Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Drogbik

Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

Рекомендованные сообщения

самый важный вопрос для меня сейчас -  верим в аяблясраля или не верим, от этого все трансферы зависят


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз ваще я не поверил

но моим советам с самого дна лучше не прислушиваться :jokerge:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 57 минут назад:

Хз ваще я не поверил

но моим советам с самого дна лучше не прислушиваться :jokerge:

че там эксперты после первого тура говорят?:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та же самая хуйня 

из-за Челика осталось 3 трансфера

с основы обосрались/надо менять на тур 

3 обосраных + 2 не подходят = 5

а трансфера всего 3 :pepehands:

а я до старта думал "да на хуя ещё эти 4 трансфера каждый тур" :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мне конечно советовать госу соккера с 1 места, но

 

забей нахуй на Челика:hmm:  ну будет минус 1 затычка на 2 тура, в плоффе выкинешь


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 3 видео про фентази

 

ОНИ ВСЕ УБИРАЮТ ХОЛЛАНДА :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo: типа ВСЁ


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, я тож убрал

забайтился на ямаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LordGalg написал 24 минуты назад:

посмотрел 3 видео про фентази

 

ОНИ ВСЕ УБИРАЮТ ХОЛЛАНДА :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo: типа ВСЁ

да ты заебал со своими гайдами. я твою статью прочитал что ты скидывал где эксперт рассказывал кто будет в основе играть. я взял защей основываясь на тех советах потому что не ебу кто будет в основе играть. в итоге эти защи вообще не вышли. если бы не читал то больше очей бы набрал


Изменено пользователем Quill
Reality понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, я холанда не убрал, он играет против негров, они от страха перед большим белым человеком ноги раздвинут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так холанд негр, только белый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 1 час назад:
LordGalg написал 2 часа назад:

посмотрел 3 видео про фентази

 

ОНИ ВСЕ УБИРАЮТ ХОЛЛАНДА :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo: типа ВСЁ

да ты заебал со своими гайдами. я твою статью прочитал что ты скидывал где эксперт рассказывал кто будет в основе играть. я взял защей основываясь на тех советах потому что не ебу кто будет в основе играть. в итоге эти защи вообще не вышли. если бы не читал то больше очей бы набрал

 

так надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 2 часа назад:
LordGalg написал 2 часа назад:

посмотрел 3 видео про фентази

 

ОНИ ВСЕ УБИРАЮТ ХОЛЛАНДА :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo: типа ВСЁ

да ты заебал со своими гайдами. я твою статью прочитал что ты скидывал где эксперт рассказывал кто будет в основе играть. я взял защей основываясь на тех советах потому что не ебу кто будет в основе играть. в итоге эти защи вообще не вышли. если бы не читал то больше очей бы набрал

 

хз чел, все написанное носит рекомендательный характер и не является истинной в последней инстанции

 

но как минимум киммих и кукарелья завезли почти всем 

 

 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LordGalg написал 3 часа назад:

самый важный вопрос для меня сейчас -  верим в аяблясраля или не верим, от этого все трансферы зависят

Поменял его на мбапе

R0ss0ha написал 3 часа назад:
Винтер написал 3 часа назад:

Хз ваще я не поверил

но моим советам с самого дна лучше не прислушиваться :jokerge:

че там эксперты после первого тура говорят?:trollface:

Я думаю говорят, что месси топ пик:buba:

LordGalg понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, зря или не зря я Эмболо на банку посадил вместо Кайседо из Эквадора против Кюрасао:corona:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 11 минут назад:

Ну что, зря или не зря я Эмболо на банку посадил вместо Кайседо из Эквадора против Кюрасао:corona:

а что опорник-разрушитель должен сделать с Кюрасао?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 5 минут назад:
gRUzz написал 17 минут назад:

Ну что, зря или не зря я Эмболо на банку посадил вместо Кайседо из Эквадора против Кюрасао:corona:

а что опорник-разрушитель должен сделать с Кюрасао?

Пока что даже если ничего будет больше, чем Эмболо Боснии

R0ss0ha понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Манзамби пикеры на месте?


Изменено пользователем R0ss0ha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 18 минут назад:
R0ss0ha написал 24 минуты назад:
gRUzz написал 36 минут назад:

Ну что, зря или не зря я Эмболо на банку посадил вместо Кайседо из Эквадора против Кюрасао:corona:

а что опорник-разрушитель должен сделать с Кюрасао?

Пока что даже если ничего будет больше, чем Эмболо Боснии

ассист же у эмболо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...