Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (2 пользователя, 7 гостей)

Drogbik

Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

Рекомендованные сообщения

(изменено)

del


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейд дэвида на исака получился такой себе, хотя 7 птс лучше чем 1 или 2, как в первом туре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну шведы так хорошо сыграли первый матч, что побоялся галандцев брать(

 

и офк зря

 

хотя гакпо еще до 1 тура хотел пикнуть все думал , ЗРЯ думал бля

 

ну а хули победители турнира по прогнузу какогото там деда


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я самый худший в эту игру


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй тебе 

наберешь когда капитан у тебя 2 очка наберет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща еще кто новенький или редко играет в фентези охуеете, когда в третьем туре команды с 6 очками будут полу второй состав выпускать и у вас тупа треть старта не сыграет :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 4 минуты назад:

ща еще кто новенький или редко играет в фентези охуеете, когда в третьем туре команды с 6 очками будут полу второй состав выпускать и у вас тупа треть старта не сыграет :clown:

тупа база

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 4 минуты назад:
Drogbik написал 9 минут назад:

ща еще кто новенький или редко играет в фентези охуеете, когда в третьем туре команды с 6 очками будут полу второй состав выпускать и у вас тупа треть старта не сыграет :clown:

тупа база

поэтому на замене все играющие :tusila:


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 41 минуту назад:

ща еще кто новенький или редко играет в фентези охуеете, когда в третьем туре команды с 6 очками будут полу второй состав выпускать и у вас тупа треть старта не сыграет :clown:

поэтому и хорошо, что такие фавориты как испания, португалия и тп подобосрались в 1 матче, в 3 придется основу выпускать 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drogbik написал 1 час назад:

ща еще кто новенький или редко играет в фентези охуеете, когда в третьем туре команды с 6 очками будут полу второй состав выпускать и у вас тупа треть старта не сыграет :clown:

куда им ЕЩЁ не выходить?

и так с Кот дИвуаром какие-то удавы ползали чё  то там запихивали на 93й

3 типа у меня набрали в сумме 11 поинтов 

ИГРАТЬ ПИДОРАСЫ :lol:


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 33 минуты назад:
Drogbik написал 2 часа назад:

ща еще кто новенький или редко играет в фентези охуеете, когда в третьем туре команды с 6 очками будут полу второй состав выпускать и у вас тупа треть старта не сыграет :clown:

куда им ЕЩЁ не выходить?

и так с Кот дИвуаром какие-то удавы ползали чё  то там запихивали на 93й

3 типа у меня набрали в сумме 11 поинтов 

ИГРАТЬ ПИДОРАСЫ :lol:

 

чё за вискарь пил?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 31 минуту назад:
Reality написал 1 час назад:
Drogbik написал 2 часа назад:

ща еще кто новенький или редко играет в фентези охуеете, когда в третьем туре команды с 6 очками будут полу второй состав выпускать и у вас тупа треть старта не сыграет :clown:

куда им ЕЩЁ не выходить?

и так с Кот дИвуаром какие-то удавы ползали чё  то там запихивали на 93й

3 типа у меня набрали в сумме 11 поинтов 

ИГРАТЬ ПИДОРАСЫ :lol:

 

чё за вискарь пил?

JDHoney+Sir Edwards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 11 минут назад:
OMGVERYLONGNAME написал 43 минуты назад:
Reality написал 1 час назад:
Drogbik написал 2 часа назад:

ща еще кто новенький или редко играет в фентези охуеете, когда в третьем туре команды с 6 очками будут полу второй состав выпускать и у вас тупа треть старта не сыграет :clown:

куда им ЕЩЁ не выходить?

и так с Кот дИвуаром какие-то удавы ползали чё  то там запихивали на 93й

3 типа у меня набрали в сумме 11 поинтов 

ИГРАТЬ ПИДОРАСЫ :lol:

 

чё за вискарь пил?

JDHoney+Sir Edwards

не проблевался ещё со скотча после нормального бурбона? 

ты чё сумасшедший?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 4 минуты назад:
Reality написал 15 минут назад:
OMGVERYLONGNAME написал 48 минут назад:
Reality написал 1 час назад:
Drogbik написал 2 часа назад:

ща еще кто новенький или редко играет в фентези охуеете, когда в третьем туре команды с 6 очками будут полу второй состав выпускать и у вас тупа треть старта не сыграет :clown:

куда им ЕЩЁ не выходить?

и так с Кот дИвуаром какие-то удавы ползали чё  то там запихивали на 93й

3 типа у меня набрали в сумме 11 поинтов 

ИГРАТЬ ПИДОРАСЫ :lol:

 

чё за вискарь пил?

JDHoney+Sir Edwards

не проблевался ещё со скотча после нормального бурбона? 

ты чё сумасшедший?

да это всё хуйня для даунов 

я люблю протеин и ройбуш с лимоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 15 минут назад:

киммих обоссаный :prichina_tryaski:

канеша обоссаный

когда на тебя бегут не совсем Кюрасаува

Drama написал 3 минуты назад:

"Киммих всегда завозит ":onneponimaet::zemlyapuhom:

было б 11 трансферов его б на 2 тур не было у меня офк

я из 3 трансферов У, Й и Х пытался набалансить В Е Л И К О Л Е П Н О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...