эквилибристика #22 Posted May 24 пиздец как лень читать правила. Я бы просто кому то ебучку расколошматил по приколу да и все профессор джинчурики Share this post Link to post
lipton48 #23 Posted May 24 Пташка написал 19 минут назад: KyKyLLLka написал 25 минут назад: Пташка написал 30 минут назад: KyKyLLLka написал 31 минуту назад: Мирный боец Здравствуй, дочь Привет мама Пока никого нет, предложу авансом круг покатать просто так. Не понравится - разойдемся Где все ваще? Что за круг? Виктор? Share this post Link to post
Eva #24 Posted May 24 Shyrik написал 42 минуты назад: Eva написал 1 час назад: @Shyrik бля опоздали на мортал комбат с адлером Если бы успел Какого бойца выбрал бы? Это бандитский ребята вуз Share this post Link to post
lipton48 #25 Posted May 24 эквилибристика написал 3 минуты назад: пиздец как лень читать правила. Я бы просто кому то ебучку расколошматил по приколу да и все Черную карту вытянул? Share this post Link to post
Adler34 #26 Posted May 24 (edited) Чеки избранного и босса теперь с первого дня, но всё также через день, внёс изменения в правила, чтобы быстрее начинали. Напоминаю, что голосование до 20:00 по мск, голосовать можно в любое время до этого, пишите 2 ника сразу, переголосовывать нельзя. Edited May 24 by Adler34 Share this post Link to post
Leibster #27 Posted May 24 Всем привет Игра не в стату, поэтому просто пришёл бить ебальники на секторе Кто первый? (все кто не роботы/ниндзи - лошки) Бой Лейбстер Невер Первый пошёл http://myanimelist.n...rofile/Leibster Всё ещё лучшая https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела Share this post Link to post
Nvrmnd #28 Posted May 24 Leibster написал 7 минут назад: Всем привет Игра не в стату, поэтому просто пришёл бить ебальники на секторе Кто первый? (все кто не роботы/ниндзи - лошки) Бой Лейбстер Невер Первый пошёл Ты кто? эквилибристика написал 40 минут назад: пиздец как лень читать правила. Я бы просто кому то ебучку расколошматил по приколу да и все Я читал, просто мафия по фану Share this post Link to post
Leibster #29 Posted May 24 Nvrmnd написал 4 минуты назад: Leibster написал 11 минут назад: Всем привет Игра не в стату, поэтому просто пришёл бить ебальники на секторе Кто первый? (все кто не роботы/ниндзи - лошки) Бой Лейбстер Невер Первый пошёл Ты кто? эквилибристика написал 44 минуты назад: пиздец как лень читать правила. Я бы просто кому то ебучку расколошматил по приколу да и все Я читал, просто мафия по фану Я пришёл на турик по единоборствам с ракетницей Так что можешь звать меня гений http://myanimelist.n...rofile/Leibster Всё ещё лучшая https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела Share this post Link to post
Lightovych #30 Posted May 24 Всем привет, я ебанутый кидаю шапку режу жилы сосуды сухожилия называйте меня мистер жесть Share this post Link to post
KyKyLLLka #31 Posted May 24 (edited) Вот бы Литовичку ебальник разбить Edited May 24 by KyKyLLLka Share this post Link to post
Lightovych #32 Posted May 24 эквилибристика написал 1 час назад: пиздец как лень читать правила. Я бы просто кому то ебучку расколошматил по приколу да и все KyKyLLLka написал 1 минуту назад: Вот бы Литовичку ебальник разбить Жалкие анимечники из слайсов Жуют сопли, смотрят в окно с задней парты, мечтают о величии Leibster написал 1 час назад: Всем привет Игра не в стату, поэтому просто пришёл бить ебальники на секторе Кто первый? (все кто не роботы/ниндзи - лошки) Бой Лейбстер Невер Первый пошёл Гигачад МС из сёнена Пришел в чужой додзё кинул вызов самому страшному хую BRA_HAYFA likes this Share this post Link to post
эквилибристика #33 Posted May 24 конахамару тоже первый делом кода в комнату входил предлагал с кем-то попиздится как лейб результат известен профессор джинчурики Share this post Link to post
Messor #35 Posted May 24 эквилибристика написал 1 час назад: пиздец как лень читать правила. Я бы просто кому то ебучку расколошматил по приколу да и все Эй Кекви У тебя слишком наигранно пост смотрится. Ты часом не мафия? Share this post Link to post
Lightovych #37 Posted May 24 Бой Лайтович Кукушка прикиньте сказать что хочет набить мне ебальник и отправить 14 yo соплежуя экви драться вместо себя BRA_HAYFA and Leibster like this Share this post Link to post
эквилибристика #38 Posted May 24 Messor написал 1 минуту назад: Эй Кекви У тебя слишком наигранно пост смотрится. Ты часом не мафия? Я как хуй вялый тут игра не птсы я уже с нулевой интерес потерял Ещё читать надо правила пздц ваще думал анрег а в итоге прихожу домой игра началась Мб впервые замену попрошу профессор джинчурики Share this post Link to post
эквилибристика #40 Posted May 24 Я че кто то игру закрепит или как обычно хуяйфу через конфу звать чтобы закрепил Вообще вне зависимости от роли с лайтом с удовольствием 2 вс 1 кукушку захуярил бы ногами Да что греха таить мы с лайтом в конфе собствено нам похуй мы просто снесем будкарь мжам ебаным долбаебам профессор джинчурики Share this post Link to post