Reality #681 В субботу в 13:00 R0ss0ha написал 7 минут назад: Reality написал 10 минут назад: Drogbik написал 2 часа назад: OMGVERYLONGNAME написал 6 часов назад: хуесос в своей хуйнялиге лучший игрок тут жрет гавно второй матч подряд ты надо мной стебешься или тоже такой же лох? Reality написал 19 часов назад: Drogbik написал 22 часа назад: Reality написал 22 часа назад: мы играем не ради поинтов ахахаха наконец то чел уже на стадии торгов, за секу почуял будущий проеб и скипнул гнев с отрицанием хз у кого там что, ты перед стартом сказал что я чё то там тильтану-хуяну, дропну А вышло так что я 1й тур закончил на 1м месте, а ты сосёшь хуй в середине таблицы не так скрывают "горесть сосания" за маской "ахахаха" ну ну банальщина ж) новый персонал жесус расцветает тур начался, смотреть чужие пики - бох в помощь нет, у меня 0 типов бразильских в пиках на 2й тур а чё вы такие гавнистые? смотрю желчь, гавно, тщеславие из вас потекли, люди со мной не разговаривают после первого тура вам по сколько лет? вы что не умеете наслаждаться процессом? просто мем про персонал жизуса смешной не в курсах расскажи Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #682 В субботу в 13:06 Reality написал 5 минут назад: R0ss0ha написал 13 минут назад: Reality написал 16 минут назад: Drogbik написал 2 часа назад: OMGVERYLONGNAME написал 6 часов назад: хуесос в своей хуйнялиге лучший игрок тут жрет гавно второй матч подряд ты надо мной стебешься или тоже такой же лох? Reality написал 19 часов назад: Drogbik написал 22 часа назад: Reality написал 23 часа назад: мы играем не ради поинтов ахахаха наконец то чел уже на стадии торгов, за секу почуял будущий проеб и скипнул гнев с отрицанием хз у кого там что, ты перед стартом сказал что я чё то там тильтану-хуяну, дропну А вышло так что я 1й тур закончил на 1м месте, а ты сосёшь хуй в середине таблицы не так скрывают "горесть сосания" за маской "ахахаха" ну ну банальщина ж) новый персонал жесус расцветает тур начался, смотреть чужие пики - бох в помощь нет, у меня 0 типов бразильских в пиках на 2й тур а чё вы такие гавнистые? смотрю желчь, гавно, тщеславие из вас потекли, люди со мной не разговаривают после первого тура вам по сколько лет? вы что не умеете наслаждаться процессом? просто мем про персонал жизуса смешной не в курсах расскажи Первый пост глянь Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #683 В субботу в 13:08 (изменено) FantSayHello написал 4 минуты назад: Reality написал 10 минут назад: R0ss0ha написал 18 минут назад: Reality написал 21 минуту назад: Drogbik написал 2 часа назад: OMGVERYLONGNAME написал 6 часов назад: хуесос в своей хуйнялиге лучший игрок тут жрет гавно второй матч подряд ты надо мной стебешься или тоже такой же лох? Reality написал 20 часов назад: Drogbik написал 22 часа назад: Reality написал 23 часа назад: мы играем не ради поинтов ахахаха наконец то чел уже на стадии торгов, за секу почуял будущий проеб и скипнул гнев с отрицанием хз у кого там что, ты перед стартом сказал что я чё то там тильтану-хуяну, дропну А вышло так что я 1й тур закончил на 1м месте, а ты сосёшь хуй в середине таблицы не так скрывают "горесть сосания" за маской "ахахаха" ну ну банальщина ж) новый персонал жесус расцветает тур начался, смотреть чужие пики - бох в помощь нет, у меня 0 типов бразильских в пиках на 2й тур а чё вы такие гавнистые? смотрю желчь, гавно, тщеславие из вас потекли, люди со мной не разговаривают после первого тура вам по сколько лет? вы что не умеете наслаждаться процессом? просто мем про персонал жизуса смешной не в курсах расскажи Первый пост глянь все равно не понял я бухой просто, виски бахнул ваш тонкий/толстый юмор не пониманию, ну Рафинья на х2 у кого-то при чёт тут Жезус? мне так у кого то из нашей лиги понравился пик по 352, хотел заскринить себе на будущее, потом второй раз ВСЕ посмотрел и не смог найти - +/- дефолт у всех ебать меня уже прёт Изменено В субботу в 13:11 пользователем Reality Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #684 В субботу в 13:09 Reality написал Только что: FantSayHello написал 2 минуты назад: Reality написал 7 минут назад: R0ss0ha написал 15 минут назад: Reality написал 18 минут назад: Drogbik написал 2 часа назад: OMGVERYLONGNAME написал 6 часов назад: хуесос в своей хуйнялиге лучший игрок тут жрет гавно второй матч подряд ты надо мной стебешься или тоже такой же лох? Reality написал 19 часов назад: Drogbik написал 22 часа назад: Reality написал 23 часа назад: мы играем не ради поинтов ахахаха наконец то чел уже на стадии торгов, за секу почуял будущий проеб и скипнул гнев с отрицанием хз у кого там что, ты перед стартом сказал что я чё то там тильтану-хуяну, дропну А вышло так что я 1й тур закончил на 1м месте, а ты сосёшь хуй в середине таблицы не так скрывают "горесть сосания" за маской "ахахаха" ну ну банальщина ж) новый персонал жесус расцветает тур начался, смотреть чужие пики - бох в помощь нет, у меня 0 типов бразильских в пиках на 2й тур а чё вы такие гавнистые? смотрю желчь, гавно, тщеславие из вас потекли, люди со мной не разговаривают после первого тура вам по сколько лет? вы что не умеете наслаждаться процессом? просто мем про персонал жизуса смешной не в курсах расскажи Первый пост глянь все равно не понял я бухой просто, виски бахнул ваш тонкий/толстый юмор не пониманию, ну Рафинья на х2 у кого-то при чёт тут Жезус? Соберись, Рыгич, речь не про футболиста, а участника прошлого фентези с ПД, его эпохальный пост закреплен в первом сообщении Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LordGalg #685 В субботу в 13:09 жесус да не тот Цитата Показать содержимое Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #686 В субботу в 13:12 FantSayHello написал 2 минуты назад: Reality написал 3 минуты назад: FantSayHello написал 5 минут назад: Reality написал 11 минут назад: R0ss0ha написал 19 минут назад: Reality написал 22 минуты назад: Drogbik написал 2 часа назад: OMGVERYLONGNAME написал 6 часов назад: хуесос в своей хуйнялиге лучший игрок тут жрет гавно второй матч подряд ты надо мной стебешься или тоже такой же лох? Reality написал 20 часов назад: Drogbik написал 22 часа назад: Reality написал 23 часа назад: мы играем не ради поинтов ахахаха наконец то чел уже на стадии торгов, за секу почуял будущий проеб и скипнул гнев с отрицанием хз у кого там что, ты перед стартом сказал что я чё то там тильтану-хуяну, дропну А вышло так что я 1й тур закончил на 1м месте, а ты сосёшь хуй в середине таблицы не так скрывают "горесть сосания" за маской "ахахаха" ну ну банальщина ж) новый персонал жесус расцветает тур начался, смотреть чужие пики - бох в помощь нет, у меня 0 типов бразильских в пиках на 2й тур а чё вы такие гавнистые? смотрю желчь, гавно, тщеславие из вас потекли, люди со мной не разговаривают после первого тура вам по сколько лет? вы что не умеете наслаждаться процессом? просто мем про персонал жизуса смешной не в курсах расскажи Первый пост глянь все равно не понял я бухой просто, виски бахнул ваш тонкий/толстый юмор не пониманию, ну Рафинья на х2 у кого-то при чёт тут Жезус? Соберись, Рыгич, речь не про футболиста, а участника прошлого фентези с ПД, его эпохальный пост закреплен в первом сообщении а ну я в тот раз не играл, я первый раз играю так что юмор мимо меня сорре Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #687 В субботу в 13:13 Reality написал Только что: FantSayHello написал 3 минуты назад: Reality написал 4 минуты назад: FantSayHello написал 6 минут назад: Reality написал 12 минут назад: R0ss0ha написал 20 минут назад: Reality написал 23 минуты назад: Drogbik написал 2 часа назад: OMGVERYLONGNAME написал 6 часов назад: хуесос в своей хуйнялиге лучший игрок тут жрет гавно второй матч подряд ты надо мной стебешься или тоже такой же лох? Reality написал 20 часов назад: Drogbik написал 22 часа назад: Reality написал 23 часа назад: мы играем не ради поинтов ахахаха наконец то чел уже на стадии торгов, за секу почуял будущий проеб и скипнул гнев с отрицанием хз у кого там что, ты перед стартом сказал что я чё то там тильтану-хуяну, дропну А вышло так что я 1й тур закончил на 1м месте, а ты сосёшь хуй в середине таблицы не так скрывают "горесть сосания" за маской "ахахаха" ну ну банальщина ж) новый персонал жесус расцветает тур начался, смотреть чужие пики - бох в помощь нет, у меня 0 типов бразильских в пиках на 2й тур а чё вы такие гавнистые? смотрю желчь, гавно, тщеславие из вас потекли, люди со мной не разговаривают после первого тура вам по сколько лет? вы что не умеете наслаждаться процессом? просто мем про персонал жизуса смешной не в курсах расскажи Первый пост глянь все равно не понял я бухой просто, виски бахнул ваш тонкий/толстый юмор не пониманию, ну Рафинья на х2 у кого-то при чёт тут Жезус? Соберись, Рыгич, речь не про футболиста, а участника прошлого фентези с ПД, его эпохальный пост закреплен в первом сообщении а ну я в тот раз не играл, я первый раз играю так что юмор мимо меня сорре Так тут и не надо понимать нихуя, просто в твоем ответе пахнуло джисусом вот пацаны и зарофлили Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #688 В субботу в 13:43 блять персонал жезус всмысле Иисус а я себе негра из Анала лондонского представляю толще ТОЛЩЕ надо я ж бухой Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #689 В субботу в 13:52 бтв для истории, это вроде был фэнтэзи где счета матчей угадывать надо было, а не пикать футболеров @Drogba поправь если что Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Drogbik #690 В субботу в 14:44 не вроде именно фнтези вот тот топик мы тогда только разгонялись по фентези и не особо распробовали а не это не то, это топик где он написал тот самый пост а вот топик фентези по чм 2014 который он выиграл Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LordGalg #691 В субботу в 17:09 гакпо я не взял Цитата Показать содержимое Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Винтер #692 В субботу в 17:11 я хотел взять, еще в первом матче отмечал что через него вся игра идет но не хватило поинтов в итоге взял гравенберха Цитата Никогда вы нам не будете братьями Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME #693 В субботу в 17:37 Drogbik написал 6 часов назад: ты надо мной стебешься или тоже такой же лох? над собой, первый тур у меня был Бруно Цитата Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
gRUzz #694 В субботу в 18:03 (изменено) Гак по пошел за птсами Изменено В субботу в 18:03 пользователем gRUzz Цитата В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dobromed #695 В субботу в 18:11 повелся на малена полузаща, хламарь просто тайм отыграл и ушел, прошлый тур 3 поинта Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
godspeed #696 В субботу в 18:15 братья дюмфрисы ставьте лайки посмотрим сколько нас гениев On1x понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Drogbik #697 В субботу в 18:19 ну лайк и пропустили сразу мда Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME #698 В субботу в 18:38 😱 Рафинья может больше не сыграть на ЧМ-2026❗️Рафа покинул поле в первом тайме из-за болей в правом бедре. Это может быть рецидивом травмы.🏥🇧🇷 Сборная подтвердила травму, но еще неизвестна степень. Цитата Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #699 В субботу в 18:44 Ебать а что с Гакпо Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
gRUzz #700 В субботу в 18:48 FantSayHello написал 3 минуты назад: Ебать а что с Гакпо Он всегда очки лутал, ну тут прям бенефис Цитата В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение