Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

Рекомендованные сообщения

я в топ-3 с такими бездарями что ахуеть
чем занимаетесь парни?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не забывайте главное что это кайд оф рандомная хуета, вот как я мог допетрить что тренер Бразилии на первый матч Кунью за 8,5 до 80 на банке продержит, а во втором выпустит в основе и тот двушку огрузит. 
 Гель и компания испугаются толпы черных 2х2 мутантов и перестанут пасовать в штрафную, зато увидев Узбеков - карликов, начнут ебать как не в себя.

 Я уж не говорю о том, что Гном 5 мячей за 2 матча, великий игрок, базару нет, но бля :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля мой босниец пока нихуя не делает, но герцоговина ебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 1 минуту назад:

я в топ-3 с такими бездарями что ахуеть
чем занимаетесь парни?

Думаем -> кушаем, думаем -> кушаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 7 минут назад:
Plague написал 16 минут назад:
R0ss0ha написал 23 минуты назад:
Plague написал 27 минут назад:
R0ss0ha написал 50 минут назад:

хз выработал главное правило если 3-4-3, 3-5-2, то защита на весь групповой без замен, брать крайков шо ебут+навешивают, а сборная сильная чтоб не пропустить (не экономим, там обычно все 6 стоят всегда, оч редко было вроде 6.5)
с новым правилом очков за отборы, потери, владения и прочую залупу 3-5-2 возможно даже и лучше, куда можно вингеров которые в 4-3-по жзни числятся полузащами на спортсе

за отборы все равно меньше, чем за голы дают

как будто 3-4-3 все равно выгоднее

не ну когда в группе месси халанд мбаппе (кейн роналду не всегда) вьебал со старта и не паришься и повезло, то да

в плейоффе уже хуй знает

я просто так пз и брал, джаку того же

может я конечно не угадал с бистами, которые делают по 15 перехватов, но больше 3 баллов чисто за перехваты мне никто не принес

та за перехваты 1-3 поинта все полевые набирают защи/хавы/напы

у пз/фейк-пз 2 уникальных бонуса - у них бонус за клиншит, чего нет у напов и на 1 поинт больше стоит гол

но как ты не крути всё равно больше всех забивают голов / самый высокий г+п у напов - благодаря им и х2 у тебя появляется ~ 50% всех твоих очков

играть в 3 напа или надеяться на имбовость хавов/фейк-хавов - это выбор каждого

в топе все равно те пз, которые пасовали и забивали
единственное что их тяжелее выбрать, отбирающие меньше приносят, но стабильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что я кобеля поменял наконец то :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plague написал 55 минут назад:
Reality написал 1 час назад:
Plague написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:
Plague написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:

хз выработал главное правило если 3-4-3, 3-5-2, то защита на весь групповой без замен, брать крайков шо ебут+навешивают, а сборная сильная чтоб не пропустить (не экономим, там обычно все 6 стоят всегда, оч редко было вроде 6.5)
с новым правилом очков за отборы, потери, владения и прочую залупу 3-5-2 возможно даже и лучше, куда можно вингеров которые в 4-3-по жзни числятся полузащами на спортсе

за отборы все равно меньше, чем за голы дают

как будто 3-4-3 все равно выгоднее

не ну когда в группе месси халанд мбаппе (кейн роналду не всегда) вьебал со старта и не паришься и повезло, то да

в плейоффе уже хуй знает

я просто так пз и брал, джаку того же

может я конечно не угадал с бистами, которые делают по 15 перехватов, но больше 3 баллов чисто за перехваты мне никто не принес

та за перехваты 1-3 поинта все полевые набирают защи/хавы/напы

у пз/фейк-пз 2 уникальных бонуса - у них бонус за клиншит, чего нет у напов и на 1 поинт больше стоит гол

но как ты не крути всё равно больше всех забивают голов / самый высокий г+п у напов - благодаря им и х2 у тебя появляется ~ 50% всех твоих очков

играть в 3 напа или надеяться на имбовость хавов/фейк-хавов - это выбор каждого

в топе все равно те пз, которые пасовали и забивали
единственное что их тяжелее выбрать, отбирающие меньше приносят, но стабильнее

ну так тут разные способы зарабатывать очки 

можно взять хава, который затащит клиншит + назарабатывает перехваты или взять плеймейкера с голевыми пасами

можно взять сухого заща, который затащит клиншит, а можно того, кто голевой пас сделает/гол забьёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, кому сколько боснийцы привезли


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LordGalg написал 9 минут назад:

ну что, кому сколько боснийцы привезли

 

Reality написал 7 минут назад:

3

di-RQGMGL.png


короче все залупа надо держаться в общем косяке плывущем по течению

снял не залетевшего эквадорца, тот 5 этот три

снял роналду на джексона

мбаппе оставил чтоб быть в потоке

все же 1/16 и 1/8 сильно сыграют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 21 минуту назад:

все же 1/16 и 1/8 сильно сыграют

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кому то винисиус завозит


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля думал сайбари + хакими взял под гаити

а там диас + хакими :feelsdefrelman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Бунище на воротах)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1 страницы видел 2 челов с винисиусом, один с кепом, ну гц хули :roflanebalo:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дубль на х2? тааа

Гц Хакимипикеров и бонупикеров

Screenshot-6.png

вышел на кпд Вмордыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ФАНАТ ПРАВИЛ ВЕНГЕРА прям хороший день, только Эмболо слабенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...