Reality #1001 3 часа назад в прошлый раз было 3 в этот раз скока у порасёнка Киммиха?! ДВА блять? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #1002 3 часа назад Закрепите в первом что Киммих сын шлюхи Reality понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maybach #1003 3 часа назад Reality понравилось это Цитата Feds ask me for the man in question Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #1006 3 часа назад Reality написал Только что: 2 на хуй, просто 2 второй тур подряд итого 9 2 2 а можно было просто 6 6 6 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #1007 3 часа назад Ладно хуй с этим бездарем, все решится в матчах через 40 минут ВПЕРЕД АНИМЕ, КУДАСАЙ НАХУЙ Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #1008 3 часа назад (изменено) знал же сука, что будут терпеть, ну хоть в лоублоке сухарь сделают неет этот рагуль Чмойер с дцп через недомерка Киммиха негры пробегали как дети через бабу Маню вахтёршу в средней школе быстрее бы анлим и стереть этого петуха из памяти надо было оставлять Эдегора/Диаса и тратить трансфер на этого дауна, нееет засушат, 6ку сделает, хуй блять Давай Дылдейк, родимый, дубль с корнера, заджокери, компенсируй мне этого пидора ахуеть 1, Германия 3. Эквадор одна лишь радость - остальные не на заще Киммихе обосрались, а на Удавах, Нмечах, Шприхцах с Хуяверцами О ДА, ВОТ ТАК, БАЛЬЗАМ НА ДУШУ Изменено 3 часа назад пользователем Reality Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #1010 2 часа назад Mortalles написал 1 минуту назад: Ну я на вирце и чо отделался лёгким испугом ты вот чо Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LordGalg #1011 18 минут назад какой же посос ...безумие... 3 тур худший по очкам, снова, из раза в раз одно и тоже мега-тильт Цитата Показать содержимое Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
strangeland #1012 12 минут назад коди гавно был ошибкой Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение