Pham #961 В среду в 19:54 я в топ-3 с такими бездарями что ахуеть чем занимаетесь парни? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #962 В среду в 19:55 Вы не забывайте главное что это кайд оф рандомная хуета, вот как я мог допетрить что тренер Бразилии на первый матч Кунью за 8,5 до 80 на банке продержит, а во втором выпустит в основе и тот двушку огрузит. Гель и компания испугаются толпы черных 2х2 мутантов и перестанут пасовать в штрафную, зато увидев Узбеков - карликов, начнут ебать как не в себя. Я уж не говорю о том, что Гном 5 мячей за 2 матча, великий игрок, базару нет, но бля Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #963 В среду в 19:55 бля мой босниец пока нихуя не делает, но герцоговина ебет Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #964 В среду в 19:56 Pham написал 1 минуту назад: я в топ-3 с такими бездарями что ахуеть чем занимаетесь парни? Думаем -> кушаем, думаем -> кушаем Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Plague #965 В среду в 19:59 Reality написал 7 минут назад: Plague написал 16 минут назад: R0ss0ha написал 23 минуты назад: Plague написал 27 минут назад: R0ss0ha написал 50 минут назад: хз выработал главное правило если 3-4-3, 3-5-2, то защита на весь групповой без замен, брать крайков шо ебут+навешивают, а сборная сильная чтоб не пропустить (не экономим, там обычно все 6 стоят всегда, оч редко было вроде 6.5) с новым правилом очков за отборы, потери, владения и прочую залупу 3-5-2 возможно даже и лучше, куда можно вингеров которые в 4-3-3 по жзни числятся полузащами на спортсе за отборы все равно меньше, чем за голы дают как будто 3-4-3 все равно выгоднее не ну когда в группе месси халанд мбаппе (кейн роналду не всегда) вьебал со старта и не паришься и повезло, то да в плейоффе уже хуй знает я просто так пз и брал, джаку того же может я конечно не угадал с бистами, которые делают по 15 перехватов, но больше 3 баллов чисто за перехваты мне никто не принес та за перехваты 1-3 поинта все полевые набирают защи/хавы/напы у пз/фейк-пз 2 уникальных бонуса - у них бонус за клиншит, чего нет у напов и на 1 поинт больше стоит гол но как ты не крути всё равно больше всех забивают голов / самый высокий г+п у напов - благодаря им и х2 у тебя появляется ~ 50% всех твоих очков играть в 3 напа или надеяться на имбовость хавов/фейк-хавов - это выбор каждого в топе все равно те пз, которые пасовали и забивали единственное что их тяжелее выбрать, отбирающие меньше приносят, но стабильнее Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Plague #966 В среду в 20:35 хорошо что я кобеля поменял наконец то Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #967 В среду в 20:57 Plague написал 55 минут назад: Reality написал 1 час назад: Plague написал 1 час назад: R0ss0ha написал 1 час назад: Plague написал 1 час назад: R0ss0ha написал 1 час назад: хз выработал главное правило если 3-4-3, 3-5-2, то защита на весь групповой без замен, брать крайков шо ебут+навешивают, а сборная сильная чтоб не пропустить (не экономим, там обычно все 6 стоят всегда, оч редко было вроде 6.5) с новым правилом очков за отборы, потери, владения и прочую залупу 3-5-2 возможно даже и лучше, куда можно вингеров которые в 4-3-3 по жзни числятся полузащами на спортсе за отборы все равно меньше, чем за голы дают как будто 3-4-3 все равно выгоднее не ну когда в группе месси халанд мбаппе (кейн роналду не всегда) вьебал со старта и не паришься и повезло, то да в плейоффе уже хуй знает я просто так пз и брал, джаку того же может я конечно не угадал с бистами, которые делают по 15 перехватов, но больше 3 баллов чисто за перехваты мне никто не принес та за перехваты 1-3 поинта все полевые набирают защи/хавы/напы у пз/фейк-пз 2 уникальных бонуса - у них бонус за клиншит, чего нет у напов и на 1 поинт больше стоит гол но как ты не крути всё равно больше всех забивают голов / самый высокий г+п у напов - благодаря им и х2 у тебя появляется ~ 50% всех твоих очков играть в 3 напа или надеяться на имбовость хавов/фейк-хавов - это выбор каждого в топе все равно те пз, которые пасовали и забивали единственное что их тяжелее выбрать, отбирающие меньше приносят, но стабильнее ну так тут разные способы зарабатывать очки можно взять хава, который затащит клиншит + назарабатывает перехваты или взять плеймейкера с голевыми пасами можно взять сухого заща, который затащит клиншит, а можно того, кто голевой пас сделает/гол забьёт Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LordGalg #968 В среду в 21:11 ну что, кому сколько боснийцы привезли Цитата Показать содержимое Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #970 В среду в 21:23 LordGalg написал 9 минут назад: ну что, кому сколько боснийцы привезли Reality написал 7 минут назад: 3 короче все залупа надо держаться в общем косяке плывущем по течению снял не залетевшего эквадорца, тот 5 этот три снял роналду на джексона мбаппе оставил чтоб быть в потоке все же 1/16 и 1/8 сильно сыграют Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #971 В среду в 21:45 R0ss0ha написал 21 минуту назад: все же 1/16 и 1/8 сильно сыграют ? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LordGalg #972 В среду в 22:10 вот кому то винисиус завозит Цитата Показать содержимое Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dobromed #973 В среду в 22:33 винисиус заносит буну -5 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
godspeed #974 В среду в 22:51 бля думал сайбари + хакими взял под гаити а там диас + хакими Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pham #975 В среду в 22:56 у меня Бунище на воротах))) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LordGalg #977 В среду в 23:47 на 1 страницы видел 2 челов с винисиусом, один с кепом, ну гц хули Цитата Показать содержимое Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #978 вчера в 00:03 дубль на х2? тааа Гц Хакимипикеров и бонупикеров вышел на кпд Вмордыча Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mortalles #979 вчера в 00:28 Индиго пик gRUzz, Reality и R0ss0ha понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #980 23 часа назад у ФАНАТ ПРАВИЛ ВЕНГЕРА прям хороший день, только Эмболо слабенько Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение