играть вдвоём.

 

У нас можно создать аналогичную ситуацию выключив склады Озона, Авито, WB и МегаМаркета. Там реально здоровенные коробки (логистические центры) с товарами на десятки и сотни миллионов ₽. Многие именно там по дешёвке и закупаются, в т.ч. и товарами первой необходимости. 

Их даже бомбить не надо. Достаточно напрячь работающих там ценных специалистов за скромный прайс, как это было в саге о самокате и генерале. 

Спасибо, будущий братик. Украина тебя не забудит. Мб даже кешбек получишь. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Share this post


Link to post
Muse5921 написал 1 час назад:

Для многих людей атб это спасание из-за низких цен. Пенсионеры с пенсией в 5к не пойдут в другой супермаркет

чел. пенсионеры покупают практически все на рынках. нет там в атб ничего уникального

Share this post


Link to post
Muse5921 написал 2 часа назад:

Ну ничего, атб тоже военную технику перевозило, да, Пидерахи?

 


ну пошта и розетка же замазались в этом почесму атб святые?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Share this post


Link to post

У нас в районе есть объект, по которому если ударить то будет пиздец. Но я молчу же, не подсказываю хохлам.

А Димон нас всех сдал сука.

Share this post


Link to post

Концерт по случаю "пыня выводи войска" сегодня был особенно хорош. Что значит когда дирижирует сберхряк


Узурпирую власть

Share this post


Link to post
y6u написал 8 минут назад:

У нас в районе есть объект, по которому если ударить то будет пиздец. Но я молчу же, не подсказываю хохлам.

А Димон нас всех сдал сука.

Никто не будет бить по вашей ядерке.

 

Что касается складов. Так уже после СВО такие логистические центры горели. Правда тогда это оправдывали незговорчивостью Ким по продаже WB, а не происками хохлов.

 

Если уволят из Сбера, то есть вероятность публикации инфы о том, как его положить за наносекунду без затрат.

Share this post


Link to post
y6u написал 13 минут назад:

У нас в районе есть объект, по которому если ударить то будет пиздец. Но я молчу же, не подсказываю хохлам.

А Димон нас всех сдал сука.

Опушка с валежником ?

Share this post


Link to post

800к мужиков не хватает

 

Share this post


Link to post
DimоnGnom написал 24 минуты назад:
y6u написал 36 минут назад:

У нас в районе есть объект, по которому если ударить то будет пиздец. Но я молчу же, не подсказываю хохлам.

А Димон нас всех сдал сука.

Никто не будет бить по вашей ядерке.

 

Что касается складов. Так уже после СВО такие логистические центры горели. Правда тогда это оправдывали незговорчивостью Ким по продаже WB, а не происками хохлов.

 

Если уволят из Сбера, то есть вероятность публикации инфы о том, как его положить за наносекунду без затрат.

Всмысле по ВАШЕЙ ядерке? Ты че реально сберхряк? А на водку мне переводил с карты русской пенсионерки?

Share this post


Link to post
y6u написал 12 минут назад:

800к мужиков не хватает

 

Это наперед хотят закрыть дефицит от осенней мобки? 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Share this post


Link to post
Posted (edited)

будем просить многоуважаемого законно признанного легитимного господина президента зеленского в очередной раз выпустить указ?

ремесло кстати зная какой пыпа обидчивый поехавший уебан напрашивается на занюхать новичка

 

 


Edited by John Doe

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Share this post


Link to post

Почему индусов не мобилизовать?

Share this post


Link to post
John Doe написал 3 минуты назад:

будем просить многоуважаемого законно признанного легитимного господина президента зеленского в очередной раз выпустить указ?

ремесло кстати зная какой пыпа обидчивый поехавший уебан напрашивается на занюхать новичка

 

 

 

Удивительно что чел до сих пор не на бутылке


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Share this post


Link to post
San44a написал 3 часа назад:
lighttemple написал 4 часа назад:

кто готов выдвинуться в случае чего если 5 июня Владимир Владимирович попросит? 

А чё все носятся в топике с этим 5м июня, было какое-то заявление?

Будет заявление Главного. Масштабная и ключевая речь стратегического характера по всем вопросам важным.

San44a likes this

Share this post


Link to post
In Putin We Trust написал 32 минуты назад:
DimоnGnom написал 59 минут назад:
y6u написал 1 час назад:

У нас в районе есть объект, по которому если ударить то будет пиздец. Но я молчу же, не подсказываю хохлам.

А Димон нас всех сдал сука.

Никто не будет бить по вашей ядерке.

 

Что касается складов. Так уже после СВО такие логистические центры горели. Правда тогда это оправдывали незговорчивостью Ким по продаже WB, а не происками хохлов.

 

Если уволят из Сбера, то есть вероятность публикации инфы о том, как его положить за наносекунду без затрат.

Всмысле по ВАШЕЙ ядерке? Ты че реально сберхряк? А на водку мне переводил с карты русской пенсионерки?

Получается так

Share this post


Link to post

А помните как в феврале 2022 года дрысня на куража кричала шо рубль вот вот станет мировой валютной?:lol:

Share this post


Link to post

когда освободят Крым я жестко отпизжу балабосю

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...