Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

Рекомендованные сообщения

Сижу уже час и абсолютно уверен что по итогу сделаю все наоборот нахуя ебусь спрашивается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я в этот раз быстро

быстрее, чем в 1м и 2м туре

самый долгий 1й тур был выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тебе то комбекать из говна не нужно, если в этом туре нихуя не поменяется это похороны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще будет 1/16 где условная Франция будет играть с условным Алжиром и таких пар будет 5-6, если там угадать кэпа и пару убков с 2+ действиями, то можно камбекнуть на изи

Reality понравилось это

  GOAT

image.png.cb7c1f880ce886cddffc60445cbf1bf4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FantSayHello написал 35 минут назад:

Так тебе то комбекать из говна не нужно, если в этом туре нихуя не поменяется это похороны 

так каждый тур меняется 

найди свою жилку, кто капает поинты, матчи, где на 80% будет вкусненько

от шаманов и Оаясобакебалей с 3 в первом туре никто не застрахован

 

в 1/16 как и в 1/8 лч стока обсёров / апсетов будет, что мама не горюй папа не кричи

анлим и 1/16 - это рубикон имхо  


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже все, чем дольше сидишь тем дольше передумываешь себя, взял парочку скрытых бистов дешевых и фулл котлету на Гном Гномыча зарядил, не хватило 1ой замены из за ебаного Нгоя, но похуй, мне нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал 12 минут назад:

Да я уже все, чем дольше сидишь тем дольше передумываешь себя, взял парочку скрытых бистов дешевых и фулл котлету на Гном Гномыча зарядил, не хватило 1ой замены из за ебаного Нгоя, но похуй, мне нравится 

давай там стреляй как Россохич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал Только что:
FantSayHello написал 14 минут назад:

Да я уже все, чем дольше сидишь тем дольше передумываешь себя, взял парочку скрытых бистов дешевых и фулл котлету на Гном Гномыча зарядил, не хватило 1ой замены из за ебаного Нгоя, но похуй, мне нравится 

давай там стреляй как Россохич

Да я не выдержал опять сижу меняю :valakas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у кого скока в команде футболистиков в огне?

у меня 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все, окончательная сборная на этот тур определена, по итогу решил пойти путем самурая (Дрогбана) либо я гений нахуй и ворвусь в топы за счет своего великого ума, либо пойду нахуй дожирать говно в топ 30+ уповая на свой лоу айкью, интереснейший тур получится зато 

Кстати, роляет же 1ое или 2ое место в группе заняла команда? 

p.s Если Месси и Кейн по базе по +30 очков принесут дайте мне хуевого 


Изменено пользователем FantSayHello
LordGalg и OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто дропнет говно под аву

Glamdring понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FantSayHello написал 31 минуту назад:

Кстати, роляет же 1ое или 2ое место в группе заняла команда? 

ну канеша)

1я выходит на 2ю, а в 4х группах вообще на 3ю

Испания 2й ВООБЩЕ не хочет заканчивать групповой, т.к. это в 1/16 Аргентина злого гнома и это конечная, т.к. Аргентина имхо на групповом этапе лучшая команда, сопоставивая ей только Франция имхо

 

+ давайте определимся с терминами "джокер", "скрытый бист"

джокер в игре - это защ или тир-2 недорогой/дешёвый тусклый хав/фейк-хав, который набирает как нап, т.е. 10+, в прошедшем туре это например был Мендеш с 14, но он ни какой не скрытый бист, он может и должен приносить столько

а "скрытый бист" - это тир-2/3 хав/фейк-хав/нап из какого-то тир-2/3 драндулета, который вышел с замены и ёбнул например хет-трик - вот кто ТАКУЮ хуйню поймает, тот да, поймал скрытого биста/йети, ещё и трансфер стоил допустим 4-5, так а вы поймайте такого) 

 

кстати вообще не удивлюсь, если Панама закроется и Кейн хош снимай заклятье, хош не снимай, но Панама насрёт + пригонит буйволов чтоб насрали и заспойлит англичанам разъёб

 

кстати ДА

мой рекорд 94 за первый тур пал (Диас пидорас ЛФКшный с 5 ударов 0 голов)

за 2й тур у меня только с россохой 2е место 91, а 1е у двоих типов по 99, мои искрение поздравления (:prichina_tryaski:)


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я на всякий формат менялся хуй их поймешь лень чекать было, спасибо 

нахуй вот ты про Испанию написал уже рука дернулась, но нет, ЗАМЕН БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал 3 минуты назад:

Месси - скрытый бист на 3 тур

выйдет на 15 минут, когда аргентина будет подыхать 0-0 и трешку отгрузит:avtoradolf:


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по холанду аналитика будет? очень хочется послушать лидеров нашего ладдера


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекорд за тур в этой байде на спортс.ру - 118 выходит

у нас ещё пока никто за 100ку не перевалил

LordGalg написал 1 минуту назад:

по холанду аналитика будет? очень хочется послушать лидеров нашего ладдера

пизда викингам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел взглянуть на свой состав дичайше встал хуй, это хороший знак? Очень хочется послушать лидеров нашего ладдера 

LordGalg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче в этой хуйне идеальный драфт:

 

3-4-3 / 3-5-2

защи - перформ, а не сухари

все хавы фейки и 3 напа

у всех полевых, кроме ГК должно быть не меньше 8

ГК - 6 клиншит (но мб и голевая через всё поле (ладно помечтали))

и 8х10 = 80+6=86 - это минимум в этой байде

 

FantSayHello написал 6 минут назад:

Зашел взглянуть на свой состав дичайше встал хуй, это хороший знак? Очень хочется послушать лидеров нашего ладдера 

великолепный символ

FantSayHello понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля взял бельгию сенегал марокко и боснию

какие подводные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...