FantSayHello #901 В среду в 12:13 Сижу уже час и абсолютно уверен что по итогу сделаю все наоборот нахуя ебусь спрашивается Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #902 В среду в 12:16 хз я в этот раз быстро быстрее, чем в 1м и 2м туре самый долгий 1й тур был выходит Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #903 В среду в 12:18 Так тебе то комбекать из говна не нужно, если в этом туре нихуя не поменяется это похороны Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Glamdring #904 В среду в 12:47 еще будет 1/16 где условная Франция будет играть с условным Алжиром и таких пар будет 5-6, если там угадать кэпа и пару убков с 2+ действиями, то можно камбекнуть на изи Reality понравилось это Цитата GOAT Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #905 В среду в 12:53 (изменено) FantSayHello написал 35 минут назад: Так тебе то комбекать из говна не нужно, если в этом туре нихуя не поменяется это похороны так каждый тур меняется найди свою жилку, кто капает поинты, матчи, где на 80% будет вкусненько от шаманов и Оаясобакебалей с 3 в первом туре никто не застрахован в 1/16 как и в 1/8 лч стока обсёров / апсетов будет, что мама не горюй папа не кричи анлим и 1/16 - это рубикон имхо Изменено В среду в 12:56 пользователем Reality Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #906 В среду в 12:56 Да я уже все, чем дольше сидишь тем дольше передумываешь себя, взял парочку скрытых бистов дешевых и фулл котлету на Гном Гномыча зарядил, не хватило 1ой замены из за ебаного Нгоя, но похуй, мне нравится Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #907 В среду в 13:09 FantSayHello написал 12 минут назад: Да я уже все, чем дольше сидишь тем дольше передумываешь себя, взял парочку скрытых бистов дешевых и фулл котлету на Гном Гномыча зарядил, не хватило 1ой замены из за ебаного Нгоя, но похуй, мне нравится давай там стреляй как Россохич Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #908 В среду в 13:10 Reality написал Только что: FantSayHello написал 14 минут назад: Да я уже все, чем дольше сидишь тем дольше передумываешь себя, взял парочку скрытых бистов дешевых и фулл котлету на Гном Гномыча зарядил, не хватило 1ой замены из за ебаного Нгоя, но похуй, мне нравится давай там стреляй как Россохич Да я не выдержал опять сижу меняю Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #909 В среду в 13:18 а у кого скока в команде футболистиков в огне? у меня 7 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #910 В среду в 13:23 (изменено) Все, окончательная сборная на этот тур определена, по итогу решил пойти путем самурая (Дрогбана) либо я гений нахуй и ворвусь в топы за счет своего великого ума, либо пойду нахуй дожирать говно в топ 30+ уповая на свой лоу айкью, интереснейший тур получится зато Кстати, роляет же 1ое или 2ое место в группе заняла команда? p.s Если Месси и Кейн по базе по +30 очков принесут дайте мне хуевого Изменено В среду в 13:26 пользователем FantSayHello LordGalg и OMGVERYLONGNAME понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME #911 В среду в 13:31 Кто дропнет говно под аву Glamdring понравилось это Цитата Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #912 В среду в 13:42 (изменено) FantSayHello написал 31 минуту назад: Кстати, роляет же 1ое или 2ое место в группе заняла команда? ну канеша) 1я выходит на 2ю, а в 4х группах вообще на 3ю Испания 2й ВООБЩЕ не хочет заканчивать групповой, т.к. это в 1/16 Аргентина злого гнома и это конечная, т.к. Аргентина имхо на групповом этапе лучшая команда, сопоставивая ей только Франция имхо + давайте определимся с терминами "джокер", "скрытый бист" джокер в игре - это защ или тир-2 недорогой/дешёвый тусклый хав/фейк-хав, который набирает как нап, т.е. 10+, в прошедшем туре это например был Мендеш с 14, но он ни какой не скрытый бист, он может и должен приносить столько а "скрытый бист" - это тир-2/3 хав/фейк-хав/нап из какого-то тир-2/3 драндулета, который вышел с замены и ёбнул например хет-трик - вот кто ТАКУЮ хуйню поймает, тот да, поймал скрытого биста/йети, ещё и трансфер стоил допустим 4-5, так а вы поймайте такого) кстати вообще не удивлюсь, если Панама закроется и Кейн хош снимай заклятье, хош не снимай, но Панама насрёт + пригонит буйволов чтоб насрали и заспойлит англичанам разъёб кстати ДА мой рекорд 94 за первый тур пал (Диас пидорас ЛФКшный с 5 ударов 0 голов) за 2й тур у меня только с россохой 2е место 91, а 1е у двоих типов по 99, мои искрение поздравления () Изменено В среду в 13:57 пользователем Reality Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #913 В среду в 14:05 ну я на всякий формат менялся хуй их поймешь лень чекать было, спасибо нахуй вот ты про Испанию написал уже рука дернулась, но нет, ЗАМЕН БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Glamdring #914 В среду в 14:06 Месси - скрытый бист на 3 тур Hazfrost и LordGalg понравилось это Цитата GOAT Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hazfrost #915 В среду в 14:10 Glamdring написал 3 минуты назад: Месси - скрытый бист на 3 тур выйдет на 15 минут, когда аргентина будет подыхать 0-0 и трешку отгрузит Цитата Хе-хе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LordGalg #916 В среду в 14:27 по холанду аналитика будет? очень хочется послушать лидеров нашего ладдера Цитата Показать содержимое Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #917 В среду в 14:28 рекорд за тур в этой байде на спортс.ру - 118 выходит у нас ещё пока никто за 100ку не перевалил LordGalg написал 1 минуту назад: по холанду аналитика будет? очень хочется послушать лидеров нашего ладдера пизда викингам Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #918 В среду в 14:31 Зашел взглянуть на свой состав дичайше встал хуй, это хороший знак? Очень хочется послушать лидеров нашего ладдера LordGalg понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #919 В среду в 14:32 короче в этой хуйне идеальный драфт: 3-4-3 / 3-5-2 защи - перформ, а не сухари все хавы фейки и 3 напа у всех полевых, кроме ГК должно быть не меньше 8 ГК - 6 клиншит (но мб и голевая через всё поле (ладно помечтали)) и 8х10 = 80+6=86 - это минимум в этой байде FantSayHello написал 6 минут назад: Зашел взглянуть на свой состав дичайше встал хуй, это хороший знак? Очень хочется послушать лидеров нашего ладдера великолепный символ FantSayHello понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #920 В среду в 14:48 ну бля взял бельгию сенегал марокко и боснию какие подводные? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение