Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

Рекомендованные сообщения

vidurr написал 1 час назад:

Да австрийцы бездарные в обороне оказались, еще нахуярит

По ходу матча анализ элементарно получается.

Вот бы перед туром еще так делать :roflanebalo:


2co0u2c2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять просто ебашишь месси холланд мбаппе и узбеков/кабоверде/кюрасао за 4 на цз и фри птсы

doofy понравилось это

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybach написал 1 час назад:

Блять просто ебашишь месси холланд мбаппе и узбеков/кабоверде/кюрасао за 4 на цз и фри птсы

Еще на Ямаля останется

Братья соберитесь нельзя чтобы Рыга сразу топ 1 взял, я один не вывезу


  GOAT

image.png.cb7c1f880ce886cddffc60445cbf1bf4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал 17 минут назад:
Maybach написал 1 час назад:

Блять просто ебашишь месси холланд мбаппе и узбеков/кабоверде/кюрасао за 4 на цз и фри птсы

Еще на Ямаля останется

Братья соберитесь нельзя чтобы Рыга сразу топ 1 взял, я один не вывезу

Почему это нельзя?

Вот ты гнидыч( я думал я, ты, россоха и фантсейхелоу мы друзья/в одной команде:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе лишь бы пизделовка

Ты вандал и изувер, неспособный проникнуться процессом и получать от него удовольствие

В следующий раз если доживем поделимся на команды сами или рандомайзером

Glamdring понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 10 минут назад:

проникнуться процессом и получать от него удовольствие

image.png.e6e6af65d24e9cc5b5a41e8b1fe25df9.png


  GOAT

image.png.cb7c1f880ce886cddffc60445cbf1bf4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хули тео ернандез не вышел. как всегда угадываю сухари но мои защитники не выходят в старте :lolpalm:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.511bc422b6acdeddcc3bed549f9adb8f.png

два биста конешн столько уже поинтсов за два тура, вот бы я ещё был умный и капитана на всякое дерьмо не ставил


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это че получается, люди сидят гадают какой из сенегальских французов группы атаки будет феерить, а они все три очки лутают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 5 минут назад:

бля это че получается, люди сидят гадают какой из сенегальских французов группы атаки будет феерить, а они все три очки лутают

Не всегда, в прошлом туре Дембеле на вице мне 4 очка принес :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а нахуя я тео эрнандеса взял...

Лан, пидор с замены 2 очка завез, не совсем провал

Жду голевую феерию от хорватских джокеров, иначе это конечная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
High Voltage написал 4 часа назад:

хоть бы инасиу выпустили вс узбеков :trollface:

Screenshot_155.jpg.c055176c3c1fcf7c835275c932100e8b.jpg

тебе надо топить чтоб у Кейна днище пробило ДО МАТЧА, тогда Сарр вместо него выйдет по схеме 4-4-2

а Инасиу пусть скамейку полирует

хотя мб Кейн завезет


Изменено пользователем doofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
doofy написал 1 минуту назад:
High Voltage написал 4 часа назад:

хоть бы инасиу выпустили вс узбеков :trollface:

Screenshot_155.jpg.c055176c3c1fcf7c835275c932100e8b.jpg

тебе надо топить чтоб у Кейна днище пробило ДО МАТЧА или новый вирус с круизного лайнера подхватил, тогда Сарр вместо него выйдет по схеме 4-4-2

какой нахуй Инасиу

тут больше вопрос, что за зверь этот Лукич :monkagiga:


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...