Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (2 пользователя, 7 гостей)

Drogbik

Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

Рекомендованные сообщения

да потому что это сука тролинг ебаный постоянно

я на полном серьёзе хотел поставить этого японца унаги ясама который дубль+пас оформил ночью

но поставил мармуша в итоге

чисто монетку бросал между ними

теперь посос, мармуш 0 результативных действий будет, сомневаться не приходится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме нахуй!

 

Если бы фашисты ебучие не заруинили уже в топ5 был бы, правильно деды их отъебали

IMG_7316.jpeg


Изменено пользователем FantSayHello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирал между киммихом и думфрисом на этот тур, но в итоге выбрал немца, ну, штош, остались хорватские джокеры, чтобы остаться в топе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже больше чем в первом туре набрал, прогресс, еще бы амад диалло по мячику нормально попал в моменте с голом, дали бы ассист диоманде

Screenshot_5.png.504ea6ac887dd797179a6b30db90d191.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.2c9af6f3ed699e240d7dbac07e6bf9cd.pngimage.png.553d08762225ba919df06dfdd1bbc403.png

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 2 минуты назад:

image.png.2c9af6f3ed699e240d7dbac07e6bf9cd.pngimage.png.553d08762225ba919df06dfdd1bbc403.png

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

всё правильно делал

поднимался бы с пз высоко им бы напихали

Кот дИвуар показал, что Германия это не претендент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, стоило ярукуебаля убрать, так он птс завозить начинает:trollnate:

 

 

Да епта блять 20 минут гол + пас:shitpalm:

 

Я в ахуе


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ямаль ебаны 10 стоимость + растаможка 0.5 + регистрация на кыргызских номерах по доверенности
давай нахуй хуячь малой, раз остальная страна фулл бездари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебало тупые уебищ кто без аярсаболя играет в эту хуйню за 8.5 прендставили и эти дауны еще выиграть могут шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...