Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Ваши траты на еду (на 1 человека) в месяц.   

75 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

полтора часа ахуеть ты даун.

боярская еда (макароны гречка рис) готовятся максимум 20 минут, можно сократить до 10, если хочется похрустеть рисом

 

стейк в принципе полторы минуты готовится если нормальная прожарка (rare). Иногда можно съесть сырым, если впадлу прям сковородку включать

unil и Qreeq понравилось это

Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте делиться крутыми рецептами

 

1) Греча студенческая "с говядиной" (мой любимый рецепт)

Начать варить гречку, под конец добавить кубик магги "бульон на косточке" и масло (если найдётся).

 

2) Суп сырный

Кинуть мелко нарезанный калбасный сыр в кипящую воду, добавить кусочки колбасы (типа краковской)

Ччерез 5-10 минут суп готов

 

3) Запечёное мясо

Любое мясо посолить, завернуть в фольгу, засунуть в духовку, дождаться готовности.

Тут времени почти не тратишь, единственная сложность это вовремя вынуть, с опытом приходит. И посуда не пачкается, имба.

 

4) Яйцо варёное

Аккуратно положить яйца в подсоленную холодную воду. Подогреть воду, дождаться готовности.

 

5) Ленивый бутерброд с сыром

Положить сыр (типа Российского) на хлеб, довести до расплавленного состояния в микроволновке

 

6) Быстрые макароны с тушёнкой

Заварить БП лапшу "чан рамен" (можно использовать вчерашний контейнер из-под доширака)

Открыть тушёнку (на праздник можно позволить себе армейскую или гродфуд, с плохой тушёнкой будет не съедобно), поставить на маленький огонь. После закипания слить сок из тушёнки в лапшу (по вкусу), перемешать.

 


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 1 час назад:

1) Греча студенческая "с говядиной" (мой любимый рецепт)

Начать варить гречку, под конец добавить кубик магги "бульон на косточке" и масло (если найдётся).

Так тут говядину 2 часа минимум надо варить до гречки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 1 час назад:

положить яйца в подсоленную холодную воду

78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 9 часов назад:

полтора часа ахуеть ты даун.

боярская еда (макароны гречка рис) готовятся максимум 20 минут, можно сократить до 10, если хочется похрустеть рисом

 

стейк в принципе полторы минуты готовится если нормальная прожарка (rare). Иногда можно съесть сырым, если впадлу прям сковородку включать

Пробовал жевать сырое мясо? В сыром виде лучше кушать внутренние органы и жир, остальное хуй разжуёшь

Qreeq написал 11 минут назад:
E1azor написал 1 час назад:

1) Греча студенческая "с говядиной" (мой любимый рецепт)

Начать варить гречку, под конец добавить кубик магги "бульон на косточке" и масло (если найдётся).

Так тут говядину 2 часа минимум надо варить до гречки

Говядину уже сварили производители бульонного кубика


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 6 минут назад:
LynTeek написал 9 часов назад:

полтора часа ахуеть ты даун.

боярская еда (макароны гречка рис) готовятся максимум 20 минут, можно сократить до 10, если хочется похрустеть рисом

 

стейк в принципе полторы минуты готовится если нормальная прожарка (rare). Иногда можно съесть сырым, если впадлу прям сковородку включать

Пробовал жевать сырое мясо? В сыром виде лучше кушать внутренние органы и жир, остальное хуй разжуёшь

Qreeq написал 16 минут назад:
E1azor написал 1 час назад:

1) Греча студенческая "с говядиной" (мой любимый рецепт)

Начать варить гречку, под конец добавить кубик магги "бульон на косточке" и масло (если найдётся).

Так тут говядину 2 часа минимум надо варить до гречки

Говядину уже сварили производители бульонного кубика

 

Ааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 5 часов назад:
LynTeek написал 14 часов назад:

полтора часа ахуеть ты даун.

боярская еда (макароны гречка рис) готовятся максимум 20 минут, можно сократить до 10, если хочется похрустеть рисом

 

стейк в принципе полторы минуты готовится если нормальная прожарка (rare). Иногда можно съесть сырым, если впадлу прям сковородку включать

Пробовал жевать сырое мясо? В сыром виде лучше кушать внутренние органы и жир, остальное хуй разжуёшь

Qreeq написал 5 часов назад:
E1azor написал 7 часов назад:

1) Греча студенческая "с говядиной" (мой любимый рецепт)

Начать варить гречку, под конец добавить кубик магги "бульон на косточке" и масло (если найдётся).

Так тут говядину 2 часа минимум надо варить до гречки

Говядину уже сварили производители бульонного кубика

 

Привет, пробовал, а в чем конкретно проблема у тебя?


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 6 минут назад:
E1azor написал 5 часов назад:
LynTeek написал 14 часов назад:

полтора часа ахуеть ты даун.

боярская еда (макароны гречка рис) готовятся максимум 20 минут, можно сократить до 10, если хочется похрустеть рисом

 

стейк в принципе полторы минуты готовится если нормальная прожарка (rare). Иногда можно съесть сырым, если впадлу прям сковородку включать

Пробовал жевать сырое мясо? В сыром виде лучше кушать внутренние органы и жир, остальное хуй разжуёшь

Qreeq написал 5 часов назад:
E1azor написал 7 часов назад:

1) Греча студенческая "с говядиной" (мой любимый рецепт)

Начать варить гречку, под конец добавить кубик магги "бульон на косточке" и масло (если найдётся).

Так тут говядину 2 часа минимум надо варить до гречки

Говядину уже сварили производители бульонного кубика

 

Привет, пробовал, а в чем конкретно проблема у тебя?

Мои зубы нихуя не справляются с сырым мясом, жевать очень сложно.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если без режима спортпита/пп и алкоголя, то магазины у дома где-то на 40 в месяц (на двоих+маленький ребёнок + в частном доме у тёщи полмесяца в тёплые периоды живём, на неё тоже беру) + ребёнку ещё в детском мире большими заказами рублей на 10 в месяц.

но я мяса немного ем, рыбу почти не ем, готовим сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гречка пять рублей, морковка пять рублей, картошка пять рублей, лук пять рублей, подсолнечное масло пять рублей и зеленый чай пять рублей. 
В день выходит 30 рублей, на месяц хватает 1000 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кг курицы и десяток яиц за 2 дня сожру, чет ты хуйню насчитал 

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там еще кг свинины и куча всего. 

Понятно что качки всякие и тяжи сжирают по 10 000 ккал в день а то и больше..

А потом улетают с двоечки от боксера 60 КГ который питался по моему рациону за 8 к в месяц. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы там лепите хз. 30к грн на человека в месяц чисто на еду. Это нормальная, обычная здоровая еда, без излишеств и деликатесов. Я хз как меньше у кого-то выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у вас же зп 10к гривен, откуда 30к взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, меньше полтинника не отделаться как будто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пидерашье хрючево жрать то очевидно не отделаться

 

Если еду, то в принципе норм. 10к гривен это же гдето 8 тысяч рублей. Тут уже считали, что этого достаточно для еды

phosphorique понравилось это

Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 часа назад:

Если пидерашье хрючево жрать то очевидно не отделаться

 

Если еду, то в принципе норм. 10к гривен это же гдето 8 тысяч рублей. Тут уже считали, что этого достаточно для еды

10000 UAH                 16 574,30 RUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кошка 7к рублей съедает за месяц, а вы про человека говорите, оборотни ебучие :palevo:в общем семера за жирный троллинг

Qreeq, Gomosek и Proest понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 1 минуту назад:

У меня кошка 7к рублей съедает за месяц, а вы про человека говорите, оборотни ебучие :palevo:в общем семера за жирный троллинг

прав. Пакетик среднего (не премиум) корма жидкого это 70-90 грн. Два пакета в день 150. Месяц - 4500 грн. иди 7к руб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал Только что:
ya_nobody написал 2 минуты назад:

У меня кошка 7к рублей съедает за месяц, а вы про человека говорите, оборотни ебучие :palevo:в общем семера за жирный троллинг

прав. Пакетик среднего (не премиум) корма жидкого это 70-90 грн. Два пакета в день 150. Месяц - 4500 грн. иди 7к руб

 

У меня кошка если сухой не хочет жрать нет настроения, то 3-4 съедает. С сухим 2 пакетика. Сухой корм я даже не считаю. Ну 7к руб это минимум даже я бы сказал, в среднем думаю 8500-9000

Gomosek понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...