Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ваши траты на еду (на 1 человека) в месяц.   

75 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

fitonyash написал 2 часа назад:

Не знаю я не качок

а кто ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CliffEdge написал 14 минут назад:
E1azor написал 1 час назад:
phosphorique написал 1 час назад:
E1azor написал 1 час назад:
CliffEdge написал 1 час назад:

курица для говноедов

домашняя курица вполне себе

ну так то люьые магазинные продукты для говноедов, сплошная отрава не съедобная

как выяснил?

по запаху

это от тебя воняет просто

мало вероятно

натуральные продукты обычно пахнут съедобно, если не испорчены


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 1 час назад:
fitonyash написал 3 часа назад:

Не знаю я не качок

а кто ты?

Я Олег

Swifty777, Riason, Qreeq и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз вголос когда вижу Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 6 часов назад:
  Показать содержимое

1186343196_.png.b1097a6d2b2a1a795c2bddc474d2e130.png

Ебать я долбаёб :avtorklif:

реально, нахуя делать 2 операции по смене пола:jokerge:

CliffEdge и Woky понравилось это

 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 39 минут назад:
E1azor написал 7 часов назад:
  Показать содержимое

1186343196_.png.b1097a6d2b2a1a795c2bddc474d2e130.png

Ебать я долбаёб :avtorklif:

реально, нахуя делать 2 операции по смене пола:jokerge:

return_to_booba.gif.148657b61a6d6b2c1ef9

Grohuf и Qreeq понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 2 минуты назад:
bestface написал 43 минуты назад:
E1azor написал 7 часов назад:
  Показать содержимое

1186343196_.png.b1097a6d2b2a1a795c2bddc474d2e130.png

Ебать я долбаёб :avtorklif:

реально, нахуя делать 2 операции по смене пола:jokerge:

return_to_booba.gif.148657b61a6d6b2c1ef9

прости хуйню написал


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 7 часов назад:

т банка сметаны на готовку это в районе 100р, 1л молока в день тоже 100р

Братан ты куда скоко молочки вливаешь или это на семью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 12 часов назад:
phosphorique написал 19 часов назад:

т банка сметаны на готовку это в районе 100р, 1л молока в день тоже 100р

Братан ты куда скоко молочки вливаешь или это на семью

Так там кабан 150 кг

Shyrik и mezotaken понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто закладывыю на еду в день 1к рублей, но параши лишней покупаю нехуево так

Pingvin(007) и Son of Anarchy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 13 часов назад:
phosphorique написал 21 час назад:

т банка сметаны на готовку это в районе 100р, 1л молока в день тоже 100р

Братан ты куда скоко молочки вливаешь или это на семью

ну литр молока это достаточно мало на самом деле. А сметана изи уходит во всякие салаты супы бифстроганов или печень если готовишь, буквально пол банки уйдёт.


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 23 часа назад:
JessytStorm написал 23 часа назад:
Balabosi написал 23 часа назад:

Пачка бариллы условной(5порций) - 100-120р.

Гречка мистраль(900г) - 100-120р

Рис(900г) - 100-150р(в зависимости от сорта)

Картофель 50-60р/кг

 

Гарниров можно набрать на месяц на косарь изи. имхо

 

 

а у вас рубли в ходу уже?

ты ж писал, что в Ялте жил. Опять напиздел получается?

Наглая пиздлявая морда. Харк тфу

бля, не помню такого, извини, если напиздел, в Крыму 1 раз был, лет в 11 с родителями, это было 18 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 21 минуту назад:
Balabosi написал 23 часа назад:
JessytStorm написал 23 часа назад:
Balabosi написал 23 часа назад:

Пачка бариллы условной(5порций) - 100-120р.

Гречка мистраль(900г) - 100-120р

Рис(900г) - 100-150р(в зависимости от сорта)

Картофель 50-60р/кг

 

Гарниров можно набрать на месяц на косарь изи. имхо

 

 

а у вас рубли в ходу уже?

ты ж писал, что в Ялте жил. Опять напиздел получается?

Наглая пиздлявая морда. Харк тфу

бля, не помню такого, извини, если напиздел, в Крыму 1 раз был, лет в 11 с родителями, это было 18 лет назад.

че за хуйню я прочитал? в 11 лет 18 лет назад, тебе тогда сколько было -7 блять?


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 13 минут назад:
JessytStorm написал 34 минуты назад:
Balabosi написал 23 часа назад:
JessytStorm написал 23 часа назад:
Balabosi написал 23 часа назад:

Пачка бариллы условной(5порций) - 100-120р.

Гречка мистраль(900г) - 100-120р

Рис(900г) - 100-150р(в зависимости от сорта)

Картофель 50-60р/кг

 

Гарниров можно набрать на месяц на косарь изи. имхо

 

 

а у вас рубли в ходу уже?

ты ж писал, что в Ялте жил. Опять напиздел получается?

Наглая пиздлявая морда. Харк тфу

бля, не помню такого, извини, если напиздел, в Крыму 1 раз был, лет в 11 с родителями, это было 18 лет назад.

че за хуйню я прочитал? в 11 лет 18 лет назад, тебе тогда сколько было -7 блять?

сколько айкью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+35кг это как будто бы дохуя вне зависимости от стартового веса

CliffEdge понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 17 часов назад:
phosphorique написал 29.05.2026 в 11:58:

т банка сметаны на готовку это в районе 100р, 1л молока в день тоже 100р

Братан ты куда скоко молочки вливаешь или это на семью

блять а 10 яиц в день тебя не смутило?

это алонли долбоеб ебучий троллинг в 2к96 осваивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 4 часа назад:
JessytStorm написал 5 часов назад:
Balabosi написал 29.05.2026 в 14:09:
JessytStorm написал 29.05.2026 в 14:08:
Balabosi написал 29.05.2026 в 14:06:

Пачка бариллы условной(5порций) - 100-120р.

Гречка мистраль(900г) - 100-120р

Рис(900г) - 100-150р(в зависимости от сорта)

Картофель 50-60р/кг

 

Гарниров можно набрать на месяц на косарь изи. имхо

 

 

а у вас рубли в ходу уже?

ты ж писал, что в Ялте жил. Опять напиздел получается?

Наглая пиздлявая морда. Харк тфу

бля, не помню такого, извини, если напиздел, в Крыму 1 раз был, лет в 11 с родителями, это было 18 лет назад.

че за хуйню я прочитал? в 11 лет 18 лет назад, тебе тогда сколько было -7 блять?

Братан, у тебя с рационом похоже что-то не так…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unil написал 2 часа назад:
Shyrik написал 20 часов назад:
phosphorique написал 29.05.2026 в 18:58:

т банка сметаны на готовку это в районе 100р, 1л молока в день тоже 100р

Братан ты куда скоко молочки вливаешь или это на семью

блять а 10 яиц в день тебя не смутило?

это алонли долбоеб ебучий троллинг в 2к96 осваивает

да вы дурные, яйца вкусные и уходят быстро.
Вот я сегодня готовил щавлевый суп у меня туда ушло 3 + жарил рис (варил но в сковородке, я готовлю его на максимальной температуре чтобы вода постоянно выкипала вся, и он как бы пропаренный становится такой, даже самый хуёвый рис будет вкусным если он рассыпчатый и альденте + я приправу для плова сыплю либо с соевым соусом).
Так вот с таким рисом ещё 3 съел, варёные яйца как перекус тоже нормально.
Пироги лук + яйцо так там все 10 уйдут, в общем не понимаю претензии. Яйца дешёвые вкусные и питательные. Ну и надо конечно учитывать сорт.
С2 реально 10 штук надо, эта хуйня мелкая реально как семечки улетают. Я в основном покупаю С1 ну их допустим у меня уходит 7-8, С0 не беру но их думаю надо ещё меньше 5 допустим.

Ну литр молока в день иногда даже мало, блины, с гречкой, в чай/кофе добавить, но я последнее время пью только каркаде а кофе редко но если пью то наливаю треть кружки молока. Молоко заебись просто так пить, либо опять же таки в хлопья какие-нибудь.

В общем яйца и молоко самая базовая и нужная вещь. Блять помню интервью Taylor Swift журналу Vogue и её там чел спросил "что у тебя всегда есть в холодильнике" и она ответила максимально неочевидную вещь, не мясо/вино/рыба, а блять ХУМУС. Я тогда честно говоря не знал что это такое даже, мне было всего 16 лет.
И вот в 22 года я впервые увидел в магазине хумус и я естественно купил. Бля мразотнее хуйни я не едал, мне кажется Тейлор так сказала чисто чтобы задобрить еврейских фанатов. Это блять какая-то мешанина из специй и жира. Я обычно всё съедаю что покупаю, но конкретно эту хуйню пришлось выкинуть.
На своей памяти я так же выкидывал только восстановленную щучью икру. Она какая-то никакая, не понял просто прикола.

Так что я бы на вашем месте доёбывался до любителей подобной хуйни а не молока и яиц.


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блины без муки это омлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...