Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Sign in to follow this  
Adler34

Мортал комбат с Адлером (Игра)

Recommended Posts

Всем привет я мирный житель простой боец

IFq4l2hvWCx8qghMlsZMUcr-jOr3WKSdwAn18XgM

Share this post


Link to post

пиздец как лень читать правила. Я бы просто кому то ебучку расколошматил по приколу да и все


профессор джинчурики

Share this post


Link to post
Пташка написал 19 минут назад:
KyKyLLLka написал 25 минут назад:
Пташка написал 30 минут назад:
KyKyLLLka написал 31 минуту назад:

Мирный боец :buba:

Здравствуй, дочь 

Привет мама

Пока никого нет, предложу авансом круг покатать просто так. Не понравится - разойдемся

Где все ваще? 

Что за круг? Виктор? 

Share this post


Link to post
Shyrik написал 42 минуты назад:
Eva написал 1 час назад:

@Shyrik бля опоздали на мортал комбат с адлером

image.png.d54fa97fb8fbcd758c69f8c7d6895717.png
Если бы успел Какого бойца выбрал бы?

Это бандитский ребята вуз

Share this post


Link to post
эквилибристика написал 3 минуты назад:

пиздец как лень читать правила. Я бы просто кому то ебучку расколошматил по приколу да и все

Черную карту вытянул? 

Share this post


Link to post
Posted (edited)

Чеки избранного и босса теперь с первого дня, но всё также через день, внёс изменения в правила, чтобы быстрее начинали.
Напоминаю, что голосование до 20:00 по мск, голосовать можно в любое время до этого, пишите 2 ника сразу, переголосовывать нельзя.


Edited by Adler34

Share this post


Link to post

Всем привет

Игра не в стату, поэтому просто пришёл бить ебальники на секторе

Кто первый? 

(все кто не роботы/ниндзи - лошки) 

Бой Лейбстер Невер

Первый пошёл


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Share this post


Link to post
Leibster написал 7 минут назад:

Всем привет

Игра не в стату, поэтому просто пришёл бить ебальники на секторе

Кто первый? 

(все кто не роботы/ниндзи - лошки) 

Бой Лейбстер Невер

Первый пошёл

Ты кто?

эквилибристика написал 40 минут назад:

пиздец как лень читать правила. Я бы просто кому то ебучку расколошматил по приколу да и все

Я читал, просто мафия по фану 

Share this post


Link to post
Nvrmnd написал 4 минуты назад:
Leibster написал 11 минут назад:

Всем привет

Игра не в стату, поэтому просто пришёл бить ебальники на секторе

Кто первый? 

(все кто не роботы/ниндзи - лошки) 

Бой Лейбстер Невер

Первый пошёл

Ты кто?

эквилибристика написал 44 минуты назад:

пиздец как лень читать правила. Я бы просто кому то ебучку расколошматил по приколу да и все

Я читал, просто мафия по фану 

Я пришёл на турик по единоборствам с ракетницей

Так что можешь звать меня гений


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Share this post


Link to post

Всем привет, я ебанутый кидаю шапку режу жилы сосуды сухожилия 
называйте меня мистер жесть
image.png.66538f2bf7babe1ddebb63c594c2f8d3.png
 

Share this post


Link to post
Posted (edited)

Вот бы Литовичку ебальник разбить :kaifstelish:


Edited by KyKyLLLka

Share this post


Link to post
эквилибристика написал 1 час назад:

пиздец как лень читать правила. Я бы просто кому то ебучку расколошматил по приколу да и все

 

KyKyLLLka написал 1 минуту назад:

Вот бы Литовичку ебальник разбить :kaifstelish:

 

Жалкие анимечники из слайсов
Жуют сопли, смотрят в окно с задней парты, мечтают о величии

Leibster написал 1 час назад:

Всем привет

Игра не в стату, поэтому просто пришёл бить ебальники на секторе

Кто первый? 

(все кто не роботы/ниндзи - лошки) 

Бой Лейбстер Невер

Первый пошёл

Гигачад МС из сёнена
Пришел в чужой додзё кинул вызов самому страшному хую 

 

BRA_HAYFA likes this

Share this post


Link to post

конахамару тоже первый делом кода в комнату входил предлагал с кем-то попиздится как лейб

результат известен


профессор джинчурики

Share this post


Link to post

ты ща невера с хирузеном сравнил или че

Share this post


Link to post
эквилибристика написал 1 час назад:

пиздец как лень читать правила. Я бы просто кому то ебучку расколошматил по приколу да и все

Эй Кекви 

У тебя слишком наигранно пост смотрится. Ты часом не мафия? 

Share this post


Link to post

ебаные анимешники Бой Лайтович Экви

Share this post


Link to post

Бой Лайтович Кукушка

прикиньте сказать что хочет набить мне ебальник и отправить 14 yo соплежуя экви драться вместо себя :lol:

BRA_HAYFA and Leibster like this

Share this post


Link to post
Messor написал 1 минуту назад:

Эй Кекви 

У тебя слишком наигранно пост смотрится. Ты часом не мафия? 

Я как хуй вялый тут игра не птсы я уже с нулевой интерес потерял

Ещё читать надо правила пздц ваще думал анрег а в итоге прихожу домой игра началась

 

Мб впервые замену попрошу


профессор джинчурики

Share this post


Link to post

кукушонок шо у тебя так крылышки дребезжат 

Share this post


Link to post

Я че кто то игру закрепит или как обычно хуяйфу через конфу звать чтобы закрепил

 

Вообще вне зависимости от роли с лайтом с удовольствием 2 вс 1 кукушку захуярил бы ногами

 

Да что греха таить мы с лайтом в конфе собствено нам похуй мы просто снесем будкарь мжам ебаным долбаебам


профессор джинчурики

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...