Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

Рекомендованные сообщения

так ты нажми на вкладку второй тур епта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, первый тур конечно провал, подрубаем стратегию челси, меняем одних негров на других негров :buba:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Screenshot-1.png

ну и шо бл?

сыграл в вашу байду, первый раз

можете вливаться в меинстрим и звать меня по имени/отчеству - Михаил Игоревич, или проще - дядя Миша


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 минуту назад:

Screenshot-1.png

ну и шо бл?

сыграл в вашу байду, первый раз

можете вливаться в меинствим и звать меня по имени/отчеству - Михаил Игоревич, или проще - дядя Миша

ты разобрался?

у меня не грузит скрин твой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drogbik написал 31 минуту назад:

так ты нажми на вкладку второй тур епта 

я ж с уа

он при подсчёте тура меня выкинул с аккаунта и заход на сайт посчитал ддос атакой

пришлось менять браузер с впном, чтобы зайти во второй тур

на какие жертвы иду ради этой хуйни

 

+ фору вам даю во втором туре 

у вас 4/4 замен, а у меня только 3, пушто даун Челик поламался и трачу один трансфер на саба-бомжа вместо основы

Screenshot-1.png

 

ну на самом сайте я 188/30к

а теперь сложно надо впихнуть невпихуемое во второй тур :monkas:

ща посмотрим в конспэкт шо у меня по трансферам на 2й тур


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю что необязательно сделать все 4 замены

типа замену ради замены

думайте нахуй

то же самое насчёт баланса по бабкам, никто не заставляет ровно на 100 лямов состав делать, если остаётся баланс это не значит что хуево напикали и не нужно менять кого то со стоимостью 8 на чела со стоимостью 8.5 просто из-за того что есть остаток баланса 0.5

я так все фентези наруинил себе

LordGalg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 2 минуты назад:

напоминаю что необязательно сделать все 4 замены

типа замену ради замены

думайте нахуй

то же самое насчёт баланса по бабкам, никто не заставляет ровно на 100 лямов состав делать, если остаётся баланс это не значит что хуево напикали и не нужно менять кого то со стоимостью 8 на чела со стоимостью 8.5 просто из-за того что есть остаток баланса 0.5

я так все фентези наруинил себе

Ну пиздец, спалил все секреты фентезийных мудрецов


2co0u2c2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

who ask

вредные советы чтобы никто 5тыщ не забрал 

vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дедлайны тоже не обязательно соблюдать, можно по ходу тура замены делать 

 

 

:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в прошлом туре остаток был 0,5 млн

в этом - 0

всё по конспэкту

 

Drogbik написал 8 минут назад:

то же самое насчёт баланса по бабкам, никто не заставляет ровно на 100 лямов состав делать, если остаётся баланс это не значит что хуево напикали и не нужно менять кого то со стоимостью 8 на чела со стоимостью 8.5 просто из-за того что есть остаток баланса 0.5

я так все фентези наруинил себе

бабки всегда есть куда потратить сверх 100ки бюджета, даже если основа тебя устраивает

например въебать в нормальных сабов для перестраховки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще не делал трансферы

 

а нахуй челика менять? он и так затычка был, ну будет баба вместе него или али очередной 

 

или система не дает сохранить состав если в нем выбывший игрок?


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что у тебя команда из 15 человек

саб тоже команда 

если кто-то травмируется в жизни, то затерпаешь ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че эквадорцов и чехов напикали? молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 6 минут назад:

ну че эквадорцов и чехов напикали? молодцы

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шарящие, вы мне скажите ямиль и вильямс будут играть? че с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"шарящие" это с какого по какое место в лиге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 5 минут назад:

шарящие, вы мне скажите ямиль и вильямс будут играть? че с ними

Вильямс сдох обосравшись и обоссавшись подписав новый контик, а Ямальчик после травмы вышел в концовке значит 97% будет в основе на некст матч

R0ss0ha понравилось это

  GOAT

image.png.cb7c1f880ce886cddffc60445cbf1bf4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух 

Жмых всякий играет могу отоспаться

до субботы  мои самцы не играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замены сделаны, метки брошены :jokerge:

  Показать содержимое

И всё равно полсостава мусор


2co0u2c2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...