Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

Рекомендованные сообщения

Шансы команд на победу в туре: (у кого больше 10)

 

Марокко 17

Бразилия 10
КотДивуар 18

Голандия 25

Сенегал 12 

Бельгия 15

Англия 14

Аргентина 13

 

где-то тут скрытые бисты :roflanebalo:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"скрытые"

кстати после 2го тура я в общей поднялся, а в нашей меня догнали

в общей 1й тур я закончил ~ 180, а после второго 129й

хочу в 100ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
doofy написал 1 час назад:

про Доку что-нибудь известно - прилетит после родов жены или только к плейофф (если эти обрыганы туда выйдут, конечно)?

известно что доку это хуевый пик.

 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мессигоспода, позвольте дожрать за вами немного очков :BlessRNG:

 

gSwLJ9jxe2PwHIqzwuZQOBAGUvO2vQhVQnmstvmM

 


2co0u2c2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 7 минут назад:

Мессигоспода, позвольте дожрать за вами немного очков :BlessRNG:

 

gSwLJ9jxe2PwHIqzwuZQOBAGUvO2vQhVQnmstvmM

 

а он стартанет разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Quill написал 1 час назад:
doofy написал 2 часа назад:

про Доку что-нибудь известно - прилетит после родов жены или только к плейофф (если эти обрыганы туда выйдут, конечно)?

известно что доку это хуевый пик.

 

ну там выбор а-ля менять или стопудова менять


Изменено пользователем doofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо 19 минут

кто какие инсайдики доел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 36 минут назад:
vidurr написал 44 минуты назад:

Мессигоспода, позвольте дожрать за вами немного очков :BlessRNG:

 

gSwLJ9jxe2PwHIqzwuZQOBAGUvO2vQhVQnmstvmM

 

а он стартанет разве?

Почему бы и не выйти набить стату против бомжей


2co0u2c2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, вот такую хуйню я выдумал, объясняю логику своей шизы:

1. Хочется притопить за аниме, посмотрел их матчи, ахуенно катают, нахуй Шведов, да, опасно, Арсенальский бомж + черная пантера, но мне похую, Японцы всегда жестко ебут в группах, матч за выход по сути, могут даж на первое взлететь, жду нереального траха от Якудз
2. Нидерландам тож за топ1 надо побеждать + играют против говна ебаного которому все напихали мячей, Бобстер + Говно очень результативны, напихают лохам и пойдут смаковать топ1 
3. Ну тут просто поинтов дохуя осталось между защами долго выбирал, решил Мендеша взять раз уж за Португальских сук топлю, надеюсь поинты будут. 
4. А НЕТУ 4ОЙ ЗАМЕНЫ ХУЕСОС НА НГОЕ РЕШИЛ КРАСНУЮ ВЗЯТЬ СЫН ШЛЮХИ 

+120 за тур, я буду здесь 

IMG_7371.jpeg


Изменено пользователем FantSayHello
vidurr, LordGalg, Reality и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз выработал главное правило если 3-4-3, 3-5-2, то защита на весь групповой без замен, брать крайков шо ебут+навешивают, а сборная сильная чтоб не пропустить (не экономим, там обычно все 6 стоят всегда, оч редко было вроде 6.5)
с новым правилом очков за отборы, потери, владения и прочую залупу 3-5-2 возможно даже и лучше, куда можно вингеров которые в 4-3-по жзни числятся полузащами на спортсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 1 минуту назад:

хз выработал главное правило если 3-4-3, 3-5-2, то защита на весь групповой без замен, брать крайков шо ебут+навешивают, а сборная сильная чтоб не пропустить (не экономим, там обычно все 6 стоят всегда, оч редко было вроде 6.5)
с новым правилом очков за отборы, потери, владения и прочую залупу 3-5-2 возможно даже и лучше, куда можно вингеров которые в 4-3-по жзни числятся полузащами на спортсе

Так я бы и не менял брат :onneponimaet: Защи ахуенное приносили, ни к чему их трогать, но видишь как оно сложилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять тока не надо потом пиздеть "блёёёёё" Бробби какой же теневой биииист" :honkler:

на уровне удава и нмечи "теневые") 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 2 минуты назад:

блять тока не надо потом пиздеть "блёёёёё" Бробби какой же теневой биииист" :honkler:

на уровне удава и нмечи "теневые") 

Если я вырвусь этой хуйней в топы я только и буду писать в топике что я посланник Хесуса а вы все бездари 


Изменено пользователем FantSayHello
doofy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал Только что:
Reality написал 2 минуты назад:

блять тока не надо потом пиздеть "блёёёёё" Бробби какой же теневой биииист" :honkler:

на уровне удава и нмечи "теневые") 

Если я вырвусь этой хуйней в топы я только и буду писать в топике что я посланник Хесуса а вы все бездари 

 

ну мне без пизды нравится, опасный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 2 минуты назад:
FantSayHello написал 3 минуты назад:
Reality написал 5 минут назад:

блять тока не надо потом пиздеть "блёёёёё" Бробби какой же теневой биииист" :honkler:

на уровне удава и нмечи "теневые") 

Если я вырвусь этой хуйней в топы я только и буду писать в топике что я посланник Хесуса а вы все бездари 

 

ну мне без пизды нравится, опасный

Удобно ещё что по сути завтра все и решится, пива возьму + бабок вхуярю и туда и туда, буду сидеть срать адреналином 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 20 минут назад:

хз выработал главное правило если 3-4-3, 3-5-2, то защита на весь групповой без замен, брать крайков шо ебут+навешивают, а сборная сильная чтоб не пропустить (не экономим, там обычно все 6 стоят всегда, оч редко было вроде 6.5)
с новым правилом очков за отборы, потери, владения и прочую залупу 3-5-2 возможно даже и лучше, куда можно вингеров которые в 4-3-по жзни числятся полузащами на спортсе

за отборы все равно меньше, чем за голы дают

как будто 3-4-3 все равно выгоднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока 3-4-3 точно лучшая, т.к все оверпрайс напы они же бисты принесли миллиарды поинтов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plague написал 2 минуты назад:
R0ss0ha написал 24 минуты назад:

хз выработал главное правило если 3-4-3, 3-5-2, то защита на весь групповой без замен, брать крайков шо ебут+навешивают, а сборная сильная чтоб не пропустить (не экономим, там обычно все 6 стоят всегда, оч редко было вроде 6.5)
с новым правилом очков за отборы, потери, владения и прочую залупу 3-5-2 возможно даже и лучше, куда можно вингеров которые в 4-3-по жзни числятся полузащами на спортсе

за отборы все равно меньше, чем за голы дают

как будто 3-4-3 все равно выгоднее

не ну когда в группе месси халанд мбаппе (кейн роналду не всегда) вьебал со старта и не паришься и повезло, то да

в плейоффе уже хуй знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 2 минуты назад:
Plague написал 6 минут назад:
R0ss0ha написал 29 минут назад:

хз выработал главное правило если 3-4-3, 3-5-2, то защита на весь групповой без замен, брать крайков шо ебут+навешивают, а сборная сильная чтоб не пропустить (не экономим, там обычно все 6 стоят всегда, оч редко было вроде 6.5)
с новым правилом очков за отборы, потери, владения и прочую залупу 3-5-2 возможно даже и лучше, куда можно вингеров которые в 4-3-по жзни числятся полузащами на спортсе

за отборы все равно меньше, чем за голы дают

как будто 3-4-3 все равно выгоднее

не ну когда в группе месси халанд мбаппе (кейн роналду не всегда) вьебал со старта и не паришься и повезло, то да

в плейоффе уже хуй знает

я просто так пз и брал, джаку того же

может я конечно не угадал с бистами, которые делают по 15 перехватов, но больше 3 баллов чисто за перехваты мне никто не принес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plague написал 3 минуты назад:
R0ss0ha написал 10 минут назад:
Plague написал 14 минут назад:
R0ss0ha написал 36 минут назад:

хз выработал главное правило если 3-4-3, 3-5-2, то защита на весь групповой без замен, брать крайков шо ебут+навешивают, а сборная сильная чтоб не пропустить (не экономим, там обычно все 6 стоят всегда, оч редко было вроде 6.5)
с новым правилом очков за отборы, потери, владения и прочую залупу 3-5-2 возможно даже и лучше, куда можно вингеров которые в 4-3-по жзни числятся полузащами на спортсе

за отборы все равно меньше, чем за голы дают

как будто 3-4-3 все равно выгоднее

не ну когда в группе месси халанд мбаппе (кейн роналду не всегда) вьебал со старта и не паришься и повезло, то да

в плейоффе уже хуй знает

я просто так пз и брал, джаку того же

может я конечно не угадал с бистами, которые делают по 15 перехватов, но больше 3 баллов чисто за перехваты мне никто не принес

та за перехваты 1-3 поинта все полевые набирают защи/хавы/напы

у пз/фейк-пз 2 уникальных бонуса - у них бонус за клиншит, чего нет у напов и на 1 поинт больше стоит гол

но как ты не крути всё равно больше всех забивают голов / самый высокий г+п у напов - благодаря им и х2 у тебя появляется ~ 50% всех твоих очков

играть в 3 напа или надеяться на имбовость хавов/фейк-хавов - это выбор каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...