Drogbik #601 18 июня так ты нажми на вкладку второй тур епта Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
strangeland #603 18 июня мда, первый тур конечно провал, подрубаем стратегию челси, меняем одних негров на других негров Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #604 18 июня (изменено) ну и шо бл? сыграл в вашу байду, первый раз можете вливаться в меинстрим и звать меня по имени/отчеству - Михаил Игоревич, или проще - дядя Миша Изменено 18 июня пользователем Reality Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #605 18 июня Reality написал 1 минуту назад: ну и шо бл? сыграл в вашу байду, первый раз можете вливаться в меинствим и звать меня по имени/отчеству - Михаил Игоревич, или проще - дядя Миша ты разобрался? у меня не грузит скрин твой Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #606 18 июня (изменено) Drogbik написал 31 минуту назад: так ты нажми на вкладку второй тур епта я ж с уа он при подсчёте тура меня выкинул с аккаунта и заход на сайт посчитал ддос атакой пришлось менять браузер с впном, чтобы зайти во второй тур на какие жертвы иду ради этой хуйни + фору вам даю во втором туре у вас 4/4 замен, а у меня только 3, пушто даун Челик поламался и трачу один трансфер на саба-бомжа вместо основы ну на самом сайте я 188/30к а теперь сложно надо впихнуть невпихуемое во второй тур ща посмотрим в конспэкт шо у меня по трансферам на 2й тур Изменено 18 июня пользователем Reality Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Drogbik #607 18 июня напоминаю что необязательно сделать все 4 замены типа замену ради замены думайте нахуй то же самое насчёт баланса по бабкам, никто не заставляет ровно на 100 лямов состав делать, если остаётся баланс это не значит что хуево напикали и не нужно менять кого то со стоимостью 8 на чела со стоимостью 8.5 просто из-за того что есть остаток баланса 0.5 я так все фентези наруинил себе LordGalg понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
vidurr #608 18 июня Drogbik написал 2 минуты назад: напоминаю что необязательно сделать все 4 замены типа замену ради замены думайте нахуй то же самое насчёт баланса по бабкам, никто не заставляет ровно на 100 лямов состав делать, если остаётся баланс это не значит что хуево напикали и не нужно менять кого то со стоимостью 8 на чела со стоимостью 8.5 просто из-за того что есть остаток баланса 0.5 я так все фентези наруинил себе Ну пиздец, спалил все секреты фентезийных мудрецов Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dobromed #609 18 июня who ask вредные советы чтобы никто 5тыщ не забрал vidurr понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Drogbik #610 18 июня дедлайны тоже не обязательно соблюдать, можно по ходу тура замены делать Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #611 18 июня у меня в прошлом туре остаток был 0,5 млн в этом - 0 всё по конспэкту Drogbik написал 8 минут назад: то же самое насчёт баланса по бабкам, никто не заставляет ровно на 100 лямов состав делать, если остаётся баланс это не значит что хуево напикали и не нужно менять кого то со стоимостью 8 на чела со стоимостью 8.5 просто из-за того что есть остаток баланса 0.5 я так все фентези наруинил себе бабки всегда есть куда потратить сверх 100ки бюджета, даже если основа тебя устраивает например въебать в нормальных сабов для перестраховки Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LordGalg #612 18 июня я еще не делал трансферы а нахуй челика менять? он и так затычка был, ну будет баба вместе него или али очередной или система не дает сохранить состав если в нем выбывший игрок? Цитата Показать содержимое Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #613 18 июня потому что у тебя команда из 15 человек саб тоже команда если кто-то травмируется в жизни, то затерпаешь ты Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #614 18 июня ну че эквадорцов и чехов напикали? молодцы Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #615 18 июня R0ss0ha написал 6 минут назад: ну че эквадорцов и чехов напикали? молодцы - Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #616 18 июня шарящие, вы мне скажите ямиль и вильямс будут играть? че с ними Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #617 18 июня "шарящие" это с какого по какое место в лиге? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Glamdring #618 18 июня R0ss0ha написал 5 минут назад: шарящие, вы мне скажите ямиль и вильямс будут играть? че с ними Вильямс сдох обосравшись и обоссавшись подписав новый контик, а Ямальчик после травмы вышел в концовке значит 97% будет в основе на некст матч R0ss0ha понравилось это Цитата GOAT Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #619 18 июня фух Жмых всякий играет могу отоспаться до субботы мои самцы не играют Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
vidurr #620 18 июня замены сделаны, метки брошены Показать содержимое И всё равно полсостава мусор Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение