Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Шокичь

Траты на еду

Ваши траты на еду (на 1 человека) в месяц.   

75 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Паучеры на 80% состоят из воды, вода 5 рублей, дальше сам.

Share this post


Link to post
Drainbead написал 10 минут назад:

Паучеры на 80% состоят из воды, вода 5 рублей, дальше сам.

ты состоишь на 80% из воды, 19% из говна, дальше сам

Share this post


Link to post
Gomosek написал 1 час назад:
LynTeek написал 3 часа назад:

Если пидерашье хрючево жрать то очевидно не отделаться

 

Если еду, то в принципе норм. 10к гривен это же гдето 8 тысяч рублей. Тут уже считали, что этого достаточно для еды

10000 UAH                 16 574,30 RUB

привет, сомневаюсь в правдивость нарисованного хохлячьего курса

у меня надежнее оценка


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post

сначала подумал что топан древний апнули, что за градации ебаные, 5-10 тыщ в месяц на еду? это надо самому все готовить, не работать (чтобы не тратить лишнюю энергию) и при этом ещё не качественно питаться

20 это близко к минималке и это в провинции

в мск ахуеешь жить без доставок и готовой еды, там все 40 изи наберется

Qreeq likes this

2xvbJwC.jpg

Share this post


Link to post
SoEmpty написал 29.05.2026 в 13:58:

Я ем пачку индейки в день

Так ты сам скоро индейкой станешь, или уже стал

Share this post


Link to post
Gomosek написал 1 час назад:
Drainbead написал 1 час назад:

Паучеры на 80% состоят из воды, вода 5 рублей, дальше сам.

ты состоишь на 80% из воды, 19% из говна, дальше сам

Только что сгрузил 19% тебе в ротешник, пересчитывай

Share this post


Link to post
E1azor написал 02.06.2026 в 16:16:
LynTeek написал 02.06.2026 в 16:09:
E1azor написал 02.06.2026 в 10:36:
LynTeek написал 02.06.2026 в 01:24:

полтора часа ахуеть ты даун.

боярская еда (макароны гречка рис) готовятся максимум 20 минут, можно сократить до 10, если хочется похрустеть рисом

 

стейк в принципе полторы минуты готовится если нормальная прожарка (rare). Иногда можно съесть сырым, если впадлу прям сковородку включать

Пробовал жевать сырое мясо? В сыром виде лучше кушать внутренние органы и жир, остальное хуй разжуёшь

Qreeq написал 02.06.2026 в 10:26:
E1azor написал 02.06.2026 в 09:08:

1) Греча студенческая "с говядиной" (мой любимый рецепт)

Начать варить гречку, под конец добавить кубик магги "бульон на косточке" и масло (если найдётся).

Так тут говядину 2 часа минимум надо варить до гречки

Говядину уже сварили производители бульонного кубика

 

Привет, пробовал, а в чем конкретно проблема у тебя?

Мои зубы нихуя не справляются с сырым мясом, жевать очень сложно.

зубы и челюсть не при чем, выбери нормальный отруб: 

если не мраморное мясо, то только вырезка

если мраморное, то подойдет ещё толстый и тонкий край

для остального нужна стальная челюсть

чижик норм тема, дохуя чего качественного можно взять, за ценник, который заебешься искать в виде акции в остальных сетях
нагетсы, докторская на салат или окрошку, карбонад на бутеры или пиццу, ну и ещё много всякого говнища

минус только в том, что качество иногда меняется в худшую сторону вместе с поставщиком

раньше по кд там пельмени брал, но потом поставщиком стал атяшево, и это прям лютое говнище стало

морозко для них норм делает (кроме тех же говяжих пельменей)

консервы там всякие мясные и овощные (кроме горошка, он говно) 

короче если я щас в месяц трачу условые 20-25к, без чижика было бы на 5-10 больше

E1azor likes this

2xvbJwC.jpg

Share this post


Link to post
Gomosek написал 11 часов назад:
LynTeek написал 13 часов назад:

Если пидерашье хрючево жрать то очевидно не отделаться

 

Если еду, то в принципе норм. 10к гривен это же гдето 8 тысяч рублей. Тут уже считали, что этого достаточно для еды

10000 UAH                 16 574,30 RUB

норм инфляция, раньше гривна стоила 2.5р сейчас 1.6 :lol:

Seledkin написал 9 часов назад:
SoEmpty написал 29.05.2026 в 17:58:

Я ем пачку индейки в день

Так ты сам скоро индейкой станешь, или уже стал

мне очень нравится курица копчёная которая продаётся в вакууме, я её по килограмму каждый день жрал, вот через недели 3 мне реально хуёво от неё уже было, слабость чувствовал.


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post
Snob написал 9 часов назад:
E1azor написал 02.06.2026 в 14:16:
LynTeek написал 02.06.2026 в 14:09:
E1azor написал 02.06.2026 в 08:36:
LynTeek написал 01.06.2026 в 23:24:

полтора часа ахуеть ты даун.

боярская еда (макароны гречка рис) готовятся максимум 20 минут, можно сократить до 10, если хочется похрустеть рисом

 

стейк в принципе полторы минуты готовится если нормальная прожарка (rare). Иногда можно съесть сырым, если впадлу прям сковородку включать

Пробовал жевать сырое мясо? В сыром виде лучше кушать внутренние органы и жир, остальное хуй разжуёшь

Qreeq написал 02.06.2026 в 08:26:
E1azor написал 02.06.2026 в 07:08:

1) Греча студенческая "с говядиной" (мой любимый рецепт)

Начать варить гречку, под конец добавить кубик магги "бульон на косточке" и масло (если найдётся).

Так тут говядину 2 часа минимум надо варить до гречки

Говядину уже сварили производители бульонного кубика

 

Привет, пробовал, а в чем конкретно проблема у тебя?

Мои зубы нихуя не справляются с сырым мясом, жевать очень сложно.

зубы и челюсть не при чем, выбери нормальный отруб: 

если не мраморное мясо, то только вырезка

если мраморное, то подойдет ещё толстый и тонкий край

для остального нужна стальная челюсть

чижик норм тема, дохуя чего качественного можно взять, за ценник, который заебешься искать в виде акции в остальных сетях
нагетсы, докторская на салат или окрошку, карбонад на бутеры или пиццу, ну и ещё много всякого говнища

минус только в том, что качество иногда меняется в худшую сторону вместе с поставщиком

раньше по кд там пельмени брал, но потом поставщиком стал атяшево, и это прям лютое говнище стало

морозко для них норм делает (кроме тех же говяжих пельменей)

консервы там всякие мясные и овощные (кроме горошка, он говно) 

короче если я щас в месяц трачу условые 20-25к, без чижика было бы на 5-10 больше

привет, из еды только мраморную говядину увидел

 

все остальное это пидерашье хрючево, но это и неудивительно, ты ж вроде обычная пидерашка


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post

Подсчитал, около 50к на двоих 


logo.png.a8ecc7a57705867b05b9fcdc038a7264.png

Share this post


Link to post
Rastle7 написал 55 минут назад:

Подсчитал, около 50к на двоих 

если с алкоголем то норм


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post
phosphorique написал 8 часов назад:

 

Seledkin написал 17 часов назад:
SoEmpty написал 29.05.2026 в 13:58:

Я ем пачку индейки в день

Так ты сам скоро индейкой станешь, или уже стал

мне очень нравится курица копчёная которая продаётся в вакууме, я её по килограмму каждый день жрал, вот через недели 3 мне реально хуёво от неё уже было, слабость чувствовал.

начали перья расти и тянуло на жердочку? 

Share this post


Link to post
LynTeek написал 13 часов назад:
Snob написал 22 часа назад:
E1azor написал 02.06.2026 в 16:16:
LynTeek написал 02.06.2026 в 16:09:
E1azor написал 02.06.2026 в 10:36:
LynTeek написал 02.06.2026 в 01:24:

полтора часа ахуеть ты даун.

боярская еда (макароны гречка рис) готовятся максимум 20 минут, можно сократить до 10, если хочется похрустеть рисом

 

стейк в принципе полторы минуты готовится если нормальная прожарка (rare). Иногда можно съесть сырым, если впадлу прям сковородку включать

Пробовал жевать сырое мясо? В сыром виде лучше кушать внутренние органы и жир, остальное хуй разжуёшь

Qreeq написал 02.06.2026 в 10:26:
E1azor написал 02.06.2026 в 09:08:

1) Греча студенческая "с говядиной" (мой любимый рецепт)

Начать варить гречку, под конец добавить кубик магги "бульон на косточке" и масло (если найдётся).

Так тут говядину 2 часа минимум надо варить до гречки

Говядину уже сварили производители бульонного кубика

 

Привет, пробовал, а в чем конкретно проблема у тебя?

Мои зубы нихуя не справляются с сырым мясом, жевать очень сложно.

зубы и челюсть не при чем, выбери нормальный отруб: 

если не мраморное мясо, то только вырезка

если мраморное, то подойдет ещё толстый и тонкий край

для остального нужна стальная челюсть

чижик норм тема, дохуя чего качественного можно взять, за ценник, который заебешься искать в виде акции в остальных сетях
нагетсы, докторская на салат или окрошку, карбонад на бутеры или пиццу, ну и ещё много всякого говнища

минус только в том, что качество иногда меняется в худшую сторону вместе с поставщиком

раньше по кд там пельмени брал, но потом поставщиком стал атяшево, и это прям лютое говнище стало

морозко для них норм делает (кроме тех же говяжих пельменей)

консервы там всякие мясные и овощные (кроме горошка, он говно) 

короче если я щас в месяц трачу условые 20-25к, без чижика было бы на 5-10 больше

привет, из еды только мраморную говядину увидел

 

все остальное это пидерашье хрючево, но это и неудивительно, ты ж вроде обычная пидерашка

ты же хохлина, которая даже из дома за едой не может выйти, жрешь че бабка тебе притащит


2xvbJwC.jpg

Share this post


Link to post
Шокичь said On 6/2/2026 at 10:38 PM:

Так там еще кг свинины и куча всего. 

Понятно что качки всякие и тяжи сжирают по 10 000 ккал в день а то и больше..

А потом улетают с двоечки от боксера 60 КГ который питался по моему рациону за 8 к в месяц. 

 

 

 

 

Какие нахуй качки, я полускуф с пузиком, 98 кг 195 см рост. мб ти считал на челов 50 кг 150см?

Share this post


Link to post
Proest написал 18 минут назад:
Шокичь написал 02.06.2026 в 22:38:

Так там еще кг свинины и куча всего. 

Понятно что качки всякие и тяжи сжирают по 10 000 ккал в день а то и больше..

А потом улетают с двоечки от боксера 60 КГ который питался по моему рациону за 8 к в месяц. 

 

 

 

 

Какие нахуй качки, я полускуф с пузиком, 98 кг 195 см рост. мб ти считал на челов 50 кг 150см?

Соболезную таким амбалам, вас не прокормишь.

Я скуф 176см 86 кг ( Щас на диете и норм ся чувствую на 1800 - 1900 калориях в сутки )

По цене хз сколько выходит, но 8к бы точно хватило. 

 

Опрос конечно кривой вышел, забыл про ресторанных мажоров клятых. :prichina_tryaski:Вот бы их раскулачить! :prichina_tryaski:

Share this post


Link to post
Snob написал 8 часов назад:
LynTeek написал 21 час назад:
Snob написал 03.06.2026 в 16:05:
E1azor написал 02.06.2026 в 14:16:
LynTeek написал 02.06.2026 в 14:09:
E1azor написал 02.06.2026 в 08:36:
LynTeek написал 01.06.2026 в 23:24:

полтора часа ахуеть ты даун.

боярская еда (макароны гречка рис) готовятся максимум 20 минут, можно сократить до 10, если хочется похрустеть рисом

 

стейк в принципе полторы минуты готовится если нормальная прожарка (rare). Иногда можно съесть сырым, если впадлу прям сковородку включать

Пробовал жевать сырое мясо? В сыром виде лучше кушать внутренние органы и жир, остальное хуй разжуёшь

Qreeq написал 02.06.2026 в 08:26:
E1azor написал 02.06.2026 в 07:08:

1) Греча студенческая "с говядиной" (мой любимый рецепт)

Начать варить гречку, под конец добавить кубик магги "бульон на косточке" и масло (если найдётся).

Так тут говядину 2 часа минимум надо варить до гречки

Говядину уже сварили производители бульонного кубика

 

Привет, пробовал, а в чем конкретно проблема у тебя?

Мои зубы нихуя не справляются с сырым мясом, жевать очень сложно.

зубы и челюсть не при чем, выбери нормальный отруб: 

если не мраморное мясо, то только вырезка

если мраморное, то подойдет ещё толстый и тонкий край

для остального нужна стальная челюсть

чижик норм тема, дохуя чего качественного можно взять, за ценник, который заебешься искать в виде акции в остальных сетях
нагетсы, докторская на салат или окрошку, карбонад на бутеры или пиццу, ну и ещё много всякого говнища

минус только в том, что качество иногда меняется в худшую сторону вместе с поставщиком

раньше по кд там пельмени брал, но потом поставщиком стал атяшево, и это прям лютое говнище стало

морозко для них норм делает (кроме тех же говяжих пельменей)

консервы там всякие мясные и овощные (кроме горошка, он говно) 

короче если я щас в месяц трачу условые 20-25к, без чижика было бы на 5-10 больше

привет, из еды только мраморную говядину увидел

 

все остальное это пидерашье хрючево, но это и неудивительно, ты ж вроде обычная пидерашка

ты же хохлина, которая даже из дома за едой не может выйти, жрешь че бабка тебе притащит

привет, в присутствии наследного последнего русского тебе стоит выбирать выражения

хуйло


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post
LynTeek написал 41 минуту назад:
Snob написал 8 часов назад:
LynTeek написал 22 часа назад:
Snob написал 03.06.2026 в 16:05:
E1azor написал 02.06.2026 в 14:16:
LynTeek написал 02.06.2026 в 14:09:
E1azor написал 02.06.2026 в 08:36:
LynTeek написал 01.06.2026 в 23:24:

полтора часа ахуеть ты даун.

боярская еда (макароны гречка рис) готовятся максимум 20 минут, можно сократить до 10, если хочется похрустеть рисом

 

стейк в принципе полторы минуты готовится если нормальная прожарка (rare). Иногда можно съесть сырым, если впадлу прям сковородку включать

Пробовал жевать сырое мясо? В сыром виде лучше кушать внутренние органы и жир, остальное хуй разжуёшь

Qreeq написал 02.06.2026 в 08:26:
E1azor написал 02.06.2026 в 07:08:

1) Греча студенческая "с говядиной" (мой любимый рецепт)

Начать варить гречку, под конец добавить кубик магги "бульон на косточке" и масло (если найдётся).

Так тут говядину 2 часа минимум надо варить до гречки

Говядину уже сварили производители бульонного кубика

 

Привет, пробовал, а в чем конкретно проблема у тебя?

Мои зубы нихуя не справляются с сырым мясом, жевать очень сложно.

зубы и челюсть не при чем, выбери нормальный отруб: 

если не мраморное мясо, то только вырезка

если мраморное, то подойдет ещё толстый и тонкий край

для остального нужна стальная челюсть

чижик норм тема, дохуя чего качественного можно взять, за ценник, который заебешься искать в виде акции в остальных сетях
нагетсы, докторская на салат или окрошку, карбонад на бутеры или пиццу, ну и ещё много всякого говнища

минус только в том, что качество иногда меняется в худшую сторону вместе с поставщиком

раньше по кд там пельмени брал, но потом поставщиком стал атяшево, и это прям лютое говнище стало

морозко для них норм делает (кроме тех же говяжих пельменей)

консервы там всякие мясные и овощные (кроме горошка, он говно) 

короче если я щас в месяц трачу условые 20-25к, без чижика было бы на 5-10 больше

привет, из еды только мраморную говядину увидел

 

все остальное это пидерашье хрючево, но это и неудивительно, ты ж вроде обычная пидерашка

ты же хохлина, которая даже из дома за едой не может выйти, жрешь че бабка тебе притащит

привет, в присутствии наследного последнего русского тебе стоит выбирать выражения

хуйло

Тя даркдед усыновил? Если нет, то принс дю со пока максимум.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...